Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Магазины парфюмерии и косметики

Мир чистоты

Рейтинг 4,4
38 оценок
Открыто до 19:00
Орёл, ул. Космонавтов, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Мир чистоты, Орёл, фото
Магазин парфюмерии и косметики Мир чистоты, Орёл, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Космонавтов, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Магазин Звёздный
109 м
4
Магазин ЗвёздныйМикрорайонУлица БуроваДворец культуры МеталлургМагазин Юность
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,7
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Astolfo
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Милый магазинчик с очень приятными ценами и дружелюбным персоналом. Цены на бытовую химию здесь на самом деле ниже чем в близлежащих магазинах, а многие товары вообще можно купить только тут. Крайне рекомендую данный магазин для покупки всевозможной бытовой химии
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, приветливое руковство, скидка раз в месяц 20 числа! Рядом общественный транспорт. Магазинчик небольшой, но очень вместительный! Частенько посещаем данный магазин! Всем советую!
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Здравствуйте. Не пришлось посетить сам магазин и даже теперь совсем не хочется. Я являюсь посетителем смежного помещения, которое арендует Озон. Приходя по этому адресу далеко не первый раз, слышу от одного из продавцов( брюнетка лет сорока пяти) отборный мат. Причем она это делает , не стесняясь покупателей или клиентов, в данном случае меня в соседнем помещении. Она так разговаривает со своими подружками, которые к ней заходят , либо с женщиной из приемного пункта от химчистки в том же помещении. Причем от женщины я мат не слышала лично, а от нее неоднократно. Мною было ей сделано замечание, при котором она только опустила глаза, а подружка извинилась. Но это ее не остановило. Я не стала никуда писать, звонить, понимая, что "бывает" так сказать, хоть это и недопустимо. Когда я заходила быстро в другие разы, она короткими матерными словами могла сказать, а сегодня- кульминация. Я в примерочной слышала опять ее отборный мат, при условии , что Озон закрыт отдельной дверью от ее помещения, она опять в красках общалась с " коллегами". Я из примерочной остановила этот беспредел фразой, что сейчас оставлю отзыв, узнаю телефон в уголке потребителя и нажалуюсь на этот бедлам в конце концов. Она замолчала. Очередная подружка- слушательница ушла, а она не успокоилась, пока я переодевалась, подошла поближе к двери Озона и включила громко запись на телефоне, где говорится, что мат- это не тупость, не грубость, и не невоспитанность, это просто передача информации и состояние души человека, а те, кому он не нравится- просто люди с неустойчивой психикой и истощенной нервной системой. Как вам такое хамство??? Я вышла, подошла к уголку потребителя, записала номер телефона, сфотографировала его и вышла со словами, что эту запись она даст послушать директору своему. Она мне в догонку сказала, что ни одного покупателя не было в это время( то есть я и тем более подружка- это не люди), и показала мне средний палец. Скажите пожалуйста мне как это можно спустить? Я найду директора, ибо телефон в уголке потребителя нерабочий, и скажу ей все про эту невоспитанную женщину. Ей не то, что работать в торговле нельзя, просто взаимодействовать на улице с людьми недопустимо!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных