Поиск
Маршруты

Mint

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Poke S.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Ходил на классический массаж к специалисту Владимиру с проблемой болей в пояснице. Мне была проведена грамотная консультация, во время массажа постоянно ощущал заботу. Сам массаж был отличным, значительно лучше, чем пресловутом Тай Хаусе. Уже через час после массажа стал чувствовать себя значительно лучше. В массажном салоне очень чисто, приятно пахнет и играет расслабляющая музыка. Перед массажем предложили вкусную овощную воду с лимоном, после- чай. Однозначно, очень рекомендую и салон и записываться непосредственно к Владимиру. Обязательно приду ещё.
2
А
А А
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Общая чистота — на 2 из 5. Не предоставляют одноразовые тапочки — лежат общие резиновые (мужские и женские), которые, судя по всему, носят все клиенты по очереди, а потом снова кладут обратно. Это крайне негигиенично. Также одноразовая простыня была уже застелена заранее, а не при мне, из-за чего нет уверенности, что она новая. Для массажного салона такие моменты недопустимы. Также работа администратора оставила странное впечатление: сложно было объясниться, ни на русском, ни на армянском нормально не общается
Aprill L.
Знаток города 6 уровня
16 января
Была на массаже у Геворга. Очень чуткий специалист. Задал вопросы по анкете и учел все мои пожелания по массажу. Техника хорошая, руки греют и расслабляют. Спасибо вам и профессиональных успехов!
Лиана Тюкина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
В студии MINT расслабляющая атмосфера, способствующая доверию. Есть душевые и банные принадлежности, После процедуры меня напоили ароматным чаем. Мастер сразу определил триггерные точки, проработав их. И попутно, обсудив со мною интенсивность воздействия. На следующий день, ощущения в теле были, как после легкой тренировки. Однозначно, вернусь в эту студию.
Ольга Руденко
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Отличная студия массажа, цены мило улыбаются ( в основном в Ереване они кусучие), собираюсь пойти на массаж с 50% скидкой у окна
1
Pavel Alexeev
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Отличный классический массаж. Спина по утрам больше не болит ) Мне делает Лиит, хороший терапевтический и расслабляющий мышцы эффект.
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный персонал, сервис на уровне👍🏽 Была на двух сеансах и уже чувствуется результат (спина благодарит от всей души)🌸
katya p.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хорошее и чистое место :) обязательно ещё вернусь
1
A
Anzhelika Khodzhaian
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
просто лучшее что можно купить за деньги!
1
Andrei
Знаток города 24 уровня
23 апреля
Хороший массажный салон, комфортный зал ожидания, ресепшен, в целом персонал приятный и вежливый. На первом этаже есть интересная опция — массаж у окна, который стоит дешевле. Основные кабинеты на втором этаже, между койками тонкие перегородки, а вход закрывается просто занавеской, кому-то это может быть неудобно. Был там только один раз с женой, и тот мастер уже не работает, поэтому не могу оценить текущее качество массажа, но цена была ниже, чем в других местах в центре города. Это хороший массажный кабинет, есть удобный зал ожидания, ресепшн, в целом персонал приятный и вежливый. На первом этаже есть интересный вариант-массаж у окна, что дешевле. Основные залы находятся на втором этаже, между кроватями тонкие перегородки, а вход закрывается простой занавеской, что может быть неудобно для некоторых людей. Я был там только один раз со своей женой, и этот профессионал уже не работает, поэтому я не могу сказать о текущем качестве, но цена была ниже, чем в других местах в центре города. Хороший массажный салон с удобной зоной ожидания и стойкой регистрации; в целом, персонал приятный и вежливый. На первом этаже есть интересный вариант-массаж у окна, который обходится дешевле. Главные комнаты находятся на втором этаже; между кроватями есть тонкие перегородки, а вход закрывается просто занавеской, что может быть неудобно для некоторых людей. Я побывал там только однажды со своей женой, и этот терапевт больше там не работает, поэтому я не могу комментировать текущее качество, но цена была ниже, чем в других местах в центре города.
Показать оригинал · Հայերեն
A
Arevik Margaryan
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Мане сделала отличный массаж. Напряжение полностью прошло. Спасибо .)
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2