Поиск
Маршруты

Мини Лента

Обзор
Фото
5
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин у дома. Захожу туда часто за продуктами, так же за химией. Адекватные цены, не кусаются. Для держателей карт есть некоторые привелегии в виде скидок, но незначительных. Но это тоже приятно. Сотрудник Кодзокова Диана отличается своей вежливостью и отзывчивостью к покупателям. Каждый свой визит я ухожу довольным покупками и обслуживанием. Магазин только недавно открылся, ассортимент понемногу расширяется. Чистый уютный магазин. Есть свежие фрукты и овощи, что очень удобно. Вообще обслуживание залог ваших выручек, держите в том же духе, и у вас будет много довольных покупателей. 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ************
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Неплохой магазин, новый, чистый, ассортимент расширяется, по скидкам можно неплохо закупиться, в сравнении с соседними сетевыми магазинами цены где то выше, где то ниже, но в принципе доступные. Овощи и фрукты на прилавках, наряду со свежими, лежат вялые и цена при этом не снижается. Хотела для ребёнка собрать коллекцию Тикеров Токеров, но их в данном магазине постоянно нет, за несколько покупок удалось получить только один раз 2 штуки. Удобно, что есть кассы самообслуживания, но неудобно, что нет шкафчиков для хранения пакетов, если закупился в другом магазине, приходится возить пакет в тележке, и хорошо если не выкинул чек из другого магазина. Двери в магазине не раздвижные, что усложняет вход и выход с тележкой. Персонал вежливый. Дополню свой отзыв 16.11.21г : шкафчики с ключиками для хранения установили. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Магазин удобно расположен, хороший ассортимент товаров. Но есть одна проблема - никогда нет свободных тележек. Они стоят по залу, загруженные товаром для выкладки на полки, а при входе практически никогда их нет. и посетители все ходят с корзинками. Приходится таскать тяжелую корзинку с продуктами по всему залу. Надеюсь руководство прочитает. Так как, обращалась к кассирам, с просьбой довести до руководства, изменений не увидела.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мелехина
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Откровенно сказать, захожу туда, если уж в других магазинах не смогла найти что-то..когда открылись, пару раз натыкалась на просрок, и ладно бы бакалея, а то рыба...шпинат упакованные, а вид у него, кошмар..в общем, осадок остался, редко захожу
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Цены выше, чем у конкурентов. Если использовать карту Лента, то цены становятся норм. Кассы самообслуживания постоянно не работают. Кассиры на кассах делают вид, что они в обычные дни торгуют нефтью в ОАЭ. А тут их попросили постоять за кассой в Ленте. Вечно недовольные. Ценником многих нет. А теперь, что есть могут несоответсвовать реальности. В общем ходил раз 5 в этот магазин и каждый раз оставался недовольным. В этот раз купил зубную пасту за 180 рублей вместо 80 на ценнике. Больше не пойду. Рядом есть Пятёрочка, Магнит и Билла. У них все веселее
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тетерина
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Продуктовый магазин рядом с домом, удобное расположение, разнообразный ассортимент, бонусная карта, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория Колесникова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Очень понравилось,чисто,аккуратно,большой выбор товара,попала на большие скидки,персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Владинцев
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Для магазина "у дома", выбор хороший, цены нормальные, качество овощей и фруктов нормальное/хорошее. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
дарья кушнир
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Очень дружный персонал! Заинтересованы в клиенте! Все на своих местах! Чисто и приятно в магазине! Рада что этот магазин прямо рядышком с домом!
3
лариса
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Ассортимент маленький, а цены на 20 процентов выше, чем в соседних магазинах. Руководство компании! Пересматривайте ценовую политику! А то ведь так и загнется магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пауков
Знаток города 22 уровня
27 октября 2022
Отличный , чистый магазин с большим выбора товаров . Цены приемлемы , персонал вежлив и отзывчив
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2022
Хороший магазин, бывают нужные товары, где нет в других местах. И бывают хорошие акции. А ещё есть доставка 🚚)
1
Посмотреть ответ организации
Д М
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Цены гораздо дороже пятерочки и магнита (которые находятся рядом). Покупать можно только акционные товары. Если так будет и дальше, то магазин закроется и будет завален просрочкой. Продавцы-кассиры отзывчивые. За это плюс.
2
1
Посмотреть ответ организации
AN Steizi
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Приятный маленький магазинчик, всё что нужно есть обслуживание на всё сто, Спасибо что вы открылись буду дальше посещать вас по работе)
1
Людмила И.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
В ассортименте есть не пересекающиеся с другими продмагазинами продукты!!Для держателей карт Лента бывают существенные скидки,но в большем случае незначительные!!Что касается непродовольственных товаров,ассортимент очень ограниченный!!Мини есть мини!!Живя в Краснодаре,только и закупалась в гипер Ленте!!В Мытищах об этом можно только мечтать,кроме О' Кeй ничего нет!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Никольская
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Ассортимент хороший, цены высоковаты. Плюсы - качество, удобство, близко, режим работы хороший
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Дудулина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Очень не отзывчивые сотрудники, а в особенности администратор. Не стала решать мой вопрос, отмахнулась и посоветовала обратиться в ближайшее отделение полиции((( А где же клиентоориентированность???? Не советую посещать данное место… если у вас возникнут трудности и вопросы, вам здесь точно не помогут.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кокорин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Нет ценников на 40% товаров, овощи и фрукты тухлые и цены конские. Из плюсов это ассортимент и есть кассы самообслуживания которые кстати частенько не работают! А еще сделайте вход по человечески, чтобы не идти на встречу тем кто выходит с большими сумками!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин Сотрудники очень очень хорошие А девушка на кассе которая сидит очень хорошо делает свою работу Скидку сделают 40% если какой то камфуз с ценниками
Посмотреть ответ организации
Илья Тюрин
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Уютный, светлый, просторный магазинчик, большой выбор сыров. Из-за малой проходимости фрукты и овощи в основном лежат испорченные.
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Пока из одного конца МИНИ-Ленты пройдёшь - наберешь всего, что не планировал) Помещение длинное. Есть кассы самообслуживания. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анонимно
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Удобное расположение, широкий ассортимент, приятные акции, люблю этот магазин
Посмотреть ответ организации
Андрей Машуков
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Выбор товаров хорошая , всегда поставка свежих продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лапшин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин, есть все что необходимо, если следить за ценами то можно сэкономить. Персонал вежлив, внутри поддерживается чистота и опрятное состояние магазина
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романюк
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Хороший магазинчик, все есть, и скидочки тоже. Рядом с домом, что плюс.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Не понятно зачем открыли тут Ленту с ценами выше, чем в соседних магазинах. Неудобный вход для людей с колясками, нет касс самообслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2022
Хороший ассортимент, чисто, сотрудники приятные
Посмотреть ответ организации
alex trushin
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
Ничего особенного, ассортимент средний, цены ширпотребские (даже выше немного)
Посмотреть ответ организации
Виктор Гогунский
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Просторный и уютный супермаркет с всегда обновлёнными ценниками и приятными продавцами.
Посмотреть ответ организации
Наталья Опалко
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Её закрывали, поэтому на полках был полный бардак, товара было мало, но правда цены были со скидкой
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Написано что работают до 22:00 в 21:50 уже закрыли все двери!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лобанова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Проблемы с мясным отделом, думаю все наладиться, это любимая сеть магазинов. Удачи в работе
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елисеев Евгений
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Сильно подняты цены на простые товары.
1
Посмотреть ответ организации
Саманта Назарова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
В целом мне все нравится, но сроки годности надо смотреть… наверное как и во всех подобных магазинах
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фролова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Отличный чистый магазин! Хороший, добрый, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Цены не соответствуют .На кассе одно, на ценниках другое. Но пробивают, как на ценниках.
Посмотреть ответ организации
Магалина
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Хороший магазин Радует Скидки и сотрудники хорошие
3
Посмотреть ответ организации
ирина иванова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Цены высокие,очень много продуктов выкидывается на помойку,
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Хороший выбор продуктов! Теперь есть выбор в магазинах, а то одни пятерочки пооткрывали!((
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерастова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин. Переодически попадаю на скидки. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
annskorovarova
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Выбор маловат, нет готовой продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Зайцева
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Дорого и не очень качественно
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Не такая мини, как может показаться. Достаточно большой магазин, много что в наличии.
Екатерина Андреева
Знаток города 19 уровня
18 июля 2022
Совсем не мини. Всё есть. Мало народу.
1
Посмотреть ответ организации
Олимжон Аманов
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Хороший Магазин чисты и аккуратно
3
Серега Кокошкин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин и лучшие, отзывчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
foxtec
Знаток города 17 уровня
9 августа 2022
Неплохой супермаркет, которые во множестве открываются в строящихся жилых микрорайонах. Пока работает нормально, дальше время покажет, что будет. Всё от руководства магазина будет зависеть.
Посмотреть ответ организации
Оди У
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2021
Все есть и не далеко от меня
3
Посмотреть ответ организации
Ганя Димушкин
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Цены высокие
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Иванникова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Дорого. Есть дешевле продукты
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2