Поиск
Маршруты

Минимал

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
66
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Настя Разгуляева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Часто ходим в эту кофейню с молодым человеком. Приятная атмосфера. Уютный интерьер. Работают отзывчивые ребята, которые всегда помогут с выбором напитка и десерта. Хочу отметить девушку (3.04), сделала вкусненький сезонный кофе и нарисовала котейку на стаканчике. Очень мило ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Трихаева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень понравилось! Зашли с другом за утренним кофе и не пожалели. Я взял капучино — пенка была плотная и шелковистая, вкус сбалансированный, без излишней горечи. Аромат очень приятный, напоминает шоколад. Мой друг заказал эспрессо, и тоже остался доволен: сказал, что он крепкий, но не кислый, и оставляет приятное послевкусие. В помещении очень уютно, играет ненавязчивая музыка, а бариста был очень приветлив и помог с выбором. Обязательно вернемся еще!
5
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Новикова
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Небольшой магазин-кафе с вкусным кофе, ароматным чаем и свежими десертами. Летом можно посидеть на улице под навесом за столиками, зимой в помещении уютные диванчики. Доброжелательные и отзывчивая бариста приготовят вам напитки на ваш вкус. Если вы любитель кофе, то вам обязательно нужно поситить это место! Рекомендую от души!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корочин
Знаток города 7 уровня
21 января
Решили посетить место в воскресенье вечером. Из плюсов - когда-то давно там очень нравится бамбл на свежевыжатом апельсиновом соке. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: 1. Кофе был настолько отвратительный, что 3 человека его попробовали и ни один не захотел допить. Дело явно не в зерне, а в том, что кассир нарушила все правила приготовления капучино. Он был перегретый, пенка отошла хлопьями моментально, сам кофе был или недоваренный, или она сэкономила на на его количестве в порции, это не мое дело выяснять, для меня он был просто максимально отвратительный на вкус. Если говорить, что вкус индивидуален, то все трое из нашей компании любят разный кофе по вкусу и как я писал выше - никому он не понравился. Не буду обвинять голословно, но молоко, как будто бы, было несвежее. 2. Сервис - я привык в остальных владимирских кофейнях уже к тому, что обслуживание всегда на высоком уровне, не так как было тут. У всех бывают плохие дни, но вы на работе и ваши личные проблемы никого не волнуют. Если вам задают вопрос по вашему меню, то клиент ожидает получить ответ, а не невнятное бормотание себе под нос, при условии того, что вам не сказали ни единого грубого слова. Итого - никому не рекомендую, лучше потратить деньги на кофе из вендингового автомата. Восторженных отзывов не разделяю. Всем знакомым и друзьям порекомендую выбрать другое место.
7
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Любимая кофейня нашего микрорайона. Как мама с маленьким ребенком высоко ценю возможность заехать в кофейню с коляской по удобному пандусу. Плюс люблю посидеть на веранде - на свежем воздухе, при этом крыша скрывает от дождя или палящего солнца. Вкусные напитки, особенно бамбл, матча, облепиховый чай.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maria W.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Уютная, милая кофейня! Очень люблю брать здесь капучино и фисташковый чизкейк, он у них просто объедение! Бариста так же очень приветливые и всегда проконсультируют по меню и витрине. Не раз так же брала кофе и чай на развес для себя и родным в подарок, все остались довольны)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Посещаю эту кофейню фактически с их открытия. Мне очень импонирует их стиль, бонусная система очень удобна. Кофе вкусное (мои фавориты: раф, бамбл, глинтвейн и тоник). Переодически беру зерна на развес. Бариста очень приветливы. Валерия вообще умничка - очень прияиная и креативная🥹👉🏻👈🏻
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ханин
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Заказал сырный раф сегодня, по баристе было видно что совершенно опыта работы у него нет, забрал напиток, на вкус как очень горячий и очень горький эспрессо, попросил возврат, отдал наличкой, после догнал на улице и сказал что оформил возврат на карту и попросил обратно наличку, в итоге ни денег назад ни вкусный кофе я не получил, научите вашего нового бариста варить кофе, потому что раньше варили вкусно в этом заведении, а сейчас полный кошмар, меню не знает, сервис никакой, кофе тихий ужас, если до вечера деньги не придут пойду разбираться лично
6
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Считаю лучшей кофейней в Юрьевце - вкусный, яркий бленд, есть возможность купить его или другой кофе в зёрнах, или авторские чаи, сделать нужный помол на месте. Бариста бывают разные, но тут мне ни разу не запороли кофе👍
Дмитрий Денисов
Кофеман 3 уровня
31 марта 2025
Хороший капучино с корицей. Есть бонусная система. Народу обычно нет, так что напиток готовят минуты за 3-4. С утра в выходные иногда захожу сюда
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличное место! Самый вкусные кофе в микрорайоне Юрьевец!!! Бариста приветливые, компетентные, клиентоориентированные. Интерьер современный и очень уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Селезнева
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Пока что я была в этом заведении дважды. Заходили с парнем попить кофе, посидеть, поболтать. И оба раза нам готовила очень вкусный кофе Аля. Девушка невероятно милая)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Мне нравится заезжать к ним за кофе) приятная система бонусов. Быстро обслуживают. А еще есть кофе без кофеина - вообще потрясающе) без доплат, как обычно любят делать. Спасибо вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Замечательное место, кофе очень вкусный, удобный заезд для колясок. Очень вежливый персонал, если видят что с коляской, то вынесут кофе на веранду что-бы ребенок один не сидел на улице. Бонусы на день рождения зачислили огромное количество, это было очень приятно и неожиданно
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Воронкова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Самый вкусный кофе! Покупаю у ребят домой в зерне и молотый в том числе! Сервис на высоте! Здесь варят самый вкусный капучино
2
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень уютно место, обслуживают каждый раз на высшем уровне, очень нравится у них моти, и любимый бамбл 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефиме’нко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Очень душевное место. Даже если кофе не хочется, ноги всё равно идут туда, а уж там всегда есть что выбрать) Вкусный кофе, десерты достойные и летом много классных холодных напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Всегда приветливый и вежливый персонал. Валерия и Евгений большие молодцы. Качество и вкус кофе просто на высоте. Покупала весовой чай, от всех видов чая просто восторг. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2025
Шикарное место! Невероятно вкусный кофе и великолепное обслуживание! 100 из 10!
1
Посмотреть ответ организации
Новиков Андрей
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Очень уютное микро кафе, зайти попить кофе.. Какая то прям своя клубная атмосфера.. Посетители уже почти все знакомы и между собой, захожу на кофе и на людей, очень приятное место..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Кофеман 3 уровня
18 января 2024
Отличная кофейня! Приятные бариста и ооочень вкусный зелёный чай! Рекомендую Всем! Всегда чисто и уютно! А еще там есть десерты ручной работы ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения 👈🏻🛐
Кофеман 3 уровня
28 января 2025
Очень понравилась кофейня🫶🏻❤️ Вкусный кофе и десерты Уютная обстановка, жалко нет туалета
ОЛЕГИЯ О.
Кофеман 3 уровня
11 февраля 2025
Мне, очень ранится!!! Особенно, их десерты!!! А матча какая!!!! Можно и с обычным молоком, а можно и с миндальным! Вкусно, прям очень! Персонал очень внимательный и всегда посоветует, что брать!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна Васильева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Ребята могут и сварить кофе и завернуть с собой самый вкусный кофе для приготовления дома. Персонал доброжелатиельный с лучезарными улыбками. Обслуживают быстро. По дороге в Москву заехала сюда по рекомендации друзей и не ошиблась. Выпила вкусный кофе и прихватила с собой зерна, чтобы угостить домашних.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Алексеева
Знаток города 5 уровня
10 мая
Всегда очень вкусный кофе, приятные бариста. Обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Гончаренко
Кофеман 9 уровня
6 октября 2024
Не очень большое помещение, есть хороший кофе в зёрнах сразу же. Думаю, для Юрьевца и маленького помещения слишком высокие цены.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлёк Г.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Кофе супер! Вкусный! Обслуживание и атмосфера на высоте. Приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Сонечка❤️
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Самая лучшая кофейня! Всегда вкусный кофе, а так же вежливые и весёлые бариста. Ходить в это заведение одно удовольствие! Однозначно рекомендую к посещению❤️
3
Посмотреть ответ организации
Константин Набоков
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2024
Маленькая кафешка. Народу обычно немного. Однажды напоили очень горьким кофе, причём это был латте. Если бы это было моё первое посещение данного заведения, то оно бы было и последним. Больше таких косяков не было. В целом - можно посетить.
Посмотреть ответ организации
наталья м.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Для меня «Минимал» является самой лучшей кофейней в городе! Прихожу туда, как домой. Всегда вежливый и внимательный персонал, отличное кофе , а какие десерты 🤤
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Воронина
Кофеман 4 уровня
25 ноября 2023
Очень люблю это место, хоть и совсем небольшое. Есть возможность посидеть, поработать, внутри очень уютно. Помимо напитков можно перекусить. Большой плюс, что есть пандус. Для мам с колясками это важно и удобный заезд в кофейню Девушка владелица кофейни очень милая, в целом персонал доброжелательный. Всегда поддержат беседу, что-то расскажут про новинки и в целом про ассортимент. В общем советую от души 👍🏻
5
Посмотреть ответ организации
Диана Диана
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Самая лучшая кофейня в мкр.Юрьевец, однозначно советую! Всегда вкусный кофе, доброжелательные бариста. Есть пандус 👍 а это очень круто для мамочек)
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Раздельный
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Иююююфь! Отличное место, прекрасный кофе, позитивная бариста Полина, которая поведала много интересного о кофе и чае 👍 Американо с миксом кокосового и мятного сиропа - бесподобен!
2
Посмотреть ответ организации
LisyaNora
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Замечательная кофейня. Пробовала у них много позиций, очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
729964 Кузина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Мило, уютно и прикольные стулья. Большой выбор напитков, которые довольно хороши. Легкое и приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Белик Мария
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Любимая кофейня: великолепный кофе 🫶, дочка говорит , что лучший какао именно тут . Вкусные десерты
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Прекрасное новое место во Владимире с приветливыми бариста. Разнообразные виды заваривания кофе, индивидуальный подход. У них даже можно купить зерна и чай на развес, всегда компетентно проконсультируют!
2
Посмотреть ответ организации
Petrosyan M.A.
Кофеман 3 уровня
22 августа 2024
Хороший кофе. Вкусные десерты. Приветливый персонал! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Levon A.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень уютное место! Прекрасное обслуживание! Замечательные люди!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9035
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Кофе вкусный, особенно Раф. Бариста ответил на все вопросы при выборе кофе. Обстановка заведения уютная, приятная и атмосферная. Кофейня обязательна к посещению)
4
Посмотреть ответ организации
Григорьева Наталья
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень вкусный чай и кофе, всегда вежливый персонал. Очень удобная система бонусов
1
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Наконец-то в Юрьевце появилась кофейня, где варят действительно вкусный кофе! Бариста знают толк в кофеварении) Ремомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Козырев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Очень уютное местечко, вкусный кофе и приятные баристы. Беру каждый день тут кофе ради заряда энергии и позитива. Рекомендую данное заведение😉
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8170
Кофеман 3 уровня
27 февраля 2025
Ммм, какая матча, просто супер! А чизкейк кейк, вкусный очень..
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергаева
Кофеман 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошая кофейня, приемлемые цены. Интересная страничка в соцсетях!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Пришли за 15 минут до закрытия, парень сказал что они закрываются. Кофе ооочень хотелось 😣 Люблю эту кофейню, но было очень неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Козырев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Хочу поблагодарить Полину за очень вкусный кофе и симпатичную улыбку, зарядила позитивной энергией на весь день😉
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 3 уровня
31 мая 2023
Приветливый персонал , хорошее кофе . Можно посидеть на диванчике выпить кофе , очень уютно .
2
Посмотреть ответ организации
КАТЯ Г.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Прекрасное место. Делают Бамбл на свежевыжатом соке. Очень уютно , в Юрьевце не хватало такого места !)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2