Поиск
Маршруты

Мини Лента

Обзор
Фото
7
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,2
478 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Елена А
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Небольшая Лента с небольшим ассортиментом, но около дома, часто выручает. Есть кассы самообслуживания, в зале чисто, персонала в зале немного
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Очень хороший магазин. Доброжилательный и вежливый персонал. Выбор не очень большой но все есть.хотелось бы хороший кофейный аппарат приличный а тот который сейчас работает не очень. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Щетинин
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Очень маленький ассортимент, но самый главный минус это то ,что с коляской или санками не зайти так как основной вход с лестницей без пандуса . Первое время открывали задние двери с пандуса и там даже есть звонок, но в последнее время можно хоть пол дня звонить никто не откроет. Так что с детьми и инвалидам в этот магазин не попасть. Незнаю отвечает ли это предусмотренным нормам, но думаю что нет.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2021
Узкий ассортимент по выбору товара, имеющийся в наличии по высоким ценам. Один плюс, всегда мало покупателей, т.е. нет очереди к единственной кассе. Есть ещё два автомата самообслуживания, через которые без помощника трудно расплатиться.
Посмотреть ответ организации
Valeriya G
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Очень удобный магазин,ассортимент хороший,очередей практически не бывает,мини и есть мини-необходимый перечень продуктов в наличии.хорошо бы парковку побольше! Скоропорт свежий!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Выренков
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Доброго времени суток, очень уютный имеющий современный формат магазин. Представлен товар крупной сети, соответственно и ценник разница с соседствующими магазинами. Есть все самое необходимое, а приветливый персонал охотно подскажет и ответит на интересующие Вас вопросы. Всем мира и добра !
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Л.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Магазин не плохой, продукты почти всегда свежие, но ассортимент даже для такого магазина, скудный. Старший продавец (или администратор) очень странная - хамоватая женщина, с явным недостатком личной жизни, которая постоянно наравится отчитать всех вокруг и всем видом показывает как она презирает всех людей. Ожидаемо, что продавец магазина не должен любить людей, но не так открыто это показывать.
4
Посмотреть ответ организации
thefreemandead
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Был в пятницу вечером. Чисто, дизайн симпатичный, мало народу. Заскочил взять колбасок для костра, и по мелочи на дачу. Про весь ассортимент не скажу, но мясных продуктов для мангала выбор очень невелик. Навскидку ассортимент как в каком нибудь магните. Но опять же, тут уютно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лесихина
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Расположение удобное. Персонал меняется, но на качество обслуживания не влияет. Чисто. Ассортимент товара есть. Свежий товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Талья Королькова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Есть пандус для подъема в магазин с коляской а входа с пандуса в сам магазин нет! Такого бреда я еще не видела🤬пришлось нести ребенка на руках подниматься по лестнице чтоб зайти в магазин🤦🏼‍♀️ внутри все ок, ассортимент хороший. Кассирша ни здрасьте не досвидания, ни пакет не предложила ничего, ну ок , больше заходить нет желания🤷🏼‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Ценники часто перепутаны, очень неудобно конфеты взвешивать в овощах/фруктах (далеко), ассортимент оставляет желать лучшего Лучше на бесплатной маршрутке съездить в ленту бугры (ехать минут 10 максимум, товаров много, цены приятные)
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Отличный магазин у дома! Ни с каким хамством от персонала я не сталкивалась! И директор и кассиры отлично справляются со своими обязанностями! А что бы вам не хамилт,как тут некоторые пишут,будьте вежливее сами! Вы приходите не к себе домой,и люди котрые там работают,не ваша прислуга!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ж.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Чисто, аккуратно, ценники на местах. Всегда есть где припарковаться. Выбираю этот магазин в Майгиг и выхожу сюда на смены пару раз в неделю. Недалеко от дома, удобно
3
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Магазин в пешей доступности. Чисто аккуратно. Асортимент оставляет желать лучшего, не очень богаты ассортимент. Но так в принципе, не глядя на производителя все товары в наличии.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Оникова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Товар качественный, легко найти нужную группу продуктов, кассиры быстрые и приветливые. Но цены на отечественные продукты странно завышены
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
В целом, ассортимент довольно приличный. Ближайший "большой" магазин к дому. Очередей особо больших нет, персонал быстро приходит на помощь.
3
Ю
Юлия Обыночная
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Очень мини лента, правда для экстренной покупки. В небольшом ассортименте есть необходимое. Особенно радует наличие кассы самообслуживания, с сотрудниками и не пересекаемся особо. Но сотрудники всегда помогут, подскажут, один раз охраняли мою корзину, пока я за картой бегала домой 😁😁😁
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Пальтова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
К сожалению, уже второй раз сталкиваюсь с хамством кассирш этого магазина. В первый раз, сотруднице не понравилось почему-то, что для оплаты я дала купюру 1000р. Она показала это своим видом и обратилась ко мне на ты! "А что мельче у тебя нет?". Не думала, что выдать сдачи 800р это проблема. А сегодня я обратилась за помощью к другой сотруднице на кассе, потому что на кассе самообслуживания штрихкод товара никак не считывался. Она возмущённо посмотрела на меня и произнесла "И??? И что я должна сделать?!?" Не знаю, вы же работаете в магазине, я не знаю, что делают в таких случаях, где-то можно вручную ввести код... Судя по предыдущим отзывам, хамство здесь обычная вещь и никто ничего не делает с этим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Artemks
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Нормальный магазин недолента. Цены как и всех лент выше среднего. Хотя есть небольшое количество товаров хорошего качества и низкой стоимости. Ассортимент в миниленте не велик, как и размеры помещения. Покупателей не много, поэтому это и привлекает.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кадысев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Овощи выглядят отвратительно, как и фрукты. Рекомендую смотреть сроки. А так не плохой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Идиотизм! Кто вообще додумался до такой системы пандус есть, вход закрыт. Кнопка для вызова персонала не работает. Обещают починить в который раз. Нужно вызывать сотрудника который откроет. Стоишь и жестами показываешь покупателям в магазине чтобы позвали сотрудников, чтобы те открыли. Кошмар! Выходить также с проблемами, или нести коляску на руках по ступенькам. Самим сотрудникам тоже сочувствую , как будто у них работы больше нет как бегать открывать. Цены на товары некоторые, выше чем в ленте в ТК Парнас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Садков
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Какая-то странная Лента. Вроде товары лежат и их относительно много, а выбрать в итоге нечего. И как то с акциями у них напряжённо, практически все по белым ценникам.
3
Посмотреть ответ организации
alnkrchv
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Очень маленькая лента. Просто микролента. Тесно, мало касс , людей при этом много , бывает толкучка. Странный магазин. Точно не для глобальных закупок
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Панаётов
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
Удобно, находится рядом с домом. Конечно лучше ловить акции, так как цены достаточно высокие. Ну и ассортимент не очень большой, это огорчило.
3
Посмотреть ответ организации
Наталина Гордеева
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Очень хороший магазин!) Есть все, что может потребоваться в ассортименте) Коллектив всегда приветливый и максимально любезный!) Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Подрушняк
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Постоянно вижу там просрочку. И обман с ценами. На пачке с маслом написано 40 % скидки из-за срока годности, на кассе пробивают почти по полной цене.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Котов
Знаток города 30 уровня
9 августа 2021
Из плюсов тут только чистота, хотя думаю, это временно. Ассортимент товаров странный, цены стремятся скорее к "Азбуке вкуса", чем к формату магазина на районе, две кассы - один сотрудник, кассы для оплаты безналичными расположены неудобно, так теперь еще и постоянная разгрузка во дворе - просто кошмар, а не удобства от появления этого магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Васильева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Персонал вежливый. Но кофейный аппарат при входе желает лучшего. Автомат грязный, кофе горький и в сиропе плесень...
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Михалькова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Все чисто и очереди небольшие, спасибо онлайн-кассам и продавцам, которые всегда помогут👍
3
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Есть все самое необходимое, магазин небольшой и чистый, действует такая же система скидок, как и в обычной ленте.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Golovatyuk
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Узковат, опять же. В одном из отзывов я уже говорил об этой не самой приятной особенности магазинчиков на Парнасе. Ну да ладно. Обычный ассортимент мини-ленты. Для тех, кто первоход в сии заведения: урезанный ассортимент, нет всяких штучек-дрючек типо одежды и т.д. Зато есть кассы самообслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сургутская
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Находится рядом с домом что конечно очень удобно. Что конечно не понравилось - это то, что там очень маленький выбор продуктов! Ценники наверное как и во всех магазинах либо не на своих местах, либо "ой, забыли поменять". Так в основном неплохая Лента.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Люди, вы просто смотрите чек каждый раз после посещения магазина. Почти каждый раз цена не соответствует ценникам, стоишь ждёшь возврата, продавцы хамят. Проверяйте чек, больше не хожу сюда, хотя ближе всего...бывает такое везде, да, но здесь почти всегда
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Платов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Хороший удобный магазин в шаговой доступности, есть из чего выбирать, но ценник по сравнению с обычной лентой чутка завышен.
1
Посмотреть ответ организации
Daddy Dar
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Касса самообслуживания это плюс. Чисто в магазине и просторно. Есть выпечка, что очень радует. Но товары для личной гигиены лучше купить в другом месте
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 29 уровня
25 июля 2022
Большой выбор товаров, удобное расположение, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Константин Морозов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин, отзывчивый персонал и есть всё по доступным ценам)
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
С коляской можно проходить мимо , вход с пандасу не работает. Заставлен тележками с товаром . Не советую магазин, уже понятно отношение к покупателю.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
Магазин открылся 5 августа. Не круглосуточный. Есть пандус для колясок и инвалидов. Вход со стороны Федора Абрамова. Есть кассы самообслуживания. Всё самое необходимое имеется. Удобно, что в доме.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хоперский
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Удобный магазин,находится рядом с домом. Все чисто , аккуратно и красиво
2
Посмотреть ответ организации
Бетал Хаев
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Магазин отвратный, в зале грязно, обслуживание так себе, хорошо что закрылся
1
1
ZuNik_
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
к ленте вопросов нет, хороший магазин, но вот кофемашина у входа отвратительна
Посмотреть ответ организации
HolyKing13
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Очень грязная кофемашина, нет комплектующих только сироп с плесенью
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Выбор скудный и кассиры какие то обозленные или уставшие от покупателей , хотя лента пустая.. избегаю этого магазина… не очень приятно..
Посмотреть ответ организации
Г
Гала
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хороший магазин, только места маловато. Чисто, продукты качественные
3
Посмотреть ответ организации
Константин Артемьев
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Маленький выбор продуктов, цены приемлемые. Поскольку ближайший от дома магазин, то регулярно туда захожу
1
Посмотреть ответ организации
Lena Ilina
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Хорошее место. Очень понравилось. Придём ещё раз. Живём в этом районе. Постоянно проходим мимо. Можно всё купить.......... Всё есть в наличии
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2021
Маленький выбор продуктов, пожалуй это единственный, но большой минус
3
Посмотреть ответ организации
Eranova Maria
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Рядом с домом, есть всё необходимое. Небольшой, чистый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Очень маленький выбор с большими ценами. Туда больше не хожу. Лучше съездить до большой ленты
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4