Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
32
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,7
902 оценки
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Роман Галактионов
Знаток города 29 уровня
17 февраля
Симпотичный кинотеатр с плоским фонтаном перед зданием, современный большой зал и сцена так понимаю и мероприятия проводят, малый зал не видел, поп-корн, напитки. Для населения в 25.000 человек хороший кинотеатр. Если буду снова с ночёвкой в этом посёлке обязательно схожу в кино
Татьяна
Знаток города 12 уровня
3 мая
Классный кинотеатр, отлично можно провести время всей семьей. Очень стильно и уютно внутри. Залы классные и удобные кресла. Понравился мощный и качественный звук. Однозначно рекомендую! Ну а территория рядом и фонтаны - отдельное спасибо! Очень нравится!
3
Татьяна Сокольникова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Кинотеатр замечательный. Люди, которые работают здесь приветливые и доброжелательные. Всегда расскажут о новинках, что ожидается в ближайшее время. Идут всегда навстречу нам, посетителям. В здании тепло и уютно. Чистота идеальная. Посещаем с учениками каждый месяц. Всем, кто работает в кинотеатре, желаем успехов в работе и личной жизни. Спасибо за вашу работу.
3
Nik Pronenko
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Единственный кинотеатр в Мостовском, но всегда хороший репертуар фильмов и доступные цены. 2 зала - большой и малый позволяют выбрать оптимальное время для просмотра понравившегося фильма. Залы чистые. В целом очень хорошее впечатление.
3
Дмитрий Теганов
Знаток города 10 уровня
4 января
Не всегда вежливый персонал, чаще всего какие-то хмурые и злые. Сегодня и вчера были в этом кинотеатре, огромную благодарность хотим выразить тем, кто работает на кассе с попкорном, работают быстро, качественно и вежливо. Спасибо за прекрасный сервис. Хочу добавить, также хотелось бы, чтобы в уборных комнатах было мыло, а не вода! Очень бы хотелось, чтобы в зимнее время решили вопрос со ступеньками, к сожалению, безумно скользко, коврики скользят ещё сильнее, некомфортно посещать
2
Дарья Зотова
Знаток города 12 уровня
6 марта
Хороший и уютный кинотеатр, можно посетить большой зал для просмотра, можно посидеть в малом) разница не велика всё прекрасно видно и звук хороший
Ксю
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Супер кинотеатр, была несколько раз с детьми,2 зала-большой и маленький зал,лучше чем в Лабинске, видимо был свежий ремонт,всё чистенько, аккуратно, в туалете всегда чисто.
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Единственный кинотеатр в поселке. Современный ремонт и оборудование. Находится в центре, чтт очень удобно. Все в шаговой доступности. Кафе, парк, магазины и т.д.
Юрий Кетов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Уютный кинотеатр п. Мостовской. Два великолепных зала, малый и большой. Чисто, уютно, можно сказать по домашнему тепло. Приятный, вежливый персонал
Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 января
Хороший, уютный кинотеатр. Очень порадовали цены на билеты, приехав с Крыма я была впечатлена стоимостью почти в 2 раза дешевле. Приятный, вежливый персонал. Рекомендую к посещению!
3
Наталья Ядрышникова
Знаток города 16 уровня
27 июня 2024
Классный кинотеатр, всегда чисто, комфортно, сеансы по указанному времени. Стоимость билетов приятная, есть скидки в выходные дни. Всегда актуальные новинки фильмов и мультфильмов. Комфортные залы с мягкими креслами. И самое главное очень отзывчивый, вежливый персонал. 100 % рекомендую к посещению!
4
Дмитрий Викторович Барышев
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Всё прекрасно. Народу очень мало. Бывало кино смотрели вдвоём вообще. Индивидуальный вип кинотеатр! В цело всё чисто и культурно. Есть кофе и прочие киношные вкусняшки. Рекомендую
3
Ангелина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
уберите уже этого бесячего, абсолютно не умеющего общаться с людьми мужика на кассе сколько раз были в кино, столько раз он хамил и смотрел с недовольной миной кинотеатр хороший, но персонал 👎
1
Артём Кулагин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Кинотеатр просто шикарный в большом и малом зале всегда чисто, и очень приятно находиться. Качественно показывает проектор ни разу я не видел того, чтобы что-то с ним случилось. Очень хороший звук. Персонал приветливый дом уютная атмосфера в зале ожидания. Цените конечно не маленькие, но это везде так.
1
Князев Олег
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Всем асаламалексус! Кинотеатр красив и даже очень, есть попкорн и т.д! Два зада, один малый другой большой. Я был в большом и он хорош! Но непонятно зачем подстаканники на креслах без дна!? Ставлю бутылку и опаа, она на полу!🤣 Так, пойдём дальше по звуку вроде тоже неплохой, имейте ввиду он не городской, но для него звук хорош. Басы есть и неплохие, (но у меня в машине лучше по любому) 🤣шутка. Цены нормальные. Кресла кстати бомба, сижу как в девятке, спинка назад и т.д! Ну в общем впечатления остались хорошие. Рекомендую! Всем добра!
2
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Какой красивый и чистый кинотеатр, персонал вежливый, в туалетах чистота, только вот один дискомфорт был (открытое окно), прохладно. А так все понравилось.
3
Alex
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Отличный кинотеатр. В зале чисто, кресла удобные, персонал вежливый. На выбор попкорн, напитки и т.п. звук и видео качественные.
3
Татьяна Дружилина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Сам кинотеатр безусловно хорош . Но я столкнулась с проблемой ,когда по всей стране шел фильм ,с невероятными отзывами ,а в кинотеатре его уже пол месяца как перестали показывать . А с другой стороны ,какие то мало интересные и не такие громкие ,крутят не останавливаясь по несколько недель . И если выбрать несколько более менее нормальных ,то через пару дней уже можно смело забыть про кино на долгий срок .
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень любим этот кинотеатр, да и в принципе как его не любить и не ходить в него, когда он один единственный в районе. Всегда хорошее обслуживание, и удобно приобрести билеты онлайн. Но очень разочаровалась недавно. Настолько не компетентно, не уважительно и не заинтересованно, обошлись со мной при обращении, о бронировании билетов, Да, я понимаю, что совсем заранее их не приобретешь, но можно же было, взять мой контакт, и когда у вас уже будет готово расписание данного фильма, прозвонить и сообщить, да и вообще это в ваших интересах, что к вам приходят посетители. Суть ситуации, в том, что скоро выходит премьера одного фильма, и мы с родителями решили свозить детей(школьный класс) в подарок к праздникам 23 февраля и 8 марта. Это проблематичность заключается в организации, мы не местные, нам для поездки в кино нужно нанять автобус, автобус выделяет Мостовское райно, но им необходимо отправить письмо от директора той школы за дня 4-6, которой нужно транспортное средство, со всеми подробностями(день, время, и на сколько по времени), то есть и мне необходимо предоставить директору всю эту точную информацию(в какой день, к какому времени необходимо доставить детей, сколько займет времени сеанс). Но так как не заинтересованные кассиры в вашем кинотеатре не готовы пойти на содействие, ставлю вам с этого дня минус на 1 звезду. Не ожидала, такого. Причем, что сначала, я прозвонила, потом лично заехала и вот так пообщалась. Теперь думай, попадут ли наши детки в кино?!
5
Журавлёва Яна
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Мне нравится этот кинотеатр. Уютно, кресла комфортные, персонал внимательный. Далеко не каждый город может таким местом похвастаться
2
Павел Головинов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Мне понравился большой зал из-за внушительных размеров, а если сесть поближе к экрану, то изображение будет видно намного больше, чем сверху.
3
4
494460 Щербединская
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Зал отличный,новенький!кресла удобные-чистые.звук и экран на сколько я могу оценить👍Расположение самый центр,хорошо что рядом фонтан,ожидающие могут подождать в прохладе и красоте.Конечно персонала маловато когда в кассу можно постоять мин10,а потом столько же за попкорном(набирайтесь терпения и приходите заранее)Нет гардероба,и это огромный минус,как то я пришла с 3мя детками ЗИМОЙ,моим рукам точно было не до попкорна😫🤣
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Ценим Гордимся Почитаем Персонал , от руководящих должностей , до поддерживающих чистоту и порядок - низкий поклон вам. Все чисто, уютно, приятно находиться в кинотеатре. Это НАШЕ , СВОЕ , РОДНОЕ! Успехов , больших посещений и грандиозных премьер вам. Всем МИР !
3
А
Алёна Ткаченко
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Современный, чистый и удобный! Находиться в кинотеатре одно удовольствие! Очень удобно расположен в центре поселка! Всегда можно приобрести свежий попкорн и вкусное кофе! Удобно смотреть расписание на экране на улице!
3
Юля Олейникова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Замечательный кинотеатр,приятная атмосфера,фильмы на любой вкус,милый персонал,всегда есть вкусняшки и напитки. Чисто,уютные кресла,объёмный звук. Понравился.
3
Anastasia Shimikhina
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Всегда чисто. За кассой сидят понимающие люди. Всегда есть где присесть. На кассе с едой всегда все есть.
2
Подшипник-Самара
Знаток города 3 уровня
9 января
Все чисто уютно. Все вежливые. Ходим с удовольствием. Все пересмотрели уже) цены приемлимые! Пять заезд!
2
Людмила Королева
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Очень люблю наш кинотеатр после его реконструкции (понимаю, что уже прошло много времени с того момента, но все же). Что хотелось бы улучшить? Починить некоторые кресла и сделать удобные подстаканники вместо нынешних.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Отличный кинотеатр! Неожиданно было увидеть кинотеатр в обновлённом, отремонтированном виде. Всё современное, с подстветками. Очень порадовало качество звука и приятная для слуха громкость.
Евгений
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Отличный современный кинотеатр. Показывают практически все новинки, большой выбор, приемлимые цены. Очень нравится посещать. Удобно расположен в центре посёлка Мостовского.
3
Евгений Можаев
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Приятный небольшой кинотеатр, чисто, уютно, качество не imax конечно, но фильмы смотреть приятно, по звуку нареканий нет. Туалет на 4. Попкорн и газировка имеются. Последние разы ходил с детьми, народу очень мало, пару раз мы одни были, дети бегали по залу, игрались. По ценам - бюджетно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Молданов
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Хороший кинотеатр, персонал не очень приветливый, в залах чисто, атмосфера приятная!
1
Золбин Е
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Кинотеатр расположен на площади так что можно еще и погуляй, 2 зала большой и маленький, персонал хороший цены приемлемые, кресла удобные атмосфера классная, звук хороший, похрустеть во время кино есть чем и попкорн довольно вкусный, кинотеат обустроен как по мне красиво, советую посетить.
3
Андрей Неведомый
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2022
Хороший просторный зал с нормальными креслами. Интерьер в духе современности. Звук качественный,без хрипов и паразитных шумов. Единственное,что немного дискомфортно-подстаканники без дна, напитки провалятся. Для населенного пункта такого размера очень достойный кинотеатр
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Могут ли кинотеатры в сельской местности соперничать с городскими кинотеатрами? Кинотеатр Мир отвечает на этот вопрос однозначной Победой! О чем я говорю? Помимо не уступающего интерьера, акустики, попкорна и прочих атрибутов, у Вас есть возможность провести вечер за просмотром фильма в двоем по цене обычного билета. Дело в том, что количество прокатов оговорено соглашением, а людей в сельской местности гораздо меньше. В результате прокат идёт, а людей нет! Так что, приглашаю!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хороший кинотеатор для местности. Водил туда деттшек, удобные кресла, все свежее не затертое. Один минус дорогой буфет. Но пускают со своим лучше за ранее пожарить попкорн и купить колу. А так советую.!
Артём Александрович
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Классный кинотеатр. Имеет 2 зала что очень удивило для посёлка городского типа. Чисто и опрятно. Кресла очень удобный. Приветливый и вежливый персонал. Смотрели последний раз фильм «Развод» теперь ждём продолжения 😆
3
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Удивил меня этот, казалось бы, сельский кинотеатр. Сходил на "бременские музыканты" с семейством, в первый раз в этот кинотеатр. Думал будет старый обшарпанный, не видавший ремонта со времён Брежнего кинотеатр, но оказалось очень даже наоборот. Красивый интерьер и мягкие диваны и кресла в вестибюле, удивили комфортом и новизной. Сам кинозал,а были мы только в малом зале, так же, удивил мягкии креслами. Оборудование звука и передачи изображения, а я нём не разбираюсь, меня устроило, в полне на уровне кинозалов в городах. В общем рад что открыл для себя этот кинотеатр, а так как живу в этом районе, буду частым гостем. Хочу пожелать оставаться таким же ухоженым долгие годы!
3
Тебе это знать не нужно
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Хороший кинотеатр, чистые залы и удобные кресла, можно отлично провести свое время, также есть возможность закупиться едой (попкорном, и т.п.), санузел чист, в рабочем состоянии. Можно смело идти и наслаждаться просмотром любимого кино/мультфильма.
6
Посмотреть ответ организации
Влад Гончаров
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Кинотеатр хороший, можно вечерком посидеть на фонтане если ждёшь фильм, с 8 часов начинает играть музыка. Персонал приятный в общении
4
Павел ХХХХ
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Очень чистый, ухоженный кинотеатр. Из минусов - качество экрана (был только в малом зале), но это если придираться. А вот звук настроен качественно. Если хочется посмотреть фильм на большом экране - место хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Второй раз посещаем кинотеатр. И снова всем довольны. И персоналом, и ценами, и качеством звука и изображения.
A
Aleksandr
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Лучший кинотеатр! Прекрасный и вежливый персонал. Горячие новинки кинематографии. Попкорн и снеки, холодные и горячие напитки. Два зала с комфортными креслами и супер звуком.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Лазаренко
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Кинотеатр неплохой и единственный в посёлке Мостовской, звук хороший, изображение тоже, фойее приятное! Плохо одно сиденья на столько уже износились, в плане мягкости, что такое чувство сидишь на лавочке или табуретке!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Рубанова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Очень хорошее место!Мне очень понравился персонал,попкорн видно и можно выбрать по своему вкусу и цвету!Фильмы в хорошекачестве
3
Елена Т
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Хороший, чистый и очень комфортный кинотетар) Чистый зал и вкусный попкорн
3
Любовь Р.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Мой любимый кинотеатр. Свежо, летом прохладно в зале, звук и видео отличные, удобные мягкие кресла. Директор постоянно устраивает акции и конкурсы на премьера, в инстаграм, а также устраивает кино на свежем воздухе на выносном экране. Молодцы! 🌹🌹🌹Ходим регулярно! 🍿
6
1
Станислав Б.
Знаток города 7 уровня
15 января
Хороший кинотеатр, удобные кресла,цены не кусаются
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Были с ребёнком в кино. Билеты покупала онлайн, на кассе проблем не возникло, распечатали билет без проблем. Удобные кресла и пуфы в холле для ожидания. Можно там же купить мороженое, воду, попкорн. В зале чисто, уютно.
3
Арина Мос
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Сколько было кинотеатров, в этом самое лучшее зD - голова после него не болит. Очень удобный и понятный интерфейс онлайн покупки билетов. Персонал доброжелательный и отзывчивый👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6