Поиск
Маршруты

Mini. Pro

Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2020
Сегодня приводила в порядок свою кошку и свою собаку. Кошечкой занималась Наталья, собакой - Анна. Это профессионалы своего дела! Животные слушаются как под гипнозом!!!!! Я не ожидала, что моя кошка будет так спокойно себя вести. Наташа словно уговорила ее :))). Аня тоже умничка, наш пес просто неотразим!!! Из чудовища превратился в медвежонка!!! Спасибо девочки! Вы такие молодцы! Особенно отношение к меньшим братьям. В ветклиниках такого не встретишь.. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
анна790316 шевченко
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2020
Большое спасибо мастеру Анне. Замечательно ,без травм,подстригла кота. Было это не просто))) пришли мы по-совету друзей,которые несколько лет постоянно пользуются услугами этого мастера. Теперь мы тоже знаем этот салон и мастера. Будем рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Али
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2021
Очень хороший мастер, стрижка всегда идеальная, и цена оч радует, а главное, что пёсик наш всегда выходит довольный 😇
1
Sergey A.
Знаток города 14 уровня
19 мая 2018
самое сложное - это найти кабинет нужный.. :) ибо вывеску снаружи найти еще надо.. а сам салон и девушки там работающие просто молодцы.. очень аккуратные и обходительные. спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Фатеева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Были в этом салоне, понравилось👌Стригли шпица. Советую у кого есть, шпицы. Цена не дешёвая 2300. Но она того стоит 💞
Екатерина Бакайкина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Стригла кошку у Натальи, отличный специалист , кошка у меня нервная , но мастер справился с этой непростой задачей отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
Стригут собачек хорошо. Девушки-мастера салона весьма доброжелательны. Найти салон непросто. Своей вывески у него нет. Вход к салон "Мини" находится в том же помещении, где расположена "человеческая" парикмахерская с вывеской со стороны Новомарьинской улицы.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Обращаюсь к руководству. Сегодня записалась к вам, хотела вычесать после дачного сезона своих двух мейнкунов. Запись создала на 3 и 5 вечера. К двум разным мастерам, поскольку больше выбора времени не было. Перезванивают мне. И говорят, что у вас я должна все время вычеса держать своего кота))))) Ахахахах ) что?? Вы серьезно? Мне заняться нечем?)))) за 4.000 руб я должна ещё 3-4 часа там проторчать держа своих котов , просто потому, что вы решили сэкономить, видать, на помощнице, которая это бы делала? Открою вам секрет: только имбецилы пойдут на это. Все нормальные грумеры , принимая животное в работу, отправляют Вас на час-два прогуляться или домой. И Это также стоит 2.000 руб)))) Имейте в виду, люди, что бывает ПО-ДРУГОМУ. Оч смешно вышло ))) пять баллов!!! Больше ни ногой.
1
2
Павел Брысин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Салон держит марку. На данный момент - лучшее соотношение цена\качество. Правда из сети mini салон на Новомарьинской не так давно Вышел. И теперь работает под брендом "Веселый пес". Но цены и персонал - прежние.
Е
Елена Зотова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Много лет стрижки своего пуделя! Даже, после переезда в другой район, стричься ездим сюда! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Стрижемся не первый раз. Всегда отличный результат.
Посмотреть ответ организации
Туаева Ж.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Да, мы тоже ходим к Анне уже несколько лет. Хорошо стрижет. а мы такие капризные клиенты! И собаки не стрессуют. А для меня это главное!! :-)))
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
Шампуни у них классные!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Подводя итоги первого похода к грумеру: подстригли, почистили и тд- хорошо. Претензий нет. Мастер Анна. Но если вы хотите, чтобы вашему животному говорили и орали: «тупое создание», «блин, задолбал», «недособака» (пришлось отредактировать отзыв, так как нецензурная лексика, которая употреблялась мастером, не проходит модерацию) и пр., то обращайтесь именно сюда и именно к этому мастеру с НЕДОпсихикой! Точно сказать: била/шлепала или нет, сказать не могу, так как в этот момент достаточно шумно работал фен. А если уж решились отвести сюда или ходите на постоянной основе, то останьтесь и послушайте, как проходит ваша процедура;)
1
Nikolay M.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Специалисты так себе. И место тоже.
Андрей Петрыкин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Все отлично
  1. 1
  2. 2