Поиск
Маршруты

Мир колеса

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга Серегина
Знаток города 9 уровня
7 марта
Очень хороший шиномонтаж. Круглосуточная работа сайте. Доставка заказа в моем случае не задержалась. Заказывала две шины, т к при под’езде к Рязани пробила два колеса. Ехала поздно вечером. Пока ждала эвакуатор, сделала заказ шин, заказ переобувки. На следующий день все сделали. Отдельная благодарность Андрею. Очень профессиональный специалист шиномонтажа. И отдельное спасибо работнику магазина шин и дисков - проконтролировать поступление заказа, а также помог на крайний случай подобрать другие варианты. Шиномонтаж рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор Кураксин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Больше к ним обращаться не буду. Записали на субботу на 9 часов утра. Приехал, поставил машину в бокс, стою возле машины, жду мастера. Нужно было поменять тормозные диски и накладки на передних колесах. Через некоторое время заезжает ещё одна машина и с ней начинают заниматься. Из разговора понял, что знакомый. Ладно, святое дело, помочь по знакомству. На меня внимание ноль. С первой машиной проблема возникла по ремонту. Простояв "невидимкой" 2 часа, подошел к менеджеру узнать, когда моей машиной займуться. На 9 часов записали 2 машины, а мастер один в субботу - его ответ. За 2 часа подойти и объяснить клиенту можно было бы. Живу не далеко, дома дел полно, машину оставил. После обеда звонок-диски не подходят, перезаказали, часов в 17 привезут. Прихожу чуть пораньше, машина на подъемнике, с одного колеса диск снят, мастер занимается машиной девушки, заехавшей на сервис. И только после неё настала моя очередь. За полчаса всё сделали/не видел, чтобы смазали направляющие колодок/. Целый день, с 9 до 19. Больше сюда ни ногой. Вывод-обслуживание в первую очередь знакомых. Две звезды поставил просто за физическую работу. Очень неприятное впечатление осталось.
Олег
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Менял масло на машине, при монтаже был нечаянно поломан один болт(бывает) но, как выяснилось, на пункте замены масел полностью отсутствует возможность реагирования на подобные рабочие моменты. Отсутствуют тиски и расходные материалы для оперативного устранения возникших проблем. Очень неплохо бы, если руководитель интересовался насущными проблемами технического обеспечения проведения работ. А так пришлось более 2х часов проторчать на банальной замене масла. Больше туда ни ногой и другим не советую.
Посмотреть ответ организации
Антон Кочетков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Быстро подобрали нужную резину, персонал отличный и конечно быстрый и бесплатный шиномонтаж не может не радовать! Молодцы!!! Так держать! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Лучкин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Все понравилось, персонал отличный, качество установки шин, на высшем уровне, хороший выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кирнов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Покупал штампованные диски, сказал модель авто, продали от другой модели, при установке обнаружили что центральное отверстие не соответствует, обратился в магазин, советуют подмотать изоленту, а вы говорите профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия К
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Покупала шины в магазине на Зубковой. Продавцы толковые ребята. Очень приятно что, не смотря на большое количество покупателей и частые звонки, всем уделили время, грамотно и вежливо общались. Мне помогли с выбором зимней резины и бесплатно предоставили шиномонтаж. Мужчина на шиномонтаже тоже оказался приветливым. Было бы 5 звездочек, НО меня неприятно удивило что в магазине достаточно грязно. Понимаю что сейчас время переобуваться и поэтому посещаемость магазина увеличилась, но разве это повод зарастать в грязи. Очень неприятно было дышать пылью. Пришлось из уютного кресла уйти ожидать окончание шиномонтажа на улицу. Надеюсь когда наступит время переобуваться на летнюю резину, в магазине не будет таких проблем. Не хотелось бы опять мерзнуть ну улице
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х
Знаток города 8 уровня
29 марта
Очень удобная запись онлайн. Качество шиномонтажа всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
игорь л.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Магазин порадовал своим сервисом, квалифицированный персонал (продавец-консультант + группа шиномонтажников), ассортимент продукции тоже устраивает, грамотно всё обьяснили, помогли подобрать. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Василий Атанов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Не советую это место от слова совсем. Менял износившиеся колёса. Очень грубый и незаинтересованный продавец, продал колеса, сказал сразу заезжать в бокс, когда машина выедет оттуда. Так и сделал. После этого монтажник (с рыжими волосами) на меня наорал))) Я с улыбкой ему ситуацию объяснил - не помогло. Очень грубо общался, в какой-то момент провоцировал на драку фразами «ну и чё ты бл*ть». Ну это ладно. Но самое главное, что делать ничего они тут не умеют) Даже колёса он мне накачал 2.1; 1.9. Вот это навык) это на новые, напомню. Поспрашивал знакомых - у всех есть какая-то плохая история с этим сервисом. Я сюда ни ногой больше. Вам того же советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4731
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Купив колёса в магазине, мужчина был вежлив, посоветовал, но в шиномонтажной сотрудник вообще треш, орёт, весь дерганный,попросила посмотреть запаску, я была на ларгусе, сказали что болты бесплатно не откручивают и запаски не делают! Я приехала в шиномонтаж!!!в итоге я сказала одеть колёса старые обратно и уехала в шиномонтаж напротив. Все сделали по высшему разряду, и болты заменили и колёса и запаску сделали! Больше в данный магазин тем более шиномонтаж не ногой!!
2
Андрей Ефанов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Понравилось! Выбрал резину из наличия на сайте (2 баллона), приехал, посмотрел, пощупал, взял другую (не верьте всем отзывам в интернете о резине) - продавец порекомендовал, я посмотрел трех производителей. Шиномонтаж сразу, на покупку и монтаж потратил не более 20 минут ( 2 колеса). В мире колеса на Есенина, мне отказались продать 2 колеса, и монтажника к 9-00 не было. Все таки точки у них отличаются!
1
337270 Хартум Весёлый
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Менял колеса по сезону. Сделали быстро, нареканий нет. Очень большой интервал записи на замену 1 час, можно сократить на половину, чтобы больше людей могло воспользоваться услугами.
Посмотреть ответ организации
Наталья Моисеева
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Покупала диски, все сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Геннадий Винокуров
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
В целом неплохой выбор резины, почти самые низкие цены по Рязани, но с подбором простых стальных дисков всё оказалось не настолько просто. Плюс (вернее минус) пришлось самостоятельно доворачивать гайки после шиномонтажа - следите за этим. Колёса = жизнь!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Делала колесо вчера. Словила саморез, сделали быстро и качественно. Спасибо, удобно что рядом с домом, всегда меняю тут резину!
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Пришел за полчаса до закрытия по графику, но магазин был уже закрыт. Видимо кто-то очень спешил домой. Советую поменять в графике работы время закрытия, дабы не вводить людей в заблуждение (:
Посмотреть ответ организации
Юрий Карпов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Хороший выбор резины, больше чем в других авто-магазинах по Рязани. Из негативного: пол дня не отвечали на звонки - я хотел предварительно удостовериться о наличии того комплекта, который выбрал в интернет-магазине, так как по опыту других точек, информация там и реальность часто расходятся.
Посмотреть ответ организации
Сергей Синев
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличный магазин продавец всё чётко рассказал,и подобрал что нужно.Поеду ещё в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Олег Царь
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Приехал в 10 ч,на маршрутке,табличка на входе,закрыто на 30 мин.,разгрузка товара.прождал 40 мин,промерз,так и не открыли.через час проходил мимо,все закрыто.вот и купил колеса,диски и т.д. И до этого звонил,тел молчит.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ф
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Делаю тут сезонный шиномонтаж уже много лет. Работают одни и те же люди. Грамотные мужики. Делают не на скорость а на качество.
Руслан А.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Купил зимнюю резину, а ля в подарок шиномонтаж, договорились через 3 дня в 17:30. По всем пробкам приехал в 17:35, передо мной закрыли рольставни, сказали что я опоздал. Цены везде все одинаковые, авторезина тоже, больше сюда не приеду. В городе большой выбор шиномонтажей и автомагазинов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Z.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Заехал в шиномонтажку, хотел помыть у них в автомате уже снятые зимние колеса перед хранением. Отказали, типа очень заняты. На мой вопрос "когда приехать" получил издевательский ответ: приезжайте после закрытия. Нормально?
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, грамотным персоналом и отличным сервисом
Посмотреть ответ организации
руслан в.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Хороший, грамотный персонал . все расскажут объяснят и подберут. Всегда вежливы и продавцы и работники шиномонтажа. Подобрали резину по очень хорошей цене и сразу переобули. Всем советую покупать только здесь.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шишигин
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Качественно и быстро переобули мою машину. Вежливый и приветливый персонал. Демакратичные цены на услуги шиномантажа.
Посмотреть ответ организации
Елена Баскова
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Покупала диски, помогли подобрать, обслуживание отлично, помогли донести до машины 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Aртюкевич
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Брал комплект зимней резины с литыми дисками, менял сезонно резину на зиму и на лето. Не высокие цены, бесплатный шиномонтаж при покупке в магазине, предложили бесплатное сезонное хранение. Шиномонтаж находится рядом с магазином. Вежливое обращение, грамотные специалисты готовые помочь и посоветовать, без снобизма, хороший подъёмник. Из негатива, затруднённый въезд в шиномонтаж из-за не очень удобного места расположения и обилия припаркованного транспорта, разбитый асфальт.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Давно делаю шиномонтаж только тут. Нравится все, и качество работы, и скорость и удобство. Колёса не первый год оставляю на хранение. Спасибо ребятам за качественную работу и хорошее отношение!!
Посмотреть ответ организации
roman garin
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Покупал зимнюю и летнюю резину Посоветовали что выбрать Бесплатно переобули на зиму Весной приеду тоже к ним МОЛОДЦЫ так держать !
Посмотреть ответ организации
Полухина Любовь
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Мне все понравилось, заказал, приехал, забрал и шиномонтаж бесплатно сделали. Все быстро и без очереди.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Отличный выбор шин и дисков, оперативный ответ менеджера при заказе через сайт, цены на уровне средних по городу, бесплатный монтаж
Посмотреть ответ организации
Александр Прохоров
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Не работает в рабочее время!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин,со большой скидкой купили классные колеса. Спасибо продавцам за хорошее отношение
Посмотреть ответ организации
Игорь Дардыкин
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Цены не самые дешовые. Можно найти и подешевле. Зато рядом с дорогой можно заехать по пути и не колесить по всему городу
Светлана Я.
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2020
Хороший и чистый магазин с большим выбором колёс - полностью оправдывает своё название! Удобное расположение
Роман Бауськов
Знаток города 16 уровня
6 августа 2024
Выбор летней резины маленький всё только на заказ.
Посмотреть ответ организации
Александр Некрасов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Быстро подобрали колеса. Качественный монтаж.
Посмотреть ответ организации
Голубев Сергей
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Большой выбор. Хорошее обслуживание. Дорогой шиномонтаж. За Дастер попросили 1900.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ж.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин, всё без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Подопросветов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Шины как и везде, ( +/-) 100-250 рублей, масло по адекватным ценам, за шиномотаж все прописано в чеке, знаешь за что платишь.
Сергей Яковлев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Много раз пользовался услугами шиномонтажа. Делают очень качественно и быстро. Проколы заклеивают, а не ставят жгут. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Иванов Владимир
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Все очень понравилось. Очень доволен сервисом.
Посмотреть ответ организации
Хмурый Иванов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Отличное место. Грамотный персонал, профессиональные монтажники, хорошее оборудование.
1
ღ ღ ღ Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Отлично! Проконсультировали, помогли определиться с выбором)
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыбаков
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин. Большой выбор. Можно и онлайн сделать заказ.
Посмотреть ответ организации
Маклаков Павел
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Цены на уровне быстро переобули.
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирович К.
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2023
Отсутствует нужный товар, с шинами МТ не помогли!
Посмотреть ответ организации
Клинер
Знаток города 22 уровня
8 апреля 2020
Хорошая компания, И доброжелательный коллектив.
Мирослав В. Мишков
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Часто захожу сюда за покупками и сервисом.
  1. 1
  2. 2