Поиск
Маршруты

Минимаркет

Обзор
Фото
7
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,9
199 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Бендас Константин
Знаток города 27 уровня
27 сентября 2023
Это не магазин, это недоразумение. В маленьком закутке стеллажи с алкоголем и печеньем + сигареты и жевачки. Прокурено и грязно. Я думал, что таких магазинов уже нет... Не рекомендую!
1
Ксения
Знаток города 14 уровня
10 июня 2020
Ну стандартный магазин на троечку у дома, можно купить воду, сок, чай, кофе, печенье и пр. Выбор пива лучше чем выбор еды:) На постоянку, само собой, не пойдёт, а срочно что-то купить самое оно
3
Денис Фёдоров
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Удобное расположение на углу, широкий ассортимент. Продавцы нерусские. Цены выше среднего.
Nickixer
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Магазин хороший продуктов много, цены приемлемые, все свежее, продавцы хорошие.
Екатерина Атаева
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2024
Хороший ассортимент легких напитков. Но очень опасные ступеньки. Зимой. Будьте осторожны
Василий Никулин
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Очень уютный, маленький магазин. Где ценники есть на всех товарах. Добродушные сотрудники. Цены где то выше где то ниже. В общем в такой магазин хочется возвращаться.
виктория камушкина
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Мой любимый магазин, утром всегда свежий хлеб и вкусные булочки, которые очень любят дети, магазин шаговой доступности очень удобно, и еще из плюсов он работает круглосуточно
Надежда Светлая
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Очень маленький магазин. Витрины наставлены слишком близко друг от друга. Узкие проходы и дорого
Михаил Арзамасов
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2021
Обычный приквартальный магазинчик, в котором есть практически все для повседневного потребления, но дороже чем в сетках. Но это явно не жадность, а скорее беда таких магазинчиков
Иван Дудкин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Попросили чек, сказали что его не выдают. По русски не понимают. Роспотрепнадзор и миграционная служба проверьте, пожалуйста данное место.
Gashan
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Не понравился 👎
Денис Волков
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин. цены норм. когда надо выскочить и быстро что то купить - самое то
Ffff
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин, долго работают. Цены высокие, но оно и понятно;-)
Эми Ми
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Рядом хорошо. Но цены как в самом дорогом супермаркете. И выбор,так средне
2
А
Александр Захаров
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Продают подделку сигарет которой можно отравиться мне кажется ,а если точно собрание и парламент
1
Александр Пивоваров
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
судя по надписи был на перерыве 5 минут. Я стою уже 30.
Абдула
Знаток города 25 уровня
28 сентября 2021
Очень хороший магазин, все есть в нём, и продавцы культурные, 🙉🐣🐣🐣
Ирина Ракутина
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
В этом магазине продают очень вкусный и свежий хлеб. Только стали поздно привозить и не всегда хватает
Наиль Юсупов
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Обычный магазинчик. Ничего особенного. Товары первой необходимости есть.
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Цены дорогие, выбор маловат, торгуют ночью алкоголем.
3
1
Татьяна Балашова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Тесно,неуютно, цены завышены,для Москвы не солидный магазин.
1
Дмитрий Игуменов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Хороший ассортимент! Цены как везде
Алексей Сикорский
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Отличный , но дорогой магазин 24 часа! Ассортимент сигарет хромает…
Unknown
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Принимают только наличку и не очень-то рады посетителям.
Вячеслав Рыбаков
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Ну просто суперуниверсальный магазин
1
Алексей Фоменко
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
единственное что радует, так это то что он 24часа
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Очень дорого! Молоко по 100 руб!
Artem Kuksgauzen
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
При сумме покупки 330₽, кассир попросил 440₽.. Лихо, больше в этот магазин ни ногой. Это произошло 23.11.2021 в 22 : 40
Серж Ровный
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Неплохой магазинчик но тесноватый и высокое крыльцо
1
У
Укукий Закукевич
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
В магазине стоит терминал лже-киви!! Не вносите в него деньги!!! На счёт не приходят, поддержка не отвечает!!
2
Галина Булгакова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Забегаловка. Ассортимент беднющий, цены огромные.
Сергей Любимов
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2020
Хороший продуктовый у дома. Большое им спасибо.
Сергей абраменко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
продавец общитала прямо на глазах
1
1
Andtimimi
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
Не хватает товаров, цены хорошие
D
Daniil Polunin
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Добрый и отзывчивый продавец
1
Мальвина Сапожникова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Удобно, круглосуточно.
Аянка
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Практически каждый день сюда захожу, рекомендую
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Лучший персонал
2
Александр Гридасов
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
В этом районе продуктовых магазинов мало.
1
Галина Галина
Знаток города 19 уровня
14 августа 2021
Обычный
Максим Савельев
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Магазин локального характера.
1
А
александр кузьмин
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Все дорого
Светлана
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Небольшой магазин 😀
1
Анатолий Садовый
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Купили сметану, а она такая!
1
1
Kirill Bulenkov
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Дорого
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Мне там ничего не нравится.
3
Юлия Зеленская
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
если надо что-то купить быстро
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Плохой магазин..
2
Виталий Орлов
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2021
Вчера продукты Сегодня - алкоголь Как же город хорошеет
Две трубы
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Конкурентов рядом нет, поэтому хорошо, что есть этот магазин.
  1. 1
  2. 2