Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Шторы

Мир штор

Рейтинг 4,5
49 оценок
Открыто до 19:00
+7 (922) 741-11-33
Показать телефон
Челябинск, ул. Кирова, 76 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шторы, карнизы Мир штор, Челябинск, фото
Еще 94
Обзор
Фото
104
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Кирова, 76этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 741-11-33
Показать телефон
mirshtor76.taplink.ws
1

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Шторы и жалюзи в Челябинске: магазины и салоны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Магазины и салоны штор в Калининском районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Цирк
177 м
4
ЦиркГеологический музейПлощадь ИскусствТорговый центрТеатр оперы и балета
Показать парковки

Особенности

Доставка
Самовывоз
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом
Акции:скидки, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Арт шторы
Рейтинг 4,4
Шторы
Ещё нет оценок
Le Fabric
Рейтинг 4,7
Текстиль-сити
Рейтинг 4,4
Текстиль-Сити
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Денис Давыдов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Возникла необходимость заказать шторы. Посмотрев на яндекс картах где продают и шьют шторы, померив расстояние, решил поехать в этот магазин. В магазине выбрав шторы начал оформлять заказ на пошив. При этом консультант, оформлявший заказ, начал предлагать мне сделать "гребешок" на шторы, толком не объяснив зачем он нужен. Исходя из полученной информации у меня сложилось представление, что так называемый "гребешок" будет закрывать пластиковые крючки-ролики, чтобы их не было видно. Однако после того. как шторы были повешены, обнаружилось что ткань "гребешка" упирается в карниз и мешает движению штор (фото прилагаю). Разумеется шторы были испорчены, вследствие некомпетентности работников магазина. Привез шторы обратно в магазин, так там за их переделку, как мне в магазине сказали - ремонт, с меня начали вымогать 600 рублей, учитывая, что я потратил 1000 рублей на такси, что бы привезти шторы в магазин. Мне пришлось отдать им 600 рублей, так как я ограниченное время находился в Челябинске и мне нужно было решить вопрос со шторами. Сказал, как надо сделать шторы, убрав "гребешок". После того как второй раз повелели шторы после их "ремонта" по вине магазина, выяснилось что одна их сторона шторы отходит от пола, другая часть шторы лежит на полу, что свидетельствует о том, что ткань криво отрезали. В общем шторы в итоге испорчены. Желания больше ехать в этот магазин не имеется, буду готовить претензию о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств. Никому не советую обращаться в этот магазин, возможно придется заплатить дороже в другом магазине, но так вы сохраните нервы, время и деньги, вымогаемые сотрудниками магазина за переделку их некачественной работы. Дополняю отзыв. На ткани были обнаружены многочисленные затяжки, которые трудно было увидеть в магазине. Фото прикрепляю.
Настя Анищенко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Покупаю здесь уже четвертые шторы!!!! Качество ткани отличное, пошив ровный, 1-2 дня и всё готово. Самое важное для меня - качественная шторная лента, она здесь жесткая, благодаря чем стоит и закрывает карниз! Выбор огромный, тут точно можно найти шторы по душе. А цены в два раза ниже, чем в большинстве магазинов! Например рогожка 600/метр вроде, канвас как у меня 690/метр, в другом магазине смотрела канвас один в один 1350/метр!!! Единственный минус, продавец потом писал в подкатами в вк))
3
Елена Миндеякова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Возвращаюсь сюда второй раз!))). Адекватные цены, отличные продавцы. Качество товара - отличное!!! Недавно приобретала шторы - осталась довольна! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных