Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кинотеатры

Мираж Синема

Рейтинг 4,8
11988 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 01:00
8 (800) 505-17-85
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 35
Сохранить
Купить билет
Логотип

Добавить фото или видео

Кинотеатр Мираж Синема, Санкт‑Петербург, фото
Еще 519
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
529
Отзывы
3875
Филиалы
Особенности

Новости

Друзья, мы хотим сделать премьеру «Очень страшное кино 6» особенно атмосферной и устраиваем очень страшный конкурс! У вас есть возможность в...
18 июня, 11:14
Чувак! Пародийная комедия «Очень страшное кино 6» с 20 июня на большом экране. Дождались! Возрождение легендарной серии будет громким! Синд...
17 июня, 13:49
Фантастический блокбастер «Властелины Вселенной» с 18 июня на большом экране! В главных ролях: Николас Голицын, Идрис Эльба, Джаред Лето и ...
17 июня, 13:48

Меню

Лосось, мисо, рис
Лосось, соус "Мисо", рис
1450 ₽
Курица по-пекински
Мясо куриных крыльев, лепёшки, лук-порей, огурец свежий, соус "Хойсин", соус "Сливовый"
850 ₽
Курица в кисло-сладком соусе
Куриное филе бедра, перец болгарский, ананас свежий, лук красный, кешью, соус кисло-сладкий, рис, кунжут, кинза
680 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-17-85
Показать телефон
mirage.ru
1

Время работы

Открыто до 01:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Места для свиданий с девушкой в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Санкт‑Петербурге с лежаками: парки, пляжи и банные комплексы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кинотеатры для двоих: самые красивые места Петербурга для киносвиданий
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  21 место
Кинотеатры Санкт‑Петербурга с широким выбором фильмов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Места для фотосессий в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Места с фотозонами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кинотеатры Санкт‑Петербурга с VIP‑залами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кинотеатры Санкт‑Петербурга: разнообразие залов и форматов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места для просмотра фильмов в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кинотеатры в Санкт-Петербурге: захватывающие фильмы от мест с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Чкаловская
770 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Шамшева улица
80 м
3
Шамшева улицаБольшой проспект П.С.Большой проспект П.С. / Улица ЛенинаВведенская улица
Показать парковки

Особенности

Туалет
Доставка еды
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
3D
Подарочный сертификат
Чай
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
11988 оценок
Оцените это место

3875 отзывов

По умолчанию
Екатерина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
27 мая
Влюбилась в этот кинотеатр ❤️ Настолько комфортных кресел я давно не встречала — мягкие, просторные, можно действительно расслабиться и полностью погрузиться в фильм 🍿✨ Очень порадовало, что здесь всегда есть новинки, а атмосфера — отдельный вид удовольствия. Всё выглядит стильно, современно и очень уютно. И что для меня особенно важно — идеальная чистота в залах. Видно, что здесь действительно заботятся о комфорте гостей. Тот случай, когда идёшь не только на фильм, а за эмоциями и атмосферой 🤍 Теперь это один из моих любимых кинотеатров!
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав п.
22 июня
Приходили 21-го числа на Backrooms во второй зал. В зале было очень холодно. По ощущениям, температура была около 17 градусов. Попросили у сотрудников кинотеатра пледы, но их не оказалось. Нам пообещали сделать температуру в зале выше, однако до конца сеанса ничего не изменилось. Если взять с собой тёплые вещи, то такая температура будет вполне терпимой. Однако о том, что в зале настолько холодно, я не знал, так как посещал «Мираж» впервые. Ожидаемо, после двух часов в холодном зале, придя в кинотеатр с жары на улице, я заболел. Также следует быть готовым к тому, что во время сеанса по залу активно ходят официанты, что отвлекает от просмотра фильма. Это просто специфика кинотеатра, о которой я не знал: для одних такой сервис будет плюсом, а для других — лишь раздражающим фактором. Картинка и звук оказались средними. Из плюсов выделил бы удобные сиденья с большим пространством между рядами, интересный дизайн кинотеатра и инсталляции к фильмам. Последние выглядят очень необычно и помогают погрузиться в атмосферу кинотеатра. В целом всё было бы вполне неплохо, если бы не такой холод в зале. Для себя решил, что второй раз сюда не пойду.
Долганова Елизавета Владимировна
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хотелось бы поделиться свои впечатлением о первом посещении данного кинотеатра. Главный вывод, который я сделала - кинотеатр переоценен. Немного о плюсах: чудесная локация, часть персонала доброжелательна, качественная картинка и звук, неплохая еда в ресторане. Перейдем к главному, к минусам: зал не произвел впечатления, мы посещали 5 зал и кресла были крайне неудобными (в зале было чисто - это плюс), не создается внутреннего настроения от посещения данного места, персонал отдела ресепшен, а также гардероба стоят без настроения, не здороваются, отвечают на классические вопросы о расположении залов и гардероба нехотя, от этого первое впечатление уже портится. Парень, работающий в маркете со снэками был приветлив, он улучшил ситуации свои поведением. Также важный минус - местами «уставший» ремонт. Особенно это касается уборной. Отсутствие средств личной гигиены, а также болтающий в туалете не на русском языке персонал - так себе картинка для места такого уровня. Для данного уровня обслуживания и заведения цена, как по мне, сильно завышена. Билет на двоих - 3980₽, начос плюс кола - в районе 1000₽, еда в ресторане - в зависимости от пожеланий, но цены средние. Честно, ожидала эстетического восторга, уюта и сервиса. Получила: отсутствие качественного сервиса, невкусные снэки (говорю сейчас про начос, вкус специфический) и не комфортную атмосферу🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных