Поиск
Маршруты

Mindi

Обзор
Фото
14
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,9
241 оценка
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Y
Yury Che
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Заказывал через их сайт ремкомплект фар на Ситроен С5 х7 доставкой европочтой,но не смог сориентироваться в личном кабинете с оплатой в ЕРИП, после чего, я позвонил им, и очень вежливый, наверное менеджер мне всё объяснил, и у меня всё получилось. Сработали быстро, качество общения и обслуживание на высшем уровне, товаром также доволен,советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравченко
Знаток города 7 уровня
20 марта
Что касаемо химии, теперь покупаю только здесь. Цены - отличные. Очень большой ассортимент в наличии. Чего не хватает - под заказ привезут. Спасибо ребятам за их сервис, клиентоориентирование на высоте.
Посмотреть ответ организации
Станислав Морозов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Отличная организация, постоянно расширяющая ассортимент и улучшающая свой сервис. Такой обратной свящи я ещё не видел! Порадовало, что администратор собирал отзывы новое масло и отправлял его на независимую экспертизу- качественный подход. Доверяю этой организации
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир D
Знаток города 23 уровня
2 ноября 2025
Очень хороший магазин, есть все для ухода за автомобилем, любые технические жидкости и даже запчасти под заказ. Покупаю автомобильные масла для ДВС на розлив, дешево и сердито) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Покупал запчасти для замены масла в вариаторе Ниссан. Оказалось, нет смысла платить типа официалам. Запчасти одни и те же. Моя экономия 300 р. Очень удобно заказывать на сайте. Выдача вежливая, оплата картой без проблем, чек, пакет бесплатно
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Терещенко
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Отличная точка! Приятная цена на разливную синтетику G-ENERGY 5W-30 - всего 11 рублей за литр. В других местах аналогичное масло в 4-х литровой канистре стоит +/- 80 рублей. Разных масел на разлив достаточно, ассортимент большой. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Прокопенко
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Здравствуйте, нормальный магазин автозапчастей, можно покупать, по цене чуть дешевле чем у других, есть сразу в наличии много автохимии по уходу за кузовом
1
Посмотреть ответ организации
Prosto_vladik
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Один из пунктов выдачи Mindi.by. Порекомендовали друзья, и я всем рекомендую, широкий ассортимент и многое сразу в наличии, а если нет, то специалисты помогут все подобрать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Щербаков
Знаток города 9 уровня
18 мая
Магазин автозапчастей, расположение неудобное, хороший ассортимент и продавцы
Дмитрий Кутько
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Качественные запчасти с реально минимальной наценкой🤏. Ребята молодцы, клиентоориентированность на высоте📈
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Приветкин
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Менеджеры просто ужас! Делал заказ на ступицу и шрус наружный, ступицу с лава богу угадали, шрус естественно нет, тупо на другую модель, в итоге машина разобрана, детали нет, крайне не рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ш.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Хороший магазин, большой выбор автозапчастей в наличии и под заказ, доставка довольно быстрая.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Сотрудникам нужно поучится у других магазинов интернет-запчастей. Им очень все равно, что ваш заказ отменён и вам никто не будет звонить и писать, а вы должны маньякально обновлять свой личный кабинет, чтобы узнать о заказе, который к вам не едет- прямо так и говорят "у вас есть личный кабинет, смотрите сами". Так же никогда не мониторят отказы поставщиков, срок доставки заказа уже прошел, но он ещё не приехал, а потом опа- отмена и вам опять никто не сообщит.
5
2
В
Владимир Савин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Всё что хотел ,купил.Выбор большой,Менеджеры адекватные.Есть разные каталоги,покупал на Хундай Акцент 2015г.
1
1
Посмотреть ответ организации
P
PraimGM
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Хороший интернет магазин запчастей. Приятные цены. Хорошая обратная связь с клиентами, дави на газ, учитесь как надо работать с физ. лицами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2023
Один из множества Гомельских магазинов запчастей. Цены разные. Некоторые позиции - дешевле чем у основных конкурентов, некоторые дороже. Надо сравнивать. Предоплату не брали, оплачивал при получении. Срок хранения заказа - 5 дней. Рядом есть парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
артем кишкоренко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отличный интернет магазин. Заказывал редкие колодки на Мерседес, доставка была 7 дней, привезли конечно на восьмой но ничего страшного, учитывая что на 70р дешевле чем во всех остальных магазинах Гомеля.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Хуртов
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличный персонал, всегда спросят, чем помочь, помогут подобрать, расскажут. Раньше ездил в давинагаз, но там вечно с не довольными рожами встречают.
Александр П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Заказал запчасть под заказ 3-6 дней. По прошествию 6 дней звонил много раз в разное рабочее время, не берут трубку. Когда дозвонился, сказали, что ваш заказ скорее всего не привезут, якобы цена поставщика изменилась. Предложили ещё раз заказать и ждать неделю))) Ну ребята, как так можно? Пройдёт неделя, вы опять скажете что цена изменилась и товар не придёт, а запчасти нужны то срочно. Вы там на сайте своём пишите цены актуальные или договоритесь с поставщиком о фиксации цен, или визите деталь и предлагайте клиенту по другой цене, что за дичь, 21 век на дворе. По итогу заказал на Озон, там приходит всегда...
Посмотреть ответ организации
И
Иван Радимич
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Очень хороший интернет магазин запчастей!!!Все запчасти оригиналы и по цене -низ рынка!!!!Советую!!!Дешевле ,чем Дави на Газ!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Пока ставлю 5 звёзд, единственный магазин с адекватными ценами, сроками, производителями, а самое главное с нормальным отношением! Будем наблюдать и по необходимости корректировать отзыв.
7
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гришечкин
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазин, вежливые консультанты, приятные цены. Из недостатков могу отметить график работы, выходной по моему мнению в воскресенье не актуально, в понедельник для потребителя было бы менее болезненно, в остальном магазин отличный
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Барабанов
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Здравствуйте случайно обротил внимание, искал лампы ближний дальний, стоп сигнала, и обнаружил что цены почти в половину дешевле купил несколько видов, на одних сайтах по 90 - 100, здесь 50 - 65 очень доволен, Единственный минус немного сложный выбор Афто не могу найти шаран 81 киловатт 110 лошадей AVG. ДА и по запчастям как то не очень получается найти. Извените машину нашёл, но вот выбор запчастей так и не получается найти, или выбор маленький либо я не могу пользоваться меню. Как то так, но цены харошие
3
3
М
Максим Изгомеля
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
В общем самый типичный интернет магазин запчастей. Что-то дешевле других, что-то дороже. Заказывал запчасть с длительным сроком поставки около 30 дней, магазин подтвердил заказ, взял 100% оплату, а спустя месяц прислал смс - отказ. Сразу нельзя было определиться со своими поставщиками о реальности доставки или надо было месяц ждать? В итоге сорванные планы, испорченный настрой, замороженные деньги, ну и нарушение закона О защите прав потребителей, так как за эту цену и в эти сроки отказались, что либо перезаказывать.
8
1
K
Korshakou S.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Заказывал здесь первый раз. Заказ пришёл быстро и в срок приятным бонусом был подарок как новому клиенту. Огромный выбор оригинальных запчастей и аналогов по приятным ценам. Теперь буду заказывать только здесь
7
4
Посмотреть ответ организации
Antivolt
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Хороший авто магазин, подберут запчасти на любой кошелёк и цены не берут тридорога
1
Посмотреть ответ организации
A
anatol kicelev
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Сегодня был и сразу пишу отзыв, компетентный консультат, подробно и быстро все, цена на многие позиции адекватные чем у остальных.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Дозвонится до ребят целая проблема. Что до сервиса, что до магазина. Никогда не перезванивают. Общение хамское, о вежливости не слыхали.
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Ж
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Магазин-открытие по з/ч. Все з/ч дешевле чем в других магазинах. Все приехало в срок. Буду ещё сюда обращаться в случае необходимости.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Булкин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Не был но заказывал у них!!! Порадовало общение, отношение, ценообразование и конечный результат...!!!! Желаю ребятам не задрать нос и держать намеченный курс!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Пока что по многим позициям автозапчастей выигрывает у davinagaz и xma. При первом заказе вручили подарки: концентрат сткелоомывайки WURT, "вонючку" в салон и рамку номерного знака. Минус одна звезда - за вечно забитую стоянку((((((
5
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин с хорошими ценами, владелец всегда идёт на встрчу) очень позитивный
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Диментий
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Роман Гулай
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Неплохой магазинчик Масло на разлив по демократичным ценами Да и вообще цены хорошие 🔥
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Платонов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Самые низкие цены на запчасти и вежливые сотрудники. Ассортимент постоянно расширяется.
5
2
S
Sharikalex @
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Замечательный магазин автозапчастей! Быстрая доставка и демократичеые цены! Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Большой выбор аналогов, а главное это цена большая часть товаров дешевле чем где либо в Гомеле, рекомендую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Неплохо, неплохо. Заказал другу фильтр странного бренда ( ноу нейм) за 4 рубля ))) всё работает, не знаю где они его взяли но очень дёшево
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Черноносов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Заказы приходят вовремя, никаких косяков нет и приятные цены. Спасибо ребятам за работу)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Падольский
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Все классно , много выбора . Но и стремительно растут цены )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Цены ниже чем по всему городу. Иногда требуется полная оплата если товар более 200 руб., ввели это после того, как многие заказывают и потом не забирают. Рекомендую к покупке в этом магазине.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Уманец
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин автозапчастей. Мне всё очень понравилось от самого заказа до выдачи
3
2
Посмотреть ответ организации
Павлик Карпович
Знаток города 10 уровня
6 марта
Вежливый персонал, приятные цены
Посмотреть ответ организации
Ж
ЖенЬКА Бимбов
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Цены и время доставки адекватные
Посмотреть ответ организации
Слава Давыд
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Спокойно, не дорого, хорошие люди. Разбираются в проблеме.
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Valery Mayorov
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Дешёвые автозапчасти в городе, отличный персонал, всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир СОЛОВей
Знаток города 23 уровня
31 июля 2025
Неплохой интернет магазин . Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Качество товаров и разумные цены радуют
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Губ
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Продают контрафакт по оригиналу. Масленный фильтр порвался
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Громыко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Хороший магазин! Всем советую, особенно понравились ценны на запчасти.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2