Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
4
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
439 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Никита Радченко
Знаток города 4 уровня
24 января
Большой Кино зал, очень часто показывают интересные премьеры, так же хороший буфет в котором все очень вкусно, так же чистые туалеты видно что следят .
1
MARGARITA
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Выбор фильмов крайне скромный, ну это не удивительно. В целом были тут пару раз, кинозал обычный стандартный, каких-то недостатков не нашли. Очень понравилось кафе в этом кинотеатре, особенно молочный коктейль 😍🥤
Галина Михеева
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Остались неприятные впечатления, были постоянными клиентами, пошли вечером на фильм Сверхъестественное. Разлом времени, не запустили поскольку был с нами ребёнок, ограничение по возрасту. Насколько мне известно возрастные ограничения указываются для родителей и они решают взять с собой ребенка или нет. Детям без родителей сотрудники Кинотеатра могут отказать в посещении фильма.
2
Евгений Лысиков
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Хороший, удобный кинотеатр. Что больше всего нравится - там в основном не сильно многолюдно, но это не вина кинотеатра, просто жители города почему-то редко ходят в кино. А так, звук хороший, качество картинки тоже очень хорошее.
1
Алёна Рудь
Знаток города 21 уровня
3 июня 2025
Хороший кинотеатр, небольшой, без каких либо наворотов единственный в городе, поэтому пусть хотя бы такой. Рада что он есть у нас в городе.
1
Иван Алимасов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный, уютный, по домашнему обустроенный, кинотеатр. Есть фудкорт, места для отдыха и ожидания. Организован книжный уголок, можно сесть почитать книги и безвозмездно взять домой.
9
3
Александр Коркожуев
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Вежливый перс и очень обаятельная девушка на кассе. В холле есть кафе. На лето 2023 детский сеанс стоит 150 р., что в 2 раза дешевле, чем в Алексе-Сах., где только узенький коридор и маленький зал.
4
1
А
Альберт Х.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Цены на фильмы приемлимые. К кафе есть притензии. 1. Грубая продавщица. 2. Никогда нет сдачи! Отдал уже более 500 рублей а может и больше! 3. Один раз заказали мы картофель фри, было много народу. Оплатили. Прошло более 15 минут. Мы подошли к кассе и спросили про наш заказ, сказали что мы ничего не заказывали и послали нас куда подальше! Мнение: ходить можно только если смотреть фильм. Кушать можете только на свой страх и риск! Это всё что я могу вам сказать.
9
Бакыт Сабырбеков
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Не совсем удобная посадка в креслах. За время просмотра киноленты сильно утомляешься, это относится к людям высокого роста. Возможность вытянуть ноги вперед думаю решила бы проблему.
4
1
94257 козлова
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Уютное местечко, фильм посмотреть, кофейку перед сеанцем выпить.
1
ЛюдоVic Smiles
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Сейчас поставили новые кресла, удобные. Но в связи с проблемами в стране, да и отдаленность нашего региона. Но мало известных фильмов для просмотра.
1
1
Александр Ги
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хорошее место для просмотра всей семьёй рекомендую
Кимура Елена
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хорошее место, чисто, удобно. Улыбчивые и доброжелательные сотрудники
1
Марина
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Красивое здание.уютное.внутри кофе игровые автоматы.можно придти всей семьёй.
10
1
CIIR
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Довольно приличное место где можно посидеть с друзьями и кино посмотреть (Чего не сделаешь сейчас)
1
1
И
Илья Оголь
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Приятная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал, малый выбор фильмов
6
1
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Для нашего города считаю слишком большой,не уютный, кресла без подстаканников
3
3
Евгений Бекасов
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2024
Для небольшого городка очень неплохой кинотеатр.
1
1
К
Кирилл В.
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Место отличное для проведения времени. Единственный минус в кинозале нет подстаканников,а так все на уровне отдично
8
7
И
ИринКа
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Неплохо. Нет места для парковки автомобилей посетителей. Есть типо "пиццерия", в которой не пицца, а просто лепешка сверху которой сыр... В общем, с семьей сходить на фильм ок👍в остальном.. так себе
4
1
Татьяна Задирако
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Единственный в городе кинотеатр. Не так давно стал современным местом для проведения досуга. Рекомендую к посещению.
9
2
Илья Пахтин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Сеансы часто отменяют, причины технические
1
Илья
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Без понятия почему, но в кинотеатре стали продавать, внимание, - шубы и пуховые шапки. Может кинотеатр настолько неприбыльный, что решили устроить там магазин одежды, кто знает. В остальном другом - кинотеатр и кинотеатр.
7
6
Александр Цуркан
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2019
Все, что необходимо для просмотра новых фильмов имеется, а большего и не нужно.
5
День Добрый
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Отличный кинотеатр. 3д фильмы, мультфильмы.
7
1
Елизавета
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Зимой холодно, летом жарко внутри зала.
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
1 октября 2018
Хороший кинотеатр, каждый понедельник есть скидки.
5
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Мне нравится наш кинотеатр из за того что в нём показывают лучше чем в каком либо другом месте
7
3
Татьяна У.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Мой любимый кинотеатр.
1
1
Viktoria
Знаток города 19 уровня
31 мая 2021
Находиться в центре города, комфортный, современный кинотеатр в городе.
7
1
elektric
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Внутри, после того, как восстановили кинотеатр, ни разу не был. Говорят что хорошо.
3
1
Дмитрий Леонов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Сильный звук, разговор тихий, а спецэфекты очень громкие.
6
2
Валентина Форкова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
кинотеатр просто супер так держать . в 70годах всё население города ходило сюда на просмотр кинофильмов детства .
5
1
Хон Наталья
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Были в воскресенье на примере мультфильма, Все очень здорово
4
Надежда Е.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Маленький выбор фильмов, в целом, неплохо
3
Nagnetatel
Знаток города 16 уровня
28 августа 2019
Отличный кинотеатр, уютный... Здесь варят хороший кофе..
3
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Все хорошо, но надо делать 4 × фильмы. Не хватает современности немного
11
2
☝️
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Приличное место .попкорн пепси ,все есть.
12
3
И
Иван Сергеев
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Очень качественные фильмы
11
1
Cami
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Хороший кинотеатр, вкусная пицца
3
1
Владимир Дубасов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Очень хорошое место для отдыха чтобы провести время всем рекомендую посетить всей семьёй
8
1
Светоана Точилова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Замечательное заведение.
2
2
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Хороший кинотеатр детям очень нравится
4
1
М
М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Сходите в этот кино театр мир там очень хорошо
5
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Все по домашнему, чисто, уютно!
12
4
В
ВЕРОНИКА Суворова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Хороший кинотеатр
5
1
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Я не специалист,но как-то тускло на экране.
3
1
Иван сергеев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Уютно!
3
1
Ярослав Богач
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Красивый кинотеатр
3
1
Юля Володько
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Обычно ни чего нового
2
4
  1. 1
  2. 2