Поиск
Маршруты

Минимаг

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
116 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Евгений
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Очень долго проходит оплата картой. Ассортимент товаров сравнительно большой, но вот условия их хранения вызывают вопросы, как и чистота самого магазина.
6
3
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Очень хороший магазин, и вкусная пицца! Быстрая доставка, и не только пиццы.но и других продуктов. И всегда свежая выпечка!
8
3
Аноним
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Не рекомендую пиццу на втором этаже, категорически! Мы заказывали Южную, а получили тесто с минимальным размазанным количеством ингредиентов! Открыли коробку только дома, жила бы поближе принесла бы обратно.. А так собаку покормили за 400 рублей просто.
1
4
Елена Шелютова-Никитина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Всегда свежие продукты, достаточно большой ассортимент продукции. Я бы порекомендовала посетить.
5
3
Наталья Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин. Всегда свежая выпечка и салаты.
1
Бондарева Ирина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Очень хороший магазин. Всегда свежая выпечка и очень вкусная пицца. Бесплатная доставка пиццы и других продуктов и напитков!!!
1
2
Алина Мамчиц
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, почти всегда приветливый персонал Продукция качественная
2
Олежка white
Знаток города 13 уровня
7 марта 2019
Хороший не дорогой Очередь долгая после 16:00 , благодаря заводу Электродеталь. И вкусная не дорогая пицца на 2эт. Только 20мин. Лучше подождать там,чем заказывать на дом.Не на толстом и не та начинка.
8
3
Александра Котова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Очень удобный, товар в ассортименте. Продавцы молодцы.
8
3
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Тоже считала,что все вкусно...но поражает то,что куча выпечки лежит на подносах и даже не накрыта ни чем...мухи прям довольны нет слов.(это на первом этаже)А вот второй этаж прям таки отличился 1 -го сентября.заказали пиццу,когда доставили мы были в ,,шоке,,.......пицца то не просто пицца,а с куском ногтя.стали звонить,так еще и кучу матов услышали...девочка ,которая сняла трубку так ловко обматерила и выдала-,,тебе че,дое....ться не до кого? после чего мы просто сказали,что через 5 мин будем у них.положили трубку.она сразу же перезвонила и стала извиняться,но на наше требование дать номер начальника-выдала,что не может этого сделать,т.к.начальника нет на месте..вот с тех пор и не тянет туда заходить.да и зачем? Что бы в очередной раз увидеть не приветливых,и не довольных продавцов,и подумать о том,что к ним домой пришел и даже не поздоровался!!!! Уважаемые продавцы!!! Улыбайтесь каждому покупателю и будьте приветливее!! Всем ДОБРА!!!
2
2
Ольга Фирюлина
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Много всякой вкусной выпечки
5
2
Андрей Маслов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Отличный магазин, большой выбор товара.
4
2
Инкогнито 2230
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Магазин хороший, 🤗🤗🤗🤗🤗
Даниил Кутепов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2018
Хороший магазин и кофе
4
4
Ирусик
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Продавцы классные,всех девочек знаю,все молодцы
2
2
Федор Т.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Нормальный магазин и выпечка
6
2
Dmitrii Drezden
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
выбора поубавилось, а так всё хорошо
2
1
Фил
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Жуткое место с хамовитыми продованами
3
4
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Самый близкий к дому.
6
5
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Продавцы не умеют общаться с покупателями
4
5
airsoft32
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2019
хороший магазин
7
3
  1. 1
  2. 2