Поиск
Маршруты

Мини Лента

Обзор
Фото
7
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,1
199 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Минилента расположена близко к дому. Это удобно. Ассортимент товаров приличный. Обслуживание без очередей, очень быстро. В магазине всегда чистота и порядок. Качество товаров отличное.
1
Посмотреть ответ организации
A
Asechka 19
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин! Персонал в магазине вежливый и отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Качество продуктов хорошее, есть из чего выбрать. Овощи фрукты всегда свежие. Магазинчик чистый. Всегда сюда хожу и буду продолжать! Спасибо Мини Ленте!)
Посмотреть ответ организации
Николай Зелюк
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Отличный магазин под боком. Вежливый, дружественный персонал. В магазине всегда чисто, полки с продуктами удобно расположены, не приходится толкаться с другими клиентами. Цены чуть выше, чем у основных конкурентов, но качество продукции всегда на высоте. Плюс всегда бывают приятные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Елизарова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хороший выбор товаров, часто скидки. Персонал отзывчивый. В магазине чисто. Стоимость спиртного выше, чем в других магазинах города. Фрукты и овощи без порчи.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич Колотилин
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2021
Удобная компактная мини-лента. Чисто, уютно. Представлены все основные категории товаров: бытовые товары для дома, продукты питания: овощи, фрукты, молочка, хлеб, сыры, колбасы и прочее. Быстрое и качественное обслуживание.
2
Александр Микитюк
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
На самом деле не понимаю, зачем открыли эту ленту. До этого был магазин 7Я, так там все было по нормальным ценам и маленькие очереди. В ленте тоже конечно нет очередей, но это лишь потому, что там дорого. Ленту как раз любят за то, что там огромный выбор, как в европейском магазине. А в этом все стандартное (что есть во всех магазинах), но по высокой цене. Ставлю 3, а не 2 звезды только потому, что вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тангриева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин , удобное расположение, отсутсвие очередей ! Всегда вежливый и готовый помочь персонал, всем рекомендую !)
Посмотреть ответ организации
Ольга Золотарева
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Были в день открытия, все чисто, стеллажи удобно расположены, магазин кажется очень просторным. Единственное НО... кассы не очень удобно расположены, если человек 6 встали в очередь, кажется что она бесконечная и не понятно откуда начинается. Кассу самообслуживания желательно бы развернуть, очередь её закрывает, и если будет много людей, думаю без скандала не обойдётся.
Алёна
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Выбор товаров небольшой но есть всё что надо, за чистотой следят. Персонал более-менее отзывчив. Удобное расположение рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Удобный и комфортный магазин,продавцы не особо опытные,но они стараются.Радует ,что цены стали снижаться.Удобное расположение в жилом доме.У входа можно купить родниковой воды(Набрать в бутыль)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
Никогда не было выбора товара, всегда полупустые полки и пятидневный давности хлеб. Не удивительно, что закрылась
Наталья Суслина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Всегда чисто и комфортно. Ассортимент достойный,персонал дружелюбный. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Ярченко А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Очень приветливый персонал, все чисто и опрятно, просрочку не встречала .
Посмотреть ответ организации
Вахтанг Кутателадзе
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Пожалуй лучшее из того что было в этом помещении. Чисто, удобно, ассортимент приличный. Персонал вежливый. Этому дому повезло!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Как Лента, только мини. Цены средние, ассортимент достаточный, без изысков. Персонал вежливый, но я и вопросов лишних не задавал)
Посмотреть ответ организации
ЕленаМорозова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Цены выше, чем в других магазинах. Овощи не в очень хорошем состоянии. Персонал не приветливо. Не хожу в этот магазин, отдаю предпочтение Дикси или Магниту.
2
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин рядом с домом и замечательным персоналом. Продукты всегда свежие и качественные.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жижова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Магазин чистый, раскладка товара на высоте, персонал очень приветливый, однако цены выше чем везде по городу, за это и три звезды
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Царенко
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Не большой но удобно расположен, чисто и уютно, свежий товар, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин, приятный персонал. В магазине чисто, недалеко от дома. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шубенкин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Продукты, овощи и фрукты, бытовая химия, корма для животных, большой выбор алкоголя. Если есть карта скидок или приложение в телефоне - то цены очень привлекательные. По акциям можно купить выгодно. Магазин новый, только открылся.
2
Владислав Городенко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Отличный персонал, очень чисто, все просто замечательно Процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 22 уровня
9 июня 2023
Впервые зашла в этот магазин. Две входные двери друг за другом. Тесно. Как вошли сразу направо, там полметра от стены до двери. Весь зал какой то запутанный. Везде закутки/комнатки. Еле нашла отдел с бытовой химией (легко спутать со служебным помещением) . Есть одна касса самообслуживания. Выход из магазина нам перегородил дедушка который доставал вещи из камер хранения и упаковывал покупки. Понимаете на сколько тесно? Пока дедушка не отошёл было не выйти, либо толкаться либо боком. Больше сюда заходить не буду. Не по себе как-то. Постоянные покупатели наверное уже привыкли к планировке.
Посмотреть ответ организации
Georgievich
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, вежливое обслуживание, чистота и порядок!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Это просто пародия на магазин, долго она не проживёт с таким персоналом, как будто с детского сада набрали, русского персонала уже не осталось? Магазин не успел открыться уже гниль на полках, была в первый и последний раз, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Юшин
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Чистота, широкий выбор товара и вежливый персонал!🙂🙂🙂
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бессонова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Очень жаль , что закрыли. Было очень удобно и продукты всегда свежие.
1
E
Elena Rybak
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Замечательный магазин рядом с домом очень большой ассортимент вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Липатова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Рядом с домом, всегда чисто. Приятные продавцы. Народу не много.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, выгодные акции, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8060
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин, но нет многих товаров, которые есть в "Ленте" у вокзала.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Выбор небольшой товара а цены не малые
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Парфенова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Во-первых там очень высокие цены и там кроме 👈😑👉. у тебя нету этой карты ленты то ты можешь туда даже не заходить потому что там всё дорого
1
Посмотреть ответ организации
Georgy R.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Хороший, качественный магазин. Рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Выбора мало и цены выше чем в соседних магазинах.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Минимум что может быть нужным! Попала на закрытие со скидками, жаль мало взяла! Теперь эта лента закрыта.
денис давыдов
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Классный магазин, чисто, все хорошо разложено, главное чтобы так и гставался
3
Посмотреть ответ организации
Алексей.
Знаток города 17 уровня
7 августа 2023
Урну возле магазина поставьте пожалуйста, а то скоро автомат с питьевой водой станет ею и чей он приходится ох как не понравится.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Исляева
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Хороший магазин но дороговато
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Удобно, все доступно, цены радуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Очень чистый магазин. Всегда приветливые продавцы👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихая
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Не все нужное есть. Больше гипер в Колпино нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зякина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Я не понимаю, зачем нам в Тосно столько магазинов продуктовых?!!!???? У нас столько людей нет, сколько магазинов. А потом удивляются почему столько просрочки много, а сколько выбрасывается товара, это ужас. Раньше было по минимуму магазинов и всё свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дерговица Леонид
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Дорого, дорого и ещё раз дорого. Рядом дикси, цена почти вдвое ниже!!! Я редко там бываю как раз поэтому,.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Городенко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин, вежливый персонал
3
1
А
Анатолий Синен
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Дорогой магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Санек Картанус
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Иван Николаевич
Знаток города 18 уровня
15 января 2022
Хороший,новый,чистый магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Смирнова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2