Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ксения Соболевская
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хожу в этот салон 13 лет. Делаю ресницы у Яны Милютиной. Это профессионал высшего пилотажа! Нигде и никогда мне не делали ресницы лучше. Она хорошо понимает геометрию и пропорции лица, может посоветовать подойдет ли эта форма лично вам или нет. Мои реснички выглядят абсолютно натуральными. Делает все очень быстро. Ни куда потом ни чего не втыкается. С ее ресничками я хожу полтора месяца. Один раз делала новогоднюю укладку, локоны, на оочень длинные волосы. Осталась довольна. В целом в салоне все приветливые, угощают напитками. Везде чисто. Уютное место. К Яне записываться нужно заблаговременно. Хочу заметить, что ни разу за 13лет, мне не отменили запись!
Наталья Гвоздева
Знаток города 8 уровня
21 марта
Классный салон, меня всегда устраивает результат, поэтому в другие салоны даже не хожу. Всегда знаю, что получу то, что хочу. Уже лет 15 обслуживаюсь только тут. Единственный минус только - не всегда возможно записаться на нужное время к нужному мастеру :)
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Регулярно Яна делает из запущенных волос - супер прическу. Подбирает цвет с нуля, либо исправляет чужие ошибки. Ей по плечу любая задача. Салон работает на отличных красителях! Иностранных! От которых волосы не отваливаются через месяц.
4
Оксана
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Всем привет, хочу написать о салоне красоты Миндаль, очень удобное расположение, рядом с метро, есть где припарковаться на автомобиле, всегда есть свободные места, мастера высшего уровня, девочки парикмахеры, делают различные виды окрашивания, прически нереальной красоты, стрижки, в салоне делают аэропедикюр и аэроманикюр, очень классные процедуры, так же делают крутые брови, наращивание и ламинирование ресниц, особо хочу поблагодарить массажиста Оксану, соотношение цены и качества, соответствие прайсу, все по времени, работает по лицу и телу, отличный результат по лицу, минус 10 лет, появился тонус, помолодела, посветлела, лицо подтянулось, была проблема со спиной и шейно-воротниковой зоной, все проблемы решены, спина и шея расслаблены, огромная благодарность Оксане, всем девочкам, которые работают в СК Миндаль, всем рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
Ходим в салон всей семьей! Мастера все первоклассные, квалифицированные! Все услуги в одном салоне: маникюр, педикюр, солярий, массаж, реснички нарастить, брови оформить, все что нужно для поднятия настроения! Девочки на ресепшен всегда предложат кофе или чай. Очень милая обстановка! Самое главное, что не обязательно ходить к одному и тому же мастеру, услуги предоставляются на высоком уровне у любого мастера, в этом замечательном салоне!
4
Екатерина Иванова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Прекрасный салон. Замечательные мастера по маникюру и педикюру. Даже когда сломала пару ногтей - мастера спасут длину и цвет выровняют. Парикмахеры прекрасно знают свое дело. Хожу на укладку, вожу ребенка на стрижку. Очень рекомендую салон. Все прекрасные специалисты в своём деле.
4
Наталья Демакова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Мне очень нравится это салон. Хожу уже лет 9, и менять не хочу. Девочки мастера всегда на уровне, цены адекватные их уровню, аэро маникюр дак вообще бомба, никто такой не делает, чистый и без заусенец. И окрашивание топ. Рекомендую
4
Евгения
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Прошла курс массаж лица у Оксаны Стоимость (прилагательный сразу 10раз)- 14400 Эффекта не увидела (делала фото до и после) Сеанс длится не более 40 мин (по прайсу 45).. в это время также входит подготовительные и заключительные работы (очистка лица от косметики до и после масла) На 5-ый раз опоздала на 10 минут (не смогла припарковать машину, возле салона)… в этот день мой сеанс длился 35 минут. Следующий клиент был записан без запаса какого либо времени. Последний сеанс особенно расстроил… нанесли масло для массажа, без предварительной очистки лица от тональной основы Вообщем как итог: выкинутые деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Всем доброго дня🙂я как то обращаюсь к мастеру Екатерине по услугам коррек ция и окрашивания бровей, мне все очень понравилось,прекрасная форма бровей получилась,после окрашивания дополнили ботоксом-уходовой процедурой для бровей. Я оценила уход,мне очень понравилось. В дальнейшем планирую обращаться только в салон Миндаль к мастеру Екатерине по данным услугам.
5
Наталья Л
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Пользуюсь всеми предлагаемыми салоном услугами. Меня устраивает всё: качество услуг, отношение, возможность записаться на удобное время. Проведение процедур параллельно (если это выполнимо), что экономит такое драгоценное для нас время.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сафронова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Всем добрый день. Посетив салон Миндаль. Делала стрижку и мелирование у Екатерины и ноготочки у Натальи. Классные мастера своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусельников
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2021
Качество услуг салона соответствует его оформлению, ремонту. Стоимость услуг ожидаема и не входит в диссонанс с уровнем сервиса. Лично мне не хватило некой современности в интерьере, но это уже больше на вкус посетителей.
3
2
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Хожу на наращивание ресниц уже не первый год. Приветливый и вежливый персонал. Мастер Яна - просто супер!
4
N
Natalia V
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Приятный сервис, квалифицированные специалисты. Яну советую как лучшего мастера, качество услуг всегда на высшем уровне.
5
Марина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Замечательный салон, мастера отличные, качественные услуги. Советую к посещениям.
4
1
Е
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Хорошее место; внимательный персонал; профессионалы; цены оправданные; советую!
5
Анна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Звонила летом. Не отвечают. Звоню на днях. Дооолго трубку не поднимают. Потом сбросили. Не перезвонили. Эта контора не может себе позволить человека, который бы отвечал на звонки?))) Выводы напрашиваются сами собой
1
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Много лет люблю этот салон) девочки мастерицы на все руки 👍🏻
5
1
Анна О.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Увидела на сайте свободную вакансию в этом салоне. Писала 2 раза. Прочитали и не отвечают! Вам трудно ответить, что вакансии нет и т.д? Безответственность.
1
4
Посмотреть ответ организации
Natalya P.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Очень уютно, классные специалисты: Яна, Анастасия, Вероника!!!
5
  1. 1
  2. 2