Поиск
Маршруты

МиР

Обзор
Фото
27
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,9
139 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
4 января
Здесь работают Специалисты с большой буквы. Лечу зубы у Ольги Владимировны с 2012 года. Всегда только современные материалы, своевременное обучение в Москве и Питере. В клинике Мир была у трёх врачей и всеми довольна. Живу в Самаре. Заболел зуб. Пошла в частную стоматологию и мне честно сказали, что только испортят и если я хочу также качественно, то надо ехать в Сызрань. В гос стоматологии смогли тоже только порадоваться за тех стоматологов, у которых есть возможность работать с качественными материалами. Благодаря мастерству Ильи Сергеевича я имею ровные передние зубы. Баширова Эльмира Фагимовна как врач, и как человек очень внимательная, отзывчивая, имеет большой опыт. Зуб вылечила быстро и качественно, да и очередь к ней не очень долгая. Ольга Владимировна вне конкуренции - зуб любой сложности ей по плечу. Запись конечно сильно предварительная, но это стоит того, чтобы вы получили правильное и грамотное лечение. Я лечила и вставляла много зубов. Всегда заранее позвонят, предупредят, если мне неудобно, то перенесут. Довольна клиникой, врачами и медсёстрами (просто душки, а самое главное они реально хорошо работают в паре с врачом и благодаря их действиям получается быстрее вылечить зуб)
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ С
Знаток города 10 уровня
13 марта
Проходил процедуру КТ в данной клинике. Вход с торца многоэтажного дома по домофону. Транспорт можно припарковать у дома или напротив, но если будут места. В клинике чисто, уютно, светло. Перед входом в вестибюль помещение где можно надеть бахилы на уличную обувь (помещение тесноватое, не более 2 человек одновременно). Вестибюль достаточно просторный - шкаф-купе для размещения верхней одежды, мягкие диваны, столик. Прием осуществляется по записи. Документы оформляют быстро, персонал вежливый. Аппаратура современная, специалисты компетентные. Перед записью результатов на диск посмотрели как прошло сканирование. Результаты отправили на эл почту, а также записали на диск. Вся процедура от оформления до получения результатов заняла не более 15-20 минут. Оплата происходит по результату, к оплате принимают наличныйе либо перевод по QR коду.
Посмотреть ответ организации
Серафима Амплеева
Знаток города 2 уровня
28 января
Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники за высокий уровень сервиса и профессиональный подход! Особые аплодисменты: Терапевту Рябовой Ольге Владимировне – мастер безболезненных уколов и бережного лечения. Стоматологу – хирургу Мищенко Виктору Александровичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту: грамотная подготовка к операции, точность и аккуратность во время процедуры, подробные рекомендации по реабилитации. Ну, и конечно, врачу - ортопеду Рябову Илье Сергеевичу, за высокое качество протезирования и эстетический результат. Врачи, которым можно доверить свое здоровье! Рекомендую всем. Улыбок Вам, удачи и процветания! Амплеева Ирина.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Климина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Я обращалась в стоматологию "Мир" в г. Сызрань по поводу удаления трёх зубов и одновременной установки на их место трёх имплантов. Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу клиники (от докторов до медсестёр) за внимательность, человеческую чуткость и профессионализм. В клинику обратилась, потому, что давно являюсь пациенткой доктора Мищенко Виталия Александровича. Более 10 лет к нему обращаюсь не только я, но и все члены моей семьи. Его высочайший уровень врача говорит сам за себя наличием большого количества постоянных пациентов, которые отзываются с большой теплотой о результатах его работы. Виталий Александрович не просто стоматолог, но и челюстно-лицевой хирург. Это важно, если вдруг в процессе лечения возникает необходимость наращивания костной ткани. Так как моя операция по имплантации в этот раз проходила под седацией, выражаю отдельную благодарность анестезиологу Юрьеву Андрею Геннадьевичу. Накануне операции мне была проведена медикаментозная и психологическая подготовка в течение нескольких дней, вследствие чего анестезия прошла на отлично! Андрей Геннадьевич ежедневно до операции и после неё интересовался моим состоянием. Тем самым создал оптимистический фон при хирургическом вмешательстве. По окончании операции я проснулась практически без негативных последствий и в течение 2-3 часов полностью восстановилась. Большое спасибо всей стоматологии "Мир".
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Выражаю огромную благодарность врачам Башировой Эльмире Фагимовне и Рябовой Ольге Владимировне из стоматологической клиники «Мир» в Сызрани! Эти замечательные специалисты проявили высокий профессионализм и внимание к пациенту, решив мои проблемы, возникшие после неудачного лечения в другой клинике. Особенно хочется отметить: - Рябову Ольгу Владимировну — она обнаружила забытые инструменты и материалы предыдущих врачей, такие как ватку, инструмент в зубе и даже пломбу в носу (!), благодаря своему внимательному осмотру и индивидуальному подходу к каждому пациенту. Благодаря ей моя проблема была своевременно выявлена и успешно устранена. - Баширову Эльмиру Фагимовну — её золотые руки профессионально и совершенно безболезненно удалили найденный инструмент и проблемный зуб. Её компетентность и заботливое отношение оставили глубокое впечатление. Отныне я обращаюсь только в клинику «Мир», поскольку именно там я получила качественное лечение и смогла избавиться от страха перед посещением стоматолога после пережитых ранее неприятных моментов. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 7 уровня
27 мая
Красивая, современная и стильная клиника. Хорошее местоположение, оборудование. Что касается стоимости - все устроило, вообще все что касается истории с зубами и их профессионального лечения не может стоить дешево (как по мне).
Посмотреть ответ организации
Альфия Рашитова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
С докторами клиники «Мир» я познакомилась в 2017 году, теперь я спокойна за свои зубы, т к я пациент с большим списком работ. Диагностика, терапия, хирургия: резекция, имплантация, пластика, реабилитация озонотерапия, мягкий наркоз( проведено 7 операций),протезирование уход. И все это в одном месте, одна команда специалистов , которые непрерывно повышают свою квалификацию и следуют мировому развитию с области стоматолгии. Все это у нас в городе без лишней траты времени на дорогу. Ценовая политика соответствует компитенции докторов !!! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Все прекрасно! Лечила кариес, устанавливала импланты обошлась без седации, т.к. наркоза боюсь больше, чем чего либо. Оказалось совсем не страшно) шутили и даже смеялись. Три импланта по времени не более 15 минут, с учетом что один зуб пришлось удалять для установки. В общем очень довольна и благодарна! Врач Мищенко В.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 2 уровня
28 мая
Обратилась в клинику в январе месяце воспаление дёсен. Записалась на кт и консультацию парадантолога Кручинина Яна Владимировна настяла на том что кт не нужно делать. Но гигиена десен и зубов за 8000 эффективнее. Спустя 4 месяца её якобы эффективного лечения и посмотрев кт из другого города отказались даже от консультации. Ждала запись месяц. Тишина...Запустили процесс воспаления, проигнорировали лечение !
Посмотреть ответ организации
Eкатерина Грачёва
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Ооочень дорогая клиника. То, за что взять с клиентов деньги- высасывают из пальца. За малюсенькую световую пломбу, размером с один бугорок коренного зуба, который откололся, мне насчитали 7100 🙄 . Как мне объяснили , из чего состоит стоимость лечения - 5500 лечение кариеса, хотя кариеса на месте скола не было, он бы так быстро не образовался, т.к. откололся недавно, но вывернули так, что зуб не здоровый, на него нужно ставить коронку, и ткани являются кориозными… ещё 1000 взяли за использование расширителя рта. Считаю что использование инструментов и дополнительнительных необходимых средств для лечения зубов должно входить в стоимость лечения. При установке данного девайса меня даже не предупредили, что это будет дополнительно оплачиваться. Плана лечения мне не показали, когда вышел доктор, меня поторопили - заходите скорее в кабинет, врач освободился…. А потом просто выкатили сумму… Я в шоке если честно, в других клиниках, за этот же зуб, когда откалывался ранее , я отдавала 1000 - 2000. Когда шла на лечение в данную клинику, была наслышана, что она дороговата, но блин не на столько же…
4
2
Посмотреть ответ организации
Лада Девятова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Удаляла восьмёрку. На достойном уровне все: начиная с записи на прием. Делала это экстренно. До этого несколько клиник отказались это делать. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и человечность.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пархоменко
Знаток города 18 уровня
27 мая 2025
Современная стоматология с новейшими оборудованием, технологиями. Профессиональный подход к профилактике, лечению по своему направлению деятельности. В том числе, контролю за состоянием здоровья пациентов.
3
Посмотреть ответ организации
вероника кирюхина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Узнала об этой клинике от друзей и очень рада. Ольга Владимировна Рябова - самый лучший доктор! С первой минуты чувствуется профессионализм, такт, работает быстро, безболезненно, получаются идеальные зубки. Ольга Владимировна, спасибо Вам огромное. Весь персонал клиники вежливый, приветливый, заботливый. Теперь с любой проблемой - только к вам!
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Дорогая клиника , пошла лечить зуб в итоге сделали чистку и КТ зубов , ладно я все понимаю это нужно . отдала 10.500тр , врач составил план на следующее лечение все обговорили в итоге когда записалась и пришла стало заявлено что зуб на лечение которого будет стоимость выше в 2 раза и лучше ставить потом коронку . В итоге выслушав все я ушла оттуда ни пролечив зуб . Так как конкретно сумма стоимости примерная и результат не известен . Выкачка денег ! Ни советую!. А так... Да вежливые , обходительные.... Но без конкретики !
8
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отличная клиника! Врачи — настоящие профессионалы, всё подробно объясняют, работают аккуратно и без боли. Ради таких специалистов приезжаю из Самары. Лечила кариес, делала проф.гигиену, сейчас прохожу ортодонтическое лечение, всеми услугами полностью довольна! В клинике современное оборудование и всегда приятная атмосфера. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
EkaterinaMiller0501
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Лучшая стоматологическая клиника города. Лучшие специалисты своего дела - Виталий Мищенко и Ольга Рябова, работаем с 2011 года. С появлением клиники "Мир" можно понять, какой может быть современная стоматология даже в небольшом городке. Персонал прекрасен, а дизайн интерьера - просто восторг! Забота о людях вплоть до мелочей! СПАСИБО!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Н.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Была два раза на проф гигиене, все сделали отлично. Врач назначил лечение небольшого кариеса в двух зубах. По итогу, провела 2,5 часа в кресле у стоматолога, так как врач оказался некомпетентным и главному врачу все пришлось переделывать. Перед тем как ставить анастезию, (первый) врач даже не уточнил, есть ли аллергия на препараты. Ошибки врачей по итогу на окончательнай чек не повлияли, потребовали полную стоимость лечения, которая даже отличалась от прайса указанного на сайте. Теперь остается думать, не сделал ни врач хуже и как долго продержится пломба.
13
4
П
Прошкина Полина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Я была в стоматологической клинике " МИР" ,18.02.24. У меня была операция по удалению ритинирующих восьмёрок под сидацией.Врач Ховрин А.А. и анастазиолог Юрьев А.Г. отличные специалисты ! Перед операцией я очень сильно волновалась , но анастазиолог Юрьев А.Г. успокоил на все 100 ! Я зашла в операционную абсолютно спокойно и без страха . Всё прошло быстро , безболезненно , швы сняли на шестой день. Отмосфера в клинике очень комфортная и позитивная. Весь персонал очень внимательный ! Кругом чистота и порядок. Клинику рекомендую ! П.Полина -12 лет
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулагов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Большая благодарность врачу Евсееву С. В., удалил мне семь зубов, зашил десны, как швейная машина и ни грамма боли! Хорошая клиника, рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Очень благодарна доктору - Башировой Эльмире Фагимовне, доктор спасла меня от острой боли в зубе, уже после первого визита исчезли все болевые ощущения,также замечательно и безболезненно сделала профгигиену, постоянно интересовалась моим самочувствием, интересно рассказывала про каждый этап чистки. Эльмира Фагимовна - очень внимательный, вежливый и доброжелательный врач, профессионал своего дела. Планирую и дальше продолжать лечение у этого доктора в современной клинике Мир , где всегда вежливые администраторы и приятная атмосфера!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Очень хорошая современная стоматология. Персонал грамотный отзывчивый. Ольга Владимировна Рябова,на мой взгляд,лучший специалист. Мой зубной врач почти 20 лет. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Шевченко Е.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Удивительное место, в котором при осмотре выявили кариес на ВСЕХ зубах. По итогу сходили к другому врачу и нужно было только удалить зубной камень. Получается если бы я согласилась, то мне лечили бы здоровые зубы!
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
в основном был в клинике на 50 лет октября. лечил Трифонов Константин Сергеевич, ассистировала Кленина Юлия Сергеевна. все понравилось, проделали немало работы, сервис хороший. смогли сделать вполне себе уверенную пломбу на живой зуб, который до этого разные врачи упорно хоронили. не забывают о комфорте пациента и прислушиваются к обратной связи. пожалуй, планово лечиться продолжу здесь же
3
Посмотреть ответ организации
Людмила ДРОН
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Посетила клинику "Мир" впервые,приятная стильная обстановка, современное оборудование, приветливая, улыбчивая девушка на ресепшне. Меня медсестра проводила в операционную,где подготовили к операции, одели в соответствующую одежду и дали таблетку для успокоения. Затем пришел доктор-анестезиолог Юрьев Андрей Геннадьевич. Побеседовал,успокоил, страх весь мой развеял, сказал, что все пройдет безболезненно. Затем появился доктор Мищенко Виталий Александрович - настоящий волшебник. Благодаря его высокому мастерству и таланту ,прошло все быстро, безболезненно. После операции меня проводили в отдельную комнату для отдыха,где можно полежать отдохнуть; пришел доктор и дал рекомендации. Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу, работа слаженная. Сделали все качественно. Процветания вашей клинике! Спасибо огромное и низкий вам всем поклон!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Деньги в пустую !!!! Просили исправить пломбу, врач сказала , что сначала надо посмотреть для карты все зубы, увидела кариес, которого нет (на кануне были у стоматолога, ничего не выявил), решила отказаться, ТК пошла накрутка. Итог 1000 р за консультацию, которую никто не просил!!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Очень приятная клиника, если ждут от вас оплаты.. Но если вы будете оформлять налоговый вычет, то милые девочки- администраторы начинают злиться совсем откровенно и становиться совсем неприветливыми. Жду документы полгода.
6
8
Посмотреть ответ организации
С
светлана петрунина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Я нахожусь на лечении в клинике "Мир" с декабря 2023 года. Мне очень нравится эта клиника, в ней работают такие высококвалифицированные специалисты, как Мищенко Виталий Александрович и Рябов Илья Сергеевич, здесь применяются высокие технологии в работе, царит тишина и покой, обращаю внимание на вежливое, доброжелательное отношение к пациентам! Позвольте выразить вам мою искреннюю симпатию и благодарность за оказанную мне помощь и лечение, а также примите моё огромное восхищение и преклонение перед вашим мастерством, можно сказать высоким искусством врача. Спасибо вам за то, что ежедневно из года в год вы помогаете людям, за ваш сложный, упорный и благородный труд. Спасибо вам за мою замечательную улыбку, которую создаёте вы, Илья Сергеевич,милый доктор, несмотря на моё плачевное состояние зубов,вы применяете все свои умение и таланты, для моего комфорта и красоты!!! Я желаю вам всего самого светлого, что только может предложить эта жизнь для самых лучших людей, дорогие мои доктора я желаю Вам крепкого здоровья, энергии, огромных успехов и радости, чтобы у вас хватило сил делать добро как можно дольше, моё Спасибо вам, искреннее и огромное от чистого сердца, я буду помнить вас всегда, как лучших из людей, встреченных мною на жизненном пути. Храни вас Господь!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Выражаю благодарность Рябовой Ольге Владимировне, грамотный врач, подробно информирует, дает подробные рекомендации. Врач Стакин Андрей Павлович, мастер своего дела! Процедура удаления двух зубов и установка импланта прошла спокойно и безболезненно (я зря переживала и накручивала себя). Врач постоянно спрашивал о самочувствии, подбадривал и успокаивал. Спасибо, огромное! Вы на высшем уровне, ребята! Всех благ вам и вашему благородному делу!
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
По рекомендации знакомой пришла в стоматологическую клинику «Мир» перед Новым Годом со своей проблемой,которую успешно решили:профессионально,качественно! Клиника современная,оснащена по последнему слову в стоматологии.На ресепшене встречают Анастасия и Екатерина,которые окружают Вас вниманием. Я общалась с двумя врачами клиники: с Ольгой Владимировной и Ильей Сергеевичем.Это специалисты высокого уровня профессионализма!!! Спасибо Вам большое за заботу о нашем здоровье!!!Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Я мучаюсь с зубами лет 20, трижды лечила под общим наркозом. И в прошлом году встал острый вопрос с лечением- либо иду либо остаюсь без зубов. Выбор был прост, единственная клиника которая работает с анестезиологом это Мир. Цена не имела значения. Перед процедурой меня трясло как осиновый лист, но внимание врачей и их слова мне очень помогли. Через три часа я обрела улыбку и потеряла 2 зуба))) От наркоза отошла очень легко. Остальные посещения уже были под местным наркозом, укол от которого я даже не почувствовала. Большое вам спасибо, вы поменяли мое мнение о лечении!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Нет слов! Замечательная команда врачей,очень вежливый и гостеприимный персонал,начиная от входа в клинику. Ни одного громкого или грубого слова,молодцы! Не теряйте себя,ваша клиника очень душевная! Буду всем рекомендовать! Огромное спасибо врачам за работу Ольге Владимировне,Виталию Александровичу,Андрею Геннадьевичу,ваша работа бесценна!
5
1
Посмотреть ответ организации
Lidia
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Большое спасибо доктору Башировой Эльмире Фагимовне. Я очень довольна лечением. Проблемы с зубами были решены. Эта хрупкая женщина вселяет уверенность, что все будет хорошо. Восхищает ее доброжелательность и внимание.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Лучшая клиника в городе! Лучшие врачи! Делала и имплантацию, и лечение. Даже дочку приводила к Ольге Владимировне! Пользуемся услугами данной клиники всей семьей, очень довольны. И друзья многие пришли по нашим рекомендациям. Да, не дешево. Но и качество услуг не сравнится с другими клиниками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Яшкина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Как здорово, что в нашем городе есть такая стоматологическая клиника с современным оборудованием и грамотными докторами! Огромную благодарность выражаю команде настоящих профессионалов: Мищенко Виталию Александровичу, Рябовой Ольге Владимировне и Рябову Илье Сергеевичу за проделанную работу! За красивой улыбкой только в клинику МИР!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Арефулина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Ставила импланты. Очень понравился хирург и анестезиолог. Девочки администраторы очень милые. Из минусов, ооооочень дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Andrew Grebenkov
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Чисто, комфортно. Персонал тактичен, опрятный, зонирование превосходное. Есть пожелание: максимальная информатизации документации, чтоб не заполнять на стойке. На дурналтном столике расположить информационные материалы, для ознакомления в период ожидания
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2022
Очень интересная клиника. Внутри все очень круто и современно и оборудование высший класс, специалистов очень хвалят, персонал профессиональный и вежливый! Ценовая политика соответствует интерьеру и персоналу - очень дорого! За удаление зуба придется заплатить от 5 до 8 тысяч
9
3
Посмотреть ответ организации
Шарипова Светлана
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Внимательный персонал, современное оборудование, самый лучший челюстно- лицевой хирург Мищенко Виталий Александрович!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжанова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Первый раз посетила данную стоматологию, все понравилось внимательное отношение, надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Чисто,комфортно. Приятный персонал. Сотрудники клиники качественно выполняют свою работу. Пользуюсь услугами стоматолога на постоянной основе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Скачкова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень внимательные к клиентам. Отличные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Спасибо большое Эльмире Фагимовне! Она отличный специалист. Я очень рада, что нашла такого врача. Клиника хорошая, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Pravdina
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Замечательная клиника, высокопрофессиональные доктора, спасибо за бережное и внимательное отношение Желаю Вашей клиники процветание и достижение новых высот!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина 63
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отзывчивые, великолепные врачи, профессионалы своего дела. Врач Ольга Владимировна объясняет все подробно. Космическая клиника. Приветливые девочки на ресепшене. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гиппократ Гиппократ
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Дорого и качественно! Приятно за свои деньги получать хорошее качество услуг!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лотарева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Отличная клиника! Врач Мищенко Виталий Александрович - лучший специалист.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отвратительное отношения к клиентам! Отменяют записи без предупреждения и даже не извиняются! Цены пририсовывают из воздуха!
8
6
Наталья П.!
Знаток города 18 уровня
13 марта 2023
Отличная стоматология, вежливый персонал, врачи профессионалы своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
ТВОЙ ПРОКАТ
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Лучшие в Сызрани. Очень клиентоориентированная стоматология:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Сызрань
Знаток города 20 уровня
30 января
Оч дорогая ,в Самаре все сделали дешевле и еще неправильный диагноз поставили вплоть до операции под наркозом,не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2