Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Марина Рафальская
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Очень понравилось кондитерская, вкусный натуральный кофе Арабика. Торты и пирожные радуют большого любителя сладенького. Две очаровательные девушки рассказали о всех вкусняшках, это так приятно, столько внимания моей скромной персоне. Если приеду в Новгород ещё, обязательно зайду. Кстати мороженое у них собственного производства! Восхитительное фисташковое!
Посмотреть ответ организации
Ризида К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Посетила кондитерскую на Псковской улице. Приятная атмосфера, гостепреимные продавцы, богатый выбор сладостей и пирожных, вкусный и бюджетный кофе. Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 17 уровня
9 мая 2025
Можно взять с собой или посидеть в заведении, есть 4 места вдоль окон. Была расстроена вкусом десерта чизкейк (возможно попался не свежий/заветренный кусочек - трещину видно на фото), а также кофе готовит кофемашина, а не бариста. Ожидала большего. На мира десерты были вкуснее.
Посмотреть ответ организации
eltuicia
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Прозвучит смешно, но заходили сюда после тренировки) по пути домой. Эта кондитерская высокого уровня, а я бывал много где. Особенно отмечу их пирожное картошка - тестирую везде именно ее, пожалуй, лучшая что пробовал. Теперь из Табриса на 2 месте, из Хлебника на 3. Нежнейший медовик тоже порадовал. В общем, кондитерская столичного качества, по норманым ценам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Грибулина
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2025
Доброжелательный персонал, администратор Стелла великолепна. Вкуснейшие торты и пирожные! Молодцы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Заказывали торт на день рождения, всем очень понравился. Часто покупаем в этой кондитерской десерты. Всегда свежие и вкусные. Продавцы внимательные и отзывчивые, помогают с выбором. Спасибо, что вы, теперь, рядом с нами.
Посмотреть ответ организации
Инесса Курышева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Прекрасно-вкусное место))) Регулярно заказываю торты на праздники! Всегда внимательное отношение всех сотрудников и оперативная связь! Можно не волноваться если вдруг в последний момент понадобил ся вкусный подарок, девушки выручают ВСЕГДА! Спасибо за восхитительные десерты)
1
Посмотреть ответ организации
Ира Др
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Не любила эклеры до эклеров из Миндаля 🥰 жумаю, они теперь млем личном топе. Очень приветливый персонал, помогают с выбором, рассказывают о десертах. Есть место, нде можно плсидеть и выпить очень приличный кофе. Обязательно буду заходить еще.
1
Посмотреть ответ организации
Шерер
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень вкусные тортики, печенья и макаруны! Всё выглядит очень аппетитно. Медовик - это отдельная любовь🥰 Всегда внимательное и дружелюбное отношение, чем поднимают настроение!
Посмотреть ответ организации
Александра Тульских
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отличное уютное место! Очень приветливые продавцы! А пирожные мммм очень вкусные, всегда свежие! Рекомендую кофе, ароматный!!! Из множества вкусов тортов, нам нравится апельсин-маракуця наполнение.
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
В мое первое посещение мне очень понравились ванильные эклеры, много ванильной начинки и сверху крем был на основе маскарпоне, это просто бомбяо, потом брала те же эклеры ,но наверху эклера уже был ганаш на белом шоколаде, на вкус и цвет конечно... Но мне понравилось больше на маскарпоне... Теперь реально почему я ставлю 3 звёзды: при посещении данного заведения 5.01.2025 г. В районе 18-19 часов зашла в кондитерскую полки с тортами почти пустые (3куска торта на витрине) эклеры, капкейки есть... Спросила у девушки это это весь ассортимент,она говорит да, на самом деле был привоз тортиков о чем дама умолчалчала, в кафе приходили люди смотрели на голые полки и уходили... Я это видела... Продавец не предложила торты, которые пришли, видимо ждала конца рабочей смены или что... Я сделала заказ и о ужас как я обалдела у продавца ногти по 5 см если не более... Перчатки, в которых она брала мне десерты порвались от ее острых когтей! Это полное нарушение санитарных норм! Пожалуйста примите меры!
3
3
Посмотреть ответ организации
егор черемисиноф
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Прекрасное место! Вкусный и недорогой кофе, недалеко от дома. Пирожное тоже вкусное, особенно "Прага". Всем советую посетить это заведение!
Посмотреть ответ организации
Alyse
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Будьте внимательные и проверяйте чеки после покупки сразу! На Псковской 30 пробили единственный кусок 3 раза (сначала вбили в чек, потом упорно не упаковали, пока не напомнили), возврат как положено через кассу не провели, предложили перевод на карту в течение часа, в итоге пришёл он спустя часов 12, когда уже начала писать в группу. Судя по отзывам в группе, куски тортов тоже переодически забывают класть. Идти больше не хочется в место, где тебя обманывают так нагло и при первом посещении
Посмотреть ответ организации
артур б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отзывчатый персонал, вкусные пирожные, красивый интерьер!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Торговина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
3 звезды ставлю авансом, т к хотела попить кофе с десертом, пришла ко времени открытия (10.00), девушка, протирая кофемашину, говорит, что кофе пока нет, нужно подождать минут 10. Я рассчитывала, что к началу работы кондитерской все будет готово к приему посетителей и не планировала сидеть 10 минут в ожидании кофе. В итоге ушла к конкурентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Стелла Дружинина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень вкусные десерты. Поднимают настроение и радуют. В праздники заказываем различные оформления, кондитера просто волшебницы, а может и волшебники.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Замечательное место! Очень нравятся кондитерские изделия, особенно меренговый рулет) Всегда ждут с улыбкой, Большое Вам Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Be happy
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Симпатичная кондитерская, вежливый персонал, много разных десертов, вкусный кофе. Живу рядом буду заходить еще.
Посмотреть ответ организации
Полина Боровикова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Классное место , очень приветливый продавец Анастасия , приятно работает ! Все рассказали , получила вкусняшку за диплом высшего образования, спасибо за милое место !
Посмотреть ответ организации
Варвара Перепелкина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Покупала тортик «сникерс», очень понравился, администратор была вежлива и доброжелательна, осталась довольна визитом в кондитерскую «Миндаль».
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Приятная атмосфера, вкуснейшие десерты, вежливый и улыбчивый персонал. Обязательно вернусь сюда еще
Посмотреть ответ организации
Эвелина Шик
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Отличная кондитерская! Вкусный кофе капучино, много десертов, особенно вкусные макаронсы)
Посмотреть ответ организации
Димитров Вячеслав
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Отличное уютное место! Приятные продавцы, всегда подскажут что выбрать. Ассортимент выбора очень велик всего очень много даже «глаза разбегаются»
Посмотреть ответ организации
YastPl
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень уютное и чистое заведение. Брали медовик - очень понравился, можно с уверенностью сказать, что он один из самых вкусных в городе!
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Всё очень вкусно и изумительно, возвращаюсь снова и снова. Спасибо «Миндаль» за настроение😊
Посмотреть ответ организации
Виктория Шеремета
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
самая лучшая кондитерская с самыми вкусными эклерами и лучшими администраторами❤️
1
Посмотреть ответ организации
Злата Мелехова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Самые вкусные эклеры в моей жизни !!!!! Очень вкусный крем, а самое главное его много
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
очень вкусные десерты,и милые девушки на кассе,спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Наталья Раскина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Чисто, приятное обслуживание, ооочень вкусный апельсиновый эклер
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные эклеры и брукисы💔, милые, всегда приветливые продавцы🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Очень приятные девушки на кассе, всегда подскажут и помогут выбрать) десерты очень вкусные, в меру сладкие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень классное заведение, вся продукция вкусная, персонал вежливый! Посещаем часто!
Посмотреть ответ организации
Светлана Власова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Зашла посмотреть, понравилось, уютно, есть мороженое собственного производства, лимонад, сладкое. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Соня Палкина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Очень вкусные десерты и кофе. Приятные сотрудники, знают из чего и как сделаны десерты. Уютное место, советую
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Самые вкусные в городе меренговый рулет и медовик, которые просто тают во рту.и
Посмотреть ответ организации
Тимофей П.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Не первый раз берём здесь пирожные и каждый раз вкусно! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерий Алексеев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Вкусные чизкейки, приятная атмосфера, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Картошка Картошевна
Знаток города 4 уровня
16 марта
Лучшая кондитерская!Ухоженная,а сотрудники понимающие и заботливые.Супер!
Посмотреть ответ организации
ViDi
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Брала тут очень вкусный меренговый торт, а сейчас взяла Макарунс.Очень нравится это место !!💕
Посмотреть ответ организации
Валерия Алексеева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Очень вкусный кофе и чизкейки, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Коноваленко
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Уютное место, всегда много выбора и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Софья Кулькова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очень вкусные эклерчики, очень хорошое мест, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Виктория Васильева
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Самые вкусные десерты! Атмосферное место✨
Посмотреть ответ организации
Егор иванов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хорошая кондитерская каждый год проводят конкурс для школьников чтобы не было ни одной 3-2 и если нету то дают сладость)
Посмотреть ответ организации
Кристина Косенко
Знаток города 5 уровня
3 мая
Тортики супер
Леонид
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
приятное заведение, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Arinkiss
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
хорошая атмосфера, вежливые сотрудники)
Посмотреть ответ организации
Макар Дадаев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
Владимир Янковский
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Все отлично !!!
Посмотреть ответ организации
илья шевляков
Знаток города 25 уровня
24 июня 2025
Ребенок долго просился в это заведение но оно оказалось в 19:00 закрыто. И не работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2