Поиск
Маршруты

Miraxy

Обзор
Товары и услуги
Новости
121
Фото
149
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
341 оценка
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
катя кромм
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Потрясающая студия , удобное расположение , недалеко от метро, просторные залы. Много интересных направлений , квалифицированные тренера . Также есть детские группы, каждый найдет что-то для себя , обязательно вернусь в эту студию . Есть все для приятных и комфортных тренировок.
Посмотреть ответ организации
Катерина М
Знаток города 4 уровня
16 января
Перешла в Miraxy из другой студии: подобное расположение, Высота потолков, расстояние между пилонам, парковка. Ну и тренеры... Виктория даёт элементы на все уровни подготовки (по три варианта на группу), приятная, поддерживает, радуется успехам нашим. Растяжка для взрослых девочек с кучей проблем по здоровью- хороший прогрев всех суставов перед шпагатом. На Алису просто хочется смотреть: женственная, классно раскладывает и подбирает музыку, просто хочется смотреть и любоваться. И администраторы приятные
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Сегодня в первый раз была в студии на Лесной, была на занятии «Растяжка» Самое главное - классный тренер Нина! Качественная разогревающая разминка, упражнения для растяжки, мы потянули и спинку, и шпагаты, все в комфортном темпе, и прогружая свои возможности тела. О студии: Студия находится в 10 минут от метро пешком по прямой. На сайте есть фотографии и видео как добраться, я этим воспользовалась, видимо специально для таких же потеряшек как я, спасибо💕 Записалась через приложение, удобно что для новичков занятия отмечают словом «Старт». Первое занятие со скидкой и абонемент после занятия тоже со скидкой купила - все куплено в приложении по карте. Есть аккуратные уголки с кофрами чтобы переодеться и оставить одежду. Просторный зал, огромное окно в высоту стены, коврики-кубики все в отличном состоянии, приятно заниматься. Уборная находится в коридоре - нужно выйти из студии, есть тапочки. На самом занятии ограничивают количество людей на записи, и заниматься комфортно никто никому не мешает, я спокойно заняла место в первом ряду напротив зеркала. Чувствуется забота студии о посетителях, благодарю тренера и команду 💕
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Дочери 8 лет Перепробовали минимум 5 мест в районе на тему танцев/растяжки для детей. Остановились на этом, т.к. много различных направлений и купив абонемент можно выбирать через приложение удобную дату, любой тип занятия, время + здесь нет дикого сценария что ребенок заболел и "нужно проболеть минимум 2 недели и принести справку в мы вам вернем 50%" )) Здесь занятия не сгорают!
1
Посмотреть ответ организации
pm_smind
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Высокие потолки, красивые залы, много зеркал, очень нравятся тренеры. Хожу к Нине Пуме и Вике Леаур — очень довольна. Выбирала студию по расстоянию до дома — удобно добираться и от метро, и от автобуса. Тренеры следят за техникой безопасности, всегда готовы подстраховать. Чувствую себя на тренировках в безопасности. Расстроила ситуация со скидкой на абонемент. Покупала абонемент 2-го числа — было указано, что он действует до 29-го. Последнее занятие по нему прошло 27-го. Пришла на тренировку 30-го — скидка уже не действовала. Это было не совсем понятно и прозрачно. Возможно, я где-то не увидела правило, но мне не рассказали, что новый абонемент нужно оформлять строго в период действия предыдущего. Я хотела купить его на следующий день после окончания прошлого, но скидка уже не предоставлялась. Это немного испортило впечатление, поэтому пошла на разовое занятие. ((
Посмотреть ответ организации
Ольга Черненко
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Замечательно! Я пришла сюда непосредственно к тренеру Оле Шакти. Всё, что я ожидала - я получила, что, на самом деле, в жизни огромная редкость! Оля очень чуткий и профессиональный тренер и вообще очень приятный человек, благодаря её личным качествам её профессионализм играет ещё более яркими красками! Я очень рада, что пришла в студию. Сама студия комфортная и удобно расположена, несмотря на то, что я очень неудобно живу сейчас в отдалённом спальном районе, мне удобно сюда добираться с работы, и отсюда домой тоже удобно. В студии всё очень комфортно, очень дружелюбная атмосфера, достаточно тепло в зале и в то же время не душно и, самое главное, есть водичка в кулере, что, к сожалению, есть очень далеко не во всех спортзалах!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарсия
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Сегодня была на пробном занятии по растяжке. Очень доходчиво, спокойно. Отдохнула душой, и телу очень комфортно после растяжки. Евгения контролировала моё состояние, подсказывала. Я очень благодарна. От метро легко найти место. Чисто и комфортно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Камилла Галиуллина
Знаток города 6 уровня
23 мая
была 2 раза в этой студии. Администраторы оставляют желать лучшего. В первый раз ушла с занятия и у меня даже не поинтересовались, хочу ли я купить абонемент, в общем показалось что они в этом не заинтересованы как и в своих клиентах, со мной даже не попрощались. Второй раз приходила вчера, хотела взять абонемент, потому что к тренерам в целом вопросов нет, подхожу к ресепшену, мне говорят что моё занятие случайно внесли в профиль другой девушки и она его уже оплатила, на мои вопросы что делать дальше, сказали идти домой. Какая-то некомпетентная девушка у вас работает, желание отбили у вас заниматься
Посмотреть ответ организации
Алиса Бородина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Это прекрасное место! Я давно мечтала заняться воздушной гимнастикой , стала искать в нашем городе места где мне будет комфортно, и вот нашла! Здесь большие классные залы. Есть зал для пилон спорта, есть для воздуха, для танце и для боди балета. Тренера очень классны,! На стойке администрации тоже всегда приветливый персонал) Я хожу в группу 8-15 лет на воздух к Лизе Китти Липиной, мне оооочень нравится у неё! Всегда найдет подход , я например первые разы на кольце, очень боялась висеть в низ головой, Лиза мне давала такие упражнения , что бы не было этого) Она очень милая, если тебе нужна помощь, поможет) В зале всегда чисто , на праздники всегда украшают их) Классно, что есть кулер с водой! Оборудование тоже все есть: кубики , подушечки,коврики. Единственно, половина кубиков вся растрепанное, надо бы заменить( А так все класс! Если пришел рано, ничего! Есть зона ожидание, там же есть раздевалка и ящики для вещей)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 января
Отличный клуб с профессиональными хореографами и дружелюбной атмосферой. За несколько месяцев не только научилась красиво двигаться, но и нашла единомышленников. Рекомендую всем, кто хочет раскрепоститься и получать удовольствие от танца!
Посмотреть ответ организации
Антон Порохнавец
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Грязно везде, коврик где раздеваются дети весь в лужах. Дочка сказала, что не могла никак получить помощь от тренера. Администратор нахамила и не дала даже встретить ребенка после окончания занятии, сказав что у них правило - «родители не могут встречать и помогать детям переодеваться». Администратор сказала - «если вам что то не нравится вас никто сюда не приглашал и не звал, можете не ходить сюда!». Крайне не советую, мы будем искать новую школу танцев.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Влюбилась в эту студию танцев! Удобное расположение (недалеко от метро), все залы чистые, администраторы - милые, добрые девушки, удобное расписание занятий. Также, макс. число человек в группе - 10-12 чел., что даёт возможность тренеру уделить внимание каждой! Желаю процветания этой школе танцев🎀
1
Посмотреть ответ организации
пользователь приложения
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
+ Место недалеко от дома и нашего садика. Удобно расположено возле ТРЦ Европолис. У нас прекрасная тренер Юля Панда Загородских, строгая,внимательная. Много различного инвентаря для воздушной гимнастики: кольца, полотна, гамаки, стропы. Ребёнок занимается с удовольствием. - Есть конечно же минусы этого помещения. Сам зал для занятий , не имеет окон и находится сразу на входе, тут же верхняя одежда, обувь уличная в непосредственной близости от матов для занятий. Несколько раз было невозможно дышать в помещении, то запах пота,то ношеных ботинок. И в этом дети должны заниматься. Помещение для воздушной гимнастики это проходной двор. Родителям нет возможности лицезреть занятие. Такое встречала только на бесплатных кружках. Сначала говорили,что можно за 15 мин до конца занятия зайти и посмотреть как ребёнок занимается,но потом начали возмущаться,что толпа родителей стоит и снимает. Был бы иной формат помещения для занятий воздушной гимнастикой,то мы бы ходили с наибольшим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Maggie Cheshire
Знаток города 3 уровня
5 июня
лучшая студия в городе! наверное, единственная, где высокие потолки для занятий на воздушных снарядах 🖤 тренеры все просто мастера своего дела, профессионалы, а дружелюбная администратор Лиза просто чудесная! доступно объяснила про абонемент, про оплату, помогла записаться и сориентироваться по занятиям, спасибо ей огромное, вернусь сюда снова 😍
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Была на тренировке у Цили, ну вообще бомбически 😍 Тренер очень энергичная, живая, с юмором, прям кайф ловишь от атмосферы. Мне безумно зашел её подход к обучению: всё легко, понятно, без напряга, но при этом результат есть. Жаль, конечно, что из-за работы не всегда получается стабильно ходить… но каждый раз, когда попадаю это прям в удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 14 уровня
30 марта
Хорошая студия танцев. Самое крутое - есть приложение, чтобы самому записаться на интересный тебе урок. Абонемент не на конкретное направление, а сразу на всё. Из минусов - мало преподавателей по тверку. В растяжке, пилоне - можно выбрать из нескольких, а тверк - нет. Ну и направления танцев впринципе не особо развиты, упор на полотна и пилон. В остальном - удобно. И время для занятий разнообразное. Только утром нет на буднях
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Была на пробном занятии в студии на Краснопутиловской улице. Помещение светлое, просторное. Мне в принципе все понравилось, только новичкам рекомендую планировать посещение с такими же новичками, т.к. нагрузка без физ.подготовки ощутимая, а так в целом все прекрасно)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Не самая лучшая организация пространства. В одном и том же зале люди оставляют верхнюю одежду, обувь, стоит ресепшен, рядом на матах занимаются дети... Вещи оставляют в коробках без номеров и каких-либо опознавательных знаков, которые никак не закрываются. Боди-фитнес мне не понравился — тренер совсем не следила за техникой, даже при том, что в группе были новички. Ощущение, что на тренировке не было системы — с места сразу в карьер. До этого долгое время ходила в другую студию, занималась силовыми. Но возможно, как студия танцев - здесь неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Уже больше года хожу на пилон экзотик в миракси на лесной и мне все очень нравится, админы всегда приветливые и добрые, тренера вообще 🔥, хожу к нескольким, чередую, они у вас большие профессионалы! В залах чистенько, всегда все есть из оборудования. В общем, студию рекомендую🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Очень нравится студия! Много интересных направлений, хочется ходить на все. Профессиональные инструкторы. Удобное приложение для записи и всегда вежливые администраторы. Так же есть детские группы.
Посмотреть ответ организации
Мари Труфанова
Знаток города 22 уровня
20 марта
Отличная студия. Педагоги очень отзывчивые и имеют индивидуальный подход к каждому. Программы для разного возраста и направлений. Совсем близко от метро. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мальвина Р.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Ужасная студия именно на лесной Пришли с подругой на занятие на гамаках Непонятный зал , где все в одном месте ( и гамаки и стрип, и растяжка) Переобуваешься чуть ли не на головах у людей, раздевалок нет , заходишь прямо в зал в грязной обуви и тут же занимаются люди, ящики, в которые можно сложить свои вещи , завалены различным хламом , видимо тех кто занимается на постоянке Не всегда можно найти свободный ящик для одежды) Администратору плевать на всех , кто приходит , в 21:50 админ уже стоит в куртке дабы уйти быстрее Хотя занятие у нас еще идет) Тренеру абсолютно пофиг , мы пришли в первый раз и во второй Разовое занятие стоит 900₽ Из часа занятия она показала только одну связку , которую мы понятное дело с первого раза не запомнили Все внимание уделяет продолжающим Что не очень приятно На нас никакого внимания , 30 минут мы занимались тем чем могли или просто стояли ждали , когда же нам что то покажут Далее тренер показала новую связку достаточно длинную и последовал вопрос «не запомнили??» ну ладно повторяйте первую связку) за час занятия выучить одну связку это конечно кошмар 900₽ это явно не стоит И конечно же абонемент мы приобретать не стали , а хотели Просто ужасное отношение к клиентам и к новичкам Очень странно , хотя сама тренер Анна очень приятная девушка Больше не вернемся!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Дочка ходит на воздушную гимнастику , очень нравится, с удовольствием занимается, есть заморозка абонемента, это огромный плюс, рады, что рядом с домом есть такое замечательное место. Есть бесплатная парковка👍
Посмотреть ответ организации
Варвара И.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличное место! Впервые пришла на занятие по спортивному пилону. Есть отдельное направление для новичков. Внимательный тренер объяснял все по шагам и помогал справиться со страхом от нового начинания) Планирую продолжать заниматься. Спасибо за хорошие впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Была во многих студиях танцев, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что эта студия на хорошем уровне! Есть свое приложение - что ооочень круто, пока нигде не видела, удобно записываться на занятия, смотреть онлайн запись. Сервис хороший - очень приветливые администраторы, улыбаются при встрече, мило общаются, быстро отвечают на сообщение ватсап. Недавно я отменила занятие за час, мне пошли навстречу и не списали занятие. Все нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Занимаюсь в студии больше полугода. Только положительные впечатления и от занятий и от самой студии. Девушки на ресепшен всегда приветливы и готовы помочь. А при отмене занятий всегда позвонят, предупредят. Есть разные направления, можно выбрать по душе. Тренера по пилону всегда смотрят на уровень подготовки и дают элементы, соответствующие уровню. А ещё и делятся лайфхаками ) Удобное приложение, в котором можно не только посмотреть расписание и записаться, но и посмотреть сколько занятий осталось по абонементу. Да и вообще сама атмосфера в студии очень дружелюбная 🌸
1
Посмотреть ответ организации
L
Ludmila S.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Впечатление было обманчивым. На первой тренировке был прекрасный тренер, но хореография и музыка совсем грустная была, хоть я и новичок. Пришла на вторую тренировку (оплатила абонемент) и вот чего я не ожидала: супер токсичный тренер! Впечатление в итоге ужасное, а приходить на танцы больше не хочется… Отбило всё желание. Дохаживать оплаченный абонемент не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грессерова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хожу на пилон старт и пилон экзотик старт месяц. Группы по 8 человек максимум, есть группы по уровню, тренер работает с каждым индивидуально при необходимости. Расписание удобное. Каждый день есть все направления всех уровней! Понравилось, что можно попробовать 1 занятие бесплатно, если заполнить анкету на сайте! Второй раз сходила за 400 р пробное, а потом уже купила абонемент. Татьяна
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гольцева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Самая Крутая студия,хожу с удовольствием!!Тренер добрый всё понятно рассказывает!Хороший разогрев мне безумно нравится!Всё чисто и опрятно и безопасно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Очень полюбила студию. Легко добираться. Отличные тренера. Приемлемые цены на занятия. Уже два абонемента за плечами) Удобно записываться через приложение самостоятельно, там же видишь расписание на неделю. Надеюсь, что сохраните свой сервис!) Один момент, который меня расстроил последний раз, это отсутствие стаканчиков. Часто забываю бутылку для воды, а админ сказала, что одноразовых стаканчиков нет.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Никитин
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Отличная студия! Дочка занималась k-pop. Ей очень понравился преподаватель. Сама студия красивая и чистая, несколько залов, в том числе большой зал для воздушной гимнастики. Доброжелательные администраторы.
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Не понравилось вообще. Ни то как проходит тренировка, ни атмосфера, ни персонал. Больше меня возмутило то, что администратор одновременно и занималась своей работой и тут же тренировалась…. Тренировка тоже проходила странно, часть группы выбрала один снаряд, другая другой. Тренер просто не успевала за нами. Одному одно задание, другому другое… очень странно. Я для этого и прихожу заниматься с тренерами, чтобы не стоять рядом со снарядом большую часть времени и повторять одно и то же… К тренеру претензий не имею, девушка была приятная. Но постановка тренировок очень не понравилась. Пришла отдохнуть и с удовольствием позаниматься. В итоге только напряглась…
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иигорь Туманов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Замечательное место! Дочь занимается воздушной гимнастикой, уже почти год, с удовольствием ездит на занятия! Нравится все: и расположение студии и персонал, отзывчивые и заинтересованные, когда требуется какая либо помощь или информация очень оперативно отвечают ! Отличные условия абонемента, есть заморозка. Спасибо и дальнейшего процветания !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Улосевич
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Посетила 2 студии из сети: у метро Лесная и на Комендантском проспекте. Студии просторные, светлые, чистые. На Лесном найти студию тяжелее, нет указателей на здании. На Комендантском попроще, но так как там много спорт секций в здании, то с парковкой туго. Тренеры улыбчивые, доброжелательные, располагающие. Мне не хватило только непосредственного контакта во время занятий: тренер не подходит, не поправляет тебя. Он просто показывает, а ты уж сам, как можешь так и делай, а правильно или нет, это уже проблема обучающегося. Жаль, но такая тенденция сейчас встречаются часто.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 июня
Была в Miraxy на пробном занятии. Мне всё понравилось: милая администратор, чуткая тренер, которая уделяла внимание мне, хотя я справлялась хуже, чем остальные (группа была более опытная), невысокая цена занятия. Огромный плюс — приложение, где можно посмотреть расписание, забронировать занятие и оплатить его. Хотела бы взять абонемент в будущем, но уже после летнего отпуска!
Посмотреть ответ организации
GAMER M.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Здесь особая атмосфера для развития и творчества! Очень уютно и комфортно в студии, открытые и заботливые тренеры, вежливый персонал. В студии просторные залы и большие окна, много воздуха. Оборудование вовремя обновляется. И самое главное это атмосфера доброжелательности в коллективе, чувствуешь себя как дома ☺️ Хочется возвращаться снова и снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Расстроило отсутствие раздевалки (раздевалка в одном помещении с залом и отгорожена стеллажом с вынимающимися шкафчиками). Пока я переодевалась, другие девушки вынимали шкафчики и «раздевалка» была на обозрении мужчин, которые привели на занятия своих дочерей. Зал с пилонами выходит панорамными окнами на улицу. В студии идут 3-4 занятия параллельно, довольно много людей, но маленькие залы приватные. На занятии по хай-хилс было 4 человека, очень отзывчивая тренер, которая объясняла каждое непонятное движение. Тренер понравилась, все остальное в студии не стоит своих денег. Отдельный минус за то, что ни на сайте, ни в социальных сетях нет актуальных цен на абонементы!
Посмотреть ответ организации
Вероника🧸
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Отходила почти три недели, все было хорошо до сегодняшнего дня (27.07.2025). Когда переодевалась - увидела таракана. Показала девушке на ресепшене, в ответ ничего вразумительного не получила… Задала разумный вопрос, кто протирает коврики, потому что не в первый раз вижу там волосы, что несомненно не очень приятно Ответ убил, “я не занимаюсь уборкой» 🤦🏽‍♀️, заниматься то может и не занимается, но знать должны, кто отвечает за чистоту инвентаря После увиденного таракана возник вопрос, а что если я его принесу к себе домой, также сказала это администратору. Ответом было молчание Видео с замечательным посетителем студию прикрепляю)))) Если бы мне ответили что-то адекватное на мои вопросы и как-то нормально отреагировали, возможно, этого отзыва бы и не было🤷🏼‍♀️ P.s со мной так никто и не связался…
1
1
Посмотреть ответ организации
маша п.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Очень нравится студия моей дочке 9 лет. Ранее тоже занималась , есть с чем сравнить. Спасибо большое за профессиональный подход к занятиям и человеческое отношение к детям. Воздушная гимнастика.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Р
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хожу на занятия по пилону, очень нравится! Приятные тренера, к каждому индивидуальный подход, всегда помогут и подскажут. Довольна!)
Посмотреть ответ организации
Анна Николенко
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Забавно, ездила мимо студии на Лесной каждый день уже больше года, а только недавно решила записаться и это было верным решением) Очень удобное расположение, найти легко, комфортные залы, прекрасные и вежливые администраторы, всё расскажут) Пока что была на занятии пилона только у Ольги, великолепный тренер, показывает и подсказывает если что не так. Душевная атмосфера, очень приятно посещать данное место, рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Ужасный состав Первый раз попалась девушка, которая выполняла всю свою работу с недовольным лицом, как будто ей всё должны Но, к сожалению, это не единичный случай Если вы хотите находится в коллективе, где царит пассивная агрессия и недовольные взгляды - вам определенно нужно в Миракси.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Ходила на пробное занятие по танцам, тренер Ксения просто супер!! У меня нет навыков, но несмотря на это было комфортно, очень весело и дружелюбно) Цены очень приемлемые, единственное- немного не хватает раздевалок, а так все супер)
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Хорошая студия, ребенку и мне нравятся занятия. Прекрасный тренер Людмила всегда готова подсказать и помочь. Сама студия очень приятная, мягкий свет, хорошая музыка, удобное расположение. Из минусов - не всегда идут на встречу в вопросах абонементов, не продлили абонемент день в день (так как наших занятий в тот день не было) - минус скидка, а хотелось бы иначе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеенко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Я посещала боди-балет. Заполняемость зала 3-6 человек. При такой загрузке тренер Женя Веста Завгородняя не поставляет никого. С таким же условием можно загрузить аудио/видео и делать какие-то упражнения дома. Мы ходим к профессионалам для того, чтобы они могли поправить если неправильно делаешь упражнение.
Посмотреть ответ организации
Оксана Беребен
Знаток города 3 уровня
12 марта
Студия Миракси, лучшая спортивная танцевальная студия в Санкт Петербурге! Профессиональный и безопасный подход к проведению спортивных тренировок и танцев!!! 👏👍🫶
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Могу рекомендовать тренера Марию Чирочкину. Учитывая, что с нуля очень сложно, еще сложнее выбрать тренера) даже с посещения группы «старт» крайне тяжело заниматься пилон экзотик) Рекомендую Марию в качестве личного тренера и ее мастерство, терпение и поддержка помогут не бросить это все 😂
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Супер место! Если вы хотите попробовать себя в новом танцевальном виде спорта, да да назову это именно так. То вам точно сюда! Нагрузка тут для меня большая. Руки, спина прокачиваются на ура! А что уж говорить о самооценке-она взлетает вверх и в конце занятия ты уходишь с улыбкой до ушей. Кроме занятий пилоном можно сходить на обычные танцевальные направления и также на растяжку. Это удобно! Советую сходить и попробовать!
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Супер. Всё нравится. Хожу уже почти 3 года. Есть много ковриков , подушечек ,кубиков для растяжки, выбор колец по размерам достаточно большой, также есть выбор полотен ( по тканям), студия на Лесной в 10 минутах пешком от метро, там 4 зала. Раздевалка маленькая, но неудобств особо не заметно
Посмотреть ответ организации
Любовь Иванова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Хожу в студию на пилон уже почти 2 года) В целом, всем довольна - расписание удобное, много вечерних занятий. Тренера замечательные, очень дружелюбная атмосфера) Питьевая вода из бутылки, много тряпочек и пшикалок со спиртом, также есть возможность оставить стрипы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4