Поиск
Маршруты

Мини Лента

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анастасия Домненко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин, пусть и не так много ассортимента, как в гипермаркетах, но зато всегда есть из чего выбрать, есть много товаров по акции, все основные продукты и напитки всегда можно найти, и даже больше. Я пришла и нашла всё, что хотела). Очень чисто, всё новое, красиво разложено по полочкам. Продавцы вежливые и улыбчивые:) Только положительное впечатление после посещения магазина 🎉
Посмотреть ответ организации
Алёна Лёвкина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин, акции не совпадают с гипер лентой, но зато были замечены практически постоянные скидки на молочные продукты, видимо, не успевают распродать до окончания срока годности, поэтому можно часто купить с истекающим, но хорошим сроком годности почти любую молочку! Бывают очень большие скидки на булочки🫣😍 Чистый, рядом с домом, это плюс!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубовицкий
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Чистый магазин, приятный персонал. Но, с овощами и фруктами скромно. На продукты с предконечныи сроком годности-большие скидки. Рекомендую всем внимательно изучать сроки годности товара
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хороший отдел ленты. Продукты на развес в большинстве случаев качественные, помещение своевременно убирается. Единственное, один сотрудник который обслуживает основную кассу и решает вопросы на кассах самообслуживания. Иногда это неудобно.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2022
Отличный магазин, для миниЛенты прекрасный ассортимент. Вежливый персонал. Всегда чисто и приятно смотреть на витрины. Магнит в соседнем доме даже рядом не стоит. В общем, 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Курносова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Всегда в наличии весь перечень продуктов, помещение чистое, персонал вежливый и аккуратный. Всегда от посещения этого магазина остаётся приятное впечатление. Расстраивает только неуемный рост цен)))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Просрочка в таком маленьком магазине это не нормально. Овощи мягкие и уже даже прослеживается плесень. Персоналу дела до этого нет. Сегодня купила курицу, по срокам в порядке, но открыв дома я почувствовала запах протухшей курицы. Времени и желания ходить с тухлым товаром не было. Вряд ли ещё раз зайду
1
Alexander Lapaev
Знаток города 16 уровня
24 июля 2022
Слабый ассортимент, хотел купить йогурт - он весь просроченный!!! Причём уже несколько дней, и его как то и не стараются убрать!? Захотелось купить сигареты, попросил кассира открыть диспенсер т.к. курю не часто, не помню ассортимент - грубо отправили читать список перед кассой, увидев нужные попросил их, ещё грубее ответили: "вы что с ума сошли, у нас их нет!" на возражение того что у них в прайсе, в ответ снова: "мало ли чего там написано!"
Посмотреть ответ организации
Мариша Маринина
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2021
Дорогая и бестолковая,товар непонятно как распределен,только овощи и фрукты удобно.Хлеб не пойми где,и плохой ассортимент...молочка плохая,нет выбора вообще...так се магазин...
1
Посмотреть ответ организации
Max Popov
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Выбор товаров неплохой. Покупателей немного - нет очередей. По качеству пока вопросов не было. Цены выше чем в соседнем магните.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Резваткин
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
В магазине собран не самый лучший набор из большой Ленты, средний чек на стандартный набор продуктов вышел больше, чем обычно, выбор сыров к примеру вообще никакой
1
Посмотреть ответ организации
егор сафронов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Нормальный магазин для быстрых покупок ,ассортимент минимален конечно ,но в км выше есть большая лента ,так что ,если запарно идти далеко ради одних макарон, то можно спокойно сюда зайти
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Пронина
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Расположение даже очень хорошее, рядом с домом. Магазин нормальный, если чего то не купил в гипер Ленте, можно купить в мини Ленте(правда не все). Также бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Торощина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Очень хороший магазин, чистый, красивый, нет очередей, вежливый персонал, готовый всегда помочь
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Филиппова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин, небольшой , но качественный ассортимент. Все что надо. Всегда чисто. Приятно приходить
1
Посмотреть ответ организации
Алена Олина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Хороший магазин, чистенький. Персонал очень доброжелательный. Много раз подсказывали хорошие акции.
1
Посмотреть ответ организации
Инга В
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Самое необходимое всегда есть в наличии. Близко к дому.Только с молочкой у них беда,сколько не брала всегда прокисшее.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Змазнева
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Овощи, фрукты низкого качества . Ассортимент очень недостаточный.
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Хорошая маленькая Лента, продукты свежие, чисто. Выбор маловат конеш
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завьялов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
До последнего клиента не работают, просто 22:00 к кассе подошел купить. Касса закрыта. По наплевательски относятся. Я работал продуктовых, никогда позволял такого.
1
Посмотреть ответ организации
dimpz-sila
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Нормальная лента, ничего плохого не сказать, в целом все ок, выбор фруктов и овощей слабоват
1
Посмотреть ответ организации
Katerina R.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин, не хватает правда паштетов, которые делает сама лента, так как это магазин у дома, хочется чего-то, что они сами говорят.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Ассортимент конечно не очень богат. Но самое главное, что близко от дома и можно купить необходимые продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Shunderova
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Удобное расположение, выбор необходимых товаров, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жужжастик
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Нормальный магазин рядом с домом. Единственное не смог найти зубной порошок... пришлось таки идти до большой ленты.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Мне нравится магазин, он в моем доме. Вежливый персонал. Очень чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Неплохой магазин, но постаянно присутствует очень неприятный запах, похожий на запах канализации или чего-то тухлого...
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2022
Кажется, что дороже большой ленты на дальневосточном, но все необходимые товары есть и ассортимент ,как для маленького магазина, хороший
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатьева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
В овощном отделе не только овощи, но и мыши
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА КУЛИЕВА
Знаток города 16 уровня
23 мая 2022
Лента, ну очень мини. Из минусов то, что у магазина нет парковки, поэтому мало посетителей. Обычно посещают жители комплекса…
Посмотреть ответ организации
Натали Петрова
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Хорошая мини лента. Долго они все обустраивали, но сейчас приятно заходить. Приятный персонал.
Ольга Буза
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Хороший , удобный магазинчик , чисто , хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Самый приличный магазин в микрорайоне. Но, цены выше, чем в большой ленте и ассортимент значительно меньше.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Стародубова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Она закрылась, был не очень большой ассортимент, но в основном все свежее)
Виталий Иванов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Обычный магазин. Есть выбор. Удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
g l
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Маленький ассортимент , средний чек выше конкурентов . В целом все ок , чистенько .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дар
Знаток города 17 уровня
20 января 2022
Удобно, Радом с домом, но нельзя списать баллы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильина
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Живу рядом, часто посещала, все было удобно и нравилось, жаль,что закрыли.
Посмотреть ответ организации
AAA A.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Постоянно разводят с акционными товарами, администратор ничего не знает, директор магазина игнорит и не связывается по жалобам, надоели…
Посмотреть ответ организации
Artemis Bogatyrev
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Все в порядке, единственное, не все товары пробиваются, которые стоят на прилавках, это немного не всегда удобно
2
Посмотреть ответ организации
Галина Викторовна
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Мало фруктов,кассиры вечно в зале)
Посмотреть ответ организации
МаленькаяКучка
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Очень хороший персонал, вежливые, отзывчивые!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Маленький выбор, но все необходимое есть )
Посмотреть ответ организации
Ирина Золотова
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Мало товаров в наличии
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Небольшой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Лента как лента
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Горячий
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Ооочень маленький выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Boris Rodin
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2022
Просто Замечательно! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ибрагим
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Норм лента. Но нет изоленты :)
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Автономный кассу круть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2