Поиск
Маршруты

Мини-кафе Zebra

Обзор
Фото
11
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,1
279 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
П
Павел Н.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Единственное место поесть рядом с вокзалом (кроме буфетов, которые посредственны). Шаурма холодновата внутри, лаваш мягкий - видно, просто в микроволновке разогревали, а не жарили на гриле, но все же довольно вкусная. Есть свой навес с мягкими сидениями, где можно спокойно поесть, но там немного грязновато.
1
Vika Kapytskaya
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень приятная,общительная девушка что принимала заказал и делала еду. Быстро приготовлено довольно быстро,свежая горячая,количество соуса и остального прекрасно компанируют. Продукты свежие и очень вкусные,у овощей хоть вкус овощей,а не бумаги. Спасибо большое за такое место,обязательно еще зайдем❤️❤️
Денис Витальевич
Знаток города 5 уровня
31 мая
Заказал блинчик, оплатил по карте, прождал 5 минут, далее продавец вернула наличкой деньги и сообщила, что тесто для блинчиков закончилось. Поэтому, к сожалению, моя оценка низкая.
Тая
Знаток города 3 уровня
20 мая
Шаурма отвратительного качества!капуста горькая, курица безвкусная и её было очень мало. Ощущение, что поел лаваш с капустой.
Карпенко Даниил
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Вкусно, дёшево, приятный персонал. Хорошая подача, удобное место да и в целом хорошее место для отдыха. Всем доброго времени суток.
Азат Насруллин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Единственная торговая точка подобного рода собственно на Привокзальной площади. Других здесь нет. Только за пределами если. Наверное потому что на ж/д и авто вокзалах имеются свои буфеты. Здесь готовят блины как я люблю. Имеется крытый павильон со столиками...
1
1
А
Александра Рыбак
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Ужасно долго ждать и это мягко сказано,персонал отвратительный,грубый, некоторых продуктов нет в наличии, но об этом ни объявления ничего нет,люди стояли 30мин,потом им сказали что курицы нет,поэтому ничего из меню ,то что с курицей не сделают…лет 5назад было совсем по другому
5
А
Александр Г
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Грязные столы, грязные стулья. Впервые пробовал шаву с квашеной капустой, хотя в рецепте свежая капуста. Лаваш не свежий, откусить тяжело. Курица большие куски, не вкусная. Больше брать не буду
3
Никита Гринфельд
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очереди не было, постучав в окошко молодая девушка грубо ответила «не волнуйтесь, я вас вижу» и закрыла. Подождав 10 минут у закрытого окна, сделали заказ, после чего нам ответили что не будет сдачи. Ситуацию со сдачей понимаю, но по качеству обслуживанию пожалуй места хуже я не видел.
2
О
Олег
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Шаурма, которую я недавно попробовал, была среднего качества. Внутри она была полухолодной, что было неприятным сюрпризом. В составе были корейская морковь, капуста, немного мяса и много лаваша. Огурцы были представлены в небольшом количестве. В целом, вкус был неплохим, но общее впечатление испортила полухолодная начинка.
3
Владимир Шеметов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Приятные цены, вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Вкусный кофе и не менее вкусный французский хот-дог. Очень вкусная шаурма и по приятной цене.
1
1
А
Анастасия Б
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Клиентоориентированность на минусе. Закрыли перед тем как я подошла окошко. Стою, ни кто не реагирует, я постучала. Подбежала женщина к окошку, начала орать что у нее заказ и вообще перерыв 15 минут, захлопнула окошко и ушла. Сказать сто я охерела, не сказать ничего. Мне откуда знать что у тебя заказ? поставьте табличку, что бы вас не отвлекали и для того что бы информировать клиентов о том что вы заняты заказом другим и усе будут довольны.
Инкогнито 9978
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Места хуже я не видел: столы грязные, убираются, наверное раз в год, еда готовится ну очень долго - одним словом ужас ставлю 1 звезду не кому не советую
3
Юрий Житков
Знаток города 3 уровня
3 марта
Всегда вкусно, быстро, доброжелательно, рекомендую. Всё на отлично.
1
В
Ваня Рассоха
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Заказывали две шаурмы, отдали холодные, мясо не было от слово совсем капуста и соус которых было много
2
Д
Диана Шкут
Знаток города 3 уровня
15 марта
Шаурма вкусная. Обслуживание хамское. С клиентами разговаривают несдержанно, криком
Алиса Рыбакова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Время ожидания не всегда радует, но зато вкусные блинчики, хот-доги, шаурма.
Анастасия Шестакович
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Ужасное обслуживание, хамское отношение к клиентам Отказали в обслуживании, и болтали просто так ничего не делая,так и дошло время до закрытия.
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень вкусно, приготовили быстро, персонал вежливый
М
Марина Цыганкова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Отличные девчонки. Быстро работают, вкусный латте. За все время не услышала ни одного грубого слова. Всегда с улыбкой. Учитывают все пожелания. Молодцы.
1
1
А
Анна Йцукен
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Для кафе на вокзале замечательно. Не все попробовала, но кофе вкусный. Как и хотдоги по французски
1
1
Р
Руслан Лазаревич
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Шаурма не вкусная , мало соуса , лаваш жёсткий , много капусты , одним слова ерунда
М
Марина Дуванова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Неплохая кафешка для быстрого перекуса. Готовят быстро.
Просто Добрая
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Кофе был не совсем "капучино", странный вкус. Еда не понравилась. Внешний вид продавца (руки) не совсем привлекали. Купить что-то штучное вполне удобно около остановки.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличное кафе, вкусные блинчики, хорошее обслуживание 😅
М
Максим .
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Шаурма ни о чем, девушки которые там работают,хамят, принимать заказ не хотят,кричат,не советую
2
Олег Борисевич
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2022
Разнообразный ассортимент, сытные изделия, доброжелательный персонал, возможность платить и наличкой, и карточкой
Татьяна С
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Вкусные блины,быстрое обслуживание,кто любит наблюдать как готовят уличную еду,советую... Весь процесс происходит на глазах...
Н
николай Г.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Продавцы просто огонь, сегодня подошёл, хотел сделать заказ, с надменным наглым выражением лица, продавец закрыла окошко и поставила табличку перерыв 10 минут!!! В итоге вернулась через 20. У меня сложилось впечатление, что я попал в Сельмаг к тете Клаве, разговаривает точь в точь, складывается впечатление, что тебе делают одолжение и сейчас в нагрузку выдадут залежалый товар.
7
1
Никита Богданович
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Шаурму из списка этого заведения стоит исключить ибо готовить они ее не умеют , много зелени , а мяса вообще как будто и нет , с бургерами та же песня.
6
Irina Jeliss
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
После замены былых девушек, с новыми какая-то оказия. Кофе ладно, но недавно одна из новых мне трижды блин пыталась приготовить. Хорошо, что время для маршрутки с запасом бронирую - терпеливо ждала без претензий, думала, не научилась ещё, пусть. Но спустя пару месяцев оказалось, что у нее и с хотдогами проблема (как увидела ее, сразу мысль отказа от блинов явилась, хот-дог решила, что проще) - я ещё конкретизировала: хот-дог, где просто сосиска в булку засовывается. И капучино. Она как обычно ничего не сочла нужным уточнять. Даёт она мне хот-дог...и о Боже...булка разрезана, набухано майонеза с кетчупом, сосиску не вижу....ей пришлось развернуть булку ещё больше, чтобы найти и показать мне треть сосиски от той, которая ожидалась. В общем-то, я отказалась от всего, попросила вернуть деньги и ушла. Я барышня терпеливая, но отныне я там уже точно не клиент.
3
1
Влад Бойко
Дегустатор 6 уровня
15 января 2022
Блинчик за 3.50, с начинкой в 40гр, такое себе удовольствие, в Москве, за 4р, можно купить шаурму и быть сытым, а тут чтобы перекусить, надо рублей 7-9
3
1
Alexander Hamilton
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Не покупайте здесь шаурму я взял а она холодная и без мяса
2
Krusena Krusena
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Не всегда вкусно, часто путают начинку, дорого и очень долго готовят блины. Последний раз - 18.07 сказали, что блины не готовят. Находятся возле жд и автовокзалов, удобно. Но оооочень медленно.
3
Денис Василевский
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Вкусные блины,лучшее заведение города Бобр
2
1
Критик
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Закрылась и не работает. Обидно
И
Ирина Герасимович
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Не плохое кафе, но хотелось бы побыстрее, чтобы обслуживали
1
Э
Эмиль Джафаров
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Отлично. Всегда очень культурное обслуживание.
С
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Заказали шаурму.Поели капусту с лавашем.
V
Vlad Qwerty
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Это худший сервис рассчитанный на вокзальный поток
1
1
Медведь
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Хорошое меню и вкусно
Тайный покупатель
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Шаурма на вкус, как бумага, очень разочарованы.. Крайне не рекомендую.
1
1
Александр Меньщиков
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2023
Очень вкусные хот-доги. Особенно французские.
1
О
Олег тарс
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Шаурма, на мой взгляд, острова. Картошка фри не очень.
E
Ekaterina Sidorenko
Знаток города 2 уровня
17 апреля
нет Уважения к клиентам, относятся как к не людям. Больше ни за что не посещу это отвратительное место!!!!
1
А
Анастасия Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Цены запредельные, порции мини. Экономия должна быть экономной)))))))))))))))
3
V
Vitalik Bnm
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
20:32 отказались готовить, ссылаясь на то что долго убираться, попробовать не удалось, может и к лучшему...
4
В
Вадим Васильев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Быстро, вкусно и недорого.
2
анатолий шейх
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Худшая еда в городе. «Ларек» чисто купить воды в дорогу
1
3
Ваня Костюшко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Отличное кафе, с большим ассортиментом и вкусным кофе.
2
  1. 1
  2. 2