Поиск
Маршруты

Мини Пекарня

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
68
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,4
226 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Ксю Гри
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Вкусно и сытно , большой выбор выпечки, как мясной/овощной так и сладкой, достойно чисто , полы моют и работают в перчатках, халатах и шапочках и приятный персонал. В зимний период есть и чай и кофе. Приятно , что возле дома есть такая пекарня
1
человек
Знаток города 9 уровня
9 января
Ужасное место для еды. Хлеб сухой и твердый, персонал грубит. Качество товаров ужасное, мясо выглядит ужасно, чистоты вообще нету, везде грязно, не помыто. Больше в жизни туда не зайду
2
3
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Очень вкусно! Самса, чебуреки, кольца! Нереально вкусно! Персонал вежливый, всегда предлагают разогреть булочку, если она уже не теплая, но с утра и до обеда всегда можно найти что-то только-только из печи! Начала ходить в пекарню после того как очень захотелось жареный пирожок с картошкой, взяла наобум его и самсу: горячие, самса с бульоном, никакой тяжести или изжоги не было, довольна безумно! Рекомендую однозначно.
4
5
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
В самом заведении летают мухи, садятся на всё что лежит открытой выкладкой, а это весь ассортимент. Очень плохая шаурма. В половине мяса хрящи. Настроение после её поедание грустное, как и у того, кто её готовил. Можно попить кофе 3в1. Из плюсов, пожалуй, всё.
4
3
Dadohon02
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличная пекарня особенно шаурмист такой вежливый рекомендую всем зайти и попробовать шаурму и лепёшку очень вкусно 😋
1
юля ю.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Хорошая пекарня, большое разнообразие выпечки. Уже больше года туда заходим. Персонал вежливый, доброжелательный. Отличное место для перекуса. 👍
4
5
Владимир Степаненко
Знаток города 15 уровня
15 марта
Пока был в Москве, в течении полутора недель сюда ходилбрать выпечку.выпечка отличная, начинка супер, последствий не было
1
Григорий Орлов
Знаток города 21 уровня
29 марта 2025
Взял осетинский пирог с зеленью и сыром. Очень вкусно! Мало теста, много начинки: зелени и сыра. И недорого. Рекомендую!
3
4
Не Знаю
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Ходим суда 4 года все нравится, спасибо вам за вкусный хлеб и шаурму,и ещё нам нравится пироги
2
4
Татьяна Микульская
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Пекарня, как пекарня. Ассортимент разнообразный, кроме обычных тандырных лепёшек, чебуреков, пирожков и кексов есть ещё и пицца 🍕. Мяса в пирожках достаточно и приличное по вкусу)))
4
2
Иван Мочалов
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Кто хочет попробовать самую вкусную шаурму в пите за очень небольшие деньги, вам точно сюда. Так же очень вкусные чебуреки цена на которые 60р , очень много выпечки и она реально вкусная и не дорогая. Беру там постоянно и все ок. А шаурму и чебуреки надо успеть еще и взять, постоянно приходят люди и заказывают по 15 штук-40штук шаурмы и так может быть и 5-10 человек с такими заказами. А это уже показатель.
4
2
Сергей Прохоров
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Один раз зашел, купил шаверму, больше не приду) Жена брала выпечку, которая как и выглядит ужасно, так и на вкус не очень
4
2
Сергей Викторович Пчелкин
Знаток города 30 уровня
7 января 2024
Пекарня находится в шаговой доступности всегда свежие выпечка пиццы пирожки и что сама необходимо чтобы я быстро перекусить и стать сытым
5
3
Sofia P.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусная еда. Пирожки бомба так же как и сосиска в тесте. Все свежее. Советаю
2
3
Кобяков Виталий
Знаток города 25 уровня
2 июля 2025
Вкусно и не дорого, отличная шаурма по 230 руб., готовят 2-3 минуты, молодцы!!!
2
Москвичка
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
21 век 2024 год. Москва, Россия 😁. ЗАО. Недалеко посольства. Вонь от этого заведения тухлыми жирами и сальной продукцией разносится на сотню метров вокруг и вверх. Вытяжку организовали, пробив НЕСУЩУЮ стену!. Варварство чудовищное. Удивляет, конечно, бездействие ГБУ «жилищник» Раменки, в обязанности которого входит содержание фасадов общедомового имущества. Варварство дичайшее в центре Москвы какой год и никому из исполнительной власти не приходит на ум проверить законность функционирования этого этнического «общепита».
10
3
Посмотреть ответ организации
fishygod
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Плюсы Отличная шаурма ещё можно взять в пите. В моём доме, близко. Отличные цены. Минусы Булка есть бараниной, очень не вкусная. Маленький ассортимент кулинарии.
3
2
N
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Ужасная еда , пироги сухие ,начинки почти нет, одна сухая булка а с мясом вообще не советую , можно отравиться. Внутри антисанитария полнейшая , тараканы, грязь и мыши
4
1
Александр Радрованович
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
У дома хороший небольшой магазин. Качество товаров прекрасное, мясо не покупал, шаурму тоже. Хлеб хороший, персонал очень добрый.
3
3
Евгений Клишин
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Отличные ребята. Азия пленит любого своим изяществом в обращении с тестом. Вкусные лепёшки, самса и полный набор пирожков. Оч любезные пекари, с пустыми руками не уйдете)))
3
2
Andrey Z.
Знаток города 8 уровня
16 мая
Отравился шаурмой из этой "пекарни". Жалею, что не прочитал отзывы раньше. Не покупайте там ничего - антисанитария.
2
Дмитрий Кошелев
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Вонючая пекарня, вытяжка в арку - постоянно воняет. Попадалась там испортившаяся сосиска в тесте. Все отходы, обрезки мяса пихают в мусорные контейнеры через дорогу, часто в открытом виде - летом стоит вонь.
6
2
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Захотелось пирожок с картошкой, спросил, свежий? Даа, конечно, а на самом деле ему лет 100, пришлось выбросить , жаль далеко уже отошёл
5
3
Анна М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Вкусно. Всё разбирается, к вечеру практически ни чего не остаётся. Наши фавориты лепёшки, сосиски в тесте, шаурма)
4
3
Кирилл Большаков
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Эта пекарня заслуживает пять звёзд,потому что в ней очень много вкусных булочных изделий.В ней есть даже стаканчики.
3
1
Смирнов Александр
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Отличная пекарня, адекватные цены, быстрое обслуживание, вкусная выпечка, большой выбор.
4
3
Инкогнито 0559
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Вонючая помойка с помойкой напротив. Готовят вообще неизвестно из чего, вонь горелой тухлятиной на всю округу. Контингент соответствующий. Те, кто заказывает через интернет у них еду, подумайте, здоровье дороже.
2
1
Вероника Ш.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Лучшая шаурма на районе. Определенно пойду туда в следующий раз !!!
1
Алексей Н
Знаток города 20 уровня
24 января 2023
Классная самса, отличные лепешки. Иногда даже беру самсу, чтобы пообедать дома.
3
4
berezkina.alin
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень классная пекарня, вкусная шаурма! По соотношению цена-качество всё супер
5
2
Светлана
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2020
Грубый персонал, покупала иногда лепешки. Часто бывает сырая непропеченная выпечка. На вопрос хорошо ли пропеклись лепешки, мне в грубой форме предложили купить в другом месте! Контенгент этого заведения рабочие с ближнего зарубежья
10
1
Денис Кузнецов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Вкусная выпечка. Обычно ем только шаурму, но брал и лепешки и пирожки, вкусно.
3
1
D.N.V.D
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Хорошая выпечка, демократичные цены. Из минусов - кофе вам тут могут предложить только растворимый из пакетов.
3
Ivan Novoselov
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2020
В основном все очень вкусно, кексики рекомендую, хачапури, а вот самса не очень зашла.
4
1
Георгий
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Очень вкусная выпечка. Особенно осетинские пироги и лепешки. Шаурма в пите отличная. За несколько лет качество не упало. К вечеру мало чего остаётся, всё скупают.
3
3
pan Andrus
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Вид удручающий, что с наружу, что внутри... Санитария соответствует внешнему антуражу, но пахнет рядом вкусно хлебом))
4
aziza abishova
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Кофе растворимый , выпечка горячая . . Проигрывает из за растворимого кофе
4
2
Светлана
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Горячий хлеб самое то утром на завтрак , единственная пекарня на районе всегда свежий хлеб горячий
3
2
Alex Tun
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Отличная шаурма и выпечка, очень вкусно и пахнет супер, всё свежее
4
2
ровшан садыгов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Всем рекомендую очень вкусно готовят 👍
2
2
Инкогнито 7656
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Они походу хорошо зарабатывают С клиентом они очень плохо разговаривает как будто я должен слушать эх Нормально не можешь заказывать ???
3
4
татьяна
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Постоянно беру лепешки,а шаурма в пите это нечто!продавцы вежливые
5
2
Екатерина С.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, вкусная выпечка
4
Katerina
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Хорошая пекарня, особенно сырная лепешка отменная🤤
3
Арсен Ч.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Всё что когда либо брал, было на уровне. Пока что лучшая пекарня которую я посещал! Советую если хотя бы мимо проходите
4
2
Андрей Шалфеев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Пожалуй, заслуживает внимания. Берем перекусы уже на протяжении 2 лет у них. Без нареканий
3
1
Ранис Юлдашев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Моя любимая пекарня!) вкусно, чисто, приятно! Отдельное спасибо Охуну, Далеру и касиму!!!
3
3
Дарья
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
Свежая и недорогая выпечка. Лепешки с сырным бортом люблю здесь брать, рекомендую!
3
2
Анна Zet
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Очень не плохо, часто берем сдесь лепешки. Постоянно стоит очередь из покупателей.
4
1
Мария С.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Очень вкусные лепешки, всегда теплые.Ребята молодцы
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3