Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,8
193 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Магдалена
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Магазин как магазин,ассортимент не большой,но вот продавец там есть одна,ооочень хорошая женщина,к ней прям хочется идти и покупать не только хлеб,но и по мимо этого хочется ей выручку маленько поднять!) всегда поговорит,попрощается,поблагодарит!!! Очень приятная дама мадама☺️😌
1
1
Марат Ромашкин
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент продуктов вежливый персонал ! Находиться в шаговой доступности очень понравился магазин! Постоянно покупаем тут всей семьёй! Рекомендую!
3
1
Галина Зорина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Наш любимый,домашний,уютный с большим ассортиментом МАГАЗИН ОЛЬГА. 10 шагов, и все можно купить,особенно когда срочно нужно. Наша семья выражает особую благодарность директору магазина Ольга".за разнообразие продуктов и Большое спасибо продавцам магазина, всегда приветливые, вежливые и подскажут что бы купить.
3
2
Ахмед
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазинчик, с адекватными ценами и неплохим ассортиментом товара. Рекомендую.
2
1
Юлия Тихонова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Магазинчик маленький, находится около 72 школы, но выбор продуктов на разные вкусы есть.
2
Клеопатра
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Маленький магазинчик,с самыми необходимыми продуктами,если забыли купить хлеб,молоко - всё рядом с подъездом.
1
1
И
Иван Ежиков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Советский буфет напомнило.... Свет видимо сильно экономят, с улицы заходишь ничего не видно пока глаза не привыкнут.... Выбор конечно оставляет желать лучшего...
4
1
lambda0z0
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Хороший магазин возле дома. Цены низкие. Ассортимент хороший. Принимают карту. Очередей нет.
2
Лениза Газизова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
На продукты цена завышена, но часто завозят неплохие кондитерские изделия.
1
2
А
Азат З.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2018
Очень свежий хлеб,адекватные цены. Жалко только что магазин не круглосуточный
3
Николай Гусев
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Очень маленький и темный магазин, расположенный в торце жилого дома. Зимой крыльцо очень скользкое
3
Людмила
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
У продавцов этого магазина такие лица,что заходить пропадает желание. Очень неприветливые. И непонятно кто к кому пришел
4
В
Виктория Зуева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Хороший магазин, хожу туда с 8 лет, всегда всё есть, хозяйка очень добрая женщина
3
1
Ирина Александровна
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Обычный магазин в шаговой доступности. Всегда можно купить самое необходимое.
3
Денис Р.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Хорошо, водка есть и закуска и это самое главное побольше таких магазинов.
3
1
Кристина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Выбор маленький, цены дорогие.
1
Е
Евгения
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Несмотря на небольшую площадь, в этом магазинчике можно найти все необходимое!
4
Алексей Ин
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Продуктов маловато но для дворового магаза норм.
2
Валерий Зобков
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Не хожу в этот магазин так как продукты на много дороже чем в других магазинах где можно купить дешевле.
1
2
Ю
Юрий Пчелинцев
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
увеличить ассортимент, подобрать приветливых продовцов хозяйка очень доброжелательная
4
1
Maly
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Магазин среднего уровня, удобно что близко около дома. Забегаем туда в крайнем случае
3
Женька Л
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Хорошо. Отличный продуктовый магазин
2
Дима Модонов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазинчик
1
1
Екатерина Самойлова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Замечательно. Отличный магазин продуктов
2
1
Дмитрий Г
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Или мы (жители близлежащих домов) жрем много или у них товара на всех не хватает
5
1
Николай Николаев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Классический магазинчик в подъезде. Из ассортимента только самое ходовое.
5
#derts45 #derts45
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Мало нужных товаров, цены кусаются.
2
2
Р
рафаэль абульханов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Это не магазин это сарай кокой то ничего нет продавец быдла просто ужас а не магазин
4
1
Александр Соколов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Уютный магазинчик, но бываю редко и по мелочам.
1
540242 Sammie
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Отличное обслуживание
1
1
Руслан Вагапов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Кайф хавчик
1
1
Константин Т
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Магазин очень хороший! А персонал, вообще душки!)))
3
1
Вика Семёнова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Отличный магазин для сладкоежек
3
2
Николай Г.
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Маленький магазинчик. Внутри создаётся впечатление чего-то мрачного
4
Петров Сергей
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Хороший магазинчик у дома
3
1
Ники
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Сигарет нет. Но может, просто за здоровую нацию.
5
Петр Н.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Всегда выручает
3
1
Ранет мухутдинов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Доброжелательные и вежливые продавцы.
3
1
887326 бурова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Мы с Миленой ходим в Ольгу на переменах ахахах Ольга топ 😂❤
3
2
Д
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Даже и не слышал
1
1
Айрат Noksovith
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Норм магаз
3
Данил Молофеев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
Самый лучший магазин на свете
5
1
Андрей Алемаскин
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Топик вообще
1
1
Антон Новиков
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Не всегда есть то, что надо
5
2
Георгий Дудченко
Знаток города 8 уровня
10 октября 2018
Обычный продуктовый магазин во дворе.
2
1
Сергей Алексеевич
Знаток города 27 уровня
29 ноября 2020
Магазин как в детстве ))
1
2
  1. 1
  2. 2