Поиск
Маршруты

Миньон

Обзор
Фото
34
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,4
68 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
эльвира ф.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Были проездом здесь ,заехали перекусить ,первое что бросилось в глаза это хомяк в клетке 10 на 10см без воды и еды на подоконнике который там сидит на солнце 24/7,в кафе лежит мусор коробки ведро стоит ,в туалете свет моргает в потёмках там дела делаешь свои, девочки не приветливые в грязных шлепках и футболках ,по еде хот доги неплохие,фри пересолено ,нагетсы ужасные ,висят таблички убирать все за собой салфетки мусор и так далее
1
2
вика шлыкова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
постоянно туда прихожу, сидим с друзьями, готовят вкусно, мне очень нравиться там, приходите не пожалеете, всегда много людей приходят👍
1
Посмотреть ответ организации
Romoais_ru
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Врут как дышат, в первый раз пришли а пиццу готовят 30 МИНУТ!!! Взяли 40 см пепперони сказали через 10-15 минут! Прошло 30! Это что такое?!?! И чай забыли принести! Животы у всех разболелись!
1
2
Галина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Кафе хорошее. Есть где побесится детям и посидеть отдохнуть родителям. Разнообразное меню... Пицца, шаурма, наггетсы , картошка фри 👍👍👍Роллы немного на любителя... Время приготовления ожидает лучшего... Даже при полупустом кафе пришлось ждать более 40 минут
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений хомченко
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Скудное меню, грязь, мусорка стоит в зале прям
1
Д
Динара А.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Кафе неплохое для нашего поселка, очень все скромненько, хочется более раскрытого меню и обстановка зала требует переделки в более современный стиль.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Горбунова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Делали заказ на вынос ,отвратительно, позвонила спросить почему так? Хозяйка заведения сказала узнает перезвонит причину ,до сих пор не перезвонила
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Kylechov
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Обслуга шлак! Еда на 2+, в сан узле воды нет, душно, жарко, грязно, шум от насосов батута!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2978
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Кафе готовит очень вкусно НО, иногда очень долго. Мы сидели вместе с подругой и ждали свои ролы почти 30 минут!
1
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Шаяхметова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Готовят не вкусно и долго приходится ждать заказ
5
1
Роман Аракелян
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Кафе хорошое, но очень долго готовят, поэтому 1 звезда
4
Посмотреть ответ организации
леонид фатеенков
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Хорошее кафе для детей. хоть какое-то место сделали в Первомайске куда можно сходить детям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Паздникова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Хорошее кафе, детям весело и вкусно)
3
Посмотреть ответ организации
Аблхаир Бажеков
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Хорошее кафе и поиграть можно и поесть можно хорошая кафе .
3
2
Посмотреть ответ организации
мистер эщкере
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Деревенская шаурма имба
3
1
Посмотреть ответ организации
Санжар Мукашев
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Все хорошо и даже отлично
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара И.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошее детское кафе
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2