Поиск
Маршруты

Minako

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
196
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 4,4
267 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Илья Раду
Знаток города 4 уровня
23 января
Хочу выразить огромную благодарность магазину Minako за отличный сервис и потрясающий продукт! Выбирал электровелосипед для активного отдыха и поездок на работу долго и придирчиво, и в итоге остановился именно на этой компании и ни капли не пожалел. Что понравилось в магазине: 1. Компетентные консультанты. Менеджер не пытался впалить самое дорогое, а подробно расспросил о моих маршрутах, нагрузках и ожиданиях. Все технические моменты (тип мотор колеса , емкость аккумулятора, виды амортизаторов) объяснили на пальцах, без заумных фраз. 2. Большой выбор и адекватные цены. Увидел вживую модели, которые до этого рассматривал только в интернете. Цены оказались конкурентными, а по некоторым позициям — даже ниже, чем у других. 3. Отличный сервис. Велосипед подготовили к выдаче: проверили, отрегулировали тормоза и переключатели, установили базовую комплектацию. Также подробно рассказали об уходе за батареей и тонкостях эксплуатации. 4. Гарантия и постгарантийная поддержка. Четкие условия и наличие собственного сервисного центра вселили уверенность. Отдельный восторг — модель Minako Titan 2.0! Это именно тот велосипед который я искал ! Да
9
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Перед тем, как покупать велик в этом магазине, я стал читать отзывы покупателей и впервую очередь негативные, чего и вам советую, всегда читать сначала негативные отзывы, так вы получите объективную картину. Негативных отзывов было достаточно много, но я все-таки рискнул и к счастью мне улыбнулась удача, главное настроиться на позитив перед этим. Мой заказ задержали всего лишь на один день, я постоянно звонил и подгонял тем самым продавцов. Гидроизоляцию сделали быстро за 1,5 часа. Сборку электровелосипеда подарили в подарок. Я проехал на нем от магазина до дома около 30 километров и всё чётко, даже заряда батареи хватило (было где-то 50% когда я купил). В целом остался очень доволен и я понимаю, что я один из немногих таких счастливчиков )) А магазину и персоналу желаю так заботится о каждом клиенте и будет им счастье
5
Посмотреть ответ организации
-Kim_@_riK-
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Заказал в данном магазине себе электровелосипед Минако Апекс 2.0 Отправили на следующий день. Пришёл быстро) В целом 2 дня шёл. Пришёл правда с пробитым амортом. Написал и скинул фотки сразу в гарантийный сервис. Мне без проблем и лишних вопросов отправили новый и на след.день новый аморт уже был у меня. 😎👍 Задний тормоз был не прокачен. В целом всё норм, но просьба перед отправкой тщательно всё проверять. P.S. Игорю отдельное спасибо до и после заказа всегда был на связи.
4
Посмотреть ответ организации
OliFin_
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Особенно благодарю оператора Игоря, помог с доставкой и дал хорошую скидку. Велосипед приехал в СПб за 2 дня. Есть маленькие минусы, корбка мятая и с дырами (3 фото приложил). Сам велосипед приехал без повреждений но есть маленькие коцки, багажник приехал мятый (первое фото) но мне не нужен багажник. Добавили услугу гидроизоляцию и она условная (последние две фотки) в целом все понравилось. Заказывали minako f10 dual
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Угрюмов
Знаток города 3 уровня
2 марта
Покупал в магазине Электровелосипеды MINAKO электровелосипед и аксессуары. Впечатления остались очень хорошие. Персонал вежливый и грамотный, подробно проконсультировали по моделям, объяснили разницу между аккумуляторами и моторами, помогли подобрать вариант под мои задачи и бюджет. Отправку оформили быстро, всё пришло хорошо упаковано, без повреждений. Товар полностью соответствует описанию. Документы, гарантия и чек были в комплекте, что тоже приятно. После покупки обращался с вопросами по эксплуатации — ответили оперативно, без «отписок», реально помогли разобраться. Чувствуется, что магазин заинтересован в клиентах, а не просто продать и забыть. В целом остался доволен качеством обслуживания и самим товаром. Магазин оставляет впечатление надёжного и профессионального. Смело могу рекомендовать Электровелосипеды MINAKO тем, кто ищет электровелосипед или комплектующие.
1
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 февраля
К сожалению насладиться товаром пока не удается. Персонал вежливо морозит, доставку переносят уже в третий раз (каждый раз говорят завтра-послезавтра. То праздники, то поставка в один день, то в другой, каждый раз одно и тоже). Обещания перезвонить и сообщить информацию не выполняются (буквально, говорят, что перезвонят в течение «такого-то времени» и ничего не происходит, и так по кругу). Осадок неприятный, надеюсь электровелосипед рано или поздно до меня доедет и без брака, а то, мне кажется, история с возвратом будет примерно такая же… Дополняю: Проблема с доставкой решена. При сборке не хватило пару болтов, была помята корзина и небольшие сколы на раме. Компания компенсировала ожидание, спасибо.
8
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Валяренко
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Не советую данный магазин и их сервис от слова совсем. Заказ E-550740-0. В феврале сделав предзаказ на Minako v8 pro приехали в магазин- и тут же сюрприз, оказалось, что у них а наличии только один велосипед да и тот не кондиция. Сослались на плохую работу девушек операторов. Мол не в курсе что есть и что нет и не забронировали велосипед. Посмотрев на предлагаемый велосипед решили брать- небольшие повреждения ЛКП на вилке посчитали ерундой. В магазине велосипед собрали полностью, за исключением руля, педалей, подставок для ног пассажира и допников- корзины и багажника. Привезли на дачу, начали дособирать. Не обнаружили части крепежа, решив потом докупить- ехать к ним за этим не удобно. Как только снег стаял решили испытать аппарат. Сын прокатился по дачному поселку буквально несколько км. После данной поездки обнаружилось, что сборщик не докрутил рулевую колонку и подшипник превратился из за этого в меме во. Обратившись по гарантии и подробно описав все- получил ответ- читайте гарантийное соглашение, подшипник расходник и мы умываем руки.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
День добрый магазин Минако классные ребята приехал в магазин все узнал электровелосипед минако титан 2.0 показал свой результаты в доставке удобное управление плюс это конфорт едешь как на скутаре сидушка огонь 🔥 что ещё хочу сказать батарейка показала результат работал с 8 утра до 17:00 это всего одна батарейка в комплекте также зарядил батарейку с нуля до 100 5 часов 30 минут короче покупкой я доволен и всем советую ну конечно если в доставку брать нужно ещё доп батарейку покупать обязательно спасибо вам большое .....
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Мишин
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Приобретал электровел Minako f10 dual pro через интернет магазин с последующей доставкой в регион. Все неплохо устроено, вежливый диспетчер, сайт работает классно, выбор есть...но...ребята, почему когда деньги за товар уходят в адрес продавца, интерес моментально угасает. Отсутствует обратная связь, резервируют доставку в транспортной компании и засим всё...спустя 4 дня (четыре дня, Карл), статус заказа не изменился, товар не отправили...начал звонить...после звонка все отправили, статус отправки появился в личном кабинете транспортной компании. Второй раз, точно обращаться не стану, а потенциальным покупателям с доставкой в регион..., подумайте крепко, стоит ли оно того и может немного переплатить, но получить полный сервис от покупки до получения товара, тем более мы с вами его и оплачиваем!
24
17
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иншаков
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Купил электровелосипед в этом магазине, пока мало ездил, выводы по качеству сложно сделать. Что порадовало, важные болты на фиксатор резьбы посажены и не совсем сыромятина, можно тянуть (имел проблемы с китайским квадриком сына) но все перекрутил сам, в целом исполнение вполне приличное. По магазину, надо пинать продавцов, обещали, что забрать можно завтра, в итоге все ушло на вечер послезавтра. Надо звонить и узнавать, сами не перезвонят. Парни, менеджеры в магазине вполне адекватны и норм работают. Претензии к тем кто на телефоне.
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хочу оставить отзыв о работе менеджера по продажам Игоря и гарантийного отдела. Менеджер по продажам Игорь оказался действительно компетентным специалистом. На всех этапах покупки был на связи, помогал разобраться во всех вопросах, всё подробно объяснял и подсказывал, что и как делать. Всегда откликался и было видно, что человек хорошо знает свою работу. Также хочу отметить гарантийный отдел. Да, отвечали не всегда сразу, как я понял — из-за загруженности, но при этом всегда отвечали по факту и реально помогали решить проблему. После получения товара выяснилось, что фара не работала — скорее всего, во время перевозки оторвался кабель. Также на электро-велосипеде были потёртости и местами повреждена краска, вероятно, тоже из-за транспортировки. Несмотря на это, гарантийный отдел не оставил ситуацию без внимания: всё рассмотрели, помогли и возместили ущерб. В целом остался доволен отношением к клиенту и тем, что компания не ушла от решения проблемы
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 11 уровня
19 июня
Не рекомендую это место! Поберегите свои нервы и время! Звонил в эту компанию ,сказали да приезжайте модель есть в наличии, можно приехать и купить, по факту приезда ждал долго менеджера, что бы приобрести вело байк, потом новые данные в этом магазине менеджер озвучил, либо жди 2 дня пока тебе вело соберут у нас большая очередь или собирай сам или бери в коробке без проверки ) Я просто в шоке! Приехал с деньгами что бы купить вело, но Развернулся и ушел после такой информации!
1
Посмотреть ответ организации
Pascal K.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Пожалел о покупке. Аккумулятор разряжается за 20км при скорости в 25км/ч. На экране показывает еще 2 заряда, а по факту заряда нет. Заплатил за гидроизоляцию, а по итогу просто герметиком в двух местах залили и он отвалился на второй день. Внутри все провода еле держуться и от малейших кочек все отходит. Пытался крутить педали, но шатуны вообще не держаться. Подкручивал несколько раз, без толку. Колеса ходят яйцом
4
Посмотреть ответ организации
Фил
Знаток города 3 уровня
16 мая
Крайне сомнительная контора.... Покупал UNO полтора месяца назад. Приехал сразу же с проблемами(пробито заднее колесо, отсутствовали колодки на переднем суппорте велика ) при обращении в гарантийный сервис сказали что по гарантии оплачивают только запчасти, и либо допиливай сам либо за свой счёт в сервис, возврат денег за сервис смог получить только после того как написал на них претензию в письменном виде, но как по мне это бред ты получаешь новый велик и идёшь за свой счёт его ремонтировать или самостоятельно. И это не самая большая проблема, вел пришёл с бракованным акб, и не было заявленной ёмкости выключался на 25 км брал на 30ah. Идёт уже как месяц как я сообщил об этом в гарантийный отдел, и у них нету в наличии этих же самых акб, Uno самая новая модель и почему у них сразу же нету запчастей в наличии огромный вопрос. Складывается ощущение что политика компании продать как можно больше моделей и потом уже разбираться.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Демчев
Знаток города 4 уровня
12 апреля
11.04 приобрел F10 lite со сборкой и самовывозом. После оформления собрали быстро, как раз говорил перед сборкой что я на нем сразу поеду из Москвы. Просил собрать хорошо всё подтянуть. На пол пути отвалился шатун левый, не затянули. Очень не приятная ситуация. Если будете брать самовывозом и потом на нем - проверяйте заранее иначе развалится по дороге. Написал им в ВК послали в гарантийный отдел в тг. С момента покупки прошло 4 часа. Не знаю что мне ещё предстоит с этим велосипедом но очень не приятно что он разваливается на ходу сразу после покупки.
5
Посмотреть ответ организации
Максим Тарасов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
На днях покупал себе монстер на 30 ah. На все вопросы ответили без проблем. Перед покупкой можно сделать тест драйв. Также можно попросить отрегулировать высоту руля по высоте и тд. После покупки прокатился несколько километров по городу и хочу отметить, что очень приятно на нём ездить. Все амортизаторы работают хорошо. Яркие фары и поворотники, поэтому вечером должно быть хорошо видно. Ещё очень хорошее расположение, близко к метро, просторно внутри и сам магазин находится на первом этаже, а не как в других на -1
6
5
Посмотреть ответ организации
Максим Рябцев
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Приезжал покупать велик по предзаказу. Ну что сказать - сервис не очень, персонал не здоровается, велик собирать не хотели тк якобы должны были из колцентра их предупредить заранее о заказе (а я его делал за неделю и мне после этого 2 раза звонили). Консультант так себе - на вопрос, что заливать в конкретный велосипед говорит что дот4, хотя потом присмотревшись вижу надпись онли минерал ойл. Велик собрали, на мой вопрос, а что он уже царапанный - ответ ничего сделать не можем, транспартировочное. Надеюсь им самим так же продадут, например тачку. Короче купил и забыл сюда дорогу. Контора так себе, 2 звезды за то велик еще на ходу.
Посмотреть ответ организации
Someone
Знаток города 5 уровня
16 мая
Пишу отзыв спустя 2 месяца после получения электровелосипеда. Брал в подарок на день рождения отцу. Решил брать на сайте у "производителя", чтобы точно все было хорошо, т.к. подарок. Привезли в течении нескольких дней (точно в день рождения поздно вечером), чему был очень рад. На эмоциях от получения и т.к. уже было темно осмотры был очень быстрый. Заказывал со сборкой и гидроизоляцией, чтобы отец просто сел и поехал в удовольствие, но чем тщательнее мы знакомились с товаром, тех грустнее становились. 1. Не предупредили, что не было корзины в наличии, просто молча вернули деньги. Не критично, но все же, можно было позвонить и сообщить 2. Много сколов, замятий (на фото защита цепи градусов на 10 выгнута и смотрит наружу), в том числе и на "Честном знаке" (сам QR поврежден, к счастью, самостоятельно смог восстановить его по пикселям. Такое ощущение, что велосипед хорошенько упал, до того, как доехать ко мне. В том числе ручка газа не возвращалась в свое положение после выжимания полного газа. Просто ослабление винтов закручивание обратно помогло вылечить проблему. 3. Само качество сборки и гидроизоляции дополнительной. По вилке провода и шланги жидкостные пропущены не в предназначенном для этого отверстии, просто сбоку, как итог - все очень сильно внатяг, руль имеет очень ограниченный поворот. Гидроизоляция - герметик торчащий во все стороны... Т.к. это был подарок не хотелось устраивать разборки с возвратом, заменой и прочим, да и сам я товар получил не осмотрев его должным образом. В итоге, очень смазанное впечатление. Отец доволен в любом случае, мне же крайне обидно, т.к. ожидания были совершенно другие. Прикладываю несколько фото, чтобы не быть голословным.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бузлянов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Долго выбирал эл.велосипед, где и как купить. Выбор пал на f11 и конкретно на этот магазин, хотелось самому все посмотреть, а не по видеообзорам и коментариям. Мне из области до него удобно добраться, и зап.части и расходники у них в ассортименте. Позвонил по номеру, что указан на сайте, сказал когда могу подъехать, мне сделали бронь на мою модель. Ждали, на все вопросы получил ответы, советы. Оформили доставку через Яндекс такси. В этот же день привезли. Немного повело багажник, но это претензия не к магазину, да и исправляется за минуты. В целом доволен и покупкой и магазином и персоналом. Все вышло гораздо проще и удобней, чем я думал. Спасибо Минако и ребятам в магазине. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Стариковский АВ
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Отличные электровелосипеды, большой выбор моделей на любой вкус! Консультация максимально подробная и информативная. Выбрал подходящую модель, много опций в комплекте. 👍
5
6
Посмотреть ответ организации
Рамзан Чиргизов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Этот магазин магазин с физическим адресом а не пустышка из интернета Приехал на точку, лично протестировал Minako f10. Оформили кредит на месте через банк-партнер буквально за 15 минут. Велик классный. Уже неделю езжу на нем ежедневно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Посетили этот магазин с целью приобрести электровелосипед, и остались довольны покупкой! Впечатления очень приятные, можно протестировать технику перед покупкой, даже есть свой сервис. В магазине широкий ассортимент на любой вкус и кошелек. Отдельно хочется отметить персонал, консультанты прекрасно разбираются в своем деле и всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую 👍
7
11
Посмотреть ответ организации
Денис Липницкий
Знаток города 30 уровня
19 мая
Пока ты выбираешь и прицениваешься в магазине - все тебя в десна целуют, а после покупки - лютый игнор, только что нах не шлют ещё. Заказывал вел Ф11лайт с багажником, приехал забирать его сам, а на месте оказалось, что такого багажника ни то что нет в наличии, но и в принципе не существует для данной модели. Но при этом мне звонили и приглашали забрать мой заказ, ничего об этом не сказав. Рама поцарапана оказалась - с барского плеча 500р скинули. Гидроизоляция за 6 рублей - какая то беспонтовая мазня. "бортовой компуктер" - бестолковая бутафория. Показывает скорость в формате 10 кмч - 0.1, зарядку и пробег со старта. Общий пробег не запоминает. Различные мелкие косячки и звуки при езде присутствуют, на полной скорости прям серьёзно дребезжать начинает (но это кончено для самоубийц, просто протестил на прямой). Не ездил ранее на других электробусах, но качеством этого не впечатление, учитывая цену в пол сотни деревянных. Ну и вишенка! Не доглядел, что передняя корзинка бракованная оказалась. На сей момент уже четвёртый день переписываюсь с сервисным отделом. У них, как и у самого магазина, якобы нет рабочих телефонов, всё общение только через коллцентр или в мессенджерах, где они отвечают примерно пару раз в сутки. Говорящие головы из колл-центра на одни и те-же вопросы рассказывают разные истории, а когда начинаешь их сильно напрягать просто бросают трубку - феерично. Сосед, увидев велик, тоже загорелся покупать, но теперь он хотя бы точно будет знать где ПОКУПАТЬ НЕ НАДО. За сервисное гарантийное обслуживание выше единички не поставишь.. Не дай бог что то сломается - походу за свой счёт придётся делать.
2
Посмотреть ответ организации
Anatoliy
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Приобрели электровелосипед Minako Titan 2.0 в магазине. Отличное обслуживание, вежливый персонал, всё рассказали (все тонкости), дали прокатиться (едет отлично). Сделали гидроизоляцию в течении часа. Спасибо!
5
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
12 марта
Исправляю отзыв 12/03/2026: представители сервисного центра полностью устранили дефект с доставкой в обе стороны за счёт продавца. Ранее писал отзыв следующего содержания: Отвратительное обслуживание после покупки в машазине MINAKO minako.ru , они же ООО Минако Трейд ОГРН 5177746145924 ИНН 7726415505. Мало того что оплаченный заказ везли почти трое суток, так пришел с браком: у велосипеда переднее колесо за сутки спустило так , что отошло полностью от обода. При этом велосипед стоял в коридоре не распакованный даже. На просьбу забрать за свой счет велосипед и вернуть в надлежащем виде продавец предложил либо по гарантии выслать запчасть , а меня мы должны ее за свой счет, либо привезти им в СЦ на диагностику. При этом доставка за мой счет туда 3600р и обратно 3600р, итого минимум 7200р такая поездка на грузовой такси. По состоянию здоровья передвигаться общественным транспортом не могу. При этом ссылаясь на условия гарантии они компенсировать мои затраты не собираются. Принято решение составить досудебную претензию. Воспользоваться их сервисом затратив средства на перевозку, зафиксировать убытки и направить исковое в суд, оповестив параллельно Роспотребнадзор. Никому не рекомендую данный магазин, обходите стороной такой сервис.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Заказал велосипед на сайте данной компании 11 февраля. Так как был статус товара "в наличии", оплатил сразу на сайте. После этого позвонил менеджер и сообщил, что товара нет, поставка ожидается на следующей неделе. Далее срок отгрузки переносили несколько раз. В очередной переписке менеджер пообещал компенсацию за ожидание в размере товара на сумму 1500 руб. В итоге товар отправили только 13 марта. Никакой компенсации за пользование моими деньгами более месяца продавец не предоставил, все предыдущие обещания были забыты.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Недавно приобрёл электрический велосипед модели F10 Lite в синим цвете и остался очень довольным! Хотелось бы отметить что консультанты были очень вежливыми и грамотными, они подробно ответили на все мои вопросы и помогли выбрать именно ту модель, которая идеально подошла для моих нужд. Что касается самого велосипеда F10 Lite, то он просто супер! Аккумулятор держит заряд достаточно долго, что очень радует. Я успел проехать на нём уже несколько десятков километров, и заряд всё ещё в норме. Это особенно важно для меня, так как я планирую использовать его для ежедневных поездок на работу. В общем и целом, я очень доволен своим покупкой и рекомендую магазин Minako всем, кто ищет качественные электровелосипеды
5
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Пишу отзыв непосредственно о работе магазина и поддержки, не про качество продукции Уже на протяжении недели не могу получить заказ, звоню в поддержку каждый день, на что мне отвечают, что "заказ будет готов уже сегодня и вам перезвонят по готовности" Слышу это каждый день уже 5 дней подряд Заказ оформлял в рассрочку, для работы курьером, и у меня уже пропали 7 дней работы до первого платежа. Естественно мне это никто не компенсирует Наймите дополнительных рабочих сборщиков, если не успеваете разбираться с заказами!
5
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Купил велосипед minako uno спустя 60 км сломалась батарея , чинили ее 2 месяца… на все вопросы где моя батарея служба поддержки отвечала шаблоном по типу «передали информацию в сервис» и кидали в игнор. как я узнал что батарею мне сделали? в один момент я ехал на метро проезжая станцую шоссе энтузиастов и решил туда зайти узнать про акб. а его сделали неделю назад , но в известность меня никто не ставил. и сам велосипед сделан из соплей контроллер и проводка снизу что легко топиться водой от мелкого дождика или лужи. персонал хамский льет воду в уши
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Харин
Знаток города 2 уровня
25 июня
В плане продажи и доставке проблем не возникло, но все интересное началось при сборке электровелосипеда Minako APEX и чем дальше тем интересней! доставка два дня это плюс. 1.Рама электровелосипеда новая но имеет много сколов и потертостей минус, но с этим жить можно. 2.При сборке, больших проблем не возникло, но имеется некомплектность в коробке с зеркалами отсутствовали крепление зеркала на руль, само зеркало было, отсутствовали пластиковые заглушки передних гаек колеса, а также было проколотое переднее колесо. 3. И самое интересное, это долгожданный первый пуск) батарея заряжена 50%, сигнализация, ключ, кнопка пуска, первая скорость, рывок и все погасло) и сигнал сигнализации, попытка раз, два, три и т.д в общем прокатиться получилось только на педалях. Проверил контакты все ок, на холостых колесо крутит, но неуверенно, внешний осмотр не чего не дал, контроллер холодный колесо тоже, без нагрузки все горит, светиться, правда не горел левый декоративный габарит. Все сводиться к тому, что причина этому аккумулятор 90%!!! Видимо плата BMS, или ячейки аккумулятора требуют замены. Осадочек есть! Я понимаю бюджетность модели, коцки по раме, не красивая сварка, косоватое сиденье, это все можно исправить самому, но основные агрегаты и самые дорогостоящие это печаль. Мотор редуктор, аккумулятор и контроллер, хотелось бы чтоб РАБОТАЛИ и были отбалансированы с коробки так как новый готовый продукт. Буду звонить решать вопрос с гарантией, т.к аккумулятор это пол цены этого электровелосипеда и очень надеюсь дописать отзыв положительными словами!!! фото нет, но есть видео!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
30 мая
Это место людей, любящих своё дело!! Всё рассказали, показали, ответили на наши тысячи вопросов! Помогли определиться с нелёгким выбором ( а большой выбор - прям глаза разбегались!) Огромная вам благодарность !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Купили Минако F11 pro, пришел целый, токо коробка рваная, где звездочки. Не положили корзину , написали, что вместо корзины держатель для телефона идёт но и держателя для телефона тоже не было, перестали отвечать на запросы. А так электровелосипед с виду добротный, посмотрим как поведёт себя в дальнейшем,
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Что я могу сказать об электровелосипедах Minako? К огромному сожалению, мы не смогли оценить их по достоинству. Зато массу "впечатлений" получили от службы поддержки и самого магазина, в частности. Начну по порядку. Покупку электровелосипеда данной фирмы планировали заранее, ехали из другого города за 1500 км, совместив командировку с этой покупкой. Хотели сделать подарок отцу на юбилей. За несколько недель до поездки звонили уточняли, нужна ли бронь/залог. Сказали, что нет - велосипеды в наличии. На тот момент была скидка, но никто нам не предложил внести залог для фиксации акционной цены. Дальше - ещё лучше .. За день до отъезда домой из Москвы звоним уточнить - можем ли сегодня приехать приобрести (есть ли данная модель в наличии) и возможен ли небольшой тест-драйв. Отвечают - всё в наличии, приезжайте, сможете проехать. Приехали - данной модели в наличии нет, тест-драйв невозможен. Парам-парам-пам..... Консультант долго сокрушался работе службы поддержки (и про *** с наличием, и про то, что не предложили оплатить бронь и зафиксировать цену). Зато он сказал о том, что эта модель приедет вечером этого дня (правда немного в другой комплектации), записал наш номер телефона и пообещал позвонить. Прождали мы до обеда следующего дня, отправились в другой магазин и приобрели там другую модель. Спасибо вам огромное, ребята! Так держать! Если продолжите в том же духе - то ваши потенциальные покупатели очень быстро найдут, кем вас заменить.
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
10 января
Категорически не рекомендую обращаться в данный магазин, так как я три раза был в данном заведении в итоге в первый раз продали не те подшипники хотя менеджер ходил уточнял у мастеров что они подойдут, второй раз мне продали с меньшим диаметром тормозной диск и сказали что он точно подойдёт, в итоге диск мне не подошёл, в третий раз пробили два раза один товар, заглючила касса и мне сказали что сделают возврат и оплачивайте ещё раз, в итоге получается что возврат не сделали, менеджер с за лакированными волосами положил на эту ситуацию огромный болт и никакого возврата не сделали, хотя банк мне подтвердил мне что деньги ушли в данную богадельню, прошу обратить руководство на менеджера и мастера которые не компетентны в своём товаре, данное заведение работает правило лишь бы впарить а вы уж там сами разбирайтесь, деньги так мне и не вернули ни за что.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 13 уровня
25 мая
Ужасный магазин! Телефон указанный на сайте, только для ПРОДАЖ. Гарантийщики, претензионный отдел, руководство - просто не существуют! Продали велосипед за почти 65 тысяч рублей, на котором просто невозможно ехать! Руль трясётся в трёх местах, поворачивается с усилием как на камазе и заднее колесо вращается с люфтом, который так же отдаёт в руль, при этом прямо на велосипеде ехать просто невозможно. Техника для дорог общего пользования не предназначена! Только если хочешь попасть под машину, покупай тут велосипед. Заказ № F-496839-0 от 19.05.2026 г.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 5 уровня
24 июня
100 раз подумайте перед покупкой вела в этой замечательной компании,если надумали покупайте только в магазине ,потратьте больше на доставку,не собирайте сами,проверяя все до каждого болтика,работу тормозов,ровная ли рама,нет ли восьмерок на колёсах,руль может быть кривым и тд,у меня все эти дефекты были из коробки,гарантийный отдел естественно не поверил,т к я на нем покатался,в самом магазине в целом норм ребята работают,молодцы,гарантийный отдел отвечает долго и будьте готовы,если что-то с Вашим велом случится,брак или в процессе эксплуатации что-то выявится это пропасть,Вам не помогут,в итоге мой вел придется где-то ремонтировать за свои,если раму не получится отремонтить это мусор,походу пойду тратить деньги к конкурентам,всем добра
Посмотреть ответ организации
Максим Изетов
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Велосипед хороший. Обслуживание прям отстой, несколько раз перенесли срок доставки, притом об этом я узнал только тогда, когда сам написал, о том что велосипед отправили доставкой, узнал только после того когда написал сам. Сообщения читают, и не отвечают, а если и отвечают то нужно прям подождать, либо написать повторно и напомнить о себе. Как будто пытаешься подкатить к девушке, но ты ей не особо интересен.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитюк
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Заказала с доставкой электровелосипед брату в подарок. Доставка прямо ему в поселок. При заказе сказали доставка возможна. После оплаты оказалось туда не повезут. Но договорились забрать в другом месте. Пришел через 2 недели ( пришлось понервничать). Это того стоило! Брат очень рад! Велосипед зарядили и он доехал своим ходом до места! Спасибо! Как всегда без нервов не получилось ,но отлично что в конце закончилось хорошо!
4
Посмотреть ответ организации
Данил Федоров
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Приобрел электровелосипед в данной компании. Очень хороший аппарат, все устраивает) Собрали сразу на месте Обслуживание на высоте Рекомендую данный магазин, буду обращаться снова
4
Посмотреть ответ организации
Илья Кумин
Знаток города 6 уровня
5 мая
не советую данного производителя и данный магазин качество очень низкое купил велосипед и за 3 месяца расшаталось все, а за подкрутить берут еще и деньги, мол не гарантийный случай
3
Посмотреть ответ организации
Роман Созонтов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Профессиональная консультация при выборе тут главный козырь. Менеджер честно рассказал про отличия разных моторов и некоторые технические моменты по эксплуатации, подобрал модель под мой немаленький вес. В итоге взял модель с пробегом до 50 км на одном заряде.
2
Посмотреть ответ организации
сергей ж.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Аппараты для покупки как повезет, мне не повезло и титан2 сломался не проехав и 100 км, привез на сервис к ним, типа сделали, но забрав у них аппарат после ремонта не проехал и 2 км, пришлось просто катить его назад, возвращать на ремонт, второй раз типа сделали, но увы опять не проезжает и 500 метров ломается. Вывод: продают улыбаясь, на ремонт принимают с кислой физиономией, аппараты ломаются очень часто, сервисный ремонт абсолютно не компетентный. В дальнейшем конечно обойду эту контору стороной, а пока везу третий раз к ним на ремонт, но если честно уже одно желание-вернуть по браку. Разочаровали.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Остался крайне негативное мнение о данной компании после покупки Электровилосипеда. В наличии не было товара, внёс оплату и ждал поступление на склад. Оператор проинформировал о поступлении 30 марта, но не тут то было. Мне приходилось постоянно звонить и уточнять о поступлении. Каждый раз, разные операторы говорили о разных сроках. В итоге 2 апреля меня уверили что 3 апреля вечером можно будет забрать в магазине. 3 апреля вечером пытался у оператора выяснить готов товар к выдачи или нет, но мне так и не ответили. Приехал в магазин, а велосипед не готов. Менеджер магазина сказал что 4 апреля после обеда велосипед будет готов, но предварительно позвоните. 4 апреля с обеда пытался выяснить можно приехать забрать, но в ответ мне сказали что велосипед не готов к выдачи. Я все-таки поехал в магазин ближе к закрытию и велосипед был готов. Вы думаете на этом приключения закончились? А вот нет, дальше было ещё интереснее.😀 Мой велосипед был не полностью укомплектован, забыли поставить корзину ( точнее оператор забыл её добавить), забыли положить резинку для багажа. Менеджер мне принёс корзинку, но без крепления, пришлось её оставить. Но самоё непонятное было то почему велосипед поцарапанный!!! Менеджер сказал что они все такие.... А ещё и багажник такой же. Кстати на него пожалели гайки, из 8 шт было только 2шт. Но это ещё не всё 😀 При оплате за допники, оказалось что обещенная бесплатная сборка (бонус за заказ, со слов менеджера) оказалась платной. Пока ехал домой обратил внимание что индикатор заряда постоянно прыгал то в меньшую сторону, то наоборот в большую. Дома снял батарею и на ней индикатор тоже не понятно что показывает (приложил видео). Приехал домой начал снимать защитную плёнку, так и под ней ...ука царапины. Вот так отдай деньги за бережную и профессиональную сборку, а получить овно. Не удивлюсь что при детальном осмотре вылезут ещё косяки
6
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Шикарная компания, квалифицированные сотрудники, полная поддержка от консультации до покупки. Покупал онлайн, помогли с выбором, с доставкой. Видеообзор технических нюансов. Огромное спасибо!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Чернякина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин, консультируют хорошо все подробно объясняют , чисто, уютно а главное что не путаются в тюзать то что не подходит подбирают под клиента , советуют что и как, даже есть живая поддержка в виде гарантийного сервиса в сот сетях что крайне редко, заботятся о клиентах
4
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
27 мая
Прекрасный магазин электровелосипед в. Множество моделей велосипедов, своя мастерская. Спасибо Павлу за консультацию. Доступная цена, ниже чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Тони старк
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Прекрасное обслуживание цены не кусаются сделали всё по красоте починили сделали и всё супер сделали быстро качественно починили свет мотор электронику однозначно приду ещё
3
2
Посмотреть ответ организации
Душин Игорь
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Спасибо ребятам на Электродной 5 приехал по сервисному вопросу решили за 5 минут , лучшие в своем деле . Менеджеру Сергею и мастеру Владимиру от души спасибо )
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кошенков
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Отличный магазин. Сделал заказ утром, к вечеру приехал забирать. Все было собрано, гидроизоляция была выполнена. Провели подробнейший инструктаж, за что отдельная благодарность. Правда багажник нужно было купить отдельно, но это не критично. Доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Aliza M.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Взял себе модель Minako m1, складной Велосипед отличный, едет бодро, качественно собран, менеджер Сергей консультировал с выбором, подробно все объяснил и показал Очень доволен покупкой, рекомендую магазин
4
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5