Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
12
Отзывы
764
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2793 оценки
Оцените это место

764 отзыва

По умолчанию
Илья Логинов
Знаток города 6 уровня
28 марта
Очень хорошее место, "имбовое" как сейчас говорят. Каждый раз, когда приезжаю в Подстëпки к родным, обязательно захожу в Миндаль как минимум 1 раз. Во-первых - ностальгия, ибо я помню, когда в ближайшей округе кроме Миндаля продуктовых больше не было, и всегда ходили сюда (а ещё в один момент были энергетики Monster дешевле вообще всех магазинов). Во-вторых - ну реально крутой магазин ведь, где всегда можно закупиться вкусной готовой едой, выпечкой и всем остальным. В общем, магниты пятаки и чижики это хорошо, но Миндаль - жемчужина Подстëпок
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличный супермаркет, пожалуй, один из лучших в городе. Широкий ассортимент продуктов питания , готовой еды и непродовольственной продукции. Удобное расположение, качественный сервис. Уточнил по поводу минеральной воды в Миндале, продавец в зале меня проконсультировал. Есть свежая и вкусная выпечка , горячий чай/ кофе. Приятно удивил выбор готовой еды. Внутри торгового центра есть аптека, доставка пиццы/роллов. Классное место, всем рекомендую.
1
Денис Валериевич Белов
Знаток города 19 уровня
21 июля 2025
❤️ Любимый семейный магазин! 👨‍👩‍👧‍👦 Ходим сюда всей семьёй регулярно — это наше любимое место для покупок! ✨ Чистота и порядок на высшем уровне — всё аккуратно разложено, красиво оформлено. 🍞 Продукты свежие и вкусные, особенно радует собственная выпечка и готовая еда. 🛒 Ассортимент огромный — найдётся всё, что нужно для дома и семьи. 👍 Персонал вежливый, всегда готовы помочь с выбором. Однозначно рекомендую этот магазин! 🌟 #миндаль #супермаркет #семья #вкусно #качество
1
Анна
Знаток города 3 уровня
4 марта
Торты производства Миндаль крайне не советую. Во-первых, название не соответствует содержанию торта. Во-вторых, "украшательство" торта мягко говоря досоветских времен, кажется, дети сделали красивее. В-третьих, дороже, чем тот же Мистраль. В общем, прямо разочарование
Анастасия
Знаток города 16 уровня
9 марта
Широкий ассортимент закусок и полуфабрикатов. Фрукты по акции не дороже чем в Пеликане. Алкоголь подороже. Чисто, просторно, вежливый персонал.
1
Татьяна Юшко
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Магазин очень нравится, ассортимент товара, чистота в магазине! Готовые блюда всегда очень вкусные! В нескольких Миндалях пробовала сырники, самые вкусные там! В Веге например, абсолютно другой и не такой вкусный. Странно, почему не по одному рецепту приготовлены... Единственный минус, среди сотрудников много возрастных людей, которые очень медленно двигаются. Когда стоит очередь, это прям заметно. Цены на некоторые виды товаров немного выше чем в других магазинах, но на многие товары то постоянные акции, то таких товаров как есть в Миндале, в других магазинах не найдёшь! В общем, молодцы!
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 мая
Осторожнее с зеленью в этом магазине. Мало того что подвявшая зачастую так и откровенно пахнет хлоркой. Уж не знаю что там ей обрабатывали, но такая история повторяется не первый раз. Так же хлоркой однажды пах рис, пришлось выкинуть всю пачку.
Алексей Буджиашвили
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2024
Хороший супермаркет, отличная кулинария, набрал целую гору и куриные окорочка копчёные и картошку с укропом и салат из капусты с огурцом, всё свежее и ароматное, ел думал лопну…
3
галина к.
Знаток города 3 уровня
4 июня
При покупке рыбной продукции не было продавца,просили обратиться в мясной отдел,но продавец не соизволила взвесить продукт ссылаясь на очередь.Интересно что за обед в 5 вечера у сотрудника,что можно оставить отдел без продавца.Слава богу в округе достаточно магазинов.Теряете клиентов.
Irina B
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Очень большой выбор готовой еды . Очень чисто, приятные в общении сотрудники. Одну звезду снимаю за ужасный шашлык из свинины, точнее сказать из свиного сала . Всеми остальными покупками остались довольны .
Кирилл Симонов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Все понравилось , огромный выбор,свежая выпечка,качество товаров,быстрое обслуживание,расположение,просторная парковка
3
Денис
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Неплохой магазин. Хороший выбор товаров. Но мясо для шашлыка и салаты упали в качестве. Куриный шашлык пару раз попался тухлый. Сельдь под шубой, ребята вы не реже сельдь, лучше сразу целую ложитесь мне так дома удобнее её будет накрошить обратно )))
1
Елена Гурина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень нравится этот Миндаль! Отличная пекарня выпекает вкусный хлеб, пироги и сладкие булочки! Магазин предоставляет разнообразный ассортимент продуктов.
Никита Лебедев
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Большой выбор товаров, вкусная выпечка. По вечерам много народу, как и в любых магазинах, но в целом - все устраивает. Есть КСО.
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень отвратное отношение кассиров к продавцам . 19.06.26 в 19:15 оплачивала за товар , товар не сканировался , обратилась с просьбой к кассиру помочь . Она сказала очков нет , помогать не буду.. товар пришлось оставить . При этой молодой особе от силы 25 лет . Цена зачастую не соответствуют ценникам . И приходится делать возвраты денежных средств . Когда наведут уже порядок с ценниками и работниками .
Людмила
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Перед магазином парковка, где достаточно места для большого количества машин. Два входа, удобный пандус, автоматическое открытие входных дверей. Просторное помещение позволяет избежать толкотни возле ветрин и стеллажей. Большой ассортимент товара, разнообразие которого удовлетворит любого покупателя.Своя пекарня обеспечивает большим разнообразием хлебобулочной продукцией и выпечкой. Всегда свежая и горячая. Также большой ассортимент готовой еды, всегда свежей и вкусной. Товар расставлен аккуратно,в зале постоянно присутствуют сотрудники магазина, которые охотно помогут вам, если понадобится помощь. Продавцы всегда приветливы и доброжелательный. На кассах больших очередей не образуется. Обслуживание и ассортимент на 5 из 5 . Приходите за покупками в Миндаль на Фермерской 1а. Делайте свои покупки без нервоза и спешки. У одного из выхода установлено три банкомата, на выходе другого киви терминал Добро пожаловать за покупками!!!
4
1
Екатерина Минеева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин, нравится как и все остальные Миндаль! Большой, просторный. Огромный выбор товара. Чисто, свежо. Есть разница, после Магнитов и Пятёрок у Миндалей! Более качественный и интересный товар. Сюда приятней заходить. Я рада, что он появился и в Подстепках! И в Ягодном тоже хороший Миндаль!) Всё для людей!)
4
никитина е.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Самый любимый магазин!!! Всегда есть приятные скидки на нужный товар! Девочки на кассах и в зале работают с полной отдачей, всегда с улыбкой. Подходят с пониманием к любому вопросу и быстрого его решают!
3
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
В магазине не качественная продукция : рыба форель, устрицы. На первый взгляд кажется хорошим магазином и главное есть ассортимент в моем любимом рыбном отделе. Продавец убеждала, что устрицы живые, купила, оказалось, что они хранятся в растворе, но не живые. Но это еще мелочи, так как потратила всего 300 р. А вот на днях, я с этим магазином конкретно вперлась. Купила две большие форели, одна на 4 кг, другая на 3. В общей сложности заплатила почти 9000р. Начала дома разделывать для засолки, запахло тиной. Запах, когда рыбу разволят в грязной воде. Но что делать, рыба разрезана. Надеялась, что после засолки в пряностях, запах исчезнет. Запах реально исчез, а вот вкус тины и фиг еще знает чего - остался. Где они взяли эту рыбу?! По санэпидемстанции качество не могло пройти. Как такая гадость попала на прилавок? 9000 выкинула на ветер. Фото рыбы прикладывать не вижу смысла, запах экран не передаст. Но чеки с пометкой - миндаль прилагаю.
1
2
Антон С.
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Великолепный магазин! Большой ассортимент товаров, качественная собственная кулинария, в т.ч. отменная выпечка!
1
Серёга
Знаток города 30 уровня
4 мая 2024
Удобное расположение, супермаркет, Миндаль. Один из самых перспективных магазинов села. Подстепки. Разнообразие продуктов на уровне разного бренда и производителя. Бакалея, консервы, молочные продукты, хлебобулочных изделий, овощи, мясо, рыба и другое. Светло, чисто, дружелюбный персонал. Работает несколько касс, акции, скидки присутствуют. Рядом аптека, пара кофеваров, есть парковка.
Андрей К
Знаток города 8 уровня
3 февраля
это наш Тольяттинский "бренд "......порядок и чистота....вежливые сотрудники......и только свежие продукты на любой вкус !!
Gromogronom
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин средних цен, товара всегда в достатке. Продавцы вежливые подскажут где лежит товар. Товар свежий, качественный и главное вкусный. Отличный магазин для вашей семьи!
3
maria t.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Понравился ассортимент. Нашли все что искали даже больше. Своя пекарня, много полуфабрикатов собственного приготовления. Свежие морские гады ))Удивило количество разновидностей шашлыка. Одним словом на любой вкус. Но ценник выше чем в других супермаркетах
3
Евгений Курышин
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Одни плюсы: ассортимент, близость к дому, свободные кассы, наличие дополнительных магазинов, цены
3
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин. Всегда есть парковка. Всегда есть выпечка, полуфабрикаты, овощи фрукты, ну все что полагается для супермаркета. Ах, да! Тут есть аквариум с живыми крабами! И попутно несколько магазинов с мелочевкой для дачи, инструмент, аптека и животным корма.
3
алексей филиппов
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин, удобный подъезд, цены великоваты. Но голодными не останешься. Хороший выбор напитков и вкусной, готовой еды. Особенно нам нравится свежий хлеб
Артем Артем
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Минусы конечно есть! Неадекватная кассирша на кассах самообслуживания. Подхожу я к кассе самообслуживания, а маленькая и полная кассирша в очках неприятным тоном говорит мне "КУДА" Я: на кассу Она: (ещё болле неприятным тоном) Ты что не видишь, кассы не работают. Я: говорю ей что с покупателями нужно общаться более спокойно и вежливо Она: говорит что это я нервный а не она. Этой бедолаге в очках отдохнуть не помешает. А ещё почему-то в отделе овощей, всегда вместо огурцов перегной какой то лежит
1
1
Диана
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Мне именно этот миндаль вообще не нравится, персонал грубый, особенно девушка, которая блинчики делает, с сережкой в носу. Чтобы у нее не спроси, такое чувство, что сейчас расстреляет. На кассах все медленно и постоянно какие-то проблемы, то не правильно сдачу сдаст, то продукты перепутает. По качеству овощей, качество самое ужасное, в пятерочке овощи намного свежее и дешевле. Цену завышены. У готовой кухни один и то же привкус у всего. И взяли мясо на шашлык, все кто употреблял именно мясо с миндаля, извините за прямоту «обосрались».
1
2
Лариса Стовина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Магазин рядом с домом. Ассортимент огромный, без покупок не уйдешь. Особенно радует кулинария, очень хорошая и вкусная выпечка! И хорошее обслуживание)))
3
Татьяна Го
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Магазин хороший: много всего разного, широкий выбор товаров, есть туалет. Удобно заезжать на парковку по дороге из города. Но выезжать -очень неудобно: очень оживлённое движение во всех направлениях, дурацкий ларек фейерверков, мешающий обзору на перекрестке и создающий пробку, поэтому 100 раз подумаешь, стоит ли заезжать в Миндаль по дороге в город..
4
Елена Орлова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Большой чистый супермаркет, вежливый персонал, есть пекарня и кулинария, большой выбор как готовых блюд так и свежих полуфабрикатов по приемлемой цене, это очень удобно когда нет времени приготовить покушать, кстати часто покупаю там свежее мясо
4
1
Анна Б.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Огромный выбор товаров,сам магазин чистый и просторный!Цены на товары не отличаются от цен в городе.
4
Надежда В
Знаток города 8 уровня
7 января
Миндаль отличный магазин с хорошим выбором. Чистенько, аккуратно -видимо, хороший директор. Молодцы!
2
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
В целом хороший магазин, но бывают очень не адекватные продавцы, в частности, в мясном отделе (сырое мясо). Очень плохо разговаривают с покупателем, пытаются показать свое превосходство, не слышат и не видят клиента. Пытаются экзаминировать покупателя по видам мяса. Это что ориентированность на покупателя? Задача продавца быстро, без лишних вопросов обслужить покупателя, чтобы тот остался доволен и захотел вернуться туда ещё много раз! После обслуживания 28 сентября 2024 года я думаю мне долго не захочется покупать продукты в вышеуказанном отделе. Хочется отметить отдел хлебобулочных изделий! Там всегда приветливые продавцы, очень уважительные, быстро работают, спасибо им! Ещё хотелось обратить внимание на отдел готовых салатов производства магазина . Не всегда качество хорошее! Случались и отравления, после этого я там никакие салаты не покупаю.
2
Мисс Лис
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Нужно лучше следить за персоналом, за последний месяц персонал ужасный , особенно на блинах , второй раз приходим за январские праздники и ничего не меняется , конкретно вчера , просим сделать свежий блин, в ответ каменное лицо - вот берите , но мы хотим свежий блин , не вчерашний и т.д, смысл тогда в этих «свежих »блинах , которые нажарит гору для галочки , в итоге настроение испорчено ребенок со слезами !!! 👎👎👎👎👎
4
3
Виталий Клусов
Знаток города 15 уровня
2 октября 2024
Отличный ассортимент, удобно расположен большая парковка, всегда большой выбор товара и вежливый персонал работает до поздна, есть доставка еды суши пицца
Инкогнито 6584
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой. Качество хорошее. Пермонал приветливый, что спросишь всё подскажут. Расположение удачное, прямо на въезде в село и на дачи. Парковка большая, зимой чистят от снега. Выпечка присутствует - целый отдел выпечки. Плюс ещё всякие отделы арендаторы. +Аптека. Банкоматы опять же. В общем всё нравится.
3
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
4 июля 2023
Магазин очень удобно расположен, с большой парковкой. Всякий раз при поездке на дачу бываем там. Выбор и качество товаров на любой вкус. Особенно нравятся товары собственного производства, хлеб.
3
1
Павел Гончаров
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Хороший магазин, мне нравится. Просрочка попалась всего один раз, сам виноват, кто же летом в жару берёт паштет. Иногда на кассе не правильно пробивается, надо контролировать. Ассортимент полностью устраивает. В другие магазины и не хожу, живу в Подстепках, рядом.
3
Ольга Ступакова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Для моей семьи это очень хороший магазин. Большой выбор товаров:мясо, рыба во всех видах:свежие, полуфабрикаты собственного приготовления,. Овощи, фрукты, собственная пекарня. (Очень вкусный хлеб) готовая продукция:салаты, второе, даже на гриле могут сделать. Молочка, кондитерские изделия. Пиво, живое и фасованное. Спиртное по ценам даже ниже бывает, чем в Красное Белое. Качество продукции нареканий не вызывает . Персонал доброжелательный.. Красивый интерьер. Организация самого магазина очень удобная(имею ввиду расположение и выкладка товара)
3
1
Елена Тищенко
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Каждый день по любому поводу, все что нужно рядом. Хороший выбор, своя пекарня . Вкусный хлеб и выпечка. Можно выбрать сыр и вино. Морепродукты плавают в здравии: мидии и крабы.
4
Александр Аулов
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2024
Миндаль- сеть супермаркетов с отличным и широким выбором продуктов в каждой категории. Очень большой ассортимент готовой продукции. Сервис на высшем уровне.
3
Светлана Кирьянова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Замечательный магазин, давно завоевавший внимание покупателей высоким уровнем обслуживания, разнообразным выбором продукции,выкладкой товара, а главным достоянием, является коллектив сотрудников, многие работают с самого открытия магазина, всегда очень доброжелательны, особенно хочется отметить девушек отдела хлеб-выпечка, полуфабрикаты-салаты, сыры-колбасы, всегда знают товар, могут посоветовать с выбором. Руководстводству нужно ценить и беречь такой коллектив. Но есть одно НО, на которое хотелось обратить внимание, связанное с отступлением от прежней рецептуры Вашей фирменной выпечки, которая выгодно отличалась от качества других филиалов, мы приезжали за ней из города. Приведу пример, хлеб "Альпийский" (именно за ним приезжали, хоть и не дёшевый), раньше был ароматный, пышный батон, а с лета прошлого года, стали допускать очень прогорклые семена подсолнечника, практически отсутствует морковь, иногда клеклые батоны (объясняли плохой мукой). Верните любовь покупателей к хлебу "Альпийский. Хороших продаж!
3
ЕВГЕНИЙ КОЧЕТКОВ
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Этот гипермаркет сильно преобразился в начале 2022 года. Во первых огромная площадь была пристроена и надо сказать , что довольно незаметно прошло слияние с новым корпусом. Внешний вид стал очень продвинутым, современным, красивым! Огромное спасибо за магазин техники ДНС, который теперь у нас есть в Подстёпках!!! В самом миндале настолько увеличилась площадь и выбор, что каждый поход в этот магазин был довольно долгим от раза к разу... Пока привыкли где что стоит, потом запомнили, а они сделали перестановку))) и снова знакомство). А самый большой плюс этого гипермаркета в том, что теперь там три банкомата (втб, сбербанк, соавкомбанк), два входа и выхода, и всегда есть место на стоянке! Процветания магазину, а нам скидок побольше и почаще!
4
Сергей Невмержицкий
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Отличный магазин. Всегда вежливый персонал. Вкусный хлеб. Большой ассортимент. Все на уровне. Спасибо всем сотрудникам.
3
Егор Коновалов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин. Ассортимент и цены рассчитаны на людей со средним достатком. С овощами и фруктами сложности. Отличная выпечка. Много рыбы и морепродуктов
3
Стас неважно
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Здесь можно найти очень много на любой вкус и кошелёк,для самых разных слоёв населения,кто спешит домой и не имеет возможности готовить ,очень удобно,полуфабрикаты и готовые блюда всегда свежие.
4
Ольга Вячеславовна П.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор товара, качество ок, расположение удобно сразу после въезда в село, парковка большая, чисто, персонал норм
3
Алсу Иванова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Просторно, недавно сделали ещё просторнее, богатый ассортимент, хотя соус "элита" к шашлыку не нашла, хорошая кулинария и выпечка, сыр и колбасные изделия можно выбрать на любой вкус и кошелёк, большой выбор кондитерских изделий, напекут для вас горячих блинчиков с различными начинками, предлагают товары по акции
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6