Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
4
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 3,3
362 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Люда
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудниках,кассирша, которая на второй кассе ночью, прелестная, воспитанная, всегда знает, что, где, стоит. Обычно когда я раньше заходила, она мне помогала ориентироваться в магазине, очень хорошо меня обслуживала. Приятно видеть таких сотрудников в нашем городе, которые знают, что где на полках, и знают хорошо свою работу. Самое главное это уважение к клиентам и клиентоориентированность. Ставлю 5!
1
И
Игорь Игорь
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Нормальный придомовой магазин. Есть всё, что нужно. Есть алкашка, заморозка, рыба, мясо. Молочка, хлеб. Если много покупателей работает 2 кассы. Выбор есть всегда.
2
Николай Семенцов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин,всегда свежие продукты,отзывчивые продавцы,но маленький ассортимент сигарет. Ещё магазин удобно расположен, далеко идти не нужно!
3
1
Екатерина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хотела бы также оставить отзыв о магазине. Все очень понравилось, а поспособствовало этому работа кассирши, которая обслуживает на второй кассе ночью.Она везде успевала: и на кассе, и в зале. Очень отзывчивая. Ради нее можно было бы ходить в этот магазин. Спасибо!
2
Галина Л.
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Магазин расположен удобно,не далеко автобусная остановка,выбор продуктов очень большой и интересный,никто не мешает выбирать,можно рассмотреть все,спросить у администратора,это мужчина,очень вежливый и деликатный,в магазине чистота и порядок,была первый раз,но мне очень понравился магазин,. советую зайти по пути
5
2
Нина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Всегда есть всё. Очередей не бывает. Кассир очень нравится мальчик молодой. Всегда вежливый. Быстро обслуживает. Работникам Океана нужно у них поучиться скорости обслуживания
4
антон д.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Магазин , спаситель вахтовиков которые живут напротив, хочется вкусняшек, нам туда, что то из бытовых товаров для личной гигиены, там тоже можно найти, магазин выручалка.
3
Анжелика Андропова
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Хоть и живу рядом, но никогда Тула не хожу. Во-первых, продукция просроченная, выбор и ассортимент маленький, продавцы ноль внимания на покупателей. Занимаются своими делами. В овощном отделе вообще как могильник овощей и фруктов. Так что идите в другие магазины дабы не испортить настроение за зря потраченные деньги.
7
Денис Свидовский
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Живу рядом. Магазин работает круглосуточно, удобно, НО стал замечать, что имеются просроченные продукты. Один раз принес просроченное пирожное, продавец не приняла. Несла какой-то бред об ошибке фасовщика. С тех пор покупаю только продукты первой необходимости.
6
1
Не Привитый
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Как и вся сеть данных магазинов не очень зарекомендовала себя в НПР ценники как попало повешены, раскладка товара не везде в норме, очень внимательно надо смотреть сроки годности всего что берете, хотя для местных выпивох самое то, магазин)) в этот магазин советую заходить только за шаурмой!
6
Юрий Иванов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Ассортимент большой, цены как и во всех супермаркетах. Тесновато.
Лема Магомедов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин большой ассортимент очень любезные сотрудники главное приемлемые цены
1
1
А
Айтан Багирова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин!Есть все что понадобится!Недалеко находится!Цены дешёвые.
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отвратительный магазин,постоянно просрочка, колбасный отдел вообще ад!
2
1
александр волужев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Проходы узкие, как заходишь налево, в углу, воды, лимонада, решил купить, еле прошёл, если не дай бог, зацепишь, полетит, всё, никто на это не смотрит, бардак, есть же нормы, для проходов, кто за этим смотрит, пускай, за пивом, в магазин зайдёт, или за водичкой, и увидит, принципе он всё знает, деньги всё делают вещи........
О
Олеся Арашкеева
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Просто магазин
5
2
Евгений Черныш
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Если быстро забежать прикупить что-нибудь отличный магазин около остановки, довольно большой выбор продуктов.
5
1
Александр
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Да обычная торговая палатка родившихся за прилавком, не очень чистая с не очень качественными продуктами с такими же продавцами зато алкоголь можно купить в любое время ,главное потом выжить.
1
1
Илья О.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
К сожалению шаурма которая находится в этом магазине стала ужасной. Мяса нету , экономия максимум , никогда в жизни сюда не пойду больше . Магазин хороший , а шаурма стала ужасной.
Serg
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Магазин рядом с домом качество и просрочка всегда рядом
3
1
Д
Денис Шилов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Постоянно общитывают на кассе и даже не извиняются, я так понимаю у них это норма. Вечные проблемы с сигаретами а точнее с их отсутствием
5
2
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Как то как в сарае.эти овощи вечно вонючие при входе.да геилье в ящикажх,на витрине этого овощного отдела не лучше картина.это все и портит,
5
Лирика К
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Запах.... Всё в кучу. Много товара, мало места, грязно
Л
левша левшой
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Продавцы грубияны,товар просроченный,в магазине бардак.
3
1
Fав Вавр
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Ужасные продавцы очень много просрочки так же охранник грубить и меня уже не в первый раз общитывают там купил сегодня продуктов а мне посчитали вместо двух 3 йогурта и 3 молока и в итоге вышло все на 150 руб дороже
3
720471 Истягин Эдуард Валентинович
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Всё хорошо, свежая выпечка, очень нравиться
3
Елена иванова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Возьмите на работу хотя бы одного русского,чтобы обьяснял остальным как работать на кассовом аппарате и куда нужно нажимать.Силят маоьчишки непонятные,ни масок ни формы,это трэш вобше
3
1
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Магазин чистый, цены нормальные, но немного продавцы тормозят, новинькие наверное. Мне больше по душе магазин Мир на Молодежке и Завенягина.
3
3
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Отличный овощной отдел, очень хорошая девушка - продавец
3
1
Витя Баздырев
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Неплохой магазин, но маленький выбор без холодных без алкогольных напитков
2
1
Артур
Знаток города 24 уровня
31 января 2021
Хороший магазин рядом с домом! При покупке надо обращать внимание на сроки годности.
3
2
Мария Перминова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Скудный ассортимент продукции, магазин не аккуратный, обслуживание делает лучшего.
5
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Постоянно ценник не совпадает с ценой на кассе, продали закисшую колбасу,говорят свежая
4
1
ANTON KUSHNAREV
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Некачественные продукты. Есть просрочка.
3
1
А
Аdameusis D.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Цены выше, чем в других сетях магазинов, и за сроком годности лучше самому следить
5
2
Айка Аликишиева
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Рядом магазин персонал всегда вежлив почти всё есть
4
Дмитрий Зыков
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Обычный магазин, не сказать что с ай-каким ассортиментом. Думаю выезжают за счёт того что находятся у автовокзала.
5
3
38670 улубекова
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Живу рядом поэтому к сожалению захожу часто. Продавцы хамят. Не могу сказать ничего хорошего.
6
Н
наталья здунова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Нормальный такой магазинчик можно че небудь прикупить
2
1
Н
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Здесь фрукты и овощи по ценам ниже, чем в других магазинах.
3
1
Николай Корпылёв
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Дорого. Качество товаров оставляет желать лучшего.
1
1
Ш
Шохрух Шахбозов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Овощи фрукти там дешево и хороший прадавес
6
1
Ольга Бойкова
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Грязно. Очень много просрочки
4
1
ARCTICMAIN
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Неплохой ассортимент и цены для минимаркета
3
1
"КАТЕРИНА"
Знаток города 14 уровня
3 мая 2023
Пять звёзд, только из за цен на овощи
3
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
31 мая 2021
Большой магазин , глаза разбегаются .
3
1
Михаил Дмитриев
Знаток города 30 уровня
5 июня 2021
Большой выбор всего по мелочи. Но цены... 🤦‍♂️ Норильск 🤷🏻‍♂️
4
1
Денис Пранович
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Очень вкусно готовят шаурму!
3
Алексей Исмагилов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Продукты не первой свежести.
Александр Кожоридзе
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Много что есть взять из продуктов!
3
1
  1. 1
  2. 2