Поиск
Маршруты

Мини Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Савельев
Знаток города 6 уровня
12 января
Хороший вариант для того, чтобы переночевать в дороге! Несмотря на небольшую площадь, внутри уютно. Есть одноместный мини-номер, в котором есть стол и шкаф. Кухонька, чай с печеньками. Всё очень аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Приехал с колегами по работе в Великий Новгород была необходимость переночевать, позвонили в МИНИ, очень гостеприимная хозяйка Валентина встретила, оставили машину на парковки под видео наблюдением около дверей гостиницы, три отличные комнаты, кухня, ванная комната, всё очень чисто и очень удобно, выход во двор, очень красиво чисто и не дорого, спасибо огромное Валентина не хотел уезжать. Всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Павлов
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Удобное расположение на въезде в город. Гостиница в частном доме, хозяйка прекрасная женщина. Так все чисто, тихо(отлично выспался)
2
Посмотреть ответ организации
Elena Kibardina
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Останавливались в мини гостинице на 2 ночи в середине августа, арендовали две комнаты. Дом находится не далеко от центра. В доме есть кухня где можно готовить, ванна, туалет, все необходимые принадлежности имеются, главное чисто и уютно. Хозяйка Валентина рассказала где можно пообедать и куда съездить на обзор достопримечательностей. Отдых удался.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ана Белх
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Замечательное место для комфортного отдыха . Чисто. Уютно. Красиво. Чувствуешь себя как дома. Ненавязчивое и милое внимание хозяйки этого дома располагают к душевному равновесию. Эстетично и культурно как внутри дома, так и вокруг него. Спасибо большое Валентине за комфортное пребывание! Если будут командировки, непременно заедем только к Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Постников
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хорошее место , все для минимума есть, сад даже с утра посидеть и кофе попить с хозяйкой Был тут ранее , все понравилось, даже написал вчера снова приехать но жаль что все занято до августа , пришлось хостел арендовать к сожалению. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Гузель Асатова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Мы с Карелии в Москву проезжали это место в 3 ночи, в нескольких мотелях не могли найти место на ночёвку, поэтому остались на это время. Валентина в 2.30 взяла трубку и сказала приезжайте места есть. Сняли 2 комнаты на две семьи с детьми по 11 лет. Двуспальные кровати хватили на троих человек. Всё чистенько, кухня есть с посудой, ванная и туалет тоже чистые. Парковка для двух машин. Отлично выспались и поехали дальше! За каждую комнату отдали по 2000 рублей
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Светунькова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Чисто,уютно,тихо. Хозяйка очень приветлива.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 18 уровня
19 января 2025
Очень маленькие комнаты, телека нет , кухня общая
2
1
Посмотреть ответ организации
Сашок
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
прекрасное место с адекватными ценами и доступными удобствами, от гостевых тапочек до конфет на столе, отзывчивая, очень добрая хозяйка
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Очень милая мини гостиница. Великолепно заехать семьей. Стоянка для машины. Чистые комнаты, удобные кровати, хрустящее белье. А главное приветливая и отзывчивая хозяйка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 января 2021
Приехали с семьёй в этот гостевой дом. Хозяйка приняла нас очень радушно, но когда мы осознали, что за каждым нашим шагом передвижения по дому в прямом смысле следят, это очень не понравилось. Хозяйка живёт в этом же доме на втором этаже и постоянно спускается вниз к своим постояльцам для осуществления контроля. Если вы решили открыть окошко в туалете или в комнатах для проветривания это сразу же присекается. Но когда Валентина вышла с нами пить чай с утра, я была, честное слово, обескуражена. Хотелось бы с мужем позавтракать вдвоем, а не втроём. Несмотря на это у дома есть удобная парковка для 2-х машин, тихое и спокойное место где спится очень хорошо.
11
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Отзывчивое руководство, уютная атмосфера, демократичные цены. Есть стоянка для машины. А ещё у меня в морозную ночь разрядился аккумулятор и мужчина из соседнего дома привез провода от своего друга и "прикурил" от своей машины. Также рядом на улице рабочей есть два круглосуточных автосервиса, менял там лампочку фары. А если проехать в другую сторону по этой улице то там найдете отличную дешёвую столовую под названием Транзит, которая работает с раннего утра
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Нормальный гостевой дом на 1-2 ночи. Общая кухня и сан узел. При доме восхитительный цветник. Можно купить впридачу кучу цветов и кустов.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Устинова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Добрая хозяйка, чистые комнаты, кухня и ванная. Есть вся посуда, плита, холодильник, стиральная машинка. Два места для машин около дома. Милые котики. Самое то, если нужно остановиться в Новгороде, а бюджет ограничен.
5
Посмотреть ответ организации
Э
Эренджена Н.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Хотим выразить огромную благодарность хозяйки Валентине за радушный приём. Оказались в сложной ситуации в В.Новгороде ранним зимнем утром, нас приютили и обогрели. Все магазины в шаговой доступности, чисто, тепло уютно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Karel
Знаток города 18 уровня
8 августа 2022
Хорошая гостиница в соотношении цена качество Простирали вещи бесплатно. Есть кухня, можно готовить еду самому. Ночь обошлась в 1тр за одноместный номер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мурзич
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Очень понравилось! Радушно встретили, уютно и спокойно) хозяйке Валентине привет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Капитан
Знаток города 18 уровня
4 июля 2022
если бюджет ограничен и искать времени нет, то есть смысл. В случае если нужно на пару -тройку часов заехать, тоже есть смысл. В случае если походить по Новгороду---лучше найти, что-нибудь по солидней.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Рогозин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Хозяйка живёт сдесь же, ощущения слежки не покидает. В помещении плесень и грибок. Пахнет плесенью в сан узле. Экономит на отоплении плохо работает вытяжка от этого и грибок, дом не прогревается при такой влажности в следствии плесень на откосах и подоконниках. В общем не рекомендую. Еще хватило наглости написать что в это время там жили другие люди.
3
1
Сергей Оссинский
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Всё отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Храпов Константин
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Обязательно с удовольствием приедем еще. Приятное место. Чисто и уютно
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Евсеева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Выбрала это место по территориальному расположению. К сожалению, отзывы не читала, тк спешили... Плесень, запах сигарет, прохладно, хозяйка ходит и караулит, неприятно. Короче, мы пожалели. Слава Богу, получилось решить дела быстро, уехали. Не рекомендую.
4
2
Екатерина Тихонова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Домик в частном секторе, комнаты сдаются. Кухня и ванная общие
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2