Поиск
Маршруты

Минополис

Обзор
Фото
20
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
380 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Meowuoshi
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Не знаю как раньше, а сейчас оттуда жутко несёт гнилью... Когда шли к кинотеаьру запах в нос врезался.. Я конечно надеюсь что это просто еда, но вы бы проверили на всякий случай
11
6
О
Оксана Тюрина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Сейчас это место называется Zkids,моя дочь очень любит ходить сюда.Дети получают массу удовольствий,пекут пиццу,участвуют в спектаклях,готовят леденцы,мороженое. Постоянно под присмотром ,передвигаются "по станциям" в сопровождении .4 часа удовольствия побыть взрослыми- это круто.Лучше ходить в будни.
7
1
Георгий Илюшин
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2025
Я здесь был с Дашуличкой младшей дочерью Настюши. Другой раз я был с Владом Забросковым моим одноклассником со школы. Последний раз был здесь с Сонюшкой и Дашуличкой. Здесь очень понравилось мне делать пиццу. Газировку делать, мороженое делать и продукты раскладывать. Хороший город профессий.
5
1
Ирина Y.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Приехали с детьми в игровой центр с Анапы. Хороший, очень познавательный и интересный игровой центр. Детям от 5и до 8 лет очень понравилось. Но я была сильно возмущена ограничениями по возрасту и по росту. На некоторых станциях поиграть не удалось. К сожалению, стоимость входных билетов с ограничениями для детей, дороговато. Я так понимаю если есть ограничения , тогда и оплату сделайте более гибкой. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников. Они большие молодцы, деток завлекают, рассказывают, куда можно пойти.
21
2
Ирина Михайловна
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2018
Хороший и очень интересный игровой центр. Детям от 4х до 11 лет очень интересно. Но ограничения немного неоправданные. Объясню, ребенку 10 лет, рост 134 см, но легко, в силу спортивной подготовки, осиливает скалодром. А второму 8 лет и рост 135 см, и осилит не может даже в минополисе. Но при этом допуск четко выше 135 см. Сотрудники большие молодцы, деток завлекают, рассказывают, куда можно пойти. Кафе, где можно перекусить, и цены средние. Пицца отличная, супчики вкусные, вторые блюда не пробовали.
8
2
Людмила К.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Интересный развлекательный центр для детей. Моей дочере понравилось. Она получила массу положительных впечатлений. Это как городое и ребёнок там чувствует себя взрослым и знакомится с различными профессиями. Вообщем круто.
4
1
Mила
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
Отличное место для детей. Но минус тоже есть, детей младше 7 лет, там оставить нельзя одних, а за сопровождение взрослому, билет надо покупать. Приходится потом нудиться, следом за ребенком.
4
Mink
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
В детстве несколько раз ездили с сестрой в "Минополис", сейчас с радостью вспоминаем как весело мы проводили там время. Очень жаль, что его закрыли.
5
Светлана
Знаток города 11 уровня
27 марта 2018
Отличное обучающее развлечение. Дети в восторге!
Галина З.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
Вроде-бы все понравилось, только плохо что есть ограничения по возрасту. Нашему ребёнку 5 лет, но скоро будет 6, а выглядит он лет на 7 и ему скучно было где малыши. А где ему хотелось бы побывать туда не пускали из-за возраста.
1
Татьяна Астанаева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2018
Когда открыли минополис, сыну было 8 лет. Он с удовольствием ходил. Просил о посещении. Радовался своим достижениям и мы вместе с ним. Он осваивал разные профессии. Скйчас ему 14 лет, но паспорт минополиса он хранит.
6
Юлия Гончарова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2018
Очень интересное развлечение для деток.Моя дочь была здесь не менее 10 раз и каждый раз с большим удовольствием возвращается.
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2018
Отличное место для времяпровождения детишек. Очень увлекательно и информационно ( познавательно).
1
Саня
Знаток города 4 уровня
22 мая
Мне кажется оттуда сильно несёт гнилью. Проверьте на всякий случай.
Светлана С
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Закрыли и отлично. В целом город неплохой, но за детей никто ответственности не несет. Оставляла здорового ребенка-забрала покалеченного. Другая девочка поцарапала его стерженем,чуть глаз не выколола. На законной мой вопрос,что это такое-не ответили. Когда попросили дать телефон родителей агрессивной девочки-менеджер нагло врала в лицо, что у нее нет данных,сама девочка тихо слиняла-ей вызвали маму и убрали из города. До сих пор жалею,что не обратилась с претензией в полицию и Роспотребнадзор. Но, наверное, еще не поздно. Все фото до посещения города с фиксацией даты и времени и после сохранены. Вот как раз сейчас разбираю. Ни извинений никто не принес, ничего. Как будто так и должно быть. Поэтому, рада, что закрыли, надеюсь, и не откроют.
1
141
Валерия Ковач
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
последний раз бывала здесь в классе четвёртом и воспоминания о минополисе одни из самых ярких за детство(через пол года мне 18) очень жаль, что это прекрасное место закрылось и наврядле ещё откроется (((
9
Артём
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Замечательное место! Очень жалко, что закрыли. Раньше было невероятно весело проводить время. Однако, однако…Увы из песни слов не выбросишь, а ведь на сайте до сих пор висит 1-сентября… Возвращайтесь..😭💔
Ваня Заковряжин
Знаток города 15 уровня
8 января
Откройте городок , заплатите эти несчастные копейки и радуйте снова детей
7
А
Анонимный отзыв
22 мая 2017
я отправила в ваше заведение своего ребёнка и там у вас украли телефон. беседа с вашим директором не принесла положительного решения . По вашей причине украли телефон. У вас нет камер хранения для вещей. Дети на стульях бросают вещи и нет вероятности , что и у других детей украдут любые вещи. Безолаберное отношение к вещам наших детей. С нашей станицы больше к вам не приедут дети. Все знают об этом случае .
2
8
Юлия Новосельцева
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень хорошее место для детей но откройте это место я скучаю очень😭🖤💚
Жанна оробец
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Работаю учителем начальных классов. В городок возила группы детей. Очень хорошее место!!! Дети всегда были в восторге. Эти посещения были не забываемыми!!! Дети уезжать не хотели! Хочется обратиться к хозяину этого городка: "Хорошее дело! Возобновите работу городка! Детям это нужно!"
38
Юлия Ушакова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2018
Интереснейшие место для детей. Поиграть, познакомиться с разными профессиями и перекусить тем, что сам сделал -это классно! Взрослые тоже хотят такое :)
3
1
Алиса
Знаток города 3 уровня
17 января
Спасибо вам за лучшее детство!♥️
2
Арина Ткаченко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Благадврю за время которое там проводила в детстве, не заминимые эмоции...
3
Л
Лариса Лариса
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Какое прекрасное было место. Дети всегда с восторгом вспоминают. Мы когда приезжали в Краснодар, всегда ходили. Очень жаль, что закрыли 😞
36
Инкогнито 7399
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Самый лучший парк детства
1
чинек
Знаток города 4 уровня
14 января
я скучаю, я не знаю, что у вас случилось. но поосто вернитесь, все дети краснодарского края скучают по вам. мы очень хотим, чтобы вы вернулись. с вами столько воспоминаний... вы наше веселье, возвращайтесь!
4
Drkns std
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Моё детство там. Когда 8 лет назад у меня появилась младшая сестра, я так мечтал сводить её сюда. Теперь. Это лишь мечта. Надеюсь что Минополис хоть когда нибудь откроют. Ведь он подарил стольким детям воспоминания на всю жизнь 💔
4
А
Анонимный отзыв
5 января 2018
Связи нет в Минополисе, поэтому у кого есть возможность, покупайте себе билет, по другому сообщение в информатор, но врядли дети его слушают )) А выходить нельзя, иначе для того чтобы зайти заново нужно тут же заплатить (
1
2
И
ИЛЬУШК МАХЕЕВ
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Спасибо за счастливое детство
2
qwas frodo
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
Отличное место для развлечения детей. Мои дети обожают это место.
2
Евгений
Знаток города 15 уровня
2 октября 2018
Ребенок в восторге. Ждет когда еще раз пойдет изучать профессии
Путь на верх тяжел, зато вид хорош
Знаток города 24 уровня
11 апреля 2019
Отлично детский центр, всегда интересно и с каждым годом ребенку доступны новые профессии и возможности
4
1
Jul
Знаток города 11 уровня
30 июля 2018
Отличное место для детского отдыха и игр
Наталья Пушкина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Очень жаль,что закрыли. Действительно было интересно,познавательно,куммуникабельно и самое главное не дорого. Сын ждал 13 лет для взрослых профессий....но увы.
24
Александр М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2017
Супер! Ребёнку очень понравилось! Сказочное место за такую низкую цену!
Е
Евгения Л.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
Детский рай. Очень интересно по настоящему и профессии играть и время пребывания - 4 часа очень оптимальное, как раз очень много перепробовал и устал
2
1
С
Сергей Рожков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2019
Супер место! Для детей отличная идея с отличной реализацией
1
A
af181@apteka-aprel.ru
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Очень интересное место для детей от 5 лет. Но нужно идти большой компанией детей,потому что одному ребёнку будет скучно... есть много мест для красивых фото
2
1
А
Анна Владимировна П.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2017
Ребенок просто в восторге от посещения! Дети готовы целый день там ходить.
Ч
Ч
Знаток города 4 уровня
18 октября 2018
Минополис понравился тем, что можно детей оставить на несколько часов и спокойно сходить в кино и по магазинам.
1
1
Boris I.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2018
Дочь в восторге, всё просто супер!
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2017
это классное место саветую там побывать там можно готовить пиццу и так далие если ты там первый раз то сабирай карточки до 5раза когда там будеш 5 раз будет бесплатный я там была 5 раз бесплатно
Мисс Сочи
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Такой прекрасный центр закрыли!!!! У дочки банковский счёт со всей её зарплатой там остался и на память паспорта. Бережёт паспорт свой, плачет что закрыли. Мы приезжали из Сочи только ради минополиса и сделать шоппинг. Досадно, видно кому то приглянулся бизнес либо торговое место. Все отнимают у детей, уже некуда идти
49
А
Арсений К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2018
Всё классно но вода там платная
2
Олеся Б.
Знаток города 12 уровня
17 июля 2019
Называется сейчас по-другому. Для детей-это лучшее время препровождения
1
Евгений Гиренко
Знаток города 24 уровня
2 ноября 2018
Отличное и очень интересное место для времяпрепровождения с ребенком . Однозначно нужно побывать
Ekaterina
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2018
Отличное место для развлечения детей.
4
Alexandr Kuldoshin
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2018
Очень классно провели время с дочерью. Теперь это ее любимое место!
Александр Александрович
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2018
хорошо провели время с ребенком
  1. 1
  2. 2
  3. 3