Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
50
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Была вашей постоянной клиенткой.Претензий к мастеру Виктории нет,есть к админитратору.Записываюсь всегда через сайт салона на маникюр комбинированный,цена фиксированная выходит с сайта 590 р(к топ мастеру),уже не первый раз администратор сама,по своему личному желанию меняет цену и вместо 590 назначает цену 790,говоря что цена на сайте это ничего не значит. Сказав ей что у меня нет 790,говорит давайте тогда 690,ну это вообще конечно шок... 2й раз уже такая история и это очень не приятно для клиента. Чеков не дают. Больше в этот салон ни ногой,жаль конечно терять хорошего мастера,но из-за таких разводов на деньги и обманов,принципиально отказываюсь приходить в этот салон. Дамы,вам на будущее...записывайтесь с сайта миндаль и делайте скрин суммы,которую выдает их же сайт,показывайте этот скрин при оплате и с вас не имеют права спрашивать больше,чем цена на их же сайте!!!
2
1
Татьяна Д.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2018
Регулярно хожу на маникюр в этот салон к мастеру Катерине. Маникюр на высшем уровне, в салоне всегда чисто и уютно, всегда предложат чашку чая или кофе. Для детей есть детский уголок. А ещё очень удобная система онлайн записи на сайте, сразу видно кто из мастеров работает, какое есть свободное время и какова стоимость услуг. После записи всегда приходит смс с напоминанием. Принимают оплату картой, постоянным клиентам скидки.
3
Ольга С
Знаток города 3 уровня
12 июня 2019
Все отлично. Попала по акции, из-за этого цена оказалась неприлично ниже качества. Мне удобно добираться, мастера вежливые, работают на одноразовых и продезинфицированных инструментах. В общем, идеально, буду ходить в этот салон всегда.
2
Ксения
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Была у мастера Виктории, я очень торопилась и попросила педикюр сделать как можно быстрее. В итоге мне качественно сделали за сверхускоренное время (60 минут!), включая снятие, работу с ногтями, ступнями и покрытие. Обязательно вернусь вновь.
1
Юлия Абросимова
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2019
Всё понравилось: удобное расположение, недалеко от метро; приветливый персонал, предлагают чай/кофе, включают телевизор, готовы поддержать беседу; комби-маникюр вышел 1500р, цена соответствует качеству, ногти сделали качественно, относительно быстро; большой выбор цветов и дизайнов, советую вам этот салон, девАчки))0)
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Сегодня у Екатерины делала маникюр, все супер, очень давольна. Спасибо студии, все приветливые добрые и отлично отработали. Спасибо Екатерине за маникюр и администратору за привеиливость и доброжелательность. Обязательно буду рекомендовать вас!
1
Женечка
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
Сервис на высоте, удобно, чисто, персонал вежливый и дружелюбный, чай, кофе, отличные фильмы или передачи на ваш выбор во время сеанса обеспечены. С картой постоянного клиента ещё и копятся скидки. ОЧЕНЬ рекомендую.
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2018
Ужасный салон! Запах отвратительный,салон весь грязный и пыльный. Женщина собиралась сделать мне маникюр старыми и ржавыми инструментами. На мою просьбу использовать другой комплект,без ржавых инструментов, поступил отказ. Я не готова рисковать своим здоровьем и находится в этом гадюшнике. Все положительные отзывы на сайте похоже липовые.
1
5
Наталья Кучерова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Просила записать на определенный день и время. Заранее обозначила, что все расписано и важно освободиться к определенному времени. По итогу администратор все перепутала и записала меня совершенно на другой день. Не смотря на ошибку администратора, отказались принять и предложили прийти в другой день. И это в воскресенье! Когда кроме пеня в студии был только один посетитель! Стоит ли говорить, что больше не приду никогда? Потеря не велика. Мастера посредственные. Тыкают в процессе обслуживания.
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
недавно была на чистке лица, у Евгении, приятное место, хорошая атмосфера приветливый мастер. Так же не первый год делаю маникюр педикюр у мастера Розы. Рекомендую. Цены не высокие.
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Была в студии "Миндаль" вчера по записи. Делали ремонт ногтя, а после уже маникюр с покрытием и рисунком. Мастер постарался над моими ноготками, дизайн рисунка отличный, смотрится всё супер, спасибо большое. Студию смело рекомендовать могу.
2
anna L.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2018
Была в этом районе по-работе. Зашла потому что купон со скидочкой дали на улице. В целом все хорошо. У девочек настоящий конвейер красоты. Предложили маникюр-педикюр в 4 руки и реснички еще покрасили. Ушла довольная.
1
Анна Боронина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2018
В восторге от салона. Хожу только к одному мастеру - Розе. Всегда подскажет, поможет определиться с выбором.
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Спасибо большое. Попробовала тоже маникюр тут сделать, йогуртовый. Получилось неплохо, на моё удивление, спасибо, работа мастера понравилась, очень аккуратно всё и оперативно сделала. Я довольна. Студия понравилась, интерьер необычный какой-то))
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Посещала салон всего трижды, но он точно в списке лидеров на первом месте! Приятный интертер и главное - соотношение цена/качество на 5 баллов! Рекомендую мастера Екатерину и Розу! Отличная работа😊👍
1
Анастасия Дичери
Знаток города 2 уровня
30 августа 2018
Хожу в салон с его открытия. Мастера Розу боготворю! Умница! Шикарный педикюр и маникюр делает! Желаю успеха салону! До новых встреч!!!! Подиум просто супер, наконец-то мы его дождались)))))
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Обычно после выполнения каких - либо процедур, в конце, при оплате озвучивают какие процедуры делали или хотя бы выдают чек, но тут не так. Хотя бы озвучили за что. Я не против заплатить, даже сверх процедуры, НО!, клиент должен быть осведомлён, что вошло в расчётный счёт на определённую сумму. Мастера хорошие, что касается администрирования и управленческой части, вот тут вопрос. Вкусный кофе.
1
Прохоров Андрей
Знаток города 11 уровня
25 июля 2018
Был на мужском маникюре, все понравилось, спасибо персоналу.
1
Полина Кондакова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Очень классный маникюр, носится 3 недели минимум. Такое качество не во всех салонах найдёшь) спасибо 🙏
3
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Мастер ногтевого сервиса Екатерина Никитина великолепно делает свою работу 👍💐
1
Sveta
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2018
Главное, чем ценен салон-это возможность быстро решить вопрос с руками.
2
Жанетта Манукян
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
Очень довольна сотрудником Розой.
1
Аркадий Винокуров
Знаток города 9 уровня
18 августа 2018
Знаком лично с владелицей салона. Человек отвечает за качество
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Прекрасное заведение!
1
Н
НИКОЛАЙ Петрович
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Миндаль ? Какая связь ?
Никитинская Юлия
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Девушки большие молодцы!!)
1
  1. 1
  2. 2