Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
17
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,7
250 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Каролина Гончарова, свадебный организатор
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2025
Магазин, в котором есть все - от готовой еды и до батареек. Особенно вкусные фрукты и овощи ♥️ работает круглосуточно - лучший магазин, который может быть у дома
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Магазин в котором есть все. Овощи и фрукты всегда хорошего качества. Приятные продавцы. Спасибо.
3
Людмила Минина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Очень хороший магазин, всегда вкусные и свежие овощи круглый год и очень хороший выбор, и не только овощи, орехи разные, фисташки, грецкие, макадамия, миндаль всегда там покупаем, хороший выбор лимонадов и минеральной воды и др.
3
1
✨ариночка✨
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Довольно неплохой магазин и удачное расположение, однако есть один минус. Не раз сталкивалась с несвежей продукцией : попадались несвежие сливки ,хранящиеся без холодильника и сегодня наткнулась на просроченный соус для вока. Будьте внимательны.
2
Irina Yaroshenko
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Приятный магазин фруктов и овощей, в основном все свежее и вкусное в любой сезон. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Удобное расположение, есть парковка
3
2
Елена М.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Хороший круглосуточный магазин. В шаговой доступности. Спасибо за вкусную пахлаву))
Елена Калашник
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Магазин в котором все овощи и фрукты вкусные!! Дорого. Все, но понимаю за что плачу - все вкусное, если фрукты то сладкие и ароматные, если овощи - то свежие и вкусные. Кстати, магазин круглосуточный
3
1
Нина Александровна
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин, удовлетворяет все потребности покупателей в продаже овощей и фруктов. Здесь всегда свежий товар, нет залежалых и испорченных , всегода приветливые продавцы.
3
1
Ателье
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Продуктовый магазин выбор большой и всё свежее. Вежливые продавцы всегда с улыбкой всех встречают. И очень чистый приятный магазин.
3
Светлана Ясмонтас
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин, весь нужный товар с хорошими ценами есть! Овощи и фрукты высшего качества!!! Спасибо администрации магазина и персоналу!
3
1
Анна Чудина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Очень хороший магазин, есть всё!всегда свежие фрукты , овощи, хороший ассортимент, но цены немного высоковаты.приветливый персонал, всегда чисто в магазине и на полках, Бывает товар без ценничка.
2
Елена Полякова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Небольшой магазин с большим выборов товаров хорошего качества. Цены приемлемые. В самом магазине чисто и приветливый продавец. Нет пандуса для заезда с коляской. Очень узкие проходы между стеллажами.
4
Екатерина К.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Магазин супер, овощи, фрукты и ягоды очень красиво выглядят, глаз радуют. Есть и бытовое, и зарядки, и товары для животных.
3
1
Алина
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2021
Хороший магазин фрукты/овощи, большой ассортимент. Помимо этого есть ещё бакалея, соки и прочие продукты. Цены средние, продукты свежие, персонал адекватный)
1
1
Eduard Yuryev
Знаток города 28 уровня
19 июня 2024
Хороший магазин у дома. Всегда свежие фрукты и овощи. Большой выбор продуктов
3
1
Юрий Аввакумов
Знаток города 17 уровня
30 января 2022
Отличный круглосуточный магазин с хорошим ассортиментом овощей-фруктов. Всегда все свежее и качественное. Дешевле чем в табрисе или фирменных овощных. Рекомендую
3
1
Анна
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Хороший овощной магазин,но дорогой, не всегда качество товара соответствует цене.если черешня уже не товарного вида не надо цену держать как за свеже привезённую,желаю процветания.
3
1
Суховей Анна
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Магазин что надо!! Всегда решается любая проблема по продуктам. Потому что работает круглосуточно и всегда есть все. И продавцы всегда хорошие, хоть и меняются, но все доброжелательные. На это районе самый лучший!
3
1
Татьяна М.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Наш любимый магазин. Есть все овощи,фрукты круглый год,бакалея и т.д. хороший продуктовый магазин. Очень приветливые девочки продавцы,чисто,аккуратно,быстрое обслуживанин.
1
Николай Миронов
Знаток города 17 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин, небольшой, но набитый товаром (причём качественным) и чистый, уютный. Всегда вежливые и добрые продавцы. Цены немного выше, чем у конкурентов.
1
1
Gala
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Всегда свежие отборные овощи и фрукты! Да, цена не маленькая, так качество и должно стоить денег)
3
1
ВЛАД ВОЛОНД
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Отличный магазин!продукты свежие.отзывчивый персонал.все необходимое есть.и 24 часа работает.плюс приятный бонус,своя кухня!как домашняя.спасибо хозяевам и персоналу!!!
3
1
Г
Гена Хабибулин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Самый лучший магазин в Краснодаре всегда все свежее доступные цены, а продавцы просто супер , по больше бы таких продавцов и можно с радостью ходить в такой магазин, желаю им процветания и по больше клиентов
3
2
Svetlana Светлана
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Все фрукты свежие, красиво разложены. Не всегда есть актуальные ценники. Продаются готовые обеды, которые пользуются популярностью у работников ближайших офисов и точек. Продукты свежие, но цены выше, чем в других магазинах.
3
1
Станислав Андреев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Большой выбор свежих фруктов и овощей.
2
Грег Капица
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Одно из лучших место на районе, где есть свежие фрукты и овощи и цена нормальная
3
2
Татьяна Рахимкулова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Вроде все хорошо,часто покупала покушать но туттт🤦🏼‍♀️купила к чаю плесневые рогалики которые мои самые любимые,с того момента ещё не кушала вааще,не лезет в горло
3
1
Тироти
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Покупал там энергетик hqd Blago white и ворлд оф тэнк, детям тут кста не продают можете не пытаться я пробовал
1
lev buinov
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2023
В районе после цыган, что торгуют у пятёрочка- это второе место, где можно купить спелую малину и сладкий (созревший виногра). Местные, думаю, оценили магазин.
1
1
БАВ
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2021
Хороший овощной магазин. Всегда свежие фрукты, овощи. Есть также и другие продукты. Единственное цены завышены, за это минус звезда
3
Денис Шарифулин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Всегда свежие фрукты и овощи, но ценник подороже нежели в других магазинах.
3
1
Аrtur Bahshi
Знаток города 22 уровня
2 августа 2022
цены высокие,но качество продуктов на высоте,видно хозяин магазина заботиться о качестве и ассортименте
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
30.08.20 Купили в этом магазине персики и нектарины (такие огромные!) В этот же вечер благополучно их съели, буквально через часа 4 началось отравление ! Я на 100 % уверена, что именно из-за этих фрутков мы и отравились, все обстоятельства указывают на эти продукты! Магазин проверяйте свой товар!
5
Юлия Першина
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Хороший магазин с большим выбором фруктов, овощей и сопутствующих товаров... И все это в шаговой доступности к дому!!!
3
1
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Отличный ассортимент, всегда свежие овощи, доброжелательные продавцы
3
1
Марина Белогорцева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин, отличный выбор, 24 часа это супер, всегда фрукты и овощи вкусные, но дороговато
3
1
Дарья Косухина
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Любимый магазин! Фрукты овощи топ
Посмотреть ответ организации
Сергей Громовик
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Качественная продукция, всегда приветливые продавцы, фрукты и овощи всегда свежие и очень вкусные
3
1
Е
Елена И.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Хорошее качество продуктов,достаточно широкий ассортимент :готовая еда,свежие овощи,фрукты,ягоды,зелень-всегда свежие и вкусные,молочная продукция,крупы. Все есть в этом магазине.
3
1
Игорь Т.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Прям подбешивает что ценников на часть продукции нет системно. Ассортимент хороший. Ценник высокий Собственник, взбодрите персонал - пусть ставят ценники
3
Марлена
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Очень хороший магазинчик.Мне нравиться,,что из овощей и продуктов всё есть.Продаются обеды,кстати,я тоже беру ,всегда вкусно.Работаю рядом,забегаю часто.
3
1
Нургали Аминов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Отличное качество фруктов и овощей 👍🏼 рекомендую всем кто живет на фмр
3
1
Оля М
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Ни разу ничего не купили, хотя периодически заходим. Цены необоснованно завышены раза в два, хоть и выглядят продукты красиво. Напротив есть магазин Овощи-фрукты, а через дом Магнит - там то же, но гораздо дешевле.
2
2
Марио
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Отличный магазин, качество товаров на высоте , большой ассортимент
1
Зарема Пченушай
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
хороший выбор овощей и фруктов
5
ирина гусак
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Отличный магазин , очень свежие продукты , цены соответствуют
3
1
Беслан Русланович
Знаток города 26 уровня
24 октября 2021
Качество товаров отличное,цена высока процентов на 30-40 выше стандартных . Нету халяльных продуктов
3
Тренер
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Всегда свежие и вкусные фрукты, но дорого
2
Тимур
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Отличный круглосуточный магазин, алкоголь не продают, зато цены норм и всегда открыто, свежий товар не залеживаеться
1
1
Алёна Ю
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Овощи и фрукты , космос дорогие а так хороший магазинчик ходили ночью , удобно рядом с домом продавец девушка была приветлива.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3