Поиск
Маршруты

Мини-машинки

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
20 января
На этих машинках работает очень противная женщина лет 70, прихожу в рио давольно часто, замечала ее с игрушками, будто бы запрещенно продает на своей работе свои личные вещи в плюс еще заработка, смотрит на людей с каким то призрением от чего не хочется идти к ней с ребенком Женщина не несет положительного отношения, а одно лицемерие. Что могу сказать про машинки, все отлично,ребенку нравится,но не приходим кататься когда есть эта женщина
  1. 1
  2. 2