Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
19
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Валерия Данилова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Кафе внутри простенькое, вывеска с улицы невзрачная, но кухня - потрясающая! Одно из немногих мест, где на самом деле вкусно готовят китайскую кухню!
А
альберт злыгостев
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Кафе замечательное, обстановка, уют, приятная не громкая музыка, блюда большие, вкусные и главное не приходится долго ждать, быстрое обслуживание, приветливый коллектив. Спасибо так держать.
1
Евгения Ведерникова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Замечательная кухня, уже не первый год являемся посетителями, всегда вкусно, все свежее, не один праздник не обходится без быстрой доставки из этого кафе, персонал приветливый и вежливый, спасибо большое, рекомендую.
Юлия Крпвчук
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Здравствуйте. Хорошее кафе, вкусная и свежая продукция. Всегда все очень вкусно. Очень вежливый персонал. Рекомендую
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хочу поделиться своим мнением. Вчера, 13.02.24 я взяла в кафе на вынос порцию губаджоу и очень пожалела об этом. Во первых во весу мне сразу визуально показалось, что вес не соответствует. Я 16 января была в кафе напротив приборостроительного завода и там порции тоже 400г. И как мне показалось на вид гораздо больше. Да Бог с ним у меня была мысль взвешать, но было не до этого. Моя опрометчивость. Теперь о качестве продукта. Мясо пересохшее и даже слишком. Я пока ещё не забыла вкус этого блюда и каким оно должно было быть. К соусу притензий нет. Так, что извините, но к вам я больше не ногой и знакомым советовать не буду. Хотя лет 8 назад я часто к вам заезжала. Не думала, что всё так изменилось.
3
Владимир Север
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Верёвочка и губаджоу отличные, но иногда когда заказываешь с собой, продается прокисшее или вчерашнее. Первый раз побывал лет 5 назад, ничего не поменялось, только цены, лучше кушать там с собой уж как повезёт.
николай абрамов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хорошее кафе, цены огонь!!!!! Очень вкусно, большие порции. Всем рекомендую👍👍👍👍
alexey nazimoff
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Отличное место, часто посещаем кафе или делаем заказ на дом. пробовали все меню. Отдельный акцент на рыбе (сазан) в соевом соусе, к сожалению не всегда бывает. Гобаожоу представлен в кисло-сладком и соевом соусах оба варианта традиционно вкусные. Все блюда готовятся для посетителей, поэтому еда всегда свежая- время подачи 15-20 мин. Можно провести время компанией-столы расставляют для Вас. Персонал всегда приветливый и доброжелательный!
2
Антон П.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Кушали 2 комплексных обеда . в 1ом было одно горячее губаджоу . если честно , супер отвратительное мясо . не очень оказалось блюдо , сравнивая с другими заведениями так вообще ужас . остальное более менее . Рис тоже был недоварен . во втором обеде были баклажаны . вот баклажаны были супер вкусные . с жареной пампушкой залетает на ура . минус 2 балла за губаджоу (считаю что в китайке губаджоу самое главное блюдо и оно должно быть хотя бы приемлемого вкуса) и за рис .
1
Оксана Аюшеева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Хорошее кафе и еда вкусная! Персонал вежливый. Девушка на ресепшн - очень приятно, когда видишь, что она помнит наши любимые блюда и даже какие то нюансы в их выборе, хотя мы и бываем там очень редко. Сразу чувствуешь себя, как в гостях у хороших друзей 👋👋👋👋
Наталья Яо-шин
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень вкусно, вежливый персонал, приемлемые цены,рекомендую. 👍👍👍
пепеляев дмитрий
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Уже 10 лет хожу в это кафе, но сегодня приготовили хуже чем обычно. Очень не вкусно. Я так понимаю сменился повар и персонал стало противно.
1
Екатерина Еременко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Очень вкусная кухня, готовят очень хорошо. Всегда берём на вынос, так как живём рядом. Берите говядину в пиве, не пожалеете. И салат с кальмарами и болгарским перцем тоже очень очень вкусный. Спасибо, будем заказывать ещё!
4
Григорий Очиров
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Очень вкусно. Заказывали на небольшой праздник. Приготовили быстро, никто не на что не жаловался.
1
1
Галина Ефремова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Часто бываем и корпоративы проводим. На вынос заказывали, всегда быстро и вкусно.
1
Mariia
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Очень часто делаем заказ на вынос. Приносят до двери или сами приходим всё с пылу с жару. Вкусно и быстро. На вынос рекомендую 👍👍👍
1
1
Валерия Л.
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Ужас!цены космос,в подвале,грязные клеенки на столе.Зашли,посмотрели старое потрепанное меню и ушли
Мария Тимофеева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Вчера с двумя внучками посетила кафе Мир. Отвратительно. У меня сложилось мнение, что я наелась объедков. Себе заказала салат из древесных грибов. Почему то там мне встретился кусочек колбасы варёной. На горячее взяла баклажаны со свининой, это вообще обман, это были баклажаны с салом. Так бы в меню и писали. Да ещё холодные. Надо было сдать эти блюда и уйти, но я была в шоке. Ещё меня тошнило. Мои внучки сказали, со блюда суперг.....
Ирина Бочарова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Есть конечно минусы в этом кафе, но есть один огромный плюс. Кухня здесь ооочень вкусная. Готовят так, как было раньше, когда китайские рестораны только открылись в нашем городе. Огромный плюс наличие бизнес-меню.
5
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Сделала заказ ,пришла стол уже накрыли, не дорого и все вкусно, мне понравилось потому что сытно на 300 руб, объелась, спасибо приду еще на обед
3
Людмила Дабаева
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Вкусно готовят! Интересный интерьер. Посуда частенько. Однозначно рекомендую!
2
Мой господин
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Плохой перскнал, полы грязные, такое чувство, что их не мыли около месяца, грубое отношение персонала к покупателям
1
НАТАЛЬЯ К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Заказала на самовывоз, оказалось очень жирно, в ведерке растительного масла больше чем еды! Губаджоу не свежее, зубы можно сломать, твёрдое, видимо старое подсунули. Фото смотрите, не рекомендую!
2
2
Улан-Удэнские автобусы
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Качество хорошее, цены средние, интерьер ниже среднего. Аквариум с большими рыбами привлекает.
1
316290 Прокопьева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Кафе мир всегда рядом! Напитки, блюда всегда вкусные и ждать недолго!
3
Марк Николаев
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Быстрое обслуживание, опытные специалисты, хорошая кухня
2
С
Сафонова Надежда
Знаток города 2 уровня
19 июня
Кухня очень вкусная. Обслуживание хорошее как и всегда
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Заказывали еду на вынос, а она оказалась пересоленной. Были очень разочарованы. Больше туда не ходим.
1
Андрей Шамякин
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличное кафе!!! Всё очень вкусно😋
Владимир Анискин
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2022
Хорошо, очень вкусно, большие порции и адекватная цена
2
Анастасия Гарматарова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Всегда вкусно и быстро! Рекомендую)
Инкогнито 3746
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Самое классное кафе, честно отличное сколько с женой перепробовал но мир всеми миру
Психованный Д.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Вкусно, но мне кажется немного дорого, а так можно сходить покушать.
3
Людмила Федорова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Вкусно, быстро готовят, часто ходим туда на бизнес ланч.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Раньше было лучше порцие маленькие готовят долго в туалете как на вокзале одним словом ташниловка
1
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Вкусно, сытно, неплохой интерьер и цены приемлемые
3
Р
РМ
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2021
Кабачок 12 стульев, для школьников пойдет. Китайская кухня стандартно типовая с обычным набором изысков
2
Юлия Б.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Уютный зал с хорошей кухней, можно заказать доставку
2
Валентина Гончарова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Вкусно. Отличные обеденные наборы
1
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2016
Хотели сделать большой заказ, но не работает телефон! Столько выбирали, и не смогли дозвониться. Решите проблемы со связью!
3
1
Николай
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2019
Обычное кафе китайской кухни. Всё очень сладкое. Просите воды сразу что бы принесли.
4
оюна цыденова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень вкусно кормят
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Вкусно! Мне нравится!
Валерий П.
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2020
Отмечали День рождения, накормили вкусно.Спасибо.
2
Н
НИНА
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Вкусная еда, быстро приносят.
Лиська
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Готовят быстро, интерьер из 90х. Входная зона убитая.
1
Ксения Ольшанская
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2021
Очень странно: один день вкусно и вовремя,а на другой очень долго и слишком сладко. Не угадаешь)
4
Владимир Антошин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Продукты всегда свежие, готовят вкусно!
2
1
Che
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Нерасторопно, неуютно, грязно. А еда не вкусная. Кафе нуждается в ремонте и смене персонала. Хотя наш официант был неплох.
1
1
Александр Гаевский
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Вкусно, не дорого. Были семьёй.
  1. 1
  2. 2