Поиск
Маршруты

Mini Karting

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
115
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Эльвира Мамедова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Ребенку очень понравилось,просит ещё)))) даже самой захотелось прокатиться😄папа был в восторге,но он не влещет в машинку. А то модно было бы устроить семейный заезд. Вежливый персонал,всё доступно объяснили. Безопасно,пристегнули ремни,надели одноразовую шапочку и шлем😊машинки резвые,с управлением ребенок справился,у каждой машинки сзади прикреплена маленькая меховая игрушка(прикольно). Цены доступные и не шумно, пришли с малышом,он не испугался а наоборот ,смотрел, смотрел и уснул😁
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличное место погонять с ребеночком , дети от трех лет могут кататься самостоятельно , что приятно удивило, эмоции у ребенка переполняли, был полный восторг, как у детей так и у родителей , а еще и находится картинг в центре города, однозначно рекомендуем к посещению❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Панчешный
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Крутой детский картинг , все чисто и ухоженно ! Удобно по местоположению, легко найти в самом ТЦ. Можно оставить ребенка и погулять. Круто, что такие места для досуга открываются в Туле , успехов и процветания ! Пришли чтобы покатался ребенок, в итоге решили покататься вместе втроем , понравилось, с удовольствием 🔥👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Анжела А.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличное место ,ребёнку очень понравилось кататься , был в полном восторге придём ещё не один раз, отличный персонал все подробно рассказали и показали😊😊😊
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
31 мая
Добрый день! Дважды катались на машинках, ребенку 5 лет. Пекред каждой поездкой проводят инструктаж, ребенок получает шлем. Сотрудник бдительно следит за заездом, дает комментарии, чтобы научить ребенка управляться с машиной. Нам понравилось. Сын хочет приходить сюда еще, для меня это главный показатель.
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Andr
Знаток города 3 уровня
3 июня
Прекрасное развлечение для детей, отлично провели время, ребенок рад невозможно, просится туда снова и снова. Впечатления были не забываемые.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 3 уровня
23 января
Ребенок просто счастлив. Удовольствие от вождения карта огромное. Ну почему в нашем детстве такого не было. Хотя чего переживать? Не было в деьстве прокачусь сейчас) Есть магишки и для детей и для взрослых!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рытенко
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отмечали День Рождения! Эмоций уйма! Комната просторная, яркая! Декор, сервировка, индивидуальный подход 🙌 Все в восторге! Заезды по 5 и 6 человек были. Места хватило всем! Дети не хотели уходить) Минимум надо брать 3 заезда. И выгодно , и можно прочувствовать скорость) Спасибо большое! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 3 уровня
8 июня
Ребёнок остался очень доволен! Картинг подходит для детей постарше - есть возможность быстро разгоняться, брату очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Kudr
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличное место для развлечения ребёнка. Приветливый, профессиональный персонал. Много скидок. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
pivchers
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отличное место, понравилось как обращаются с ребенком, подсказывают и объясняют ребенку очень вежливо и понятно, что очень понравилось, у нас дочка и ей очень понравилось, куча эмоций, думаю ещё туда придем и не раз
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Знаток города 3 уровня
19 января
Катались втроем: я, сестра и мама, от заезда получили незабываемые впечатления!!! Отдельно хотелось бы отметить индивидуальный подход инструкторов во время объяснения правил техники безопасности, все было очень понятно. Определенно, это место, которое хочется посетить ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 5 уровня
9 июня
Замечательное место для досуга детей и родителей!Приезжали несколько раз с сыном,а 27 мая отмечали там выпускной.Детям очень понравилось👍И родителям тоже.Замечательный и вежливый персонал.Прекрасная комната для мероприятий.Анимация супер👍Вобщем выпускной удался!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличное место для отдыха всей семьёй! Есть машины как для маленьких детей, так и для взрослых! Машины едут очень бодро, даже не ожидал такого эффекта.Очень внимательная команда, всё доходчиво объясняют.Буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Были впервые с сыном на картинге, ребёнку очень понравилось, персонал очень вежливый и включенный в процесс. Приняли решение отмечать день рождения именно здесь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
9 марта
Персонал 10/10. Алексей молодец. Для праздников с количеством детей <10 категорически не рекомендую. Берут денег за 10 человек, лояльности ноль, мягко говоря. Оплатили 10 картов, говорю дайте вот еще 4 карта стоят наши ребята допом прокатятся, оплатили же. Объясняют, такие правила мол вы оплатили время и комнату. Только пока мои оплаченные, не используемые 4 карта стояли, они спокойно принимали еще клиентов, но нам на них кататься было нельзя. Вот такая тупость) Короче бизнес на максималках. Собственникам успехов с таким подходом. Только открылись.. Не рекомендую сам и остальным родителям это место для дней рождений малых компаний.
1
7
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 3 уровня
19 января
Ребенок катался, еле увели ))) Драйвово, очень увлекательно, безопасно - работники сопровождают детей во время заезда. Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличное место! Ребёнок в восторге! Все организованно потрясающе. Инструктор большой молодец, все объяснил и контролировал! Желаю Вам успехов и процветания! Отличное место для детей!👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Магомедкамилов
Знаток города 3 уровня
22 января
Классный каток, мы остались в восторге , особенно взрослые. 🤣 Приятная обстановка и доброжелательный коллектив. Обязательно еще посетим. Настоятельно рекомендую попробовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игнатов Вячеслав
Знаток города 17 уровня
3 мая
Отличное место для детей. Были в восторге от заезда. Вежливый и добрый персонал, все подсказали. Рекомендую. Обязательно вернемся и не раз. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трушина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хорошее место, рекомендуем. Ребенок каждые выходные просится покататься.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкурина
Знаток города 9 уровня
27 января
Катались дети, им очень понравилось, сотрудники регклировпли скорость,чтобы им было безопасно ездить. Карты не шумят,дорога гладкая. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличное место. Есть машины как для детей, так и для взрослых. Дочке 5 лет. Решили прокатиться оба, поиграть в догонялки. Персонал вежливый, всё доступно объясняет. Нам понравилось, хорошо погоняли!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 июня
Ребенок в восторге, очень понравилось. Приятная атмосфера. Вежливые сотрудники, хочется вернуться. Взрослым тоже хочется прокатится. Просто класс 👍!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кирова
Знаток города 2 уровня
19 января
Побывали всей семьей, отличное место, море эмоций. Огромная благодарность отзывчивому персоналу за консультацию, экспресс-курс по управлению картингом и незабываемые впечатления. Успехов Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
ali.al
Знаток города 3 уровня
7 июня
Мы ходили с дочкой(подросток) на этот картинг и ей очень понравилось (а это еще к тому же был будний день и народу не было), там приветливый администратор и классный инструктор, который все подробно рассказал. Для новичка самое то,будем приходить еще👍☺️.
Посмотреть ответ организации
Александр Черкашин
Знаток города 3 уровня
3 мая
Случайно обнаружили этот аттракцион. Внуку 4 года, освоился мгновенно, накатался от души. Спасибо, отличные покатушки для детей, наилучшие рекомендации. Обязательно придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Maria Buyanova
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отличное место для детей! Ребёнок в восторге! В 2.9 года смог сам в первый раз. Персонал вежливый очень, доходчиво объяснили ребёнку инструкцию.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Отличное место. Здорово провели время. Ещё есть возможность в этом месте отметить день рождения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семёнова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличное место , все чисто и ухоженно . Впечатлений от вождения много! Хорошее место для детей и взрослых !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Классный картинг, вежливый персонал, ребенку очень нравится , катаемся постоянно как приезжаем в тц
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Ребенок в восторге! Не первый раз приходим покататься. Персонал вежливый. Остались самые лучшие впечатления от этого места!👍
2
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличное место для развлечений. Детям понравилось, не хотели уходить. Придем ещё покататься
Посмотреть ответ организации
Газетникова Светлана
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличное место, ребенку очень нравится , ходим сюда постоянно . Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличное место, ребенок был очень доволен. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Полутин
Знаток города 15 уровня
26 февраля
Дочке 5.5, очень понравилось! Первый раз ездила, проинструктировали хорошо. Отношение дружелюбное! Подарочки милые! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванишкин
Знаток города 10 уровня
8 июня
Захотел ребёнок просто 5 минут попробовать покататься, так нет.. нельзя, надо дайть... свой email, фамилию, возраст, инн, снилс, пройти какую то регистрацию, чтобы потом что то произошло. Так и не покатались. Очень плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Грец
Знаток города 3 уровня
12 июня
Картинг супер! Очень вежливый персонал, детки катались впервые. Впечатлений хватит теперь надолго!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличное место! Сын катался впервые, самостоятельно! Объяснили, снарядили, процессом руководили. Маленький гонщик очень доволен) Я тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
31 января
Ребенок остался доволен, отлично погонял
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хаметов
Знаток города 2 уровня
20 января
Сегодня вечером мои дети катались на картинге. Моим детям очень понравилось, они просто в восторге😊 великолепный внимательный персонал😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гавшина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Классное место!!! Очень радушный персонал. У ребенка получилось все с первого раза. Придем еще раз и приведем друзей.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
24 мая
Ребёнку очень понравилось. Инструктор все хорошо объяснил. Будем приходить кататься.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилина
Знаток города 5 уровня
14 марта
Ребенок в восторге, персонал очень приветливый. Отдельно хочется отметить одноразовые шапочки под шлем.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кукавская
Знаток города 10 уровня
2 мая
Идеальное место для детей, катаемся впервые! Советуем прийти! Добрый и отзывчивый персонал, новые машинки, все бесшумно и круто! Спасибо большое, придем еще, обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Детям очень понравилось! Внимательный персонал, все подробно объяснили, помогали в процессе. Вернемся еще раз👍
Посмотреть ответ организации
Александр Буряк
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличный электрокартинг! Ребенку очень понравилось!!! Сразу же захотелось прокатиться еще, что сразу же и сделали😉
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ребёнку понравилось. Новое развлечение в центре города, приветливый персонал. Спасибо, придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Wenera1504
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличное место отдыха как для детей, так и для взрослых. Дети просто в восторге от катания, однозначно еще вернёмся))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Все на высоте! Ребенок доволен, ждет следующего заезда) Советую. Можно и как подарок на др
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2