Поиск
Маршруты

Миндаль

Обзор
Фото
34
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,4
403 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Вера Галкина
Знаток города 6 уровня
24 марта
В кафе Миндаль 21 марта 2026 года отмечали юбилей мужа. Все остались очень довольны. Зал был только в нашем распоряжении. Комфортная уютная обстановка. Удобный выход на веранду для курящих или просто желающих подышать свежим воздухом. Организацией банкета занималась администратор Инесса, профессионал своего дела, с которой было комфортно общаться и обсуждать меню, которое очень разнообразное и вкусное, в том числе и мангальное. Инессе и всему коллективу огромная благодарность за вашу работу. Наши гости и мы остались очень довольны. Кушали с удовольствием даже привиредливые в еде гости))). Также Инесса посоветовала нам ведущих. Мы выбрали Елену, которая замечательно провела наше мероприятия с использованием костюмов, представлений и подборкой музыки под нас! Спасибо! Также Инесса нам посоветовала, к кому обратиться по поводу торта. Девушка Анна из коллектива ресторана занимается изготовлением замечательных тортов для различных торжеств. Это тоже огромный плюс, не было необходимости искать и куда-то ездить за тортом. Юбиляра он уже ждал на месте))) Такой вкусный торт я ела впервые! Спасибо всем огромное за организацию нашего мероприятия! ❤ Компания из 25 человек провела праздник весело, уютно и вкусно, по семейному))) Главное приходить с хорошим настроением, остальное сделают профессионалы))) Ещё раз огромное спасибо.
1
Елена Башлакова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Уютная веранда, хороший , большой банкетный зал. Персонал просто супер🔥очень дружелюбные и внимательные ! Слышала разные мнения про кухню, скажу так, мне придраться было не к чему, возможно, потому что на еде не экономили) Очень вкусно, мясо в сливочном соусе с грибами- прямо в сердце! 😁Божественные брускеты с креветкой и запечённая семга💥 Банкет прошел на ура!
1
Татьяна Лазаренко
Знаток города 4 уровня
1 марта
Буквально 28.02.26 отмечала свой юбилей в этом замечательном кафе. Отличная команда поваров, официантов под руководством администоатора Инессы. Все было очень вкусно. Огромное спасибо команде кафе Миндаль. Рекомендую, не пожалеете.
1
Инкогнито 9395
Знаток города 2 уровня
20 января
Отмечали юбилей в кафе "Миндаль", остались довольны, всё очень понравилось! Вежливый и отзывчивый персонал, работал слаженно, все блюда были вкусные и свежие! Красивое оформление зала. Особая благодарность администратору Инессе, за организацию банкета, за помощь при выборе меню, лишнего не навязывает. Рекомендую данное заведение!
1
евгения к.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отмечали в кафе "Миндаль" свадьбу! Место супер, персонал отзывчивый, отдельная благодарность администратору Инессе Александровне, которая лично участвовала в организации и проведении нашего банкета от начала до конца! Очень красивая сервировка, оформление зала и фотозоны! Большое спасибо поворам! Ваш фирменный салат просто объедение, фаршированная рыба не только красива в подаче, но и божественная на вкус! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым ваше прекрасное заведение! Ещё раз огромное спасибо!!!
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Праздновала свой юбилей 21.06.2025.Если ещё вы сомневаетесь, где вам ответить- то это здесь! Прекрасная команда под руководством администратора Инессы. Всё вкусно, свежие ингредиенты, а девчонки старались, чтобы все было чисто и нам понравилось. Особо хочу поблагодарить шеф повара за шашлык, колбаски и особенно сёмгу и овощи гриль! Ещё хочу отметить качество сырных и мясных нарезок) Это именно вкусно и качественно. Спасибо кафе, что помогли сделать праздник незабываемым!
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Отмечали мужу юбилей, остались довольны оформлением зала, разнообразным меню, качеством еды, хорошо что мы были только своей компанией, зал просторный. Стулья для меня низковаты были, и жёстковаты, и в зале особая акустика, когда играет музыка. А так мы остались довольны. Спасибо большое Инессе , была всегда на связи, подсказала нам по меню, всего хватило . Благодарим. Рекомендую.
юлия кривоносова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Отличное место. Отмечали банкет. Можно закрыть под свое мероприятие будь то юбилей, свадьба, корпоратив. Есть веранда, при необходимости дают пледы. Очень вкусная еда, десерты. Персонал работает чётко, незаметно для отдыхающих. В обычные дни работает с бизнес-ланчами, а на 2 этаже гостиница. Удобно если приезжают гости из другого города.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
04.01.25 года, я праздновала свой юбилей, хочу поблагодарить коллектив кафе миндаль за их слаженную работу, отличную кухню, то что предложила администратор по меню и посадке людей, это было компетентно, все продуманно до мелочей, чистота и интерьер соответствовали праздничной обстановке. Приношу свою благодарность, юбилей прошёл на Урааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Павел М.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Прекрасное место! Отмечал свою свадьбу. Очень вкусная кухня, не было ни одного блюда, которое мне не понравилось. Обслуживание на высшем уровне, коллектив в кафе улыбчивый и дружелюбный. Я рад что выбрал Миндаль, для проведения своей свадьбы.
Анастасия Лаврушина
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2025
Недорогое кафе, вкусные десерты и напитки. Многие здесь празднуют свои мероприятия. Расположение в центре города, но нужно проехать вглубь. Персонал вежливый.
Ольга Есипенко
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Были здесь впервые. Отмечала юбилей. Очень понравилось! И атмосфера, и обслуживание! Особая благодарность администратору Иннесе! И всему персоналу! Всё вкусно! Отличная подача! Повару респект! ПРОСТО КЛАСС!!! Рекомендую!
Сергей Ковалёв
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Кафе Миндаль, красивый зал,расписной потолок, вкусная еда, сервировка, доброжелательный персонал, есть веранда, Мои гости были довольны.
TaTar32
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
Для центра города - это отличное сочетание цены и качества для большинства населения! Есть нюансы в обслуживании, но они присутствуют и в более дорогих ресторанах города. Доступные цены, еда приличная. Можно отлично отпраздновать компанией какое-то событие без лишних глаз и ушей. Были трижды: всё устраивает. Для любителей европейского меню возможно "не зайдёт": выбор блюд не особенно изыскан, но оптимален для полноценного праздника.
1
Simplynivel
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Отличное обслуживание, отличная кухня, тихое место в центре. Рекомендую как место встречи маленькой компанией, так и празднование торжества. Команда администраторов подготовит по вашему желанию отличное мероприятие с привлечением ведущих , музыкантов и всей необходимой вашему торжественному мероприятию атрибутики.
1
Елена Алдохина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Отмечала в кафе «Миндаль» свой день рождения! Зал очень уютный, есть большая веранда, где можно посидеть, укутавшись в плед. Уже все украшено к новогодним праздникам, так что атмосфера сама по себе была сияющей и радостной! Можно было воспользоваться красивой фотозоной для праздничных фотографий. Стол светился белоснежными скатертями и накидками на стульях! Сервировка была на уровне ресторана! Огромное спасибо Инессе Александровне за помощь в составлении меню и всей дальнейшей организации банкета! Выбранные блюда все были замечательные: наимягчайшая ароматная свинина с картофелем по деревенски, стейк из семги с волшебными овощами-гриль, потрясающий и нежный курник. Вкуснейшая фаршированная горбуша просто таяла во рту, большая порция фирменного салата «Миндаль» приятно поразила необычным вкусом. Вообще все выбранные закуски были вкусными и понравились всем гостям без исключения! Обслуживание банкета велось вежливо и ненавязчиво! Рекомендую воспользоваться этим прекрасным местом и его замечательным персоналом для организации любого вашего торжества!
3
наталия денисова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Были здесь несколько раз, отмечали дни рождения, приятная атмосфера, красивая зона для фотографирования, веранда замечательная, очень вкусная еда, и лучше всех Инесса, администратор, всегда поможет, подскажет! Очень советую!
2
2
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Праздновали свадьбу 22 июня!Кухня ооочень вкусная,всем всё понравилось,организовали всё отлично. Отдельное спасибо Инессе, очень помогла с выбором,быстро составила меню,в котором ничего не хотелось менять!мы и гости остались довольны!
3
Наргиз Свиридова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Это прекрасное место, замечательная атмосфера, сотрудники золото , очень внимательные официанты, отдельное Спасибо поварам еда божественная - фаршированная горбуша наивкуснейшая 5+, мясо таит во рту , сервировка как в ресторане Спасибо Инессе за внимательность, отзывчивость и экономию времени в выборе блюд на праздник. Рекомендую это кафе всем!!! Если вы хотите отметить ваш праздник вкусно и с душой Вам 100% дорога в это прекрасное кафе "Миндаль" ❤
Алла Журкина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
11апреля 2024года с родственниками,друзьями и коллегами отмечала Юбилей! Была восхищена организацией,обслуживанием и невероятно вкусными блюдами! Все остались очень довольны! Особая благодарность от всех гостей Инессе- она была украшением моего мероприятия!СУПЕР место для всех праздников!
2
2
Нина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень приятное место. Отмечали юбилей 04.11.2024 были здесь впервые . Уютно и не пафосно. Отдельное спасибо Инессе Александровне .Вкусно от слова бесконечно! Красивая подача. Нам всё понравилось, хочется вернуться)))
1
Тина Горбачева
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Хорошее место. Отмечали здесь здесь торжество у друзей, организация отличная. Красивое оформление. Доброжелательный и внимательный персонал. Все блюда приготовлены на 5+, кухня очень понравилась. Уютная веранда, но вид хотелось бы лучше, смотреть приходится на гаражи или кусты.
2
1
Александр Мефёд
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Мне очень понравилось кафе, отмечала свой юбилей, спасибо Персоналу за вкусные блюда, обслуживание, в кафе красивый зал, можно сделать фото, есть веранда, на которую можно выйти подышать свежим воздухом! Моим гостям Всем Понравилось!
2
3
Александр Юрьевич
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2024
Кафе хорошее, в помещении чисто, еда вкусная, порции большие. Персонал вежливый. Помогут с выбором блюд. Меню довольно обширное. Единственный минус это дорога до заведения, оставляет желать лучшего. Парковка не большая, мест на 10 примерно.
Лиана Балакирская
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Для проведения банкетов, отлично! Кухня хорошая, коллектив вежливый!
Tasha Sun
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Уютное кафе, атмосферно, но еда не очень
Надежда Захарина
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Праздновали свадьбу. Администратор Инесса помогла все организовать и рассчитать меню адекватно количеству гостей и стоимости. Профессиональный подход, разумные советы. Нам очень понравилось. Еда-особая часть. Очень вкусно готовят.
наталья добромыслова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Отличная терасса,само кафе очень уютное,цены тоже удивиди,демократичностью,так же понравилось банкетное меню,разнообразием !
Кристина Сухачева
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Непонятное заведение конечно больше для закрытых юбилеев в принципе на котором мы в данном заведении и были. Минусом большим является, наличие рядом непонятной сауны в которой легко могут отдыхать не очень порядочные люди!!! Место больше подходит для неожиданных свиданий, чем для семейного отдыха! По поводу кухни тоже все неоднозначно! Салаты непонятно как намешаны, мясо шашлык был дико жёсткий как будто эта хрюшка была убита сто лет назад. Брали на горячее говядину в соусе, так она оказалась настолько жирной, что просто вечером всех мутило!!! Вообщем слабая 3!!! Единственное прикольная летняя веранда, на которой можно молодёжью пива попить!!!
2
2
250161 Черняк
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Очень красивое, тихое, адекватное место, веренда прикольно сделали, удобные диваны, персонал очень очень вежливый, интересный, знает свою работу, особенно девушка тёмненькая, не посмотрел на бейджик, время ожидания быстрое, еда действительно вкусная, поварам огромное спасибо за за это, интерьер приятный для отдыха, напитки вкусные, спасибо вам большое, рекомендую всем
3
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2024
Неожиданно прекраснейшее заведение, очень вкусно , очень! Были на юбилее, столько всего попробовали и все очень вкусно и достойно, центр города а какая красивая веранда!
1
1
Aska Dead
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Был там на новогоднем кооперативе, все очень понравилось. Еда вкусная, атмосфера хорошая, добрый и отзывчивый персонал. Спасибо за хорошее настроение.Желаю вам в новом году процветания вашему кафе.
3
ЭЛЬВИРА ЕВСИКОВА
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Прекрасное кафе , вкусные блюда,замечательные люди
1
Вадим Николаев
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
В истории посещений 2 корпоратива. Хорошее место, тихий уголок, хороший сервис, приятный, доброжелательный персонал, хорошая закуска, сытно, вкусно.
3
Оксана Голикова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Очень хорошее уютное кафе.Отмечали там юбилей 16.09.23 всё очень понравилось,отличная кухня,бесподобный администратор умнички девочки официантки!!! Советую отмечать торжества в этом месте!
3
1
1
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Праздновали свадьбу в этом кафе. Очень красиво и уютно. Еда очень вкусная, отличное обслуживание, большой плюс администратору Инессе Александровне, все сделано на 100%. Очень понравилась ведущая Елена Сергеевна, вела вечер профессионально, не навязчиво, очень весело!!! Всем советую!
3
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
1 января
Персонал вежливый, кухня нормальная, чисто
Злыднев Сергей
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Очень хорошее место для того чтобы покушать и отличное место для проведения мероприятий (свадьбы, дни рождения и тд.) Персонал профессионалы своего дела
1
draCONdra
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2022
Симпатичная обстановка, тихое место, уютный интерьер, шикарная летняя терраса. Интересное меню, хорошие порции салатов, нарезок. Минус звезда за шашлык: сваренное, а потом слегка прихваченное на решётке мясо не есть шашлык. В остальном - хорошее место.
1
Подстрелова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Если вам хочется оооочень вкусной домашней еды, качественного обслуживания, то только в Миндаль!!! Отмечали свадьбу!!! Все понравилось. Спасибо огромное! Успехов вам и процветания!!!
3
Артем Москаленко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Замечательное кафе! Праздновали свадьбу на терассе! Очень красиво и уютно! Кухня волшебная , все очень-очень вкусно! Замечательные повара! Отличное обслуживание! Большой Плюс Администратору! Все на 100%!Еще и не раз буду пользоваться услугами Смедаль! Всем советую!
3
Роман Жуков
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Хорошее кафе, готовят вкусно. Не ресторан конечно, но и цена не космос. Не понравились твердые стулья. Возможно это сделано из практичности, чтобы дольше служили, но сидеть долго не поёрзав не получится и если у вас корпоративная движуха, то в пляс пойдёт даже самый скромный, потому что сидеть устанет.
3
валентина с.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Восхищена обслуживанием и наивкуснейшими блюдами! Огромная благодарность Иннесе Александровне и Елене с их друзьями - помощниками за прекрасный вечер 04.11 .24 г
1
1
Олег Викторович
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Компанией хорошо отдохнуть. Не мешают посторонние люди. Кухня хорошая ,персонал хороший. Летняя веранда.
В
Виктория Исаченко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Кафе очень уютное!!! Особенно понравилась веранда на улице! Очень вкусная еда, шашлык обалденный!!! Атмосфера очень хорошая, внутри интерьер красивый. Есть места сделать красивые фотографии. Цены вообще огонь. Советую всем, не пожалеете.
3
A
anastasya.solo90
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Персонал в кафе доброжелательный, внимательный, всегда с улыбкой. Блюда вкусные и как говорится все из под ножа) никаких заветрянных продуктов, есть бизнес обеды большие порции по ооочень выгодной цене. Также в этом здании студия красоты. Девочки и волосы красят, и ногти делают, и шугаринг, все что нужно в одном месте!
3
Ольга Беляева
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Очень комфортно, достойная кухня!!! Вежливый и компетентный персонал!!
3
1
Ведьмак Пришлых
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Обеды вкусные, но официанты медленные или повара, последний раз ждал обед 25 минут. Изжоги после приёма пищи нет, поверьте мне
2
1
Asya
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Уютное, прекрасное место! Гуляли свадьбу: стол (меню и оформление) и обслуживание на 5 баллов. Молодцы! Рекомендуем!
3
devil032rus
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Уютное заведение, вкусная кухня. Цены вменяемые. Мне очень понравилось. Обслуживание на уровне хорошего ресторана. Рекомендую. Одно из немногих заведений, где можно спокойно посидеть с семьей.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4