Поиск
Маршруты

Мир Табака

Обзор
Фото
50
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Продают просроченные курилки, у которых севшие аккумуляторы, при этом продавец нахамила и чуть ли не прокляла, когда поняла, что придется менять товар или возвращать деньги. Дома увидела, что товар просрочен на пол года, фото прилагаю. Жалобной книги нет. Номер телефона директора тоже не дает. Буду обращаться в Роспотребнадзор!
1
Яна К.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Отвратительная работа продавцов, постоянно никого нет на месте, перерывы похоже часовые, при этом никаких табличек, ничего, и непонятно, стоит ли ожидать вообще или проще уже в другое место пойти
Павел
Знаток города 8 уровня
30 мая
Прекрасно, просто прекрасно 👌было прекрасно, поставили абсолютно неграмотного продавца, по электронной сигарете 🚬 которую можно купить процентов на 30 дешевле но зато можно было купить здесь и сейчас, задав вопрос продавцу консультанту получаешь в ответ что вы мне голову морочите, вы пьяный, вы грубый и все в таком духе. К сожалению мой друг всё равно купил мне этот plonq у нее... Гнать таких, арет ещё мол ей все равно на покупателей и на то что на нее будут жаловаться, а в итоге она просто не знает рынок электронных сигарет, она просто кассир и не более.дата покупки товара 15.05.2026г. Вечер... Ближе к закрытию, за минут 40... P.S.являлся вашим клиентом с момента открытия киоска, теперь обхожу стороной пока такие кассиры (по-другому не могу назвать) трудятся в вашем киоске.
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Подделки по не маленьким ценам! Несколько раз покупала и точно такие в другом месте, у этого магазина намного быстрее кончается электронка
Посмотреть ответ организации
Мария Тышкевич
Знаток города 7 уровня
24 января
Ужасная продавщица, возомнившая о себе, что она королева. 24 января, 15:30, Блондинка, лет 45+. Мало того, что при появлении клиента закатывает глаза и цокает, так еще повышает голос и хамит. Пытаешься ей наоборот помочь найти товар через стекло с другой стороны. Та орет, не стесняясь, что «я ничего не понимаю». Ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
женщина на кассе хамка, обзывающая покупателей. крайне не рекомендую. цены завышенные, отношение ужасное
1
2
Денис Сизинев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Цены не завышены , как не странно даже на стики , работают 2 очень милые женщины . Затариваюсь сигаретами только там !
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Продали испорченный картридж, кассир отказывается возвращать деньги или менять картридж. Покупаю в магазине на протяжении двух лет, первый раз такая ситуация
1
3
Уголок язычников
Знаток города 6 уровня
5 марта 2022
Покупаю здесь испарители и жидкость, цены не накручены, 2 девушки всегда милые и приветливые.
6
Михалыч
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2018
Большой выбор аксессуаров для курителей самокруток, при покупке блока дарят зажигалку))))
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Коваль
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Очень хороший магазин, всегда всё в наличии, и очень хорошие продавцы!!!
8
Посмотреть ответ организации
Юрий Бесфамильный
Знаток города 23 уровня
13 октября 2019
Приятные продавцы, хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
График работы в будни с 8 утра! Время 9:54 никого нет, 10 минут стояла и ждала когда продавец подойдёт! Не дождалась
Настя Малыш
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Хорошая табачка. Продавцы очень вежливые, всегда помогут с выбором сигарет)))
5
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2020
Хороший ввбор и хорошие цены на кальянные табаки и электронки
3
Посмотреть ответ организации
Alex Nik
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2018
Изделия преимущественно из Армении. Есть вейпы, есть айкос и все остальное
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Белый
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Большой выбор, очередей нет, быстрое обслуживание
4
Антонян
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Всегда всё есть, и продавец молодец
4
Посмотреть ответ организации
Садык
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
Отлично табачная продукция и аксессуары к культуре потребления табака и табачных изделий
7
Посмотреть ответ организации
Anonimius
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2019
Хороший мини табачный магазин с хорошим ассортиментом табачных изделий и курительных аксессуаров
11
Посмотреть ответ организации
виктория янулис
Знаток города 15 уровня
5 июля 2020
Сигареты как сигареты,обслуживание быстро
3
Посмотреть ответ организации
Я тут был
Знаток города 25 уровня
10 мая 2019
Хорошая табачка, широкий ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Носов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Всегда есть то что нужно мне
1
Наталья Миронова
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Замечательный магазинчик,и сотрудники отличные!!!спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
All Service
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Все есть ну или почти все.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав В.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
8:21 , закрыто. Жду уже пол часа перед табличкой "перерыв 5 мин" на телефон не отвечает, играет за стенкой
3
Посмотреть ответ организации
Э
Элка Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Никакого сравнения с другими табачками. Остальные нервно курят в сторонке
3
1
Посмотреть ответ организации
Danila
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
Хорошие цены, но попалась электронная сигарета с браком
4
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2018
Низкие цены) и зажигалки дарят )))
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
8 января 2019
Хороший магазинчик!
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Панов
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2018
Низкие цены
5
А
Анонимный отзыв
7 октября 2018
после смены пррдавцов , магазин зажил новой жизнью)
8
Посмотреть ответ организации
мария л.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Бомба
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Закрыт на карантин
1
2
ШеФрАйБеК
Знаток города 22 уровня
10 января 2022
Всегда всё есть что мне надо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Хороший магазинчик. Продавец Галя просто чудо!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тарновский
Знаток города 28 уровня
3 января 2022
Хороший магазин. Хорошие цены
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Минаев
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Всё как и во всех табачных магазинчик ах.
3
  1. 1
  2. 2