Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 3,9
375 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Ольга Алейникова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Очень не ухоженное здание. Нет нормального хозяина. Каждый арендатор оборудует свою территорию как может, но хозяину видимо наплевать на общее состояние здания. Такое я видела в 90-х годах. Назад в прошлое.
Дима А.
Знаток города 17 уровня
5 января
Не хватает ремонта в холле, прям уж совсем, как-то темно, не уютно, добавь светлый кафель на пол, и свет , и все уже будет входная группа хорошо выглядит. Я там часто зубы чиню)
Евгения
Знаток города 11 уровня
27 января
Удобное расположение центра. Достаточный выбор магазинов.
1
Людмила А.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Это небольшой торговый центр. Как снаружи, так и внутри здания нет единого стиля в оформлении . Товары здесь продаются разные - и швейные принадлежности, и одежда, живые цветы, сумки, рюкзаки, двери и другое. Порой трудно найти нужную торговую точку. В здании просто лабиринт - можно идти прямо, налево, направо, в подвальные помещения, а также на второй этаж - везде расположены торговые точки, а также оказываются и другие услуги, например, юридические, услуги ателье. Штендеры (небольшие рекламные щиты) небрежно стоят или лежат у входа в здание. Я сделала вывод, что если любишь ребусы, то смело иди в этот центр.
5
Владимир Кашлаков
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Был в этом ТЦ давненько, чисто, много отделов, продавцы не заносчивы ( звезду не включают) , в общем, что нужно было мы преобретали, цены были приемлемые, раз до сих пор работает, значит всё норм!!! )))
1
Артём "VeryCrazyDay" Цветков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Стандартный тц-рынок. Имеется множество павильонов предоставляющих товары и услуги. Выделить из них могу магазинчик с запчастями и мастерскую по изготовлению ключей, так как пользовался услугами, всё прошло без нареканий. Из минусов - архитектура построения самого ТЦ. Очень легко заблудиться не понимая где находится необходимый отдел. Приходится буквально спрашивать куда идти у других людей. Так же ТЦ не помешал бы косметический ремонт.
3
Vladimir A.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Небольшой торговый комплекс с товарами, которые не просто отыскать в городе. Разная мелочёвка для ремонта бытовой техники, тапочки и жилетки из натуральной овчины, ремонт принтеров, и армейский магазин Хаки с камуфляжем и снаряжением. Всё это в торговом комплексе МИР!
3
1
Ярослав Поликарпов
Знаток города 20 уровня
13 мая 2021
Рынок. Много разных отделов, не сразу разберёшься куда идти. Есть парковка. Отдел изготовления ключей и ремонт обуви. Работник в данном отделе необязательный,сроки ремонта не соблюдает, делать в назначенный им же срок не успевает. Недавно ключ для входной двери переделывал четыре раза. Так и несмог сделать, вернул деньги.
1
Светлана Воробьева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Не очень удачный подбор магазинов, неуютный, устаревший. Нравится магазин Кокетка, отдел метизов, отдел товаров для творчества. В целом оставляет гнетущее впечатление.
3
Алекс
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2025
много интересных торговых точек, множество услуг. очень полезное место
2
В
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Здесь есть прекрасная студия йоги happy yoga, ребята мастера своего дела предложат комплекс упражнений для любого уровня подготовки и на любой вкус, лично я здесь в останавливался после операции по удалению грыжи позвоночника, после 1,5 лет занятий я не только восстановился но и уменьшились грыжи в других отделах и чувствовать стал себя намного лучше. Спасибо ребятам.
3
2
Светлана Родионова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Уютный маленький торговый комплекс. Много разных магазинчиков и услуг. Удобное расположение.
3
Андрей Калмыков
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Посещение данного ТЦ носит разный характер и каждый раз приходится наступать на "грабли" поиска павильона/магазина. Да, то что ищешь в конечно итоге находится, но для этого приходится изучить плакаты размещения павильонов/магазинов только спросив, находишь то, что искал. Понимаю, что локаций много, всего не опишешь, но завести сайт визитку и на нем разместить локацию павильонов/магазинов, что заранее посмотреть, нарисовать направление поиска нужного. На свою радост не было необходимости поиска туалетной комнаты, даже не представляю есть ли она, и ее состояние. В целом, попадание в прошлый век, где ничего личного, только бизнес, без вложений, только извлечение прибыли от аренды площадей. Печалька. Всем добра.
Михаил Л.
Знаток города 14 уровня
3 октября 2019
Торговый комплекс "замер" в начале 2000-ых, обшарпанные коридоры и лестницы, обслуживание остановилось в тех же годах.... Хотя и здесь есть отделы с интересными вещами, которые иногда посещаю, но чаще делаю выбор в сторону более современных комплексов
3
Сергей Розанов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Множество мелких магазинчиков, которые выживают как могут. Есть пара специфичных, не имеющих альтернатив: например, одежда и обувь для танцев, магазин "Хаки". Более ничем не выделяется из множества других торговых точек.
3
Александр Шамин
Знаток города 18 уровня
3 марта 2021
Торговый центр образца начала двухтысячных. Внутри неопрятно. Много мелких магазинов, торгующих всякой ерундой. Рынок, одним словом.
3
Алексей Судаков
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Хороший торговый центр много чего есть и одежда и военное обмундирование и инструменты и зубной я косметика.......
3
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Постоянный клиент отдела с одеждой на цокольном этаже. Цены нормальные, хороший ассортимент, доброжелательные продавцы. Рекомендую.
3
1
Николас Папандопулос
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Полу пустой торговый центр. Хожу туда в Хаки. Магазин радует качественной одеждой и и обувью.
1
Александр Галстуков
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень хороший магазин, в одном месте можно найти почти все
1
1
ЮЛИЯ САВИЧЕВА
Знаток города 12 уровня
27 августа 2019
Много мелких отделов, сам торговый центр требует косметического ремонта внутри и хорошей уборки. Колхоз, короче!
3
Ольга Сухорада
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2020
Заморочный и запутанный! Он быстрее работает как торгово-офисный. Для торговли и для покупателей крайне не удобный. Переделан из детского сада, поэтому проходы узкие, лабиринты - запутанные. Постоянная лужа перед главным входом, когда идут дожди.
5
1
Сергей Цырульник
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Кому нужны запчасти для инструмента,вам сюда.На втором этаже быстрая заправка картриджей.Часто обращался в ателье подшить одежду,занавески.
4
1
Валерий Скрипко
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Хороший ассортимент, маленькие очереди на кассах.
3
Женя Костин
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Запчасти мото-вело есть из чего выбрать, но продавец дама, всегда не в настроении, стервозный характер.
3
2
Павел Воронцов
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Отдел мотозапчастей, продавец неадекватно реагирует на покупателей. Складывается впечатление, что она никого не хочет видеть, все ей мешают, тревожат её покой. Соответствующих отзывов по ней в инете море.
4
1
Наталья Витальевна
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Очень мало отделов. Но в правом крыле на нулевом этаже - мужчина лучше всех делает ключи )))
1
Евгений Романов
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
Здесь находится одна из моих любимых стоматологий. А так, в целом слишком все сумбурно, все отделы с разными товарами в куче.
1
Артём Демидов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Есть наверно все кроме продуктов!) от вело запчастей и товаров из разных армий мира заканчивая цветами и ветклиникой!)
4
1
Фея Динь
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Ну, такое... Вроде, и одежда, и обувь, и сумки есть, и всякое другое. Но как-то неуютно там. Не хочется снова приходить.
2
1
Андрей Громцев
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
хожу туда на английский,круто
2
1
Юрий П
Знаток города 26 уровня
7 ноября 2020
Убогое строение в городской черте. Магазины там неплохие, но облик ужасный, да городским властям на это наплевать. Разношорстная рекламная демонич
3
1
Светлана Осипова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Выбор одежды не большой. Хороший отдел для спортивно-бальной одежды есть многое.
3
2
Алена
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Мало делов практически ничего нету.
2
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Есть неплохой магазин пряжи. И ещё хороший отдел с изделиями из овчины. Больше ничего интересного там не заметила.
4
1
Виктория Бродкова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Самый удачный магазин, в котором я была👎
3
Геннадий
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Отличный центр, но я приходил в офис компании "Чистый лист" помогают людям избавиться от долгов, очень внимательные, грамотные и квалифицированные сотрудники.
3
1
Аноним
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Одним словом лабиринт. Грязно, мрачно, продавцы не приветливые.
1
Павел Б.
Знаток города 26 уровня
1 октября 2021
Центр так себе. На входе вечно протекает крыша. Сюда приходят зная, что надо. Отличный срортивный магазин, из-за которого сюда и ездим.
Г Р
Знаток города 23 уровня
8 августа 2021
Много разнообразных отделов - от вещей до дверей
лариса
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Как торговый центр вообще ни о чем,грязно неуютно,тап чисто под офисы
1
Яна
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Был замечательный дворник. Пройти можно было без проблем, а сейчас лед, снег, вода... Не место красит человека, а человек место!
3
Галина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Все быстро, понятно и удобно
3
2
Александр Гулынин
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2022
Средненькое заведение, очень не удобное, как лабиринт, можно заблудиться
1
Александр Бубнов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Торговый комплекс с целой кучкой полезных магазинчиков.
3
2
Anton T.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2018
Все магазины на входе. Офисы на 2 этаже. На входе магазин "Сумки", я ходил в него. Нашел сразу.
3
1
Андрей Я.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
магазин не понятной направленности и расположения лавояек. парковки нет.
3
1
Семен К.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2018
Много отделов, но найти нужный сложновато
4
1
Акася
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2019
Неудачная планировка, тряпки как везде.ни одного интересного отдела.
4
2
Алексей Соколов
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Хороший тц
2
2
  1. 1
  2. 2