Поиск
Маршруты

МиР

Обзор
Фото
37
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александра Ваганова
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Сходили на прогулку в лес. Маленький ребенок также поехал с нами на пони, все безопасно и с отдельным сотрудником. Замечательные лошади, все ухоженные, добрые, принимаю почесывания. Видно, что люди очень любят свое дело и дорожат животными. Сам лес сразу за воротами, проходили как и лесной чаще, так и в открытом поле, по бокам иногда виднелись заводи - в общем пейзажно. Крайне советую данное место для отдыха и обучения верховой езде. Не забудьте взять кубики сахара, все лошади их любят!
3
Посмотреть ответ организации
Ильсия Т.
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Очень атмосферное красивое место. В клубе работают приятные душевные люди, фанаты своего дела! Всегда приятно приезжать. Несколько раз были на конной прогулке всей семьей. Выводят погулять по прекрасному лесу рядом. Разрешают покормить лошадей и пони морковью и яблоками. А также фотосессии проводить)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Иванович
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
Лошади ухоженные, цены адекватные, люди фанаты своего дела. Все очень понравилось, спасибо.
Алёна И.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Самый лучший конный клуб, отличные прогулки по лесу, очень красиво всё
Fox
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Прекрасное место и для души и тела! Хорошие ухоженные лошади, милые кошки-колобки). Ходили с семьей на прогулку в январе, но так как выпало много снега в лес было не пройти, поэтому гуляли на открытой площадке при клубе. Обязательно приедем еще! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2017
Хороший, квалифицированный тренер помогла мне справиться с ошибкой в посадке, которую я приобрела в другом клубе, рекламирующем себя как профессиональный. Вместо трех лет, что я потратила в том, другом клубе, здесь я за полгода научилась сотрудничать со своей лошадью, прыгать маршруты до 80 см, надеюсь, что пока до 80. Хорошее расположение, лес, очень добрые, безопасные лошади-есть хоббики, и есть спортивные (видимо Юлия У. не сидела на конях без перспективы в спорте, а что такое "нормальный спорт" только догадываться можно..). Для меня главное гармония с лошадью и возможность участвовать в соревнованиях. Хотелось бы раздевалку по-лучше, но для меня не критично, я на машине. Могу сказать, что если вам или вашему ребенку нужна грамотная база знаний по верховой езде, уважительное отношение к лошади, то лучше сюда. И лишних денег не потратите, и ездить научитесь, и всегда пообщаться с лошадьми сможете. Знаю, что есть прокаты в лес с инструктором. С уважением, Анастасия К.
8
1
Кирилл Тимофеев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Конный клуб энтузиастов. Молодцы, что заняты своим делом и стараетесь воспитать достойных учеников! Но! Территория - не прибрана; Подъездная дорога грязная, с лужами и ямами; Ну и ветхие строения клуба не радуют своим обликом... Надеюсь, всё это комментировано профессианолизмом персонала и тренеров.
Юлия Ерофеева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Дочь ходит на занятия. Очень нравится. Я прихожу только посмотреть, ну и конечно побаловать морковкой жителей конюшни. Красивые ухоженные лошади. Отличные тренера обучающие детей и взрослых.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Ездили с мужем в сентябре,брали часовую езду. Лошади очень хорошие и приветливые. Хозяйка нам все подробно рассказала и познакомила с окресностями.Замечательная природа(лес,калиновские разрезы). По окончанию езды,можно пофотографироваться с лошадьми и покормить их. Советуем всем!
7
2
Ксения М
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Сегодня были на верховой конной прогулке. Всё очень понравилось. Персонал вежливый и приветливый. Лошадки супер. Бош просто прелесть. Вернёмся ещё раз обязательно.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Абросимова
Знаток города 6 уровня
17 января
Хороший конный клуб, очень хорошие тренера
Анна Я.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отличное место , для обучения верховой езде ! Замечательные лошади , обученные , спокойные, красивые !
2
А
Анастасия Грехова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Ухоженные лошадки, прогулка по лесу очень понравилась, персонал максимально вежливый, но дорожка ведет к клубу фронтовая(
Посмотреть ответ организации
Lia
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Отличный👍 тренируюсь у Олеси. За 7 занятий результат лучше и знаний о взаимодействии с лошадью больше чем дали несколько кск в которых занималась ранее.
1
Ю
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2017
Уровень обучения не выше среднего, лошади без перспективы в нормальном спорте. Низкий уровень сервиса.
3
5
Андрей Коршунов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Очень круто 🤟 спасибо 😁
Посмотреть ответ организации
арина к.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Прекрасная конюшня,приходите,не пожалеете
1
Полина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Все очень нравится
1
Илья Серов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Отличное место. Вожу туда дочку 6 лет. Очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Света Останина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
пять из пяти 🥰
1
  1. 1
  2. 2