Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Гостиницы

Мини-Отель Four Seasons

Рейтинг 3,4
7 оценок
Больше не работает
Вологда, ул. Горького, 45
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Вологда, ул. Горького, 45
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Горького
237 м
4
Улица ГорькогоУлица ДобролюбоваУлица ГоголяУлица Карла МарксаВоГУ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Акварель
Рейтинг 4,5
Атриум
Рейтинг 4,8
Вологодские берега
Рейтинг 5,0
Луна
Рейтинг 4,4
Норд Хаус
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Останавливались группой 20 человек в ночь с 3-4 января 2020 года и были разочарованы. Мы из Петербурга, но мы не самые придирчивые туристы. Во всём хостеле затхлый запах. Такое ощущение, что там курили раньше очень активно. Раньше это были офисы. В одной из комнат нельзя было окно открыть, так как не открывается ( В нашем двухместном номере кровать ужасная! Она вся в буграх, они врезаются в рёбра (( На простыни был песок😬 Вообще не понятно. Пол грязный, даже мусор по углам от предыдущих гостей. Поверхности в пыли, двери грязные... Продолжать можно бесконечно. В душе не уходила вода нормально. Сливное отверстие забито грязью явно. Полотенца выдали новые, ещё с наклейками цены. Но это не показатель, что они чистые. Их после покупки тоже надо стирать. В кухне только чайник. Плиты, холодильника или микроволновки вы там не найдёте! Чайные пакетики и немного сахара, вот и всё... Кружки тоже грязные. Но самое печальное, что по возвращении со всех мероприятий и экскурсий, мы не обнаружили воды в кране... Администратор уверил, что в течение часа вода будет. Мы ждали. Но её не дали даже утром! 20 человек. Все хотят писать, мыться и т.д. Впереди день экскурсий и мы после поезда. Повезло только тем, кто заехал в хостел перед театром и успел принять душ днём. Остальные побежали в баню утром, когда стало понятно, что выхода нет... Ну это жесть просто. И после всех этих огорчений, руководство не догадалось предложить нам компенсацию. Нашему гиду пришлось просить это сделать. Ведь туристы недовольны и потребуют с него. Открылись они недавно. 1,5 месяца назад. Видимо целью было открыться, вопреки всем недоработкам. Мы попали к ним только лишь потому, что остальные были забронированы. Нам неповезло. Не ведитесь на фотографии, вживую будет совсем не "four seasons", а скорее "хромая и босая лошадь". Надеюсь, что руководство одумается, перестанет думать только о выгоде и исправит все недостатки!!! Всего хорошего!
Светлана Сорокина
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
очень удобно, так как домик уютный и недалеко от центра
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных