Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Музеи

Мир будущего

Рейтинг 5,0
211 оценок
Больше не работает
+7 (917) 247-34-55
Показать телефон
Иваново, просп. Строителей, 25 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Мир будущего, Иваново, фото
Еще 194
Обзор
Фото
204
Отзывы
174
Особенности

Адрес

Иваново, просп. Строителей, 25этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 247-34-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Ясень
90 м
4
ТРЦ ЯсеньАгентство АэрофлотаУлица Маршала ВасилевскогоПожарно-спасательная академияМикрорайон Московский – Север
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Билеты:499–899 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
211 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Александр Громов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Супер, все очень понравилось. Поиграли в пинг-понг, потанцевали, поиграли в виртуальной реальности, погрузились на дно океана, поуправляли умным домом, самое крутое, можно сделать косплей и сфотографироваться, очень много приятных и крутых впечатлений!
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Был детьми в Тольятти, сначала экскурсия минут на 20, рассказывают про ученых , нейросети, технологии и роботов, демонстрируют, фоткать можно трогать во время экскурсии почти ничего нельзя- только гид демонстрирует Потом умный дом с алисой , несколько больших роботов, здесь уже самим все можно пробовать, но тоже есть типа гида подсказывает рассказывает После этого рассказали по мастерклассы, сделали маленького робота и прозрачного колпака и CD диска с мотрчиком, прикольно, а потом еще и картину на вращающемся холсте, картина огонь! Потом позвали на шоу, шоу прикольные 3 разных После шой еще час ходили играли на виарках и киннектах, пробовали нейросети разные В конце перед выходом еще одна экскурсия-как обращаться и перарабатывать отходы, здесь даже мне стало интересно, сделали брелок и переработанного пластика Да еще круто если найти скидку 1 взрослый+2 детских, тогда на троих 900 рублей, дешевле чем в кино сходить, ну и на доп траты 1 тр берите не пожалеете
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Нам очень понравилось посещение выставки, очень интересно было все посмотреть, дети с удовольствием посетили все интерактивные зоны и поучаствовали в них. Спасибо большое за такую возможность посмотреть такие чудеса детям.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных