Поиск
Маршруты

Мир мелочей

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,5
75 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Ужасный персонал! Такое пренебрежительное отношение,как будто пришли к ним домой. Мужик на кассе вечно спит,отвернувшись от покупателей! На полках пыль, все товары разбросаны, не всегда найдешь ценники на товары. А еще заподозрили в воровстве,проверили сумку, ну хорошо, что извинились.НЕ СОВЕТУЮ,ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!
Анастасия Милантьева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Ассортимент конечно на любителя (для бабушек в основном), но какие-то полезные мелочи для дома можно найти если срочно надо и лень ждать с вб. К персоналу претензий нет, покажут и подскажут всегда, вежливые, никаких досмотров никогда не было, всегда заходим и шатаемся с мужем минут по 15, рассматриваем разную дребедень хах)
3
1
Fan LetOVa
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Персонал отвратный, наорут при первой возможности. Если находишься в магазине более 5 минут, пытаясь найти товар, то жди того, что тебя погонят от туда. Недавно моего знакомого заставили ещё раз платить за тот товар, который он купил за день до этого. А если ты ещё ничего и не купил, то ууу... Досмотр карманов обеспечен. Как будто за эти 8 минут нахождения здесь вынес пол магазина. Самому зданию не помешает хороший ремонт (лучше капитальный).
5
4
Карина Бусарева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Отвратное отношение к покупателям,будто не мы им деньги приносим. Хамство,товар проверить невозможно,сразу хамят,ладно пол дел. Заезжаю сейчас,свет горит,все закрыто,выходит продавец и говорит что работают до 20.00,я сижу в машине с 19.53,вышла и сначала сказала до 8 потом до 7,короче больше сюда не поеду. И вам не советую,пусть закрывают свою лавку хамскую,и открывают у себя на родине,раз уважения нет к нам.
4
4
ОС
Знаток города 2 уровня
22 марта
Ужасное отношение к покупателям. Проверять товары не дают, грубят, хамят людям. Если товары качественные, то почему запрещают проверить? Значит есть, что скрывать и деньги сдирают ни за что. Также товары некоторые в ужасном состоянии лежат, пылятся. Бардак одним словом. И одной звезды не заслуживают.
Эльвира
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Есть хорошие товары по низким ценам, вот только продавцы могут накричать просто так, проверить на воровство, или же объяснить вопрос на непонятном языке. Всё хорошо, но лучше быть осторожней😔
4
Алсу Азимова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
очень большой ассортимент товаров, по адекватным ценам! продавцы доброжелательны и всегда помогут. в этом магазине можно найти все, что угодно, это очень удобно
2
5
Лидия Клюкова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Спасибо:большой выбор товара,низкие и доступные цены,вежливый и отзывчивый персонал👍
2
3
Rana M
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очень понравился данный магазин. Можно подобрать множество товаров по приемлемым ценам. Сотрудники магазина помогли найти нужный товар
3
4
Ксения Кощеева
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
Часто беру всякую мелочевку тут, Удобно, что рядом с домом И цены низкие
3
Artem Д
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Работники ужасные, грубят, не могут по считать возраст на паспорте, лучше бы обратно на родину уехали и торговли там. А товар на любителя. Лучше купить по дороже где-то чем с этими аборигенами разговаривать.
3
2
Caшенька
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Со скандалом, на очень плохом русском языке отказали в покупке. Мотивация: растёгнутая рубашка! Да! Просто растёгнутая летняя рубашка! Я бы и сам не поверил, но это произошло со мной. Видеоматериал будет передан для оценки в компетентные органы.
8
5
Т
Толик Солуянов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличный магазин с хорошими ценами и ассортимент разнообразный , каждый сможет найти здесь что искал и останется доволен от посещения данного магазина
3
4
Ф.Э
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хороший магазин ассартимент и цены нормальные.мне оочень нравиться.ребята молодцы очень честные.всем советую
1
5
Ирина Симонова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Ассортимент большой но цены высокие. В соседней «пятерочке» намного дешевле. товар некачественный.
2
3
Ирина паршутина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Цены высоковатые, а так нормальный магазин, чистый внутри, ассортимент большой
3
4
Алекса К.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Магазин Мир мелочей. Зажрались покупателей за людей не читают. Если наберётся много недовольных, с удовольствием подпишем петицию чтобы их закрыли. Отвратительное отношение к покупателю. Без каких-либо причин на нас наорали и выгнали из магазина. Причём с угрозами, дело чуть не дошло до мордобития. Никому не порекомендую этот магазин. Будьте осторожны - вас там могут побить.
11
2
чебурек пирожков
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Хамское отношения к покупателем, цены кране высокие товар не качественый, полки и полы грязные
6
2
Orkhan M.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Очень большой ассортимент, а цены ниже, чем на маркетплейсах. Понравилось, что могут привезти товар под заказ. Сотрудникам спасибо за отзвычивость.
3
3
Волкова Ульяна
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Безобразной магазин. Не аккуратно сложен товар от слово совсем!
2
2
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Не ходите в этот магазин. Ужас, а не магазин , продавцы никогда не подойдут, хотя это магазин самообслуживания, товар разбросан, товар поменять или возвратить только через скандал. Магазин плохой не ходите туда, есть рядом много однотипных магазинов. Цены на много дешевле.
7
4
Пользователь
Знаток города 5 уровня
13 апреля
В помещении воняет,товар валяется,коробки мятые,чувствуешь напряжение когда заходишь от продавца.
Игорек И.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Плохой магазин. Торгуют некачественным товаром. Купил бракованный товар, не хотели обменивать. Хозяин сам сказал, что качество товара так себе
9
2
Саничка Санёчек
Знаток города 4 уровня
21 мая
магазин ужасен всё на соплях купил недавно замок развалился потом принёс замок узбеки меня ударили начили бить меня а мужик узбкек прыгнул прям на меня
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Люди пишут про цены, про плохое отношение, про то, что товар вернуть нельзя. Не знаю какая кошка вам дорогу перешла в этот день, но со мной ситуации такой никогда не было, всегда возвращала товар, который не подошел, всегда хорошее отношение, не обманывают. Вы берете товар за 40 рублей и ждете от него качества? У вас все норм?
3
4
Глеб Хахалов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
два раза покупал провод на айфон( лайтинг) через день ломались
4
1
Владимир Сафонов
Знаток города 17 уровня
4 марта 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товаров с адекватными ценами
3
4
Бродяга
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Всегда все есть если вдруг что-то срочно нужно
3
михаил папин
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Всё есть. Продавцам бы по внимательнее быть к покупателям.
3
1
Максим Шабалин
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Персонал злой и матерится на детей
3
2
Матвей
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Почти все товары Распакаванны и не хватает многих вещей
2
3
Данил Трунов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Ужасное отношения к покупателям продают шнягой
4
1
Александр Сироткин
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Не успел купить горелку уже сломалась менять нечего не стали
4
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Большой магазин, большой ассортимент товара. Удобное расположение.
4
3
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Высокие цены, недоброжелательное отношение к покупателям.
5
2
Натуля
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Удобный магазин. Только бы продавцов поулыбчевей.
5
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 23 уровня
1 марта 2023
Действительно много полезных мелочей.
3
1
⚜️
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин
2
5
Vladirim
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Плохой магазин. Какой хозяин такой и магазин. Попробуйте предъявить претензии и вы поймёте всё.
14
2
Нет
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Неадекватные продавцы
8
2
  1. 1
  2. 2