Поиск
Маршруты

Mindal

Обзор
Фото
33
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
ЗУХРА
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2025
Помню, в пик популярности меренгового рулета, самый вкусный был именно в Миндале, тогда ещё кондитерская располагалась на улице Буйнакской, и я ездила за вкусной выпечкой туда, хотя рядом с моим домом их было целых три. Сейчас визитная карточка Миндаля - это "Молочная девочка"! Обязательно попробуйте этот невероятно нежный, воздушный, мягкий, пропитанный, со сливочным вкусом бисквит. Он тает во рту, и вы не заметите, как слопаете его в один присест😁 И вся выпечка в Миндале всегда свежая, вкусная, и есть позиции, которых нет ни в одной другой выпечке. Не забудьте - "Молочная девочка"👍
1
Мия Мия
Знаток города 2 уровня
18 января
Свежая и вкусная выпечка. Цены адекватные, персонал приветливый . Постоянные клиенты еще с Буйнакского 🫶🏻
Аминка Джамамедова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Взяли на новый год шарлотку с грушей за 1100р🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и как я была удивлена, что даже этот простейший пирог и за такую цену мы просто выбросили потому, что он был осевший как тесто, даже я обычный обыватель шарлотку приготовлю воздушней. Больше не пойдем к ним и не будем советовать. Если вы заявляете о себе как "премиум выпечка", и ваша банальная шарлотка такая как кусок глины, представляю какой отврат у вас остальное производство!!!! Не рекомендую!!!! Цена и качество совсем не сообвнтствуют!!!!
2
Инкогнито 5096
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Это наверно один из лучших мест где самая лучшая выпечка на мой взгляд. А взгляд у меня как у Орла 😂. Рекомендую всем всем всем 👍. Ешьте лучшие шедевры от кондитеров Миндаль. Они классные 👍❤️
1
Сабрина Далгатова
Кофеман 3 уровня
28 мая 2024
Хороший ассортимент, вкусная выпечка. Персонал доброжелательный. Цена и качество соответствуют. Очень понравился брауни и советую каприз 😍самый нежный каприз именно в Миндале.
2
1
Эмирова Оксана
Кофеман 6 уровня
17 июля 2024
Вкусная выпечка 🥮, десерты очень интересные и необычные !!!! Менеджеру отдельное спасибо , за индивидуальный подход к заказу и клиенту !!!! Спасибо !!!! Процветания Mindal!!!
1
1
Laurance Vazovsky
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Всё очень вкусно и красиво, НО просьба выдать персоналу разовые перчатки или приборы, чтобы они не трогали голыми руками кондитерские изделия и научите их ими пользоваться, а то даже по просьбе не трогать руками девушка всё равно не смогла воспользоваться щипцами... когда решите данную проблему будет 5 звёзд и будем к вам ходить...
2
4
Камиль Джамалиев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень вкусные профитроли и понравились работники особенно кондитеры 👍
Аида Г.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Вкусные качественные десерты , видно что сделаны из натуральных ингридиентов. Персонал приятный, охотно консультируют и довольно шустрые. Советую «Вуппи пай»
3
1
Хава Я.
Знаток города 2 уровня
18 января
Много лет берём десерты в Миндаль. Всегда свежее и всегда очень вкусно. С качеством не подводят 👍
П
Пилдщ П.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Приятный персонал, приятное место и оперативная работа. Я был просто в восторге от десертов и напитков которые здесь продают.
4
Лиана
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Приятное, теплое, уютное заведение. Приветливый персонал. Вкуснейшие десерты и напитки. Была там неоднократно. Мне нравится. Советую👍👍👍
3
Лиля Абляминова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Здесь я была с детьми впервые,и не пожалела , выпечка свежая, вкусная, обслуживание отличное, вежливо отвечают,всем рекомендую, выпить вкусного кофе,и поесть разные пирожные
3
Турана Магомедова
Кофеман 3 уровня
3 марта 2023
Приятная атмосфера , приветливый персонал , хорошее обслуживание,вкусная кухня !!! Отдельная звезда за молельную комнату❤️! Чисто, свежо и просторно !
3
1
Магомед Н.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Очень вкусно готовят сладости . И очень приятный персонал .
Мария Яхьяева
Кофеман 8 уровня
7 ноября 2024
Обожаю их выпечку, очень все вкусное, цена конеч кусается но лучше переплатить
2
Elmira R
Кофеман 3 уровня
15 июня 2023
Вкусная выпечка и хороший кофе. Вежливый персонал, удобное месторасположение.
1
2
Гамид Муртазалиев
Кофеман 3 уровня
11 января 2023
Вкуснейшие десерты и бодрящий кофе, что может быть лучше в холодную погоду? Только есть и пить во время снега.
4
1
Арсен Агаметов
Кофеман 3 уровня
18 августа 2023
Вкусная выпечка, можно посидеть попить кофе и чай, но не дешевое заведение
2
2
Наида Муртазалиева
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Админ и персонал выше похвал. Выпечка всегда шикарна. Удачи и процветания хозяйке
2
Амина И.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
вкусно, особенно франжепановый пирог , каприз тоже нереальный
3
1
Гюльнара Рабаданова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Самая вкусная выпечка, отличный персонал, кофе лучший в городе.
4
Инкогнито 0634
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Вкусные пирожные. Цены приемлемы. Обслуживание хорошее
3
2
Saniat Izhagaeva
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2024
Прекрасная выпечка. Всем советую попробовать.
2
2
Амина Карабудакова
Кофеман 3 уровня
18 марта
Вкусные десерты👍
1
Patimat Marat
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Самый грубый работник у них. Не советую посещать кофейню
1
Гульжана Мусаева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Волос в десерте.
коко адилова
Кофеман 4 уровня
8 ноября 2022
Очень вкусная выпечка,лучшие пирожные
4
Эмина
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2024
Вкусная выпечка, стоит попробовать
3
1
Анастасия
Кофеман 6 уровня
7 августа 2024
Вкусный кофе!
1
1
М М А
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2022
Заказали торт на свадьбу, а они его «ЗАБЫЛИ»приготовить, узнали мы об этом за час до торжества. Спасибо за испорченный первый праздник в жизни семьи
3
3
Л
Лилия Мустакаева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Самый вкусный меренга ❤️
3
1
Карина Тагибекова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Моя любимая кондитерская !!!
1
Галина
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Очень вкусная выпечка.
2
2
милана г.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Впринципе все хорошо
3
1
Timur D.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Хороший там капучино...
3
1
Амина А.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Очень вкусно!
1
Магомед Гаджиев
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Единственный минус, нет уборной
1
4
  1. 1
  2. 2