Поиск
Маршруты

Мир очков

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Валерий Аржановский
Знаток города 3 уровня
19 января
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого салона оптики. Все очень удобно и приятно. Большой выбор оправ и линз, подбор диоптрий, грамотная консультация по выбору. А ещё удобное расположение и парковка. И самое удивительное мне позвонили и сказали, что я выиграл в розыгрыше и могу заказать бесплатно ещё одни хорошие очки. Очень приятно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Киряева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень приятно было посетить эту оптику! Сразу почувствовалось, что здесь работает настоящий профессионал, который действительно заботятся о своих клиентах. Сотрудник с улыбкой приветствовал, помог,подобрать очки, объяснил,особенности линз и даже посоветовал подходящие модели по бюджету. Всё прошло быстро и комфортно. Очки получились отличные, качество на высоте. Обязательно вернусь сюда снова и по рекомендую друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 8 уровня
5 марта
Прекрасная оптика. Удобное расположение. Большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Работают профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
людмила в.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Добрый день. Отличный салон оптики где работают профессионслы , которые помогут подобрать оправу, проверят зрение, оформят заказ. Все доступно обьяснят. Много в продаже аксессуаров, готовых очков, солнцезащитных, контактные линзы и растворы. Очень все понравилось. Советую обратиться и будете довольны
3
Посмотреть ответ организации
Кён чан
Знаток города 3 уровня
25 января
Не первый раз пользуюсь услугой, уже третья очка , постоянно покупаю в этом магазине, очень рекомендую посетить , комфортно, и особенный профессионал , помогли, посоветовали Очень красивые очки , любуюсь до сих пор 🥰❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Хороший выбор оправ, внимательный персонал. Быстро подобрали оправу и необходимые линзы. Особенная благодарность Людмиле Михайловне за помощь в выборе и консультацию!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Добрый день! Большая благодарность Людмиле Михайловне. Она мне проверила зрение, подобрала оправу, все быстро и профессионально. Заказала себе очки для работы. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
elena g.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Хороший салон оптики. Несколько раз заказывали очки. Хорошие специалисты, помогут подобрать оправу и линзы.
Сергей Данилов
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Всё отлично сделали! Подобрали нужные очки прямо в салоне, сделали заказ на вторые, всё пришло вовремя!
Посмотреть ответ организации
darkmask
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Замечательная оптика! Большой выбор оправ, есть контактные линзы и солнцезащитные очки. Очки заказывала для компьютера, с защитой. Сделали быстро и качественно. Очень довольна :) И там же купила солнцезащитные очки.🤓 Всё супер! 😄
4
A O
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Купил не одну пару очков.Большое спасибо специалисту Людмиле Михайловна за профессиональный подход и терпение.Есть связь он лайн. Возникли вопросы..Позвонили, все объяснили,ответили на все интересующие вопросы.Респект и Уважение.Так Держать.
3
Посмотреть ответ организации
Бурина Марта
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Большой выбор модных оправ, думаю здесь каждый найдёт, что нужно. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
виктория николаева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Доброго времени суток! Хорошая оптика, прекрасный специалист Наталья, проконсультировала и посоветовала в выборе оправы
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Напишу свою историю пользования данной оптикой, до 2000г пользовались в Цуме, всё было хорошо, пока не сменились сотрудники. У ребёнка сложное зрение , большие цилиндры с астигматикой. После 2000г сотрудница в Цуме не смогла подобрать нам линзы и отправила нас в их же филиал оптики но только в Ашане, это было 2021 г. и вот тут то и начались наши прюключения. Сначала нам вставили линзу не правильно, одну вставили вертикально, вторую горизонтально. Когда я одела очки ребёнку, он сказал что одним глазом ничего не видет, мы сначала никак не могли понять новые линзы, и ничего не видит, как так. Благо ребёнок уже большой и может сказать об этом, а представьте ситуацию, одеваем 3-х годовалому ребёнку такие очки и он не может нам объяснить, что он не видит. И что будет происходить с глазками у ребёнка, продолжая носить вот такие очки с перевёрнутой линзой. Когда мы поняли, что линза перевёрнута, я снова очки вернула в данную оптику, и нам пришлось снова ждать 7-10 дней пока исправят свои ошибки. В 2022 году-летом снова отдала свою оправу, на замену линз так как у нас подрос глаз и зренее изменилось. Сделала заказ, внесла 100% предоплату, 3 тыс рублей за две линзы. Ждём Проходит примерно 7 дней, мне на телефон поступает звонок сотрудницы из данной оптики около 11 часов дня . Она говорит-" Ваши линзы подорожали и что Вам нужно внести доплату в размере 2740 рублей". На что я ответила, что ничего вышеоговоренной суммы я оплачивать не буду. Сотрудница продолжила диалог" Я что со своего кашелька должна вносить доплату?". Я утвердительно повторила " что платить ничего не буду, и если такая цена, мне производить замену линз не надо, и попросила вернуть очки в том состоянии в котором я их им отдала. Последовал гудок в трубке. Через несколько минут раздаётся повторный звонок из оптики, голос сотрудницы я хорошо запомнила. и она мне говорит" что мне придётся доплатить, так как мне уже произвели замену линз". Я ей сказала, что такие дорогие линзы мне не нужны и ничего платить не буду. Далее снова поступает звонок из оптики в этот же день . но во второй половине дня примерно в 14.00 Звонит другая сотрудница и сообщает мне о готовности моего заказа и так как я отказалась доплачивать, поздравляет меня что я получаю бонус в подарок на дорогие линзы, и мне сделали замену и я могу забрать свой заказ. При выдаче в моей квитанции написали " оплачивать отказалась доплату". И что Вы думаете- я все рецепты и все упаковки от линз храню, прихожу домой, открываю пакет изготовления линз за 2021 год и упаковка идентична один в один. В 2021 году 1 линза стоила 900 руб, а в 2022 они хотели чтоб я им за 1 линзу оплатила 2870 руб. Это полный обсурд, требовать такую цену за товар который стоит в этом году средняя цена такой линзы 700 руб и 900 руб в других источниках. Сейчас мир интернета и каждый может посмотреть среднюю стоимость данных линз. и сколько будет стоить работа и т.д. Я им сделала скрины средней стоимости той работы что они мне произвели. на что они извинились, за доставленные не удобства и больше не требывали никакой оплаты. Так вот я хочу предупредить всех, чтоб никто не попал в такую ситуацию. Ведь кто то поверит им, или человеку нужны будут срочно очки., или пожилой человек, который не пользуется интернетом и не будет знать реальной стоимости своего заказа и так далее. и оплатит то, что они требуют, но это же полный" развод на деньги " в наше время. И это вот происходит в наших Кимрах в оптике при магазине Ашан, с отзывами в 5 звёзд. Делайте свои выводы. Всем здоровья!!! и поменьше вот таких обманщиков встречать на своём пути!!!
5
Михаил Брагин
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Все понравилось,работа офтальмолога, индивидуальный подход, (конкретно распросили для чего нужны очки, помогли с подбором правы) рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
игорь б.
Знаток города 24 уровня
18 мая
Только здесь были очки -5
Посмотреть ответ организации
Ирина Курганова(психолог).
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Хороший выбор, приятный специалист, но мне ничего не подошло.
2
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Вежливые фармацевты, оправу подобрали быстро
Посмотреть ответ организации
Ksenia K
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2024
Очень скудный выбор оправ
Посмотреть ответ организации
алевтина оз
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Дружелюбный персонал, все объяснят и грамотно подберут.
5
Лариса Смирнова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Профессиональные качества сотрудников очень важно,не много таких отзывчивых сотрудников
5
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Очень вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Вагиф А.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Отлично
3
  1. 1
  2. 2