Поиск
Маршруты

MiO Studio

Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александра Ч.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность лично мастеру Миле за безупречный маникюр! Это тот редкий случай, когда всё идеально: никогда не опаздывает, работает быстро и при этом феноменально аккуратно. Результат всегда превосходит ожидания — покрытие безукоризненное, форма ногтей безупречная, дизайн и цветовая палитра подобрана как будто под меня😍 Маникюр держится невероятно долго, выглядит свежим неделями, что редкость даже в дорогих салонах. Услуга проходит в лёгкой и приятной атмосфере, общаться с Милой — одно удовольствие. И при всём этом высочайшем качестве, которое на порядок выше, чем у многих других мастеров, цены остаются более чем адекватными. Однозначно моя находка и любимое место! Всем рекомендую!
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Лучший мастер, к которому я ходила, внимательная, отзывчивая, делает все аккуратно, выравнивание идеальное, маникюр и педикюр носится долго, без сколов и трещин, ресницы наращивает быстро и аккуратно. Комфортно и приятно ходить в студию к мастеру Миле.
Анастасия Дол
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Огромное спасибо мастеру Миле за безупречный маникюр и педикюр! Хожу к ней вместе с дочкой, и мы обе в полном восторге! Работа выполнена всегда ювелирно аккуратно, очень качественно и красиво. Мила — настоящий профессионал и очень приятный, душевный человек. У нее в кабинете царит такая теплая, дружеская атмосфера, что время пролетает незаметно. Рекомендуем Милу от всей души как самого лучшего мастера! Всегда только положительные эмоции и идеальный результат!
Алиса Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Мила — настоящий мастер своего дела! Уже не первый раз прихожу к ней, и каждый раз остаюсь в восторге. Маникюр всегда аккуратный, покрытие держится идеально до следующего визита. У Милы потрясающее чувство вкуса — поможет подобрать форму и цвет, которые идеально подходят именно Вам. Атмосфера уютная, приятная, а общение лёгкое и душевное. Очень ценю её внимание к мелочам и заботу о качестве. Всем рекомендую!
Алевтина Леонова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Великолепный мастер маникюра! Хочу выразить огромную благодарность Миле за ее профессионализм и внимание к деталям. Каждый визит к ней - это настоящее удовольствие! Все процедуры она проводит с особой заботой и пониманием. . Ногти выглядят безупречно, а дизайн , который она создает ,просто восхитительный.Так же хотела отметить приятную атмосферу в салоне . Я рекомендую Милу всем своим знакомым . Млочка прекрасный мастер.
Полина Долгошея
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Миле за маникюр мечты! Всегда идеальная форма, всегда актуальные тренды и фантастическая стойкость покрытия. От носки до носки маникюр выглядит безупречно, как будто только что из салона. Это именно тот результат, которого я всегда жду! Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль!
Охлопкова Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Мила суперский мастер. Долго я искала такого профессионала и рада, что случайно забрела в эту студию. Хожу уже два года и в мыслях нет менять данного мастера!! Миле спасибо за внимательность, понимание, уважение и всегда хорошее настроение))
Марина Антипова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Замечательный мастер, хожу уже год, очень рада и довольна!!! Мила!!! Благодарю за великолепный маникюр, за чуткость и внимание!!!! Реснички просто огонь!!!💯💥🌹💐🌹
Ника
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Обожаю своего мастера, хожу к ней уже десять лет не смотря на то что она переехала и не так давно открыла студию в этом районе, мастеру своему не изменяю, отличный мастер своего дела 👍 рекомендую, приходите, приезжайте, не пожалеете. Милочка, люблю тебя ❣️
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Хожу к Миле уже давно на маникюр и педикюр — всегда всё идеально, поверьте, я ещё та душнила и так хорошо мне никто не делает ! Работа аккуратная, покрытие держится отлично (я хожу 1,5 месяца стабильно без отслоек), мастер очень внимательная, милая и комфортная в общении. Атмосфера в студии приятная и уютная, всегда хочется возвращаться. Рекомендую всем! ❤️❤️❤️
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Прекрасный мастер, маникюр держится месяц,я довольна на все 100! Очень рада что нашла Милу🩵
Надежда Чижова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Замечательная работа мастера. Чистый маникюр, стерильные инструменты. Качественно и быстро в комфортной атмосфере. Буду обращаться вновь за красотой)! А еще сэкономите на психологе 🤭. Рекомендую.
marina k.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Все прекрасно♥️
  1. 1
  2. 2