Поиск
Маршруты

Mino

Обзор
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Роксана Абакумова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Место симпатичное. Удобные стулья, красивый интерьер. Однако, официанты очень медлительные. Паноццо было твердое очень. Пасту принесли холодную. Салат был из невкусных овощей. Понравились только десерты.
Молдир Т.
Знаток города 5 уровня
16 января
Вкусно пообедали. Были через куда фест, порции большие и сытные. Спасибо. Единственное добираться было далеко, тем кто без машины.
Г
Гульмира Айтжан
Знаток города 7 уровня
17 января
Очень уютно и вкусно Официанты быстрые , заказ принесли быстро
Татьяна Антонова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
С обслуживанием в этом заведении все плохо. Официанты не успевают. Еда не вкусная, в десертах кроме вкуса сахара нет ничего Место весьма посредственное, не рекомендую
N
Nashid Muslim
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Уютное местечко. Блюда очень вкусные. Порции хорошие. Цены адекватные. И самое важное здесь не берут проценты за обслуживание. В общем мило.
A
aanselm78
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Удобно что находится рядом с парком и теннисным кортом,можно попить кофе,посидеть посмотреть в летнике на фонтанчики
З
зере кайратова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень понравился сет.Выгодно и вкусно.Особенно понравилось кофе и паста
К
Камила Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Вежливый персонал, не шумно, вкусная еда, уютно и ждать не долго!
О
Ольга Прокофьева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Приятное место с хорошим сервисом и вкусной едой. Но, безалкогольное.
Шевкет Байрамов
Знаток города 4 уровня
1 июня
Не удалось попробовать кухню, благодаря ужасному поведению официанта ( девушка , темный волос, с хвостиком). На вопрос есть ли свободные столы, начала язвить, мол «сами не видите чтоли».
Н
Наргуль Н.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Обслуживание на 4, готовят нормально. Чай заварили на отлично.
Гульмира Абдрахманова
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Уютное кафе и вкусные блюда
A
Andrey K.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Приятное место, вкусно и цены доступные
Н
Наталья Попова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Ооооооочень долгое обслуживание. Были дважды. Ушли так и не дождавшись
А
АА АА
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Вкусно кормят
М
Мария Зинкевич
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Атмосфера
  1. 1
  2. 2