Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Организации внутри
Фото
199
Отзывы
2619
Особенности
Рейтинг 4,7
15543 оценки
Оцените это место

2619 отзывов

По умолчанию
Svetlana
Знаток города 17 уровня
2 июля 2025
Сейчас открываются прикольные бутики. Есть авто с пробегом, кинотеатр, детская игровая комната, фитнес зал, магазины электроники, парфюмерии, мебели, одежды и продуктов, зоомагазин, брендовые бутики, хэндмейд, банкоматы и т.д. Входное формление меняется по тематике праздника, в коридорах можно увидеть фотолокации. Интересно следить за развитием ТЦ.
3
Посмотреть ответ организации
Леди Гагина
Знаток города 30 уровня
18 июля 2025
Мне нравится этот торговый центр💜, хотя по факту редко посещаю там бутики. В основном магазины косметики🧡, кафешки и кинотеатр. Стоит отметить отличное расположение 💚 и хорошую транспортную доступность 💙 (большая парковка сзади, а спереди остановка общественного транспорта). Чистые туалеты🤎. Помимо торговых бутиков, здесь есть салон красоты, фитнес клуб, банкоматы, детская площадка, даже МФЦ... #уфаместа #интересныесместа #бакшкирия #путешествия #отдых #выходные #уфамагазины
7
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
19 января
Раковина на уровне кинотеатра. Кроме этого, туалетная комната находится за пределами территории кинотеатра. То есть нужно сначала получить одежду, а после идти в туалет и неизвестно куда девать эту верхнюю одежду. А если ты с двумя детьми?? На территории кинотеатра с гардеробом выпускают за 10 минут до начала сеанса, и эти 10 минут занимает очередь в гардероб. Парковка платная, 3 часа заняли 400 руб по-моему, билеты по 500 руб на детский сеанс Буратино. В зале номер 5 полный трэш огромные перепады высоты между креслами и большое расстояние, без каких-либо ограничений, снизу провода. То есть свалиться туда, особенно ребёнку-даже загадывать не надо точно произойдёт, Если не будешь держать за руку всё время. А Если возникнут вопросы эвакуации??
3
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Борисенко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличный торговый комплекс. Огромный выбор магазинов, от одежды до электроники, всегда нахожу то, что искал. Очень удобно, что есть просторная и бесплатная парковка. Часто остаюсь после шопинга посмотреть кино или посидеть в одном из многочисленных кафе. Можно запросто потратить здесь целый день.
4
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 6 уровня
5 марта
Всегда лёгкая и тёплая атмосфера в ТЦ. В наличии различные магазины и бутики, и продуктовые магазины имеются. Развлечения для детей, кинотеатр с мягкими креслами. Супер 👍
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Похвалю за хороший кинотеатр, игровую комнату. А поругаю: нет нормального магазина одежды кроме love rep. Нет стрит фуда кроме остатка от Баскин Робинс, туалеты то ли спрятаны, то ли на большое здание 1-2 шт. Чисто если в киношку сходить, купить технику, косметику, то норм, еду с собой берите, есть в одном месте пицца и при входе в кинот. сухпайки)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Люблю Котов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Торговый центр с развлечениями, закусочными и рестораном. По торговому центру удобно перемещаться и искать подходящий магазин. После шоппинга можно покушать вкусный фо бо во вьетнамском кафе или же сходить в кинотеатр и насладиться фильмом в качественном зале с хорошим звуком
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
В принципе всё отлично.Есть всё самое необходимое.От продуктовых магазинов,до ресторана.Так же есть кинотеатр,фитнес-зал, несколько магазинов бытовой техники.На первом этаже так же при входе есть банкоматы разных банков👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Ходил в этот торговый центр — в целом всё нормально. Есть всё, что нужно: одежда, еда, техника. Зал для отдыха — довольно уютный, можно спокойно посидеть и перекусить. Парковка — да, бывает забита, но обычно не сильно. В принципе, хороший центр, чтобы просто прогуляться и купить что-то по необходимости
3
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
планировка, конечно, шик, но это даже добавляет шарма месту. есть кинотеатр, детские заведения, куча бутиков и, само собой, хорошие рестораны
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Zaxarov
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Отличное место расположенное в центе , есть парковка , много бутиков , кинотеатр , кафэ , и всё что надо для полезного времяпровождения .
3
Посмотреть ответ организации
Ильшатик GIF
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Часто здесь бываю, один из лучших торговых комплексов города, есть и развлечения, и магазины, парковки предусмотрены (час бесплатно, дальше платное)
3
Посмотреть ответ организации
REEN
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Незаурядный торговый центр: ничего хорошего, ничего плохого — просто торговый центр. В нём есть магазины: продуктовые, электроника, бар, кинотеатр. Есть своя многоуровневая парковка, но непонятно, зачем она нужна, так как в торговом центре нет больших оптовых магазинов. Зачем ехать туда на машине, непонятно. К тому же парковка платная, насколько помню.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда класс
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Если сравнивать лет 10 назад и сейчас, то ТЦ утратил свою былую славу! Бутики опустели где то закрыто целое крыло, есть пустые помещения! Соответственно снизился и сервис! Грязно в туалетах и нет мыла и бумаги! Осталось несколько бутиков авторской одежды с безумными ценами, но есть и адекватные ! Есть фудкорд , хорошая многоуровневая стоянка, наличие кинотеатра радует ! Небольшая зона аттракционов для детей! Удобные выходы и остановки транспорта!
4
2
Посмотреть ответ организации
Lubov Kolesnikova
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Полевая коробочка всяких магазинов , все в одном месте что очень удобно) кино, фудкорт, магазин, бутики и тп) стали чаще приезжать именно на фирма мир ежели чем куда-то еще.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Инчикова
Знаток города 11 уровня
16 марта
Неплохой ТЦ, но запутаться можно легко и сложно найти какое-тт конкретное место, если не будешь спрашивать у всех подряд. Крутой кинотеатр, куда хожу больше всего, есть места, где покушать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рената Фазлиахметова
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Торговый центр нравится. Есть много бутиков. Год назад тут купили машину, на которой ездим по сей день, периодически приезжаем в бутики с одеждой, либо в кинотеатр
3
Посмотреть ответ организации
БыстрЭль
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2024
Старый, не уютный торговый комплекс! Из плюсов пожалуй - это парковка. Из минусов - уборные не найти, ориентироваться очень проблематично, этажи отличаются от уровня. Женщина на ресепшене не всегда знает, где находится какое-то заведение. Соответственно повсюду грязь, пыль...Ну такое себе... Даже зону на фото не могли сделать аккуратно 🤦
3
Посмотреть ответ организации
Елена Садыкова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Часто посещаю Мир . Большой выбор для шопинга . Особенно по косметике . Одежда - дорого , очень дорого . Мне нравится в кино там ходить . Кинотеатр хороший , кресла удобные , экраны в залах светлые , звук достойный . Много точек с едой . Каждому по вкусу . Я гурман в этом плане - из представленной еды - мне ничего не понравилось . Кино и косметика )
3
Посмотреть ответ организации
Зухра мурзагулова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Торговый центр, где расположились множество магазинов, тут есть всё от парфюмерии, ремонт часов, бутики одежды и обуви, с правого торца находится МФЦ,
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ильясович
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Классные рестораны, бутики, комфортный кинотеатр. Но платная парковка более часа 300 рублей все перечеркивает. Теперь приезжаю сюда очень редко и только на короткие промежутки времени, когда ну прям просто надо. К счастью в городе полно других крупных ТРЦ, с бесплатными парковками
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Мазитов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Классный торговый центр. Есть кинотеатр — хожу сюда постоянно для просмотра кино. Нравится, что есть все магазины электроники и техники. Можно купить нужные вещи, начиная от одежды и заканчивая посудой. Если посещаете Уфу — обязательно сходите в этот ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Нурыева
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Решили с семьей на днях сходить в ТЦ Мир , прогуляться , сделать покупки . Выбор бутиков не большой . Цены довольно таки высокие . А туалете нет бумаги , мыла . стоял не приятных запах , грязно . Пошли посмотреть фильм , гардеробной не было , негде оставить свою верхнюю одежду , куртки . Сам зал для просмотра фильм хороший , кресла удобные .
4
1
Посмотреть ответ организации
Раушания М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Редко туда заглядываю, мало что мне там может понадобиться как маме дочек. Нет или практически нет отделов с детской одеждой. Магазин не для бюджетного покупателя. А скорее для офисной обеспеченой модницы. Транспортная доступность удобная. Торговый центр красивый, чистый. Стоянка платная. Туалеты чистые, маленькие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aicha29.03.2019
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Классный торговый центр , часто в нем бываю Все есть, для всех возрастов Одежда , косметика , техника , продукты , уютные кафешки Рекомендую🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сафина
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Большой торговый центр. Много магазинов, удобная бесплатная парковка. Бываю тут постоянно в бутиках, много одежды и обуви. Есть кинотеатр, есть много кафе. Можно даже провести тут выходные :)
4
Посмотреть ответ организации
Max Mulikov
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Хожу туда исключительно в пивбургер и кино. Расположение удобное, рядом есть остановке. Парковка удобная. Товаров много
3
Посмотреть ответ организации
skadraeva
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Хороший торговый центр, имеется кинотеатр классный и небольшой фуд корт , большое количество магазинчиков с разными интересами
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Очень большой торговый центр, с огромным выбором товаров и услуг. Удобное расположение. По товарам можно найти все, что душе угодно. Есть кинотеатр, кафе, рестораны. Очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Хороши торговый центр. Хожу туда на бизнес ланч каждый день. Справой части не удобный экскаватор. В левой нормальный. Есть лифты. Пользуюсь ими. Бутики такие же как и везде. Описывать их нет смысла. С зали четырехуровневый паркинг. Въезд под шлагбаум по карте нахождение менее 15 минут платное. Более 3 часов тоже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванофф
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
Светлое, красивое, современное здание. Внутри имеются магазины ювелирных изделий, парфюмерии, бытовой техники, моя любимая кофейня Синнабон, есть кинотеатр, магазины одежды и сувениров. Удобное расположение, можно легко приехать на общественном транспорте из любой точки города
2
1
Посмотреть ответ организации
Лина М
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Обожаю Мир, все что нужно есть. Есть кинокомплекс, есть сеть мини кафе, одежда, бытовая техника, салон Майя(стрижка , маникюр и тп), любимые Рив Гош и Лэтуаль. А также на первом этаже банкоматы СБ, Альфа-банк, Тинькофф, и др.банков, пятерочка, и спорткомлекс, и многофункциональный центр, и парковка кажется пару часов бесплатно. И много чего еще. И шубы, и меха, и ювелирка. Вообщем класс!!
3
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Искандаров
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Довольно неплохой торговый центр, удобное расположение магазинов, бутиков, киосков, чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Александра Борисовна Н.
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Хороший торговый центр, можно найти все, начиная с нижнего белья, заканчивая техникой и продуктовым магазином. Есть бар, кафе и кинотеатр... Приходите, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Якупова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Расположен в центре города, на проспекте Октября 4. в торговом центре есть всё : продукты, одежда, обувь, косметика, техника,ювилирка, даже банки и банкоматы, кинотеатр.Можно провести целый день ,быстрая еда,кинои шоппинг на любой вкус и кошелёк. Имеется отличный ресторан.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Фадеев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень большой тц , много магазинов и есть подземная парковка . Всегда очень много людей , много хороших магазинов , но и есть плохие . А так то торговый центр отличный
3
1
Посмотреть ответ организации
С Уважением, Александр.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Наличие вместительной парковки с возможностью остановится поближе к требуемому этажу торгового комплекса. Удобное расположение и для водителей и для пассажиров городского транспорта. Наличие зоны развлечения и отдыха.
Посмотреть ответ организации
Аделина Рахимкулова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Люблю этот тц, все есть в одном месте. Еще открылся детский мир недавно. Очень удобно теперь приезжать с малышом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Большая парковка пристроенный к ту в несколько этажей. Большой торговый центр. Есть разные бутики. И крупные сетевые магазины Электроники и продуктов. Есть форвард магазин спортивной одежды. Цены в нем как и а магазине мужской одежды. Хорошие. Есть скидки. Имеется туалеты очередей нет. Одна проблема это выезд с территории тц
3
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Кабирова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Удобен ТЦ "Мир" тем, что находится в центре города, многоуровневая парковка, большой выбор магазинов, товаров и услуг, цены разные, есть МФЦ, кинотеатр, ряд кафе. Одно из них кафе Синабон, где самые вкусные пирожные разных видов, попробовав которые вы захотите сюда возвращаться вновь и вновь.
3
Посмотреть ответ организации
GoldenGate
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Торговый центр с кинотеатром и игровой зоной для детей. Много ювелирных магазинов, магазинов нижнего белья, одежды, аксессуаров, бытовой техники. Единственный минус➖ раньше была точка с кофе и десертами. Сейчас вместе этого фиеста пицца
2
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Неплохой торговый центр. Есть несколько магазинов техники, косметики, обуви, одежды. Есть мфц (подача и выдача документов на разных этажах). Есть кафешки, точки с едой. Магазины в основном здесь непопулярные. Работают эскалаторы. Есть кинотеатр (не была в нем, поэтому ничего про него сказать не могу)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Держится Мир, развивается, меняется)) держится хороший ассортимент, магазины на хорошем уровне. Не хотелось бы , чтобы откатились до рынка (ни в коем случае не в обиду им - у каждого своя ниша). Большой плюс - чистота, некая свежесть и уровень туалетов. Хорошо, что решили этот позорный вопрос с парковкой , с платным проездом. Успехов))
3
2
Посмотреть ответ организации
hirnag
Знаток города 21 уровня
25 июля 2023
Большой, хотя проезжал мимо казался маленьким. Внешнее не такой яркий потому не хотелось заходить, понадобился эцп пришлось зайти, взял с собой и семью. Не пожалел. Ребёнок найгрался. Парковки маловато, но людей там не так много. В кинотеатр не ходили, пока проходили магазины время пролетело. Много кафешек. На сайте написано что есть кафе лодка, на самом деле нет потому если хотите смотреть что есть смотрите Яндекс карту или ДубльГИС.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 20 уровня
15 июля 2023
Очень хороший торговый центр Есть всё - начиная с кинотеатра заканчивая сетью кафе и ресторанов Много торговых точек от аптек и оптик до изделий из меха и кожи Цены от эконом до элит На разные вкусы и кошельки
2
Посмотреть ответ организации
Ildar Iskhakov
Знаток города 22 уровня
10 января 2024
Торговый центр Мир - это место притяжения покупателей абсолютно любого возраста, кошелька и желаний. Здесь можно хорошо отдохнуть, хорошо приобрести любые покупки для дома, для семьи и порадовать например своих близких !!!! Судя по тому, что там все забито арендаторами, хотя аренда там не маленькая дела у компании движутся в правильном направлении !!!! РЕКОМЕНДУЮ хотя там и так всегда очень много людей и покупателей !!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Байкова
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Вроде бы большая площадь занята различными бутиками занимающихся продажей одежды, телефонов, украшений и еды, но сюда как 20 лет назад после посещения "Фирмы Мир" Больше не возникало желания прийти сюда и попусту потратить своё время, так и недавно.. В бутиках особенно одежды почти нечего выбрать, многие продавщицы сидят наперебой болтают друг с другом и некоторым даже не до клиентов))
Посмотреть ответ организации
Айгуль Агзамова
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Торговый центр со стандартным набором магазинов с широким ценовым диапазоном. Единственный минус - парковка. Сложно найти место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Наулайнен
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Довольно большой торговый центр с хорошим разнообразием магазинов. Несколько уровней, есть лифт, траволатор. На Верхнем этаже небольшой фуд-корт. Есть крытая парковка и игровая комната для детей
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Печерский
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Большой торговый центр. В днём можно провести хоть целый день. Есть кинотеатр, много магазинов. Даже можно перекусить или сходить в барбершоп
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6