Поиск
Маршруты

Мини

Обзор
Фото
7
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 2,7
127 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
AskMe
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Грязный магазин. Запах ужасный. Покупать еду в таком месте очень не приятно. Разве что с большой голодухи и то вряд ли
5
4
Надежда Кузнецова
Знаток города 19 уровня
1 августа 2020
Очень не нравится это магазин. То обвесят, то некачественный товар дадут. Несколько раз ребёнок приходил с просроченными продуктами. Больше мы туда не ходим хоть и находится он рядом,к сожалению.
4
1
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2018
Очень хороший магазин! Продавцы дружные,товары не просрочены,чистота и обслуживание на высоте!
5
1
Виктор Ф.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2018
Встречаются просроченные продукты. Высокие цены.
3
1
Полина Б.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Вечно недовольные продавцы, подойти на кассу желанием не горят. По вечерам скопление алкоголиков, да и сами продавщицы подвыпившие. Много просроченных продуктов.
5
4
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2018
Ужасный магазин! Витрины грязные, плохо пахнет, нужного товара не найдёшь.
4
Алексей Аверин
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
Колбаса, хлеб, выпечка свежая всегда. Пиво, водка, сигареты есть. Нормальный магазин.
4
Оксана Филатчева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
То обвешивают, то деньги считают неправильно на колбасно-мясном отделе. В этом магазине продавцы- мошейники.
3
5
Дмитрий Алёхин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2019
Магазин в стиле сельпо, нужно подождать продавца, пока она наговорится с кем-нибудь и вас там могут обвесить.
6
1
Константин Корчагин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Принимают безнал
3
LESSA
Знаток города 8 уровня
21 мая 2019
отличный магазин из серии "рядом с домом", когда до сетевого идти далеко, а надо купить что-то быстро
4
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2018
Закрываються за 15 минут положенного. Продавщицы часто на веселе.
3
1
СВЕТЛАНА Крепкова
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Хорошо, что рядом, а так ничего не обычного. Маленький магазинчик в шагавой доступности.
4
Владимир
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
уголок ностальгии по прошлому! совковые продавщицы в новом формате!
2
1
А.В.О.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Самые приветливые продавцы во всем районе!!!!!
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2018
Около дома, хорошие цены
3
K
Знаток города 3 уровня
23 мая 2020
Есть все что нужно
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2018
Удобный магазин для того кто живет неподалеку. Но бар с торца магазина портит ему репутацию.
3
И
Иван
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Рядом с домом. Всё свежее
4
1
Dmitry Z
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
На случай если магнит пятерка и остальные далеко... Запомнился мне высокими ценами на молочку
4
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Быстро обслуживают
5
Константин Щёлоков
Знаток города 7 уровня
5 мая 2019
На троечку. Много чего нет.
4
3
Аннет Вестерхольд
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Хороший магазинчик
4
2
Елена А
Знаток города 7 уровня
20 января 2019
Хороший магазинчик
4
1
Евгения И
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2020
Удобный магазин у дома))
1
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Всегда долго ждёшь пока тебя обслужат
4
2
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
11 января 2019
Весьма интересный магазинчик))
4
1
Николай Конохов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2019
После смены продавцов туда стараемся не заходить, но иногда посещаем.
4
2
rusic85grishin
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Пивнуха за стеной-не вариант
4
2
А
Анонимный отзыв
28 января 2018
Иногда он выручает
4
1
Евгения Крупочкина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2019
Не особо
5
2
Фридерик Дифенталь
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2020
Отличный магаз, жаль что закрывают
4
  1. 1
  2. 2