Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
83
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Леся
Знаток города 10 уровня
4 марта
Ваша кофейня ,настоящее спасение для хмурых дней! 💖 Кофе ароматный, бариста приветливая ,атмосфера уютная , что ещё нужно? Взяла любимый капучино и макаронс — сочетание идеальное. Теперь это мой личный уголок счастья в городе. Спасибо за тепло и вкусно ! Обязательно вернусь как буду в городе! ✨
Посмотреть ответ организации
Viktory Lyamina
Кофеман 3 уровня
30 марта
Чудесное место, авторские напитки приятные, не притерные, в большой кружечке, приятно посидеть в заведении, приятная музыка, за окном закат было видно, заходите, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Уютная крохотная кофейня на три столика. Вкусный горячий чай в огромных чашках. Замечательный меренговый рулет. Самое-то прохладным вечером. 👍
Посмотреть ответ организации
Марина У.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень милая обстановка. Из-за небольшого помещения создается уют. Мне нравиться,что само кафе расположено на верхнем и там можно смотреть в окна сверху вниз. Еда вкусная,как и напитки. Особенно нравятся моти.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
замечательная кофейня, классные завтраки, вкусный кофе, милые бариста, эстетик атмосфера, можно поделать классные фотки ☺️ удобно добираться, рекомендую к посещению!
2
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Уютное кафе, располагающая обстановка. Легко добраться, кафе находится на центральной улице города. Вкусный кофе и пирожные. Милая барриста. Мы ходим семьёй, очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2025
Чудесная кофеенка, очаровательные работницы, прекрасный кофе (я любитель латте) и потрясающее моти Рекомендую!✨
Посмотреть ответ организации
Регина Щ.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Очень вкусные десерты и вежливый персонал, а также здесь уютно. Кофе тоже достаточно большой выбор! Рекомендую к посещению это место.
МТ
Кофеман 4 уровня
16 августа 2024
Хорошая кофейня с уютной атмосферой и кондиционером. За 3-мя столиками можно попить разнообразные виды кофе и другие напитки по демократичным ценам. Можно забрать их с собой. Небольшой, но хороший выбор сладостей. Заезжали в кофейню исходя из рейтинга заведения. Действительно, всё соответствует. Не смогли сразу его найти, припарковавшись на проспекте, спросили у прохожей, она сказала как их найти. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гараева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Шикарная кофейня, с кайфовой атмосферой, маленькая и уютная! Вкусные макаронс и все вкусное, но макаронс особенно!!!Обслуживание супер, приветливые баристы, всегда подскажут и сориентируют. Вообщем это любовь! Любимое местечко в городе!!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Моняк
Знаток города 5 уровня
10 января
Вкусные пирожные. В этот раз целенаправленно заехали в кафе, что б купить меренгу) ещё картошка и чизкейк)) очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красов
Кофеман 3 уровня
21 августа 2024
Хорошее кафе, если вы хотите именно выпить кофейку, или напитки не его основе с каким-нибудь десертом. Кофе во всех испробованных на троих ипостасях на «пять», десерты скорее на «четыре». Если я правильно помню, в зале только 8 довольно комфортных посадочных мест с занимающим видом на тротуар с высоты второго этажа. Если не идти в кафе намеренно по навигатору например, то вполне можно пройти мимо, не заметив его. Но если зайдёте, скорее всего не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
александра ф.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Очень уютное место с приятным интерьером! Очень чисто и аккуратно) Улыбчивые и отзывчивые бариста, все подсказали)) Шикарнейший кофе - вкусный, красивый, прям настроение поднимает! Открытием для меня были нежнейшие макаронс. Таких я ещё нигде не встречала!) В целом вся выпечка выглядит как на выставке, и вид полностью соответствует вкусу. Чувствуется, что владелец любит своё кафе и вкладывает частичку своей души!
Посмотреть ответ организации
Антонина Павловна
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Спасибо-спасибо всем, особенно Лера, за приятное, позитивное отношение, за вкусный кофе, вкусняшки. Если бы таких кафешек было больше, то и люди были бы счастливы хоть на немного
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баданова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень понравились десерты, пробовала корпусные и мотти, в самое ❤ В планах попробовать и другие. Продавец - очень вежливая девушка🌷 Жаль только туалета нет.
Посмотреть ответ организации
наталья адамович
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Всегда очень вкусные пирожные, кофе, чай, какао. Чисто и уютно, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Аврора Уракова
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2024
Тихо, чисто, уютно, вкусные лимонады, вполне комфортно работать. Хорошее местоположение
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Впервые попала в Миндаль, очень приятная атмосфера, стиль и уютно. Взяла разные десерты в подарок, очень красивые и вкусные. Девушка на кассе посоветовала и все красиво оформила. Однозначно советую. Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Самый вкусный кофе в городе😍 Какао просто превосходный Девочки всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
К
Катя Отрадинская
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Просто великолепная кофейня!!! Очень приятный персонал, великолепные напитки и десерты, которые каждый раз заставляют меня заплакать от неповторимого вкуса!!! Интерьер очень уютный и приятный, настоятельно рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень классное место! Замечательный кофе и вкусные десерты! Мне очень понравился айс кофе - супер!) Ещё подкупило то, что напитки круто украшают 👍 Само место тоже приятное - красивый стильный интерьер, хочется задержаться. Работники вежливые и быстрые - что тоже супер)) Редко пью кофе вне дома, но сюда хочется вернуться))
Посмотреть ответ организации
Максим Стешин
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Однозначно лучшая кофейня в Арзамасе с лучшим подходом к приготовлению кофе (от выбора зерен до качества воды) и качественными десертами (свежие, мягкие и сочные). Однозначно советую! コーヒーが美味いし、ケーキも甘くて、ぜひ来てみてください!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Арефьева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Кофе на 10/10. Вкус нереальный! Очень талантливое исполнение – раскрывается буквально букетом! На фото латте дыня-роза-ваниль и айс-латте с фисташковым сиропом. Обязательно заходите, уверена, каждая позиция в этом месте достойна внимания! Спасибо персоналу за помощь в выборе и учет всех-всех пожеланий.
Посмотреть ответ организации
Lvall’s
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Восхитительный кофе Очень красивая кофейня Но вот чай с джусболлами мне не очень понравился
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень нравится данное заведение) Всегда вежливые сотрудники и приятная музыка. Разнообразный выбор кофе и десертов. Все всегда свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Надежда Князева
Кофеман 4 уровня
29 ноября 2024
Хорошее местоположение, вкусный кофе и десерты. Из минусов - нет туалета, негде помыть руки. Есть санитайзер, но все равно воду он не заменит.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Очень понравилось заведение! Вкусные десерты и кофе. Милый и красивый интерьер. Вежливые бариста!
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень вкусно и милое место. Обязательно сюда вернёмся!
Посмотреть ответ организации
lena-am87
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень классная кофейня. Вкусные десерты, приятная музыка, вежливый персонал. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ру
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень нравится кафе. Вкусные десерты, хороший выбор авторского кофе, приятная обстановка, уютный вид из окна на зеленый перекресток. Есть несколько столиков, можно прийти и посидеть, этого кофейням Арзамаса очень не хватало.
Посмотреть ответ организации
Лера Лебедева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Кофейня очень уютная и атмосферная. Хочется заходить за кофе снова и снова. Очень вкусные десерты, особенно нравятся Макаронсы и Моти, конечно же подкупает дизайн авторских напитков. Кофейней очень давольно, уверена что буду ещё не раз к вам заходить😉
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Оценка явно 5 +++ КЛАСС !!! Вкусно, эстетично, гостеприимно!!! Хотите совместить вкусно и прекрасное настроение - вам сюда!!! Олеся - респект!!! Рекомендую друзьям и знакомым, кто будут гостями города Арзамас, как и мы))) Прекрасное, запоминающееся посещение и.... очень вкусные десерты (мочи, макаруны, меренговый рулет) и кофе... малиновый раф с собой!!! Обязательно побываем ещё!!! Благодарим!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Были проездом с любимой в городе где я родился, зашли в данное заведение и ни разу не пожалели. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал ,вкуснейшие кофе с десертами. Рекомендую данное заведение как минимум раз посетить
Посмотреть ответ организации
Мария Плаксина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Моя любимая кофейня в городе. Всегда очень вкусные десерты, напитки, замечательное обслуживание. Ходим с друзьями каждые выходные))
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Очень милая и стильная кофеенка в самом центре с вкусными пироженками, кофе и лимонадом. Нашему городу давно надо было чуть больше таких мест.
Посмотреть ответ организации
Андрей Спарта
Кофеман 3 уровня
3 января 2024
Отличный кофе, уютная атмосфера, десерты просто идеальные и очень вкусные, рядом магазины, интересный вид из окна, персонал вежливый. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Natalia P
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Кофе разнообразный и вкусный. Десерты вкусные. Были большой толпой, девочка- бариста быстро справилась со всеми нашими заказами и просьбами.
Посмотреть ответ организации
Иришка Федорина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Сервис,чистота,и вкусно.Очень уютное место, можно посидеть и никуда не торопиться
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Первый раз попробовала здесь сырный кофе. Как-будто сыр пармезан привезли из полермо и выдавили жидкой субстанцией мне в стакан. После первого глотка возникла идея говорить тост этому кофе. "За коровье вымя, которое дало этот сыр и за этого баристо, который сделал его жидким". В общем рекомендую. И советую взять здесь десерты. Они лучше тех, что я брала в Нижнем Новгороде и Казани.
Посмотреть ответ организации
Вера Боброва
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Потрясающее место.Великолепный кофейня с восхитительной атмосферой! Все невероятно вкусно и красиво.Мы с огромным удовольствием провели время и обязательно посетим его еще не один раз.
Посмотреть ответ организации
Алексей Вишняков
Знаток города 6 уровня
20 июня
Лучший кофе в городе, дойдите и убедитесь. Сан Себастьян определенно нужно попробовать. Спасибо за вкусный кофе!
Михайлова Настя
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Замечательное кафе!приятную атмосферу, дополняет вкусное и кофе и вкусные десерты! Рекомендую посетить данное заведение! Если Вы захотите порадовать себя или близких в праздник, советую Заказать десерт 🧁
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дахнов
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Минусов нет Очень хороший персонал. Благодаря этой кофейне я полюбил кофе( до этого вообще не пил его). Вообщем, советую всем попробовать.
Посмотреть ответ организации
Титова Людмила Игоревна
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Персонал вежливый и творческий !Напитки вне конкуренции!! Десерты очень вкусные! Мое любимое ❤место в нашем замечательном городе! Очень рекомендую посетить кофейню "Миндаль"👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Очень вкусные лимонады и кофе, девочки вежливые, приятные, позитивные. Интерьер уютный, местоположение удобное. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Aleksanyan
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Миндаль - новое любимое уютное место! Вкусный кофе и десерты!Баристы всегда найдут нужный вкус! Чувствуется, что все делается с любовью 💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шутова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
очень приятное место с уютной атмосферой, вкусными напитками и десертами. не фанатка кофе, но ваши авторские чаи просто сводят меня с ума, особенно вишня-гранат!
1
Посмотреть ответ организации
excostay
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Великолепное заведение! Прекрасный персонал, очень вкусные десерты и замечательное кофе. Спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
были в Арзамасе проездом, решили посетить кофейню и выпить кофе перед дальней дорогой для бодрости. выбором «Миндаля» нисколько не разочаровались! кофейня небольшая, но атмосфера очень приятная. вкусный кофе, вкусные десерты. в меню имеются различные вкусные кофейные сочетания. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н З
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Отличное место! Чисто, вкусно, качественно, быстро и вежливо! Можно посидеть внутри или заказать "с собой".
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2