Поиск
Маршруты
Карты · Сухум · Гостиницы

Мини-отель Солнечное

Рейтинг 4,2
60 оценок
Круглосуточно
+7 (940) 966-63-96
Показать телефон
Сухуми, Ҷанба имҩа, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Мини-отель Солнечное, Сухум, фото
Гостиница Мини-отель Солнечное, Сухум, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Сухуми, Ҷанба имҩа, 24
Маршрут

Контакты

+7 (940) 966-63-96
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Отели Сухума с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

2-я Тоннельная улица
202 м
2
2-я Тоннельная улицаКрасный мостСанаторий МВО
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Прачечная
Химчистка
Номеров:8
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Грейс Блэк Си
Рейтинг 5,0
Отель Мэри
Рейтинг 5,0
SkyTerra
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Irina Verzilova
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Мне понравилось, детям понравилось. Наталья, хозяйка отеля очень нам помогла когда дети болели, вызывала скорую и участвовала в решении всех вопросов. Санузлы были всегда чистые, постельное бельё менялось по желанию, т.к. мы отдыхали целый месяц. Батут, бассейн для детей самое любимое. Есть сушильная комната,даже в дожди бельё сохнет быстро. Вода всегда и холодная и горячая в нужном количестве. Расположение очень удобное, и на пляж и на набережную недалеко. Нам не хватало хорошей плиты на кухне, т.к.готовили иногда сами. Отдыхаем в этом месте много лет, нас устраивает. А так нужно учитывать что это бюджетное жильë,без особых изысков . С хозяевами мы подружились, отношения очень хорошие, спасибо Наталье за душевный приëм. ❤❤❤
Анатолий Зкр
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отдыхали в Сухум в гостинице Солнечное, ,очень понравилось хозяйка , Наталья приятная женщина все показала, рассказала,встретила с вокзала дети в восторге есть бассейн,море близко,в этом году обязательно соберёмся,ещё у нее вкусная еда
Тома
Знаток города 6 уровня
28 января
Добрый день) Начиталась я отзывов плохих и решила не приезжать! ( От себя напишу, что я пообщалась с большим количеством людей и никто ничего прям супер-плохого не сказал, да, были случаи алкоголя, а у кого не бывает! Абхазия, как сказал мой знакомый, это не всë включено, это всë выключено. Больше настоящего и человеческого, хорошего, плохого, разного... Главное, настоящего и всегда можно пообщаться и найти комфортное всем решение. Люблю за это Абхазию! Мы с мужем прожили в Абхазии 5 лет и могу сказать с уверенностью, у Натальи одно из лучших мест - рядом МВО, Новая столовая и остановка! Надеюсь, что когда дочь подрастёт, мы к вам сможем приехать❤🙏!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных