Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
26
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
228 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Крашенинников
Знаток города 9 уровня
6 января
Помимо того, что отличное заведение, там еще и очень внимательный и чуткий персонал, за что мы с супругой очень им благодарны. Дочка потеряла после сеанса зубную пластинку, машинально положила ее в емкость для попкорна и забыла ее взять. Так вот, еле-еле успели под закрытие , нашли эту пластинку. Кстати, пластинка стоит более 20к руб. Большое вам спасибо, что помогли ее найти, вы - супер.
1
елена Глинкина
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Прекрасный кинотеатр, с обалденной акустикой. Цены на билет ниже, чем в областных кинотеатрах. Рекомендую, однозначно. Мы всей семье регулярно посещаем. Чисто, тепло, уютно.
1
Ирина Лебединская
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2024
Проходим мимо и любуемся наличием данного учреждения, обязательно посетим. Недавно приехали в этот чудесный городок, надеюсь будет и дальше развиваться и радовать жителей. Дополняю отзыв. 13.04 посетили кинотеатр. Очень понравилось. Чисто, звук и изображение порадовали. Кресла тоже вполне удобные. Жаль, в прокате не так много фильмов, но всегда есть, что посмотреть. Спасибо владельцам и неравнодушным сотрудникам.
1
Житель подземелья
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2024
Прекрасный кинотеатр. Новое оборудование. Мощный звук. Прекрасный персонал. Были очень приятно удивлены посещением. Настоятельно рекомендую! Отличное место.
2
.
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличный кинотеатр! Всегда чистенько, уютно , персонал вежливый приветливый 👍
Катя В.
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2023
Отличный кинотеатр. Показывают все новые и популярные фильмы. Большой зал, хороший экран, вполне удобные кресла. Правда не знаю плюс это или минус, что мало народа:)
3
Долгожитель
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Ближайший кинотеатр к городу Юхнов. Цена билета даже на премьерные фильмы и мультфильмы немного дешевле, чем в Калуге. Но когда премьера надо сказать набирается полный зал и есть уникальная возможность тупо не попасть на просмотр для кого то долгожданного фильма или мультфильма. Но выход есть, забронировать необходимое количество билетов заранее, и выкупить их за 15-20 минут до начала сеанса, потому как бронь снимается и ваши билеты продадут. Либо же просто приехать за 60-30 минут до сеанса. Повторюсь во время премьеры очередь за билетами начинается на улице))) До сеанса можно скоротать время в бургерной, которая находится недалеко от кинотеатра. Для тех, кто ещё не был, очень рекомендую к посещению этот уютный кинотеатр для взрослых и особенно детей, дети после просмотра в восторге)) Бывало даже так, что приехали смотреть фильм с супругой, купили билеты, и оказалось что смотрели фильм вдвоём, больше в кинозале никого не было. И такое бывает...
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
4 января 2021
Современный зал, удобное расположение, соблюдение всех норм: рассадка через кресло, строгое соблюдение масочного режима, проверка температуры на входе. Сервис на высоком уровне: бронировали билеты через VKontakte - отвечают быстро, вежливо и идут навстречу. Для жителей Мосальска и ближайших районов однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Цырыпкин
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хороший уютный кинотеатр с не большим залом но хорошим звуком
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Хороший кинотеатр, новые кресла, хороший звук, репертуар скромный, но, учитывая, что это единственный кинотеатр в районе, неплохо, персонал приветливый, цены как везде, что само по себе странно.
3
Т
Татьяна Пронькина
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Наш кинотеатр супер классный!!! Внутри очень современная и уютная обстановка. Кресла очень удобные. Аппаратура супер! Звуковое качество 3Д. Общим кто захочет отдыхнуть и насладится просмотром фильма, будет только доволен.
3
Sergey Shamarov
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Ставлю 5 звёзд просто за то что он есть. В пределах 100 километров по окружности он единственный. Обычный провинциальный кинотеатр без возможности предзаказа, без нормальной раздевалки, без вентиляции. Но, как же классно было в новогодние каникулы сходить с детьми на Чебурашку!..
1
1
Дмитрий Штыков
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Небольшой уютный кинотеатр. Хорошие цены, современные фильмы. Отсутствие гардероба, стоит три вешалки. При большом количестве посетителей вешалок не хватает. А в целом хороший кинотеатр.
3
Сергей Панькин
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Удобный, уютный, современный кинозал. Актуальные фильмы, доброжелательный персонал. Единственный минус - непродумана парковочная зона для авто.
4
Дио Брандо
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Там удобные кресла большой экран советую туда сходить
Игнат А.
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Относительно современный зал, в показе современные фильмы, дешёвые билеты.
О
Оксана
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Спасибо,что вы у нас есть)))Не хуже Калужских кинотеатров,хоть и маленький.Всегда вежливые работники. В соцсетях можно заранее места забронировать и узнать о премьерах.Была не один раз.Только положительные эмоции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tigrisko
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Лучший кинотеатр. Чисто, уютно. Цена билетов норм. Хорошо что отреставрировали.
3
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Добрый день! Уютный, современный кинотеатр, новое качественное оборудование. Не которые фильмы выходят не в день старта, в связи с тем что Кинотеатр "МИР" является малозальником. Но большая часть картин выходят на экран премьерами.
3
1
КапризнаЯ
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
В кинотеатре чисто, уютно, малолюдно)) Минусы по бару: оплата только наличными (о чем в группе ВК честно написано) и скудный выбор напитков
3
Юля Тюрина
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отличный маленький кинотеатр в маленьком городке
1
Владислав Береговой
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2021
Отличный звук, экран и проектор, которые не уступают по качеству московским и получше некоторых калужских! И дешевле!))
Игорь Храмов
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Отличный кинотеатр, уютно, комфортно и тепло))
2
Екатерина Чуханина
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Хороший кинотеатр! Удобный. Звук на высоте! Дети в восторге, были на чебурашке!
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Очень уютное место! Замечательный кинотеатр, ничем не уступает Калужским, но вот цены на билеты приятно удивляют ))) Также можно выпить чашечку вкусного кофе пока ждёшь сеанс!
2
1
Посмотреть ответ организации
zemfirochkaivanova
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Кино театр стал сто процентов современным и красивыми приятно придти и с большим удовольствием посмотреть фильм!👍🏼
3
виктория м..
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
После ремонта стало прекрасным местом для отдыха. Дети в восторге от качества и изменения.
3
Rina
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2019
Современный кинотеатр. Чистое помещение. Чистый туалет! Ребята которые работают в нем очень доброжедательные! Рекомендую!
3
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
5 января 2019
Сделали хороший кинотеатр, крутят новинки, ценник приемлемый.
4
Максимов Михаил Михайлович
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Кинотеатр понравился. Зал, звук - настоящий кинотеатр.
Сергей Трофимов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Цена на фильмы просто огонь! Нормальный кинотеатр.
3
Вероника Пахомова
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
просто бомбический кинотеатр, персонал отличный! всегда чисто и никакой грязи:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Руденко
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Всегда есть свободные места. Чисто и уютно
АЛД
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2021
Отличный кинотеатр, удобно когда рядом с дачей можно сходить посмотреть фильм.
704263 Городилов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Зал. Звук и видео. Отлично.
1
Зураб Ёлкин
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
отличный кинотеатр, уютно , тепло , чисто .
3
Степан Чугунков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
В буфете нельзя оплачивать картой,да терминал сбербанка часто ломается
1
Кристина Гукасян
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Отличное место, всегда приезжаем с детьми.
1
сергей кузькин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Всё хорошо но надо поработать со звуком в нутри!
3
Ирина Руднева
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
Посетили кинотеатр, все отлично, понравилось.
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Кинотеатр отличный! Внешний вид уже другой ещё лучше!
2
aser1234567890aser
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Советую 👍
Ромик Romzes
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Прикольный
П
Павел Финогенов
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Кинотеатр хорошь, молодцы хоть где то открыли, ездием туда с самого начала ево работы, все нравица. Рекамендую.
3
1
Алексей Мосинян
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Кинотеатр в русской глубинке, который ни чем не уступает областным и столичным. Ну разве что размером...
3
Яна Козина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Не привозят фильмы,которые хотелось бы посмотреть
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гущин
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Хороший экран, картинка и звучание
Малушин Андрей Николаевич
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Очень хороший кинотеатр с отличным техническим оснащёнием. Приятно смотреть 🎥 фильмы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фильм.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Фильмы крутят каждый день, кроме понедельника. И правда фильмы с опозданием на неделе 2 доходят
1
Алексей Новиков
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Уютно и тепло по домашнему!
3
  1. 1
  2. 2